Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Наши необъяснимые поступки или как мы чудим с мужчинами

Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 17:36

CandyfromMoscow,если что-то хочется спросить у мужчины,аж свербит,то я спрашиваю.Мне не мало важно понять его прошлую жизнь,чтобы знать,что меня может ждать с этим мужчиной в будущем. Но,я научилась не комментировать,а просто собирать информацию.
Ой,меня тоже один раз понесло от выпитого на тему политики :uzhasss: Ну,там была задета моя страна в совершенно дурацком контексте.
Сейчас в трезвом или пьяном виде прошу о политике ни слова! :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1621
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 17:48

Frufru пишет:
Но,я научилась не комментировать,а просто собирать информацию.


Вот этому мне и предстоит научиться!
Поделитесь секретом, как Вы это делаете?
Например, Вы задали интересующий Вас вопрос, он начал отвечать, а Вы? Молча случаете? Или задаете направляющие вопросы? Если да, как правильно спрашивать, чтобы в вопросе не было моей оценки того, что он уже рассказал?
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 18:05

CandyfromMoscow,я не вдруг спрашиваю,а когда разговор вышел на эту тему или сама вывожу. Трудно что-то тебе советовать,так-как ситуации все уникальные.
Я просто спрашиваю дальше,если хочется или перевожу разговор на другую тему,если получила ответ. Обдумываю позже. Главное сразу не ставить свои вердикты и не учить мужчину жить.
Вот конкретный случай на последней встречи в июне.
  Сорри, оффтоп  
Заговорил мужчина,за чашечкой кофе,о своём сыне,я о своём,спросила,с кем сын живёт,сказал,что с мамой,то есть с его бывшей, тут я спросила об эксе,почему развелись,она была на 14 лет младше,капризничала. Ей было на момент брака 18 лет,ещё ребёнок! Я бы могла лекцию мужчине прочитать на эту тему,Да и коронную фразу вкрутить о том,что в разводе виноваты двое. Но,было бы совсем ни к месту. Я инфу получила,если будут отношения дальше развиваться,будут и вопросы,а они есть...Всё шаг за шагом.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Спасибо сказано: 390
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:23

Летом был случай) Познакомилась с симпатичным мужчиной. При встрече понравился он мне и я ему. Он мне - даже очень. Пошли в ресторан. Потом погуляли и он вызвался подвезти до дома. По дороге пригласил на выставку через несколько дней. А я почему-то сказала: "Спасибо за приглашение, но у меня будет много работы в тот день. Сходишь один". Объяснить подобное хамство нечем. На следующий день извинилась. Но впечатление было испорчено.