Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Незавершенное дело

Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 16:04

Corazon para tres
И что теперь, за каждого приличного замуж выходить? Отношения это такое дело, добровольное. Пока этого всем хотелось - были вместе. Расхотелось - расстались.
_______________________
Бойся своих желаний.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 16:23

Corazon para tres пишет:
Он очень даже хороший человек,

это не он, случайно, тебе сказал, что в свои 30 , ты уже никому на фиг не нужна? Или ты кого другого где-то тут в темах упоминала? Запамятовала я :scratch:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 17:13

Саншайн
Это он. Но я уже не обижаюсь )))
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 17:27

Corazon para tres, ну да.....хороший человек.... :prank: Хорошие люди именно так и говорят, и поступают....
Его обида - это его личное дело. Мои любимые слова:" Обижается тот, кто хочет быть обиженным."
И потом, может он и не обижается вовсе. Так, просто интересуется.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 17:30

Саншайн
Не буду спорить и доказывать. Здесь у каждого свое мнение. Имеет место быть.
Когда люди расстаются с обидой еще и не такое наговорят...
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 17:47

Поясню, я написала продолжение, не потому что вопрос для меня все ещё открыт. Напротив, я не ищу с ним встреч и для меня все уже определено и ясно. У каждого своя жизнь.
Просто вчера тетя удивила меня, и я решила поделиться. На этом все. Он -хороший человек, но у него своя жизнь, а у меня своя. Точка.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:53

Corazon para tres
Он может из вежливости спрашивать, как твои дела.
Я даже о бывших коллегах спрашиваю у своих коллег, зная, что общаются между собой. Меня не волнуют они особенно, просто для поддержания общения.
Так и он может просто так спрашивать, чтобы беседу поддержать. О чем им еще общаться?

Хотя, может, и до сих пор любит. Бог их знает, бывших этих.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 19:48

Алена

Я за эти годы тоже видела его родственников, но не бежала за ними сломя голову. Наоборот, старалась уйти незаметно.... Обсуждать с ними нечего. И уж тем более не пыталась подружиться с коллегами, поняв, что они общаются с ним :gy: Все это было его трюками, типа случайно узнал...
Не знаю где заканчивается любовь и начинается вежливость. В чужую голову не влезешь. В любом случае мне все равно. Я поняла откуда шли его мысли и почему. И мне спокойно сейчас.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 20:02

Я понимаю, что нам конечно же льстит, когда бывшие о нас спрашивают и интересуются... :confused: Но в любом случае-это ничего вообще не значит! а значит то, что он не сделал тебя счастливой-это самое важное и сделал все, чтобы ты ушла. И тем более вслед кинул" а кому ты нужна в своем возрасте" :uzhasss: мне тоже так говорил мой бывший-и мне все равно где он и интересуется ли моими делами, или почти все равно. Наверное хочется, чтобы он знал-у меня все хорошо :ho-ho: