Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Доброта в мужчине

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 12:06

Меня поразила история, как нелегал из Мали взобрался по балконам и спас повисшего на перилах ребенка во Франции. Без страховки(на адреналине) реально как человек-паук/супергерой лез. Ведь мог сам сорваться... И петицию во Франции читала подписывали люди, что посодействовали с гражданством. И Макрон пообещал с работой пожарником.
phpBB [video]


Вот как описать такого мужчину? Какими качествами?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 19:30

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Вот как описать такого мужчину? Какими качествами?

Люди такое делают не думая.. не взвешивая и не прикидывая. Это на импульсе. И тут ребенок .. наверное и я бы попыталась полезть, если бы чувствовала себя в достаточной физической форме для подтягивания.
В России лет 10 - 15 назад смотрела сюжет о двух пацанах лет по 18, которые прыгнули в провал в асфальте от прорваной трубы вытаскивать провалившуюся туда девушку примерно того же возраста. Это был кипяток. В итоге - оба парня ум*рли, девушка никогда не сможет иметь детей и инвалид. Думали парни, когда прыгали о том, что может быть? Нет. На импульсе делали. Стоило ли их две жизни ради спасения одной, которая в любом случае стала глубоким инвалидом и не произведет никакого потомства тогда как ребята могли бы? Этот вопрос без ответа. Но можно попытаться поставить себя на место матерей и парней и девушки.

А этому малийцу без документов документы уже сделали. А комментариев достаточно в интернете как позитивных, так и негативных, типа - "опять нас к нелегалам приучить пытаются" но, впрочем, как всегда и обо всем.

К доброте напрямую это не имеет отрошения я думаю. И я, как и раньше, убеждена, что у большинства людей есть, как у медали, две стороны. И в некоторых ситуациях человек может быть очень добрым, а в других ситуациях злым.
Хотя есть, конечно и те, кто 99% времени добр (не знаю, есть ли те, кто 100%.
И есть те, кто 99% времени злой. Но это меньше тех кто на максисуме того или другого.. я думаю, что большинство людей и добрые и злые одновременно и это нормально.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 23:02

Восхищаюсь этим талантливым спортсменом и добрым человеком.
Кто-то ставит золотые унитазы, а такие люди как он спасают жизни.

Криштиану Роналду, нападающий сборной Португалии, перечислил 275 тысяч евро в фонд борьбы с детским раком. Эти деньги – его призовые за победу на Евро-2016. Для Роналду это образ жизни – он занимает первое место по благотворительности среди спортсменов и всего перечислил на добрые дела уже более 10 миллионов евро. Он часто встречается с больными детьми, принимает участие в благотворительных акциях и регулярно сдает кровь. Он один из немногих известных спортсменов, у которого нет ни одной татуировки: “Если я сделаю татуировку, то не смогу больше быть донором крови, а я часто сдаю кровь”, – объяснил Роналду.
Рональду поддерживает благотворительные кампании в области усыновления, профилактики СПИДа, ВИЧ, рака, ликвидации последствий стихийных бедствий, в области образования, здравоохранения, прав человека, борьбы с бедностью, рабством и торговлей людьми.
100 000 евро Роналду перечислил «Красному кресту», полтора миллиона фунтов за проданную на аукционе золотую бутсу он перевел палестинской школе в секторе Газа.
Когда Роналду в 2008 году выиграл иск против британского таблоида по делу о клевете, он перевел около 165 000 долларов в пользу Мадейры – региона, где он родился. А год спустя пожертвовал 100 000 евро в пользу больницы в Мадейре, где несколько лет назад спасли жизнь его матери. Благодаря этом переводу на архипелаге появился онкологический центр. Роналду сам много ездит туда, куда переводит помощь.
В 2012 году Роналду познакомился с девятилетним мальчиком, у которого был рак позвоночника, и оплатил ему экспериментальное лечение. Мальчик не выжил, но Рональду сделал для него невозможное.
В 2014 году к Роналду обратилась семья, в которой тяжело болел 10-месячный сын – Эрик Ортиз-Руис – родители попросили у Криштиану бутсы для аукциона в пользу ребенку. Роналду оплатил им и операцию – 50 000 долларов (83 000 – по другим источникам) и курс реабилитации (5 000 долларов за сеанс).
На чемпионате мира 2014 в Бразилии Роналду появился с зигзагообразной стрижкой, за которую его немедленно раскритиковала пресса. Немногие знали, что эту стрижку он сделал в знак поддержки и солидарности с Эриком, у которого после операции был шрам на голове именно такой формы.

https://www.pravmir.ru/krishtianu-ronal ... yim-delam/