О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Как, не задавая прямых вопросов, получить информацию

Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:34

Я еще раз подчеркиваю, начальный этап знакомства. Как не задавать прямые вопросы и все же получать информацию. А не, на каком этапе знакомства стоит задавать прямые вопросы. Так как на начальном этапе прямые вопросы приносят мало толка, ибо воспринимаются совсем не так, чем на этапе, когда дело движется к свадьбе и надо именно что прямо прояснять важное: как жить будем и в какой цвет красить стены в спальне.
Девушки спросили, как, я постаралась максимально подробно расписать. Уточнив, что это не прямое руководство к действию, а лишний повод подумать, что из сказанного мч может быть использованно в дальнейшем общении.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:46

Чтобы применять тактику, о которой пишет Викомтесс, надо иметь определенный склад ума и умение делать выводы. Не всем это подходит, в силу того, что мыслительные способности у всех разные. Врят ли у творческих личностей получится складывать косвенные факты в цепочку, чтобы в итоге получить ответ на интересующий вопрос в итоге.

Наверное многие смотрели фильмы про судебные процессы, особенно речь про заграничные фильмы, там целые шоу разыгрываются, где преступника наводящими вопросами подводят чуть ли не к чистосердечному признанию. Вот советы Викомтесс из этой области, но только строить логическую цепочку очень сложно на самом деле, не всем под силу. Но это работает.

Сейчас вспоминаю у нас даже преподавали криминалистику. Там как раз речь шла о сборе информации, ее возникновении и исследовании, закономерностях, жалею что не ездила на лекции, в личной жизни бы пригодилось :prank: Но думаю даже сейчас можно на эту тему почитать кому интересно будет, чтобы иметь понятие как происходит процесс. Понятно что речь о преступлениях там ведется, но общие закономерности как происходит сбор информации можно для себя уяснить и пользоваться.

Последний раз редактировалось Лакшми 27 окт 2017, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:53

лотта

Еще какая рабочая! И работает отлично. Критиковать тут , особо нечего. Либо пользуешься, либо нет. Если
, пользоваться не умеешь, то, и результата не будет. А, кому реально надо - те, просто осваивают методику и используют на полную катушку.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:55

CyberMagic пользуйтесь - никто не мешает
А мне никто не мешает высказать свое собственное мнение
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:56

Голубка
Я на сто процентов соглашусь, что необходим определенный склад ума или я бы скорее сказала, навык. Я вот самая что ни на есть творческая личность, гуманитарий, с логикой очень специфические отношения иногда. Но, я научилась все запоминать и анализировать еще в детстве, плюс я люблю детективы и всякие загадки-расследования. Потому мои советы именно такого детективно-лингвистического плана (я понимаю, что в дейтинге обычно основной язык общения английский, потому если он на слабом уровне анализ может пострадать от плохого понимания языка. Тут бы просто понять, что человек написал. Анализ сказанного - уже следующая ступень). Советы, которые мне давал отец, они были в общем для сотрудников отдела кадров всяких политических контор в Советском Союзе, ясно, что там тоже люди собеседовались непростые, потому и учили работников, как читать между строк. А я применила в дейтинге, да и вообще по жизни, в силу своей любви к загадкам и тайнам. Честно скажу, прямые вопросы я училась долго задавать, так как привыкла всю информацию вот так вот по кусочкам собирать, а иногда нужны именно прямые вопросы.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 14:59

Голубка
Цитата:
Врят ли у творческих личностей получится складывать косвенные факты в цепочку, чтобы в итоге получить ответ на интересующий вопрос в итоге.


Поверь, совсем не обязательно быть "железным комиссаром в юбке", чтобы использовать этот метод. У творческих личностей, обычно, отлично развита интуиция и эмоциональная спонтанность, что тоже отлично помогает при "опросе". Проверено лично. :good:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:04

Vicomtesse, мы с вами похожи чем то, прямо себя узнала. :wink3:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:05

CyberMagic пишет:
Источник цитаты У творческих личностей, обычно, отлично развита интуиция и эмоциональная спонтанность,

Да, для них работает способ - интуиция и умение считывать эмоциональное состояние человека, но им тяжелее будет даваться складывать паззлы
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:12

Голубка
Нас тоже на криминалистике этому учили, плюс в течении года мы практически каждое занятие делились на пары и устраивали друг другу допросы по заданным ситуациям.
Так что профессия мне в дейтинге помогла.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:20

Vicomtesse
А можно еще спрашивать очень-очень прямо и в лоб , но от третьего лица.Очень хорошо работает: "Читала на таком-то сайте, что в Германии...и далее по тексту", " мне подруга из Дании рассказывала, что ее сестра,,,и далее по тексту", "Смотрела интересную передачу про Баварию, а правда ли, что...уровень ЗП самый высокий в стране?" :ho-ho: Потом можно подставлять любой интересующий тебя вопрос ,страну, импровизировать и вести "допрос" в такой как бы игровой форме :smile: . Мужчины обычно очень любят порассуждать "чисто гипотетически " на отвлеченные темы, лично их не касающиеся, а по ходу все равно спрыгивают на себя , любимых, а нам сразу- и факты, и пища для размышлений.
Или в утвердительно -повествовательной форме вещать:"Ой, ты представляешь, а вот муж -француз моей маминой знакомой ...!!" В целом, мужчина подхватит скорее всего обсуждение гипотетического героя истории. По ответам МЧ, интонациям, реакции,мимике, очень многое можно выудить, и при этом не выглядеть любопытной Варварой.
Но мои советы работают для хорошо владеющих иностранным языком и не годны для онлайн -чатов,только личное общение.
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:37

А я вот понимаю, о чем Викомтесс пишет. Тоже больше слушаю, как говорит, чем что именно. Схема вполне рабочая. Нужно что ли как-то отстраненно воспринимать просто информацию от мч. Не "делить надвое" или отмахиваться, мол, привирает, а смотреть чуть глубже: а для чего он так говорит? а почему?
Тот же мой пример с мужчиной с тиндера из моей темы: ему не нужно было озвучивать свой доход, из деталей, где и как любит отдыхать (много времени работает, для разгрузки ходит в зал, где тренируется с тренером (может позволить себе персональные тренировки, значит), с кем общается (друзья и сослуживцы, все семейные, признал и отметил, что многие помогали ему в самом начале карьеры, т.е. у них свой "клан" сложился, считай, он человек со связями, поддержкой и в то же время благодарный, сам готовый помочь, для него важно чувство плеча, значит, и семья не на последнем месте будет), фраз о бывшей жене (не работала - значит, не было нужды, ребенок был устроен - плюсую его согласие с моими словами, что очень важно вкладываться в образование детей, скорее всего, в хорошую школу был ребенок пристроен, жена долго не давала развода, хотя он съехал и вместе уже не жили - значит, было что терять при разводе), и тд., было понятно, что за человек передо мной. И даже эти все детали были сказаны как-то вскользь, в общем потоке. Кто-то бы не придал значения, может, а я вот собрала в такой образ. Вообще не задавая вопросов напрямую ни про что, собственно.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:41

Koriandr
Кать, работает и в чатах. Но ты права, с хорошим языком такие вопросы намного легче задавать. Плюс опять же нюанс. На начальном этапе такие вопросы очень хороши, вроде как пытаешься соотнести свою картину мира, созданную из рассказов других, советуся с жителем страны, который знает ситуацию изнутри. Но и такие вопросы тоже желательно дозировать, мч тоже ведь анализируют :)
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:57

Vicomtesse
Виктория,да, главное не переиграть, продумывать и дозировать вопросы.Конечно, нормальные мужчины многое анализируют тоже, и сопоставляют впоследствии.
Кто-то сейчас встрепенется и сделает мне замечание, мол, если мужчина влюбится-сам все и расскажет и замуж позовет сразу.И не надо будет выстраивать правильные алгоритмы бесед, все эти словесные пинг-понги.Но я могу с уверенностью заявить, имею уже право, такие случаи-исключения из "правил". В обычной картине мира и женщины и мужчины, все сотканы из страхов и сомнений, и не скоры в принятии решений. И здесь нам в помощь не только интуиция, а по крупицам собранные факты из бесед разной давности, и это искусство, которым стоит научиться владеть нам, женщинам.
Кстати, я читала где-то , у Стива Харви? "Внимательно слушайте все то, что говорит мужчина.Как правило, вся правда, как на ладони". А мы, женщины, склонны слова мужчины уже переиначивать, как нам удобно. Например, он говорит за бокалом вина , разоткровенничался: "Моя бывшая некрасиво со мной поступила, теперь я с опаской отношусь к институту брака." А что слышит женщина? " Его бывшая обманула бедного, он жениться теперь очень боится, а вот я все изменю, и он изменит свое мнение, никуда не денется, он же влюблен, вон как смотрит!" В итоге облом и потеря времени,всемужикикозлы
Надо учиться слушать :roll:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:05

лотта пишет:
Источник цитаты а может сестра из чувства долга помогла вашему мужу ,может он крышу починял в доме до этого ))
сразу делать вывод : ах,какие теплые отношения в семье ?
а каким образом Шекспир имеет отношение к образованности
Есть люди ,кто его не знает разве ?
поди не Михай Эминеску какой нибудь ,чтобы не быть в курсе за него
вывод : ваша метода не рабочая ))
потому как я также написала ,что голосую за эклектику

Если Вы голосуете за эклектику - тогда о чем спор? Разве я или ТС утверждали, что на основании чего-то одного делается полностью однозначный вывод? Мы, вроде бы, говорили о том, что мелкие штрихи складываются в картину. О чем Вы спорите? Вы разве не согласны с тем,что на прямой вопрос может быть иной раз получен и не соответствующий истине ответ?
Разумеется, не надо делать из ОДНОЙ детали глобальные выводы, но когда такие детали накапливаются... Кстати,и о починке крыши: ведь далеко не каждый родич каждому крышу чинит. И разве плохо, если будущий муж вообще умеет крыши чинить? :wink3:
Что касается Шекспира - есть масса людей, его не знающих. К тому же далеко не у всех не-англоговорящих найдется в доме Шекспир на английском,а не только в переводе. И тем более: много ли в мире заводских рабочих, не-англоговорящих к тому же, но имеющих дома Шекспира на английском?
Так что из каждой детали можно вытащить довольно много, если подумать.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:20

Голубка
Цитата:
Да, для них работает способ - интуиция и умение считывать эмоциональное состояние человека, но им тяжелее будет даваться складывать паззлы

Мне кажется, ты сильно преувеличиваешь сложность задачи. Чай, не высшая математика. :aga:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:27

Koriandr пишет:
Источник цитаты А мы, женщины, склонны слова мужчины уже переиначивать, как нам удобно.

Не только женщины. НО вообще я именно это и имела в виду: интерпретировать не так, как есть, а так, как хочется...
Кстати, я не то чтобы творческая личность, но абсолютно не умеющая упорядоченно мыслить.
  Сорри, оффтоп  
Я обожаю детективы, но не могу, например, как Эркюль Пуаро все по порядку анализировать. Меня спасает только то,что в принципе, у меня неплохая память на детали, и я могу запомнить какую-то деталь и от нее уже детективную загадку раскручивать. Помогает в этом деле и общее знание теории литературы, в частности: преступником в детективе обычно бывает наименее подозреваемый. Зная этот писательский обычай,я просто выбираю из персонажей наиболее неожиданную кандидатуру и начинаю именно за ним пристальнее следить. И часто угадываю. Но этот способ годится только для чтения детектива и то,для не особо находчивых авторов.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Но у меня память на детали. Я могу и путать что-то,но в целом - я очень много мелочей могу рассказать про форумчанок, например. Уточняю: не ДО мелочей их характер, а какую-то мелочь, которую они когда-то сказали про себя или про свою жизнь в каком-то посте мимоходом. И это не специально мной запоминается, а чисто случайною. Я и по сей день помню,например, дни рождения некоторых своих одноклассников или приятелей юности. Причем вовсе не потому что была хоть раз на их ДР, а просто - сказали, а в памяти зацепилось. Это сейчас склероз подходит - не помню у форумчанок дни рождения,хоть убейте! :sorry: А вот - кто - где замужем, в основном, помню. Но я это к тому, что в дейтинге тоже помогало... Я и до сих пор помню некоторые детали о многих своих виртуальных знакомцах, даже если с ними прекратилось общение еще на стадии сайтовой переписки. Это могли быть и ложные даже сведения,мало ли что они о себе могли сказать в начале. Но если я до сих пор помню эти детали, то надо полагать, если бы мы продолжали общаться,я бы могла их лучше оценить.
Не знаю, чем объяснить запоминание стольких мелочей о людях,с которыми уже не общаюсь или редко общаюсь, но это есть... И я думаю, что у многих это есть, и не стоит не придавать значение такой памяти.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:46

Ой, я соглашусь, что непрямые вопросы - самый лучший способ получать информацию и я бы даже сказала, особое искусство.

Буквально вчера оценила этот стиль в диалоге с новым знакомым: он написал по поводу книги, буквально пара первых сообщений разговора, и он дальше пишет: как же здорово, у тебя наверняка дети в том замечательном возрасте, что ты им можешь эту книгу читать. И умом я понимаю, что парень пытается оценить масштаб бедствия вопрос-то больше про возраст детей, но мне было приятно отвечать. А вот прямой вопрос в первых строках "сколько лет детям" - вечно напрягает. Хотя конечно, понимаю, что вопрос крайне важный и выясняться должен сразу.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:00

Lilla My
Цитата:
А вот прямой вопрос в первых строках "сколько лет детям" - вечно напрягает


что уж тут напряжного :scratch:

собсно ТС никакой методы и не озвучила на мой взгляд
ибо ,выстраивая коммуникации с кем либо , всё равно приходится пазлы складывать
и складывать на свое усмотрение ,исходя из свой картины мира

Фотина вон пазлики сложила и возрадовалась ,что мч невероятно образован ,так как имеет предстваление кто есть Шекспир
А могла ведь с дедукцией и впросак попасть )

А ведь можно просто взять и спросить : "как часто ты прикладываешься к лирическому источнику великого поэта"
Получила бы утвердительный ответ (например "каждый божий день" ) и сделала бы выводы соотвествующие
Ну и тоже бы возрадовалась ))
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:07

лотта
Если бы меня муж спросил, как часто я читаю книги моего любимого писателя, я бы поржала и сказала, что читала по разу, но если цитату найти надо из того же Шекспира, пойду и найду, хотя не прикладывалася к сему источнику с университета.
Для Фотины было очень значимым найти еще одно потверждение того, что ее муж, несмотря на то, что специальность у него рабочая (насколько я поняла из ее собщений) не чужд высоких материй. И я ее понимаю, так как из таких деталек и складывается образ человека. А вот на прямой вопрос: как часто ты читаешь Шекспира, боюсь, ее муж бы замялся с ответом.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:14

лотта пишет:
Источник цитаты что уж тут напряжного :scratch:

Да в общем только то, что стиль "вопрос-ответ" не подразумевает легкости в общении, а она бы не помешала. Типа мы тут не в бирюльки играем, а за серьезными отношениями пришли. "Как давно на сайте - что ищешь - какого пола и сколько лет детям - кем работаешь.." и это все подряд. Нет, я конечно отвечаю, и сама начинаю задавать вопросы, чо уж, такое собеседование началось, но каждый раз сникаю.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:29

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Для Фотины было очень значимым найти еще одно потверждение того, что ее муж, несмотря на то, что специальность у него рабочая (насколько я поняла из ее собщений) не чужд высоких материй. И я ее понимаю, так как из таких деталек и складывается образ человека. А вот на прямой вопрос: как часто ты читаешь Шекспира, боюсь, ее муж бы замялся с ответом.

Ну,вот одной детали я большого значения не придала: я еще на ранней стадии знакомства знала, что он учился в универе, уходил и возвращался, перевелся из Кельна в Грац (в другую страну вообще)... Но так и не дошел до диплома. С одной стороны - ему никто особо не помогал, а жить надо было на что-то, и он работал в студенческие времена на полную катушку, однако химия - это не та специализация, по которой можно сдать одну теорию и "когда-нибудь." Надо было посещать практические занятия, сдавать лабы... А времени не было,потому что надо работать. С одной стороны. А с другой: ну, Lümmel потому что :ho-ho: ну, можно было все же как-то поднапрячься. Но он еще и прокрастинатор классический: вечно всё неприятное "потом"... Ну, вот это как бы недостатки,без которых людей не бывает. Но очень сложно иногда неустанно давать пинки и нежно просить одновременно. :gy: Чтоб он сделал то, что ему самому же и надо...
Короче, мне собственно, надо было решить: стоит ли мириться с его прокрастинаторством, если в обмен на это я получаю мужчину, с которым первый раз в жизни могу разговаривать в той же манере, в какой думаю, и этот мужчина еще и любит меня без памяти,со всеми моими недостатками.
Мы все стоим перед похожими решениями: с чем можно примириться,и в обмен - на что.Но для этого надо точно оценивать детали.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:50

лотта пишет:
Источник цитаты а может сестра из чувства долга помогла вашему мужу ,может он крышу починял в доме до этого ))
сразу делать вывод : ах,какие теплые отношения в семье ?

А это и есть теплые отношения :wink3: Чувство долга,взаимовыручка,а не сладкие поцелуйчики,обнимашки и прочий мармелад,а когда нужна помощь-ох,времени нет :unknown:
Fotina вполне правильные выводы сделала. :good: Я тоже очень внимательно наблюдаю,какие отношения в семье кандидата.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Голубка пишет:
Источник цитаты Да, для них работает способ - интуиция и умение считывать эмоциональное состояние человека, но им тяжелее будет даваться складывать паззлы

Да ладно,все паззлы хорошо складывается у творческих людей,только они порой бОльшие пофигисты и отмахиваются от фактов,позволяя себе расслабиться или меньше терпения для того,чтобы держать в себе.Легче не копаться в отношениях,а найти отдушину в творчестве.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:19

Lilla My
Цитата:
Нет, я конечно отвечаю, и сама начинаю задавать вопросы, чо уж, такое собеседование началось, но каждый раз сникаю.

так это избитая истина , что с возрастом свидания всё больше напоминают собеседования :gy:

то,что я не вздрагиваю от прямых вопросов , не означает ,что я чураюсь дедукции ))
если мч мне кажный божий уик энд пишет ; "вот я мою холодильник, вот я стригу газон , вот делаю уборку в доме"
а кошек он терпеть не может потому как от них шерсть везде

надо ли быть 7 пядей во лбу ,чтобы понять : мч чистюля бо нет
задавать прямые вопросы необходимости в данном случае нет и так пазлы складываются в ясную картинку..

*Девочки , не обижатесь только пжл,если я звучу резковато
Что то я сегодня в роли махрового антагониста )
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:29

лотта
До свидания в мд проходит много дней переписок и скайпов ;)
Так если достаточно быстро видно, что чистюля, зачем с ним поддерживать контакт? В смысле, если чистюля не в приоритете, зачем?
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:31

Vicomtesse
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
зачем?

этого чисто для примера
так он просто приятель уже ,язык почесать )
он кошек терпеть не может ,как за такого взамуж :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения