О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Критические ситуации, или Как протестировать мужчину

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 12:04

Были ли у вас ситуации жизненные или экстримальные, где мужчина повел себя достойно или нет (если нет, как дальше вы общались, закрыли глаза или прекратили общение) сами создавали определенные ситуации? (проверку на вшивость)

Я уже писала о своём эксе брите. Он человек военный был. Инженер, но служил. Нас в первый приезд ограбили в поезде. И мне понравилась его реакция. Он успокаивал, что деньги заработать можно и документы восстановить (у меня 200$ спёрли, плюс документы, читалку, телефон - сказать, что я плакать хотела вообще не передать) сидели в 5 утра в милиции - та ещё радость. Он меня успокаивал, подбрадиивал.

Дальше о попытке переворота в Турции. Я писала, что он работал на Гугл в Стамбе. Мы поехали в Анкару с ним и после работы в парке гуляли. И резко люди начали бежать. Мой турецкий тогда вообще был нулевой. Он взял за руку и сказал идти спокойно и не бежать. На просьбы объяснить, что произошло и случилось он сказал дома. Нам до отеля было перейти дорогу +3 мин. Паника, хаос, я думала теракт, ну так взрывчатку нашли. Это капец был. Но он взял за руку и сказал не суетись. Я рядом, все хорошо. А потом ночь, вертолеты летали, какие-то звуки и хлопки типа взрывов. Я думала там поседею. Он успокаивал. Сразу видно человек в армии был. И мне он казался очень надежным мужчиной. Во всех ситуациях он повел себя хорошо. Но все таки его ревность и контроль, сложный характер перечеркивали достоинства. Я приняла решение расстаться.

А был ли у вас подобный опыт? Проверяли ли мужчину нарочно? Как он повел себя, как вы вели себя в чрезвычайных ситуациях?
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:14

Навеяно темой о замужестве после первой встречи.

Kleo пишет:
мужчину нужно тестировать аки автомобиль.с ним же не только в п*с*те*ли лежать,но еще и в пробках стоять-переживать разные жизненные ситуации.

Kleo пишет:
Одной из составляющих счастливого брака,на мой взгляд, является способность М и Ж в критических ситуациях понимать друг друга.У вас были за период встреч критические ситуации?


Вчера тему перечитала и задумалась, а что такое критические ситуации? Для меня по-прежнему это тяжелая болезнь или смерть. Что еще может быть? На ум приходит пока еще только банкротство.
Что еще? Что такое переживание критических ситуаций, подразумевается, в начале отношений/брака, исходя из данных предыдущей темы.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:20

Dog Lover

Не желаю никому таких критических ситуаций.
Думаю, критической можно назвать даже банальный конфликт. Для меня, например, на этапе знакомства важно, как мужчина, даже на расстоянии, выходит из конфликта. Насколько он отходчив, воспитан,спокоен , готов извиниться и пойти на примирение. (если не прав).
LilianaVolg
Присматриваюсь

C 5 апр 2017
Сообщений: 39
Репутация: 21 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:22

Dog Lover пишет:
а что такое критические ситуации?


Например, ситуация, когда семья МЧ категорически против брака.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:25

Dog Lover
У нас похожие мне кажется темы. Тоже создала.

Я в своей написала. Про ограбление пример. Ну ладно с ограблением на первой встрече.
Но вот про панику и попытку переворота. Мог поддаться суете обо мне забыть и бежать со всеми. Спасать свою 5точку. И я вот думаю если бы меня в чужой стране забыли на улице хотя до отеля 5 минут. Это был бы не то что конец отношений, а вообще разочарование.
Постою послушаю, что ещё за испытания могут выпасть. Может это только у меня с приключениями.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:57

Kedikiz пишет:
ро ограбление пример. Ну ладно с ограблением на первой встрече.
Но вот про панику и попытку переворота.

Ну, это уж совсем экстрим. Не искать же специально таких ситуаций... :ho-ho:
Но есть экстрим, так сказать, бытовой. И кмк, в нем человек лучше проверяется. Потому что бытовые неполадки будут случаться с нами всегда, пока мы живы. И вот реакция МЧ на такие проблемы - это как раз реакция "контрольная". Смотрим: как реагирует на бытовые неприятности. Обвиняет в них кого-то (или саму женщину), делает вид,что его это не касается никаким боком, впадает в панику, истерику... или пытается решить проблему? Все показательно. И кстати, это еще на стадии веб-камеры можно углядеть иной раз.
В общем, в моей истории все написано. У нас только и было,что бесконечные накладки... :gy: И ими мой будущий муж был просвечен насквозь, как рентгеном, еще до второй встречи,на которой произошла свадьба...
Но один его недостаток я осознала только по прожитии в браке пары лет. Хотя,говорят, этот недостаток свойственен большинству мужчин: он супероткладыватель дел на - завтра, вохененде, следующий понедельник и т.п. Если я не могу сделать что-то вместо него,то должна давить и нудить: сделай, сделай, блин, ну сделай же!! Да позвони, да напиши! Он стонет при этом так,будто его оперируют без наркоза... :uzhasss: За 4 года мы раза 3 попадали из-за его откладываний весьма так сурово...
Но вот до самой свадьбы я ничего такого не замечала. Вернее,теперь понимаю, что пару раз сигнальчики были,и если бы я правильно их интерпретировала, могла бы и до свадьбы установить,что товарища надо чаще толкать и направлять... Но что бы это мое знание изменило в нашем конкретном случае? Ну, встречались бы мы года три...Ну, дошло бы до меня,что он любитель откладывать... Не надо было замуж из-за этого выходить или что?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 13:59

Да, с моим первым иностранным МЧ перед его отъездом домой мы поехали в Сочи. Время было уже не сезон, погода неважная, море не спокойное, плавала я так себе :mda: Но я ж молодая, в голове любовь и эйфория, тоже полезла в море. Короче море слегка штормит, волны большие и отбрасывают назад, мне на берег не выплыть никак. Вокруг стихия, которую не побороть, сил не хватает и я уже готова сдаться, это страшно. МЧ подплыл рядом, подталкивал в сторону берега и кричал в ухо "плыви! плыви!" Короче вывалились мы на берег обессиленные, тот еще был экспириенс. Но МЧ я еще больше зауважала, мне самой было бы не справиться, он меня прямо заставил бороться за жизнь.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 14:24

По моему мнению, создание стрессовых ситуаций может вызвать ложную влюбленность, которая со временем испарится.

Известен психологический эксперимент, когда мужчине и женщине предлагали пройти по опасному подвесному мосту. Одно из описаний этого эксперимента: http://experiment.mirtesen.ru/blog/4348 ... e-strashno!

Цитата:
Доктор Артур Аарон провёл один необычный любовный эксперимент, который включал в себя мост и с*ксуальную женщину. Вместе со своим коллегой Доном Даттоном он провёл исследование, в котором использовался подвесной мост Капилано, расположенный в Британской Колумбии.

В ходе эксперимента привлекательная женщина обращалась к мужчинам, только что пересекшим этот живописный мост, и просила их написать короткую историю, основанную на живописном виде, которым они только что любовались. Далее женщина предлагала мужчинам свой номер телефона для дальнейшего обсуждения деталей этой истории.

Те же самые действия были проведены и на другом, более низком и крепком мосту, который находился неподалёку.

9 из 18 мужчин, прошедших по мосту Капилано, позднее позвонили по предложенному им номеру. Из 18 мужчин, прошедших по низкому мосту, по предложенному номеру позвонили лишь двое.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 14:35

Fotina
А жизнь она такая. Экстримальные ситуации тоже случаются. Такое нельзя спланировать. Знала б что переворот будет, даты б другие выбрала. Но так уже должно было случиться. Просто я не майор паника, но испугалась. Хорошо, что мч повел себя адекватно. По парку все бежали толкались к выходу. И мужчины, и дети, и женщины. Я была в шоке, что некоторые о самосохранение думали, а жена в след мужу что-то кричала с ребенком на руках, а он и ее и коляску кинул. Я до сих пор вздрагиваю. Стадный инстинкт. :uzhasss:
А можно ещё примеры "бытового", а то после моего экстрима, я уже на бытовые моменты б не обратила внимания наверное. Это например что может быть - кран сорвало или соседи затопили?! Ну тут финансы, что б соседи компенсировали или нужно иностранца отсылать к соседям ругаться(он ещё по рус/укр не говорит) порешал бы))

У нас в первую встречу с бритом вообще одни знаки)) ограбление. Плюс мы раз гуляли вечером подошла компания, попросили закурить. А он не курит. Вижу уже кулаки сжимал, он занимался знает приемы. И уверенна напали б или деньги просили то дрался бы.

Вот и думаю это только у меня с приключениями?! Даже сама не хотела, так обстоятельства складывались сами с проверками.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 14:44

Николь пишет:
В ходе эксперимента привлекательная женщина обращалась к мужчинам, только что пересекшим этот живописный мост, и просила их написать короткую историю, основанную на живописном виде, которым они только что любовались. Далее женщина предлагала мужчинам свой номер телефона для дальнейшего обсуждения деталей этой истории.
Те же самые действия были проведены и на другом, более низком и крепком мосту, который находился неподалёку.
9 из 18 мужчин, прошедших по мосту Капилано, позднее позвонили по предложенному им номеру. Из 18 мужчин, прошедших по низкому мосту, по предложенному номеру позвонили лишь двое.

А может, так совпало,что эта с*ксуальная женщина показалась таковой лишь двоим в последнем эксперименте? А может, остальные не позвонили. потому что встретили еще более с*ксуальную за это время? А может, восемь из позвонивших в первом случае были привлечены не столько женщиной,сколько собственными переживаниями и предвкушением будущих литературных успехов? :gy:
В общем, одни "может"... Но то, что экстремальная ситуация может спровоцировать ложную влюбленность - факт. Поэтому я и не ставила бы на действительно экстремальное что-то, когда сюжет для кино получается... Когда угроза жизни и тому подобное... А что-то более приземленное: вот, скажем, поломался кран на кухне - в день, когда гости должны к обеду быть... Что-то в этом роде.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 14:49

Kedikiz
Цитата:
Он успокаивал, что деньги заработать можно и документы восстановить (у меня 200$ спёрли, плюс документы, читалку, телефон - сказать, что я плакать хотела вообще не передать) сидели в 5 утра в милиции - та ещё радость. Он меня успокаивал, подбрадиивал.

А что уникального в том ,что мужчина вас подбадривал ? :scratch:
Он заплакать что ли должен был ))

А утраченное вам компенсировал интересно или только успокоил "что можно заработать" ?
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:01

У нас было землятресение давно я еще маленькая была. Случилось среди ночи, все побежали на улицу. Стоит один мужчина во дворе в трусах и кричит жене иди сходи домой принеси мне штаны.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:09

Fotina пишет:
Но есть экстрим, так сказать, бытовой. И кмк, в нем человек лучше проверяется. Потому что бытовые неполадки будут случаться с нами всегда, пока мы живы. И вот реакция МЧ на такие проблемы - это как раз реакция "контрольная". Смотрим: как реагирует на бытовые неприятности. Обвиняет в них кого-то (или саму женщину), делает вид,что его это не касается никаким боком, впадает в панику, истерику... или пытается решить проблему? Все показательно


У меня так было, практически экстрим!
В юности работала официанткой в кафе. Тогдашний мой парень (омоновец) устроился в охрану нашего кафе, в свободное от службы время, чтобы быть поближе ко мне.
Как-то в его смену ко мне пристал один из посетителей, ущипнул между ног, когда я протирала стол. :uzhasss: От шока и неожиданности я плеснула соком мужику в лицо. Брызги попали на людей за соседнем столом, там сидели пьяные парни. Они плеснули пивом в отместку "в никуда". Пиво попало в других людей, оказавшимися какими-то начальниками из соседнего здания. В общем, "заварила кашу"! :impossible:

Мой мч конечно вмешался, момент был горячий, чуть ли не до драки дошло. Всё удалось разрулить, те пьяные парни даже написали мне комплиментов в книге жалоб. :gy: Мой босс (кавказец) ничего мне не сказал в последствии, я у него в любимчиках ходила.
А вот мой мч устроил мне головомойку, не из-за скандала, а из-за сырого свитера (попали пивные брызги). Так орал на меня, это было нечто. Демонстративно позвонил своему другу и попросил привезти чистый свитер, типа он не может находиться в приличном месте в грязном свитере. Именно в тот момент я поняла, что нам не по пути...
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:14

лотта
Да, компенсировал. В каждый прилет деньги мне оставлял. Ныкал по моим вещам, я брать не хотела.

Так и я о том же и тему завела. Мог бы сказать ну я в отель, а ты милая иди в полицию. У тебя ведь украли. Твои проблемы вот и решай. А утро, рано, 5 часов я с*пать хочу и на такси в отель. А ты расхлёбывай! Я б просто при таком сценарии сделала б выводы, может поистерила и домой уехала. Хотя я ему никто, но тоже б показало человека в определенном свете.

Советую фильм европейский "Форс-мажор" глянуть. Про лавину на горнолыжном курорте и как повел себя мужчина и как это повлияло на всю семью. Очень актуально для данной темы.

А вообще я помню с укр.эксом пошли в поход с палатками. Вот там реально выживание. Посмотрела на него и поняла, что можно положиться и рассчитывать на него. Я бы взяла на вооружение. Да и немец зовёт в поход, жаль что у меня по даче работы на июль. Но в августе я б и сама не против в дикие условия и посмотреть на него.


Девочки, а вот скажите для вас бы было показательно поведение мужчины в ЧП? Или это не столь важно. Не известно как мы бы повели себя в таких ситуациях. Но вот для меня это показатель. Надёжности мужчины. Хочется все таки за каменную стенку.
Может кому тема может показаться высосаная из пальца и притянута за уши, но реально у меня такое было(экстрим). и иногда снятся ужасы, что мой экс меня бросил в беде и в панике, в чужой стране, без знания языка, когда не ясно что вообще происходит.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:15

Fotina пишет:
А что-то более приземленное: вот, скажем, поломался кран на кухне - в день, когда гости должны к обеду быть... Что-то в этом роде.

Не знаю, имела ли Клео ввиду такие ситуации, но если с краном, то у нас было... :gy:
Мылся он, кран вырвало из стены и пошла горячая шпарить, он, конечно, заорал, как бешеный :gy:, я ворвалась в ванную и перекрыла вентили :gy: То есть не справился с задачей)) Но зато когда моя собака была парализованной, он ее и на улицу на руках носил, и какашки мыл, и белье после нее стирал, и ни разу не сказал: фе, на фига мне это надо.
Но как по мне, на бытовом уровне - это вообще не критические ситуации.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:22

Dog Lover
Цитата:
Но зато когда моя собака была парализованной, он ее и на улицу на руках носил, и какашки мыл, и белье после нее стирал, и ни разу не сказал: фе, на фига мне это надо.
Но как по мне, на бытовом уровне - это вообще не критические ситуации.

очень даже критическая :обихаживать животину немощную не каждый возьмется

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
у меня глаза на мокром месте ,как представила


жизнь и состоит из таких мелочей -не мелочей
чай не каждый день на нас Драконы нападают ))
_______________________
We all have dreams we forget
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:29

Dog Lover пишет:
Но как по мне, на бытовом уровне - это вообще не критические ситуации.

Именно они-то и критические. Потому что можно всю жизнь прожить: ни тебе землетрясения, ни переворота поблизости. Больше шансов столкнуться с уходом за парализованным существом. Или с поломкой крана.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:31

Может Кleo имела ввиду госпитализацию. Какие-то ситуации о здоровье.
С тем же бритом. У нас был месяц перерыва в встречах. Я писала, что меня сбила машина. Он порывался прилететь. Шел 3 месяц знакомства. Я сказала не надо. Я в больнице была ну вообще не до него. Он бы был не вовремя. И я в таком виде, что обнять и плакать, а я жалости не люблю. Но деньги прислал. Вот думаю испытаний то выпало на меня с ним. Или это все знаки были...

Dog_lover вы ещё о помощи в приюте своего мужа очень красиво написали. Вы брали тяжёлую собаку он помогал. Массаж желал. Вот с таких мелочей тоже любовь строится. Я за вас рада. Вам повезло. Не любого мужчину в приют затащить. Сама знаю. Все на женских плечах в основном. Я бы тоже в такого влюбилась или покорил бы меня
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 15:56

Fotina пишет:
Именно они-то и критические.

ну тогда у нас постоянно критические ситуации. За последние полгода дома ломалось все, что до этого не ломалось - краны и трубы в кухне и в ванной, унитаз протек, да так, что соседей затопила, заклинило дверь входную, и, главное, постоянно заболевают собаки. Материально и нервенно все это стоит ого, мне иногда хочется головой об стену убиться, и если бы не его железная выдержка и помощь, я бы все это сейчас не вытянула.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 17:46

Николь пишет:
По моему мнению, создание стрессовых ситуаций может вызвать ложную влюбленность, которая со временем испарится.

вот тут согласна. Экстрим выбрасывает порцию гормонов, которая, связываясь с конкретным человеком, создаёт иллюзию общности :g-sigh:
Вообще, это от человека зависит: я со стрессовыми ситуациями лучше справляюсь одна, чем с кем-то. Муж у меня не очень реагировал (прямо скажем), но в обычной жизни он вполне спокойный+ я полностью игнорировала его выпады, поэтому эмоционально всё почти забылось :aga: специально тестировать бы не стала. Зачем?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 17:58

Подсказка из зала-
Жизненные события - это события, подразумевающие важные перемены или переходные периоды в разных аспектах человеческой жизни, в жизни семьи. Из-за прямой связи со значительными переменами в жизненном укладе они часто называются «критическими событиями».
Среди таких жизненных событий выделяются ситуации, непосредственно воспринимаемые как угрожающие (болезни, конфликты, угроза социальному статусу); ситуации потери (смерть близких, разрыв значимых отношений), представляющие собой угрозу системе социальной поддержки семьи; ситуации напряжения, «испытания», требующие значительных усилий или использования новых ресурсов.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 18:01

Kleo пишет:
Среди таких жизненных событий выделяются ситуации, непосредственно воспринимаемые как угрожающие (болезни, конфликты, угроза социальному статусу)

у нас случилась серьезная болезнь и потеря социального статуса
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 19:56

Расскажу про своего нынешнего МЧ, у нас постоянно что-то случается.
На первой встрече в Афинах на второй день у него украли портмоне. Там были все деньги, кредитки, документы, билеты на метро, ключи он номера.
Меня поразило как он отреагировал, он сказал, что это ЕГО проблемы и они ни коим образом не испортят МОЙ отпуск, мы вернулись в отель, он начал звонить в банки, блокировать кредитки, потом родственникам, потом в консульство. В итоге мои деньги нам пригодились только пока перевод ДХЛ не дошел (он сразу все вернул, что я успела потратить), документы восстановил (пока ходил по консульствам меня отправлял в музеи, которые были через дорогу).
В эту же встречу у меня заболел, а в конце встречи ум*р мой любимый кот (прожил почти 10 лет, был полноправным членом семьи). МЧ сначала предложил отправить маме деньги на операцию кота, когда оказалось, что операция не поможет, то он просто меня поддерживал, давал мне выговориться и выплакаться. Предлагал купить кота в подарок на день святого Валентина, когда я сказала, что не представляю как буду жить без кота.
В России у нас была очередная проверка. Я стояла около шкафа, он не мог найти тапки, позвал меня, я отошла чуть-чуть и в этот момент огромная хрустальная люстра с диким шумом упала с потолка и разбилась вдребезги, люстра висела прямо над тем местом где я стояла секунду назад т. к. это не первый случай, когда меня чуть не убило стеклом, то я начала просто истерически смеяться, представьте глубокая ночь, темнота, стекло и куски зеркала+хрусталя повсюду. Он стал мне помогать убирать стекло, потом вообще сказал иди в душ, я сам все уберу. Я в шоке еще наверное с полчаса была, за это время он все убрал.
Вроде и мелочи (не военный переворот слава Богу), но позволяют лучше узнать человека в ситуации стресса.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:43

Девы, я на одной встрече с эксом разбила чашку, пошла мыть, а он с*пал. Порезалась, смешно было. Он прибежал пластырь принес, вонючкой спиртовой побрызгал, осколки убрал, швабру принес. Больше я посуду никогда не мыла. Наверное боялся, что все побью.
Тогда меня это восхитило. А потом он стал занудой. Ты была в этих шортах на пляже, не садись в них на кровать, там наверняка есть песок.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 21:06

У меня была ситуация на первой встрече. Мы на канатной дороге поднялись на гору, а обратно я попросила съехать по серпантину (очень крутому). Там зимой на санках, наверное, а летом на таких тележках с тормозом съезжают. В общем, про тормоз я не поняла, и разогналась до такой скорости, что перевернулась на съезде - рука вся в крови, нога тоже,но меньше. Он бедный переживал, что не объяснил, что не поехал первым. Искали там вместе аптечку, у парня работника глаза на лоб вылезли от моего вида. Дома он мне делал дезинфекцию, перевязки и очень переживал. Зажило как на собаке, только следы на костяшках пальцев, наверное, навсегда останутся.
Может он на мне из чувства вины женился :scratch:. Хотя, я не помню, предложение он мне до или после сделал. Наверное, после, все-таки.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения