О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Быть или не быть собой?

Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 13:44

Алена пишет:
Это автор агрессивна на форуме? Ни разу не замечала ни агрессии, ни сарказма. Мне кажется, Корбан вообще деликатно на форуме и мягко общается.


Плюсуюсь!
Читаю все темы Corban, и ни разу не уловила агрессии или едкого зарказма от неё. :spasib: Хоть со скорпионами предпочитаю не связываться и близко не дружить, лично от ТС скорпионьего жала пока не увидела :g-blum:
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 13:47

Ифа пишет:
Меняться нужно для себя. Потому что ты взрослеешь, растёшь над собой, познаёшь новое, развиваешься. Это происходит само собой.



Ифа
, золотые слова ! Вот я тоже самое имела в виду . Мне просто уже противно смотреть на себя со стороны если я начну опять истерить . Куда более я себе приятна спокойно и взвешенно принимающая решения . Наверное с годами приходит любовь к себе . Я себя люблю , а значит не позволю самой себе трепать нервы по пустякам . Значит пора взращивать в себе здоровый пофигизм , который окружающие будут принимать за выдержку и стойкость характера :smile:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 14:22

Tais
Sirin
Алена
Алиса с чудесами
Спасибо вам! В принципе..., то что я и думала...мы и мч в первую очередь ценят в нас определенную личность... безусловно нужно находить компромиссы в любых отношениях, т.к. люди в любом случае разные, тем самым дополняют друг друга и интересны друг другу.
Алиса с чудесами пишет:
А у Corban именно проблемы в том что она сама хочет быть одновременно и головой , и шеей ( как многие ) .

Вот мне достаточно, быть шеей..., я хочу рядом со мной сильного мч, сильную личность, который порой может сказать "Ша! малышка, делаем , так и так" :gy:
Хватит я побывала уже в отношениях, когда я была мужик... :shake: не хочу больше.
Вот мне сейчас нужно найти этот баланс между , оставаться собой , личностью, со своим мнением, и при этом давать мч рядом поддержку и понимание, что он Мч, сильный , волевой.
Я правда стараюсь...бороться с собой в этом плане... и не тянуть одеяло на себя )
Ифа
спасибо тебе , за твой конструктивный взгляд... не со всем согласна... особенно,что я агрессивна ), и вообще первая никогда не начинаю агрессию или негатив какой-то...имею достаточное терпение на провокации, но когда оно заканчивается..., тут уж сами виноваты... и при всем при этом... я стараюсь быть корректной и не переходить на личности, скорее оборонительный характер, но так поступают все :gy:
Ифа пишет:
От чего точно нужно избавляться, так это от установки "я почти всегда бываю права".

Вот никогда не было такой установки... и я даже спор никогда не начну, если не буду уверена в том о чем говорю..., и более, если я не права, я всегда признаю это, и не считаю это слабостью, так что тут ты не права.
Ифа пишет:
Кстати, именно так ты и пойдёшь, что это твой мужчина. Он тебя примет полностью, и ты его примешь полностью. Только так. Не только он тебя, но и ты его. Вот это и будет Тот Самый.

полностью согласна.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 14:31

Corban пишет:
который порой может сказать "Ша! малышка, делаем , так и так"

Corban пишет:
Хватит я побывала уже в отношениях, когда я была мужик... :shake: не хочу больше.


Тогда точно нужно быть малышкой , а не мужиком со стальными колокольцами . Только правильной малышкой , он тебе " Ша , сделаем так ! " а ты вместо того чтобы перечить , ласково " да , конечно медвежонок , ты же у меня самый умный , ты таки ознакомился с моим планом как это сделать " и так незаметно план подсовываешь :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 14:35

Алиса с чудесами
Алиса с чудесами пишет:
" да , конечно медвежонок , ты же у меня самый умный , ты таки ознакомился с моим планом как это сделать " и так незаметно план подсовываешь

Именно так :wink3: :good:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 14:50

Corban пишет:
Стоит ли быть собой, и ждать мч , который полюбит и примет меня со всеми моими недостатками...или же...
стоит попытаться изменить свой характер под определенного мч? Работает ли это?


быть собой. но становиться мудрее)) мы живем и становимся хочешь не хочешь мудрее)
но однозначно быть собою. коммуникабельность при этом конечно никто не отменял))

просто, если ты будешь играть в кого-то, то долго все равно не сможешь. трудно, да и незачем.
Я тоже в свое время задумалась на тему, что не те мужчины мне попались в мужья. Не те.
Хотя для многих ничего даже оказались. И я стала менять себя. И действительно, стали обращать внимание другие мужчины. Но парадокс в том, что рядом с этими сильными мужчинами мне было не комфортно в итоге.
И я пришла к тому, что надо быть просто собой. Просто быть собой. И именно в этот момент полюбила.
Ничего из себя не изображая. Просто влюбилась и была сама собой.
  Сорри, оффтоп  
только вот не совпали другие факторы :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:07

Corban пишет:
Вот никогда не было такой установки... и я даже спор никогда не начну, если не буду уверена в том о чем говорю..., и более, если я не права, я всегда признаю это, и не считаю это слабостью, так что тут ты не права.

Я может и не права, но вообще-то это я тебя же цитирую в этой же теме:
Corban пишет:
Безусловно, я не тупо упряма... и всегда выслушиваю другую точку зрения, и если я не права, то признаю это., хотя обычно я права.
Я часто встречала людей, который вот слов в слово так же говорят. Что не говорят, если не уверены в своей правоте, что обычно оказываются правы. Но со стороны видно, что правы они только для себя, а окружающие не всегда считают их правыми.
Хотя, конечно, ты всё равно скажешь, что ты права, а я ошибаюсь. :gy:
Corban пишет:
Вот мне достаточно, быть шеей..., я хочу рядом со мной сильного мч, сильную личность, который порой может сказать "Ша! малышка, делаем , так и так"

Но ты сама говоришь, что у тебя на всё своё мнение, что ты будешь его отстаивать и всё время споришь. В теме про турка своего ты очень подробно об этом писала.
На самом деле я понимаю, о чём ты. Ты хочешь, чтобы он всё сам делал и решал, но при этом делал так, как лучше будет тебе и по твоему мнению. Почти все так хотят.


Про агрессию поясню. Если кто-то не согласен с тобой, то ты отвечаешь достаточно жёстко иногда. В своей последней теме уже и на личности пошло. И нет, не все так делают. Вот я так делаю, да. Я ещё пожёстче могу ответить, с меня станется. Поэтому последнее время скандальные темы я не открываю даже, я как скажу, так меня и забанят к чертям. Но есть и другие люди, которые провокации просто игнорируют, которые вообще в целом мягче. Даже по форуме видно, что кому-то палец в рот не клади, а кто-то мягко все углы обогнёт и конфликт даже не разовьётся. Я вот не припомню, чтобы с кем-то ругалась Эсмер, например. Просто не могу представить, что на несогласие или критику она отвечает что-то жёсткое в адрес оппонента. Или вот Мартиника, даже на провокации она не огрызается. А открой любую тему, где пошли на личности, там всегда одни и те же лица. Просто одни люди мягкие, а другие нет. И если с незнакомыми это почти не важно, то с близкими так нельзя.


А ещё мне так кажется, что изменения сами собой должны происходить. Когда борешься с собой и усиленно меняешься, это потом откатится обратно всё.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:15

  Сорри, оффтоп  
Ифа пишет:
Я вот не припомню, чтобы с кем-то ругалась Эсмер, например. Просто не могу представить, что на несогласие или критику она отвечает что-то жёсткое в адрес оппонента


Ух ты, спасибо! Это значит моя работа над собой приносит результаты! Я не то чтобы агрессивная или жесткая, но иногда эмоции берут вверх, вот я и считаю до 10, а потом пишу ответ или говорю. В подростковом возрасте мне слово, а я 10 в ответ, но как-то кто-то написал все хорошо в свое время и сейчас это будет ну просто смешно. И добавлю, что скандальные темы я обхожу стороной.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Но вот в теме Corban, как мне показалось, по ней тоже достаточно хорошо прошлись.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:44

Я вообще не понимаю за чем меняться ради мужчины? :prank:
А, то знает ли можно потерять свою индивидуальность ,если под каждого нового мужчину подстраиваться и меняться.
Надо просто понять какого мужчину я хочу ( гипотетического мужчину) и понять ,а какая этому мужчине могла бы подойти женщина.
И понять,а соответствую ли я ему? Найти свои негативные качества,которые никак не подходят для этого мужчины.
И вот над ними надо как раз-таки и работать.
Смысл в том,что подобное притягивает подобное.
Т.е изменив себя - можно "притянуть" соответствующего мужчину.
Т.е пока мы такие какие мы есть - мы притягиваем соответствующих мужчин. Кого-то это может устраивать,а кто-то хочет лучшего, вот тогда надо над собой и работать. Но не под конкретного мужчину.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:49

Moon_ пишет:
А, то знает ли можно потерять свою индивидуальность ,если под каждого нового мужчину подстраиваться и меняться.

А что значит "под каждого нового мужчину"? Если перебирать мужчин, каждый месяц новый - то действительно не стоит. Но если оба настроены на серьёзные отношения, не одноразовые встречи и совместное будущее вместе - тогда да, считаю, что нужно меняться. :smile:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 16:01

Ифа
Ифа пишет:
Я часто встречала людей, который вот слов в слово так же говорят. Что не говорят, если не уверены в своей правоте, что обычно оказываются правы. Но со стороны видно, что правы они только для себя, а окружающие не всегда считают их правыми.
Хотя, конечно, ты всё равно скажешь, что ты права, а я ошибаюсь.

я думаю, о себе ты такого же мнения :wink3:
Moon_
согласна.. на счет притяжения подобных...
Euphoria
Будем меняться...)
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 16:16

Euphoria пишет:
А что значит "под каждого нового мужчину"?

Я имею ввиду на начальном этапе "отбора".Ну, к примеру, дева начинается общаться с новым кандидатом- в одном вопросе у них совершенно разные мнения. Я утрирую,конечно к примеру дева не любит/не умеет готовить,а для мужчины это очень важно. Вот спрашивается, за чем ради того мужчины меняться, если можно найти того для кого это не будет столь критично?
Или он очень спокойный и не любит конфликты,а она очень эмоциональная и ей нужны эти "страсти" .
Ну и за чем меняться? Может просто лучше искать и находит людей с похожими приоритетами и т.д.

Euphoria пишет:
Если перебирать мужчин, каждый месяц новый - то действительно не стоит. Но если оба настроены на серьёзные отношения, не одноразовые встречи и совместное будущее вместе - тогда да, считаю, что нужно меняться.

В мелочах,когда отношения уже есть конечно можно и поменяться,Но ни как не в глобальных вещах или в таких ,которые для тебя важны.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 16:34

Corban пишет:
я думаю, о себе ты такого же мнения

Я-то? Да, я тоже считаю, что почти всегда права. Ну, то есть я головой-то понимаю, что на самом деле это мне всё кажется, что не может такого быть, а у других может быть иной взгляд, но изнутри ситуации мне в 99% случаев кажется, что я права. Но я не создаю тему о том, меняться мне или нет.
Я просто близко была знакома с людьми, у которых есть эта черта. И это со стороны выглядит очень неприятно. Упёртость не плюс, это минус. И вот эти фразы, они у всех как под копирку присутствуют.
Ты спросила, стоит ли меняться. Вот это менять стоит. Сарказм убирать нет, не стоит, это не недостаток.
Esmer пишет:
Но вот в теме Corban, как мне показалось, по ней тоже достаточно хорошо прошлись.

А по кому у нас на форуме не проходились? Просто кто-то в ответ огрызается, а кто-то нет. Сразу предваряя вопросы: я огрызаюсь, да. Я не из мягких. И не стремлюсь к этому. Было бы хорошо, если бы я была более дипломатичной. Но мне плевать, я дипломатична, когда мне за это платят, в обычной жизни я могу и соком в лицо плеснуть в ответ на грубость. Хотя в реале я никогда не начинаю первая, молчать не проблема. Буду ли я меняться? Нет, не буду. Возможно, когда-нибудь я передумаю. Но тема же про то, что стоило бы поменять в себе. Это стоит менять.

Я вообще-то никого не обвиняю и не порицаю. В каждой избушке свои погремушки.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:02

Ифа пишет:
Хотя в реале я никогда не начинаю первая


я тоже не начну первая, но вот на работе меня называют "девушка с характером", только потому что я пару раз дала отпор,я считаю что это иногда нужно, когда люди по- другому не понимают, и все у них желание пропало)) подкалывать меня или говорить, что попало не думая. В этом меняться тоже не буду. Некоторые родственники называют меня "языкастой", это у них наверное так называется "иметь свое мнение".

Но вот с эмоциями стараюсь работать, очень быстро закипаю. Если на форуме можно остыть и потом написать, то в жизни это редко удается, но все равно я уже не та что была лет 10 назад. Я была слишком импульсивная, даже можно сказать взрывоопасная, говорила что думаю, это вот точно по меня было "Что в голове то и на языке". Даже одна из моих подруг говорит сейчас "Что с тобой случилось в Москве" :shock: . Я вот сейчас я представила как ей было тогда тяжело со мной, но вот дружила же.

Вот сейчас хочу научится быть мягче и ласковее с мч, с трудом получается. Гордости тоже через край.

Поэтому Corban если ты видишь что какие-то качества тебе мешают жить или строить отношения, то мое мнение, можно подкорректировать, но прям ломать себя не стоит, полностью измениться невозможно. Я не знаю насколько ты упрямая, по-крайней мере в общении с тобой я этого не заметила. Но вот у меня одна подруга очень упрямая, общаться с ней ну просто невозможно, она как скажет, потом не отступит, и считает что ее мнение только правильное.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:17

Moon_ пишет:
Но ни как не в глобальных вещах или в таких ,которые для тебя важны.

Вот не согласна, сорри :roll:
Что есть для тебя глобальные вещи, которые поменять в себе невозможно?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:24

А я думаю,что установка"меняй себя"-это путь в никуда. :smile: нельзя ничего привить или изменить насильственно,должно быть только огромное желание,большая мотивация,а она возникает только при встрече с мужчиной и любви к нему :inlove: Тогда ты ,сама того не замечая,меняешься и раскрываешься как женщина,как прекрасный цветок. :leto:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:45

Anna, да, это весьма распространенная идея, что придет прекрасный принц, поцелует и принцесса проснется. И все случится само и делать ничего не надо. Проблема только в том, что некоторым придется прождать всю жизнь. А принцы все не попадаются. А те, что попадаются, смотрят не в ту сторону. Те, кто хочет получить красивое тренированное т.ело, занимаются спортом. Те, кто хочет общаться с людьми из других стран учат языки. Те, кто хочет избежать прежних повторяющихся ошибок, пытаются найти их причины, разобраться в своих целях и найти верные пути решения. Вполне адекватное желание, по-моему.

Последний раз редактировалось CyberMagic 14 дек 2015, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:46

Anna пишет:
я думаю,что установка"меняй себя"-это путь в никуда

Ничего себе. Расти над собой - это как раз единственный путь куда-то. Стагнация к хорошему не приводит. Если желание развиваться возникает только при встрече с мужчиной, значит сама женщина вообще пустышка, раз ей нужен обязательно другой человек для личностного роста. Это вообще полный капут.

Последний раз редактировалось Эльза 14 дек 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:56

Euphoria пишет:
Что есть для тебя глобальные вещи, которые поменять в себе невозможно?


Ну,тема то не обо мне :confused: . У всех понятия "глобальности" разное и если для одной это будет глобальные перемены и она не готова меняться / "прогнуться",то для другой это может быть мелочь и ерунда.
То? что для нас важно и "глобально" это части нашей индивидуальности,нашего характера,а меняя какие-то глобальные вещи мы полностью меняем себя.
А когда это делаетcя в угоду вот конкретному мужчине, то это же все ненастоящие, это как "игра" и как так долго можно продержатся?
Быть тем, кем ты не являешся?
Просто в итоге ,когда реальная "личность" выйдет наружу ,а она рано или поздно выйдет- хуже будет только даме. А особенно если она еще и замуж выйдет. :prank:
Меняться "глобально" можно еще только тогда,когда ты понимаешь, что вот это негативная черта в тебе, тебе очень не нравится и ты хочешь её искоренить.
Но в этом случае ты же меняешься именно для себя, для своего блага,а не потому,что вот Алексу нравится такие дамы.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:57

Ифа пишет:
Если желание развиваться возникает только при встрече с мужчиной, значит сама женщина вообще пустышка, раз ей нужен обязательно другой человек для личностного роста. Это вообще полный капут.

__________________________________________

  Сорри, оффтоп  
Вот значит как раз я такая "полный капут" :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 18:01

Anna, ок, но некоторые, и тс в том числе, пытаются что-то изменить :aga:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 18:47

Moon_ пишет:
То? что для нас важно и "глобально" это части нашей индивидуальности,нашего характера,а меняя какие-то глобальные вещи мы полностью меняем себя.

Я так не поняла, что именно ты имеешь ввиду под этим "глобально"? :prank:

Какое-то очень громкое слово, не приминимое к обычным женщинам.. :unknown:
В моем представление "глобально" - это пластические операции в угоду кому-то, кому не нравится ваши гр*удь/нос/уши/попа. Всё остальное (курение, упрямство, стиль одежды, уход от скандального стиля поведения) - это работа над собой, причём в положительном ключе. Это не есть глобальность, а компромисс, от которого выигрышаешь лично ТЫ. :aga:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 18:58

Euphoria +1000 :good:
И кстати да, глобальное и неглобальное для всех это очень разное. Кому-то поход в выходные с мужем на охоту, или в оперу, кажется "надругательством над их личностью". Цитата из жизни :wink3: А мне, например, пришлось специально изучать и осваивать технику небольших женских скандалов, чтобы мужчины не расслаблялись. :gy: Я в юности этого совсем не умела, была такая тихая-спокойная-воспитанная, и мужчины, буквально, на шею садились :confused: Многие даже вслух жаловались, что со мной даже поскандалить невозможно. Пришлось пересмотреть многое в своем поведении, теперь никто не жалуется :gy:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 19:17

Sirin пишет:
А мне, например, пришлось специально изучать и осваивать технику небольших женских скандалов, чтобы мужчины не расслаблялись


А я интуитивно дошла :wink3: Не умею ругаться, но иногда надо.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 19:24

Martinika пишет:
Для меня главное, чтобы человек принимать меня такой, какая я есть.

А вот я не пойму,какая я есть. :la: Я могу быть плохой,если меня критикуют и придираются по чём зря и хорошей,если хвалят и дарят комплименты.Во мне намешано всего,как впрочем и в любом человеке.
Поэтому и смотрю в отношениях с мужчиной,какие мои качества оживают. :wink3: Если плохие,то прекращаю отношения,понимая,что мужчина меня не ценит и не уважает.Ну,а если я расцветаю от общения с кавалером,то и мои хорошие качества мне в помощь.Я преображаюсь в лучшую сторону в лёгкую.
Вот и нужен мне тот мужчина,в общении с которым я буду органичной покладистой без усилий. :inlove:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения