Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Поговорим о сильных мужчинах?

Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 11:42

Aoife пишет:
А что, отдыхают без женщин только слабые? Вообще это нормально, что люди семейные иногда хотят побыть на море, где нет бизнеса, жены, детей и забот.

Может и нормально... Но ЧУПА написала
ЧУПА пишет:
все имеют любовниц и ещё ездят развлекаться куда то раз в год
Я так поняла тоже или с любовницами, или на месте находят.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 11:48

Regina пишет:
Я так поняла тоже или с любовницами, или на месте находят.

если у мужчины есть любовница и он ездит с ней на отдых или с друзьями, значит он априори уже слабый? Вообще странное какое-то обожествление сильного мужчины. Сильны - не значит идеальный мужчина с набором лучших человеческих качеств и прекрасный семьянин.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 12:01

Martinika пишет:
если у мужчины есть любовница и он ездит с ней на отдых или с друзьями, значит он априори уже слабый?

Нет конечно. Я лишь написала что не считаю это нормальным ИХМО ездить на моря с любовницами. А сильный или слабый, здесь дело десятое. Но это уже другая тема.
Martinika пишет:
Сильны - не значит идеальный мужчина с набором лучших человеческих качеств и прекрасный семьянин.

Абсолютно согласна. Для меня это тоже одно из качеств, а не совокупность всего самого лучшего в одном МЧ.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 12:26

Aoife пишет:
А что, отдыхают без женщин только слабые? Вообще это нормально, что люди семейные иногда хотят побыть на море, где нет бизнеса, жены, детей и забот. К тому же если традиция. Никакого самоутверждения и проявления слабости не вижу.

Ты просто не поняла меня. Они ездят с целью развлечения с девушками,и это по моему мнению в том числе и самоутверждение.
Aoife пишет:
Не все сильные ведут себя абсолютно одинаково. И не может быть человек прямо стальным. Где-то всё равно позволит себе слабину. Это не делает его сразу же слабым, это делает его просто человеком, а не суперменом.

Ты стучишься в открытую дверь, я считаю так же.
Aoife пишет:
Ведь сильный и очень тупой тебя не устроит, правда?

Об этом я тоже писала, предпочитаю умных.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

LuckyGirl пишет:
Да муж мой во всем меня слушается, я им кручу-верчу как хочу, он подкаблучник просто. Ну о какой силе тут может идти речь?

Ну тут он может просто не хочет скандалов, один из способов от них уйти.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 12:32

Regina пишет:
Я так поняла тоже или с любовницами, или на месте находят.

Чаще на месте находят,для того и едут.
Martinika пишет:
если у мужчины есть любовница и он ездит с ней на отдых или с друзьями, значит он априори уже слабый? Вообще странное какое-то обожествление сильного мужчины. Сильны - не значит идеальный мужчина с набором лучших человеческих качеств и прекрасный семьянин.

Вы все стучитесь в открытую дверь, я не обожествляю сильных, как раз наоборот. Наверное я не понятно пишу.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 17:02

ЧУПА пишет:
Они ездят с целью развлечения с девушками,и это по моему мнению в том числе и самоутверждение.

Есть просто полигамные мужчины. Не могут они с одной. Это не про самоутверждение история и не про слабость. Иногда - да. Но не правило. Сильный мужчина не обязательно будет однолюб и верный муж. Может быть слабый и верный, равно как сильный и гулящий.
Мне вот тоже кажется, что ты как-то в кучу всё смешиваешь. Раз сильный, то и все добродетели на месте. А оно ведь не так.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 18:37

Aoife пишет:
Мне вот тоже кажется, что ты как-то в кучу всё смешиваешь.

Да нет, не я смешиваю,жизнь перемешанная.