Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разные интересы - из разных миров?

Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 23:37

На мой взгляд не стоит.

Хотя бы один интерес должен совпасть. Чтобы делать это вместе, радоваться, получать совместные впечатления, обсуждать их потом, делать фото и т.д. И речь не о 24/7.

И горы - это не тот случай, когда нужен компромисс. Там здоровье прежде всего нужно (горная болезнь - не шутки совсем). И огромная мотивация. Тому, кто горами не увлечен по настоящему, никогда не понять почему другого туда так часто тянет.

Поэтому, если Вы не собираетесь пробовать и менять свой образ жизни в будущем, то лучше дать друг другу шанс встретить своего человека.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 02:56

Monbijou пишет:
Источник цитаты Ну вот едите вы в горы, он лазить, а ты в гостиничке у теплого бассейна, вечером в хороший ресторан и прекрасно.

Те горы, у которых рядом гостиничка с бассейном и хороший ресторан - это лыжный курорт :) Я думаю, что мужчина автора имел в виду совсем другие горы "полазить".
Вы, Monbijou с мужем, по-моему, оба сибариты, поэтому прекрасно друг другу подходите.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 03:07

А еще зависит, насколько он погружен в такое хобби.
Одно дело, если туристические маршруты и иногда поездки раза два в год, но если как Федор Конюхов, полгода где-то пропадает - то уж*с, конечно.
Кстати, аллергикам в горах легче, там и воздух чище и растительности мало.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 03:43

Шизгара пишет:
Источник цитаты Если кто-то куда-то хочет, а другой нет, то не заставляем и не держим, ходим поодиночке.

Девочки, а у многих, кто переезжает замуж заграницу есть такая возможность самой ходить по театрам/музеям/вернисажам? Тем более, в данном случае, мужчина сразу предупредил, что туда не пойдет, ему неинтересно. И большой вопрос, будет ли он оплачивать ее "хотелки"? Или будет исключительно или в горы с ним или вообще никуда?
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 03:52

Jewel конечно! Это доступно, не стоит безумных денег.

И всегда есть наши женщины, с которыми легко общаться на почве интересов и походов в такие места.
Думаю, среднестатистический муж испытает облегчение, когда узнает, что жене есть с кем пойти в оперу :gy:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 04:45

Jewel пишет:
Источник цитаты лыжный курорт

Ну даже если товарищ лезет на Монблан, там внизу везде куча приятных мест для провести время. Или взять Непал, там повсюду монастыри разные, можно себе сделать более лёгкий пеший маршрут где-то в окрестностях. Не совсем поняла, при чем тут наше "сибаритство", я вообще не про деньги
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 05:05

Monbijou пишет:
Источник цитаты Не совсем поняла, при чем тут наше "сибаритство", я вообще не про деньги

Потому что обычно люди, кто предпочитает подобный отдых - лазанье по горам, пешие маршруты по лесам и долинам, и тп. - они в отелях с бассейнами не останавливаются. Обычно, это палаточный отдых, кемпинг, трейлеры и т.д. И не всегда это из-за денег. Просто им так больше нравится - в палатке, на природе, у костра.
"Сибаритство" - извиняюсь, если обидела. Кстати, сибаритство - это не всегда о деньгах, это состояние души. Впрочем, не буду настаивать, вам виднее :)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 07:24

Jewel
Не всегда это так, у меня есть знакомые, которые фанаты вертолетных лыж и тоже скалалазы, так вот очень любят при этом быть в хороших условиях, если возможно. И мы кстати тоже любим горы и пешие маршруты и дикую природу, но долго в палатке бы не стали тусить, всегда находится что-то интересное типа местных жителей, у которых можно поспать в экзотике, однажды в горах Тайланда спали на циновке в деревне под навесом и было так красиво! Нам ещё и таракашек пожарили на ужин :crazy: на Байкале тоже останавливались у жителей. Было б желание, а маршрут построится.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 07:52

Сложно что-то однозначно утверждать. Я не могу сказать, что у нас мужем одинаковые интересы. Да, оба читаем книги - я фентези, он больше про политику, историю и пр., он фильмы почти не смотрит, я иногда залипаю на сериалах. Музеи и театры вызывают у нас почти одинаковый по силе, но разный по направленности интерес. Ему в музеях интересна историческая сторона, я же наслаждаюсь художественными деталями. Совпадаем в том, что оба любим природу и прогулки. Только ему достаточно просто погулять, а мне больше в кайф ещё и что-то притянуть домой - грибы, ягоды, на худой конец подсолнухов на диком поле наполоть для букета :g-blum: В отпуске мне тоже интересней что-то увидеть и побродить, чем поваляться на пляже. Но мы оба с пониманием относимся к интересам друг друга. Хочется ему почитать в тишине и спокойствии книжку - пожалуйста, я всегда найду чем заняться или могу под бочком со своей устроиться.
Имхо, главное, чтобы человек с пониманием относился к интересам другого, тогда и можно жить вместе.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 08:01

А вот вспомнила, мой муж не любит пляжный отдых, любит только активный, пришлось искать компромиссы, но он был готов на них, теперь если едем на юга, то выбиваю денька четыре овощем чтоб ничего не делать, где-то в середине маршрута. Ему конечно скучновато, зато в это время может читать.так что и горы можно комбинировать с чем-то по дороге или рядом.
А вообще горы это прекрасно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 16:02

Если каждый из пары готов на компромисс, причем терпеливо и с пониманием к друг другу.
Время по отдельности нужно проводить, но..свободного времени много не бывает, когда пара работающая и детная. А такие времязатратные увлечения, как горы и парапланеризм, предполагают ехать в отпуск или выходные дни минимум. Получается, что если вы будете постоянно ездить с мужем в горы, то ваш любимый отдых будет страдать.
Вот если увлечение, которому можно посвящать время вечерами или выходными нечастыми, то еще куда ни шло..вы своими делами будете заняты.
Из личного, бм увлекался охотой и первое время я часто ездила с ним и зимой на снегоходах, и летом на джипах или пешком. Со временем мне-то надоело..это не мое любимое занятие - охота) За почти десять лет мы только один!! раз ездили в отпуск. Он никак не хотел пропускать свои охоты-рыбалки.. А совместить работа/охота/деньги/море не смогли или не хотел кто-то)
Вот и получается, что глобальные увлечения, которые требуют времени, денег, не сближают. Ну и мч сложнее вытащить на мероприятия/выставки/балет. Это только в процессе общения вы поймете готов ли он на такие "жертвы". Вот реально, без нытья)
Мое такое мнение..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 21:56

Jewel пишет:
Источник цитаты Девочки, а у многих, кто переезжает замуж заграницу есть такая возможность самой ходить по театрам/музеям/вернисажам? Тем более, в данном случае, мужчина сразу предупредил, что туда не пойдет, ему неинтересно. И большой вопрос, будет ли он оплачивать ее "хотелки"? Или будет исключительно или в горы с ним или вообще никуда?

Aunna пишет:
Источник цитаты Это доступно, не стоит безумных денег.
И всегда есть наши женщины, с которыми легко общаться на почве интересов и походов в такие места.
Думаю, среднестатистический муж испытает облегчение, когда узнает, что жене есть с кем пойти в оперу

Aunna,не могу не возразить! В Австралии - может и так. Если в большом городе. В Австрии - возможно,если в большом городе. Которых тут 9 штук на страну... Но в Австрии - это весьма дорого. Посмотрела сейчас билеты на Макбета в музыкальном театре Линца. 18 евро 50 центов - за места, с которых ничего не видно и не слышно. 32 евро - если видеть часть сцены. Чтоб нормально посмотреть спектакль - надо платить 68 евро за один билет. Для сравнения: за примерно 14-16 евро на нос в китайском ресторане Штайра или Эннса можно обожраться до икоты. А вообще 40-50 евро на двоих (с капелькой алкоголя на меня одну :confused: ) - обычная цена хорошей жратвы в хорошем ресторанчике нашего бундесланда.
Что я имею в виду: если человек не фанатеет от театра, а зарабатывает среднюю для страны денежку в месяц, то скорее всего, он скажет,что не будет отдавать такие деньги + еще на дорогу, если вы не в самом Линце живете, или на бензин и парковку. Про буфет - молчу вообще. Музеи и вернисажи стоят много дешевле, такие деньги он, возможно, жене и даст... Иногда. Но тут большой проблемой может стать именно транспорт: такси стоит неплохих денег, если вы не в самом городе живете и у вас нет собственной машины,то... Автобус/поезд - ходят редко, стоят довольно дорого, как и такси, и если муж скажет "да не поеду я в твой клятый театр", то у вас будут проблемы, по крайней мере,с возвращением оттуда.
  Сорри, оффтоп  
Aunna, а штоб тя коала укусило, теперь хочу на Макбетаааааа :haos:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

В общем,девы,вы не путайте хобби и времяпровождение уикендов и отпусков. Хобби разные и вкусы в чтении: нам с мужем, например, это не мешает. Сидим - играем в компе каждый в свое, он читает фантастику на английском,я детективы по-русски и по-немецки. Он не мешает мне ходить по шмоточным и косметическим магазинам, я не мешаю ему лазать по паркурам, где стреляют из лука. Но это же не ежевоскресное времяпровождение! А вот представление о том, что есть вкусная еда и интересное занятие для выходного,кроме стрельбы из лука - вот это у нас общее. Поэтому мы оба с одинаковым удовольствием посещаем любимые "едальни", с одинаковым удовольствием паримся в сауне,с одинаковым восторгом относимся к музеям, зоопаркам и карнавалам.
В общем, 2-3 раза в год я могу пожертвовать собой и несколькими часами воскресенья, сопроводив мужа на "луковый" паркур. Говоря себе,что все равно мне надо худеть, и ходьба по пересеченной местности - оно самое то для такого дела. Не думаю, что это такая уж трагедия. В остальном - ИМХО: это надо много свободных денег иметь,чтоб в выходные каждый по отдельности делал,что хотел,а другого это не парило бы. Потому что если деньги не свободные,то рано или поздно возникнет вопрос: ну на фига тебе этот театр, байкер-клаб, параплан или стрельба по тарелочкам... Денег столько уходит, а что за нужда в том?? И никогда этой нужды не поймет тот,кто ее не имеет. Например: бывают у нас в семье "финансовые засухи". Но и в таком "засушливом положении", наскребание 100 евров на день в сауне не вызывает у нас вопросов: а надо ли оно? Но вот приспичило мне волосы покрасить с "эффектом пикселей" примерно на эту же сумму,муж спрашивает: а до января оно не подождет? Потому как у него такой потребности нету: видеть меня с перекрашенными волосами. Вот на сауну - без вопросов...
Понимаете,девчата,мою мысль?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 22:46

Я три раза писала и стирала, стеснялась сказать то, о чём Jewel и Fotina написали :confused: . Что надо знать реалии некоторых стран, чтобы не возникало недоразумений. Я живу в 20 минутах от центра Цюриха и могу в принципе в оперу и сама сходить, ибо муж сказал "Жена. Я тебя люблю. Но всё имеет границы :gy: " То есть опера - эта та грань, за которую мужчина любовь не распространяется. Я слушаю на Spotifay по настроению моих любимых оперных исполнителей, у нас отличная стереосистема, полное ощущение оперного зала. Более менее приличное место в оперном театре дешевле чем за 100 франков (120 евро) не купить. На приличный концерт или шоу - то же самое. На двоих 200 франков (240 евро) плюс дорога плюс там хоть какой напиток выпить. На эти деньги можно вдвоем куда то в Европу слетать, типа Амстердама или я могу даже в Питер смотаться к дочке. Сразу возникает вопрос приоритетов.Я первые годы мужа "таскала", потом перестала.
Я хорошо помню, что когда в МД была и на каком то скандинавских сайте регистрировались, вступительная статья для женщин на эту тему. Типа "если вы любите ходить в театры и на концерты, то вы отпугнёте почти всех кандидатов на вашу руку и сердце, потому что это дорого и далеко" :gy: Вот честное слово, я не вру!
Про музеи мне тоже не понятно. Опять мой пример - Цюрих, негласная наша столица. Больших, крупных музеев, где обновляются экспозиции и куда привозят экспонаты из других стран, здесь 3-4. Я их в первые мои приезды осмотрела. Потом еще раз - когда дочка приехала. Потом еще раз - с другой. Потом с подругой. И еще с подругой. Больше я туда ни ногой, хоть меня озолоти :gy: Где набрать музеев, куда можно регулярно ходить, причем если не ходить, то это такая проблема, что препятствует выйти замуж? :unknown: Это тогда надо очень сильно сузить географию поиска. Вероятность того, что попадется мужчина финансово стабильный, готовый жениться, без алиментов и проблем с бывшими, с адекватной разницей в возрасте, любящий и любимый, живущих в такой местности, где большое количество она театров и музеев, и при этом готовый ходить с женой на регулярной основе в музеи и театры все же меньше, чем при тех же данных, но увлекающиеся к примеру каким то другим хобби.
Еще одно обстоятельство не могу не отметить. Не знаю где как, а у нас народ "помешанный" на свежем воздухе, в свободное время все предпочитают именно так проводить время. Если 5 дней в неделю 8 часов в бюро, 2 часа в машине за рулем, то в выходные снова в помещении совсем не тянет.
Я просто это пишу, чтобы немного реалии некоторых европейских стран были более понятны. Москвичкам и петербурженкам конечно намного труднее будет найти спутника жизни, соответсвующего культурным запросам, не спорю. Но можно ведь найти какие то компромиссы, при наличии базовых фундаментальных качеств в мужчине.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:18

Кармелита
Безусловно, очень многое зависит от места проживания. Здесь, в Стокгольме, почти все музеи, а их целая куча, бесплатные. Экспозиции меняются довольно часто. В Национальный музей часто приезжают всякие ведущие музеи мира со своими коллекциями. В отпуск, когда ездим, то, билеты в музеи тоже вполне по силам, €20-30 на двоих пару раз в год бреши в бюджете не делают. Билеты на спектакли и концерты наших гастролёров €50, приезжают сюда к нам раз в пару месяцев. Я одна хожу, как уже писала. Местные культурные мероприятия, типО театров, не посещаем, тк балуванi :gy: билеты в концерт-холл, кстати там Спиваков совладелец, от €15 до € 40. Если купить абонемент, то скидки до 40%. В общем, даже со средним доходом вполне реально не зачахнуть. Самое дорогое это концерты мировых звёзд. Там билеты и по €500 тянут на хорошие места. Но, я панически боюсь толпы, есть причины, поэтому, в такие места я не ходок. Муж тоже не рвётся особо)
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:40

Пеппита
Так то в Стокгольме!
Так тема не про доступность музеев и тетров, а про то, что если мужчина не будет по ним с удовольствием ходить, то в мужья такого мужчину не брать!
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:46

Кармелита пишет:
Источник цитаты Так тема не про доступность музеев и тетров, а про то, что если мужчина не будет по ним с удовольствием ходить, то в мужья такого мужчину не брать!

Да, я поняла) это я вам с Фотинкой отвечала, что везде, действительно, по разному.
Мой муж до меня по музеям не ходил, как-то не сложилось) теперь сам мониторит новые экспозиции) вот в субботу идём в этнографический, там новая выставка викигинговских артефактов.
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:47

Сейчас только про себя. Я не представляю себе семейных отношений, когда у супругов интересы димметрально разные и противоположные. Я не имею в виду, что должны оба смотреть прям "в одну сторону", наверное это тоже быстро наскучит. Но чтоб был взаимный интерес - это обязательно. (например до встречи с мужем для меня ретро-автомобили и все, что с этим связано, были настолько далеко и видела я их только на фото. Теперь я с удовольствием езжу с ним на всякие автошоу и даже начала немного разбираться в этом. Так же и он, благодаря мне, узнал много нового из музыки, кино.)
Ну и не представляю себя с мужчиной-домоседом, это для меня конец отношений.
Кстати, я не считаю, что раздельный отдых - это начало конца. У меня есть знакомая пара, они счастливо женаты больше 25-ти лет, и сколько их знаю, практически всегда отдыхают раздельно. Но это для них нормально и их устраивает. Для меня лично нет, это не приемлимо, в отпуск - только с мужем.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 01:07

summertimeРадикально!
Я очень часто летаю домой одна,мне как отпуск это).Это начало конца?
Этот вопрос не к тебе конкретно,уже были подобные мысли ранее у отписавшихся.
Муж дважды в год по неделе просто обязан ходить в горы,трекинг многокилометровый,там нагрузки мне противопоказаны,плюс климат стран им посещаемых,мне не подойдёт:а он не может без этого. Остальные его три недели отпуска всегда мои,мы едем,куда мне хочется.
И если я задумаю замутить девичник в третьей стране: это начало конца,но почему?
Хочу понять...наверное,со мной что-то не так?)
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 01:16

Ronda, нет, почему начало конца? Совсем нет. Я же написала, что у меня есть знакомая пара, они всю жизнь отдыхают врозь, им так удобно. И вам так удобно и устраивает. Я ведь тоже два года назад отдыхала с подругами здесь и очень классно время провела. Хоть и по мужу конечно скучала. Мы просто с ним так мало времени проводим вместе, что если будем еще и врозь отдыхать..Это я только про себя. Мне без мужа физически плохо долго, надо чтоб он был постоянно рядом. Но это опять же я про себя только.
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 13:48

Джей пишет:
Источник цитаты Время по отдельности нужно проводить, но..свободного времени много не бывает, когда пара работающая

Работать я не планирую в браке а я приоритете созданием семьи и рождение ребенка. И к тому времени, когда ребенок готов будет идти в сад будет к 40 или 50 диплом я подтверждать не буду, с моей профессией работу найти трудно для иностранки, а низкоквалифицированный для женщин испытывающих нужду и жизненные обстоятельства. Рисковать естественно детьми в горах и собственной жизнью я бы не стала, думаешь головой не только за себя а за детей, эти виды спорта для безбашенных.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 окт 2022, 20:07

Пат Хольман пишет:
Источник цитаты Тут скорее такие девушки просто получают приятный бонус

они с собой его носят, и это, мне кажется - спонтанность :gy:
серьезно, чем старше я становлюсь, тем больше ценю в людях , да и в себе тоже, спонтанность
ну и плюс все-таки какой-то флер, что человек из другого мира, интересно же
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 20 окт 2022, 21:44

Southerner пишет:

Что значит нормальный ? Вот например мужчина интеллектуального труда не будет искать среди мастеров маникюра, продавцов и инструкторов по фитнесу, в этом я уверена …
Не обязательно ровню по зарплате, но ровню по ширине кругозора, интеллекту и мировоззрению.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1668
Спасибо сказано: 1421
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 20 окт 2022, 22:00

Southerner пишет:
Источник цитаты Девочки, мое личное мнение так и осталось что нормальный мч выбирает женщину а не ее статус и зарплату. Если мужчина выбирает по принципу статус/зарплата то какая это любовь и что если завтра без работы или не сможешь зарабатывать по каким-то причинам

Интересно, а если женщина выбирает мужчину учитывая статус и зарплату, она нормальная или все таки нет :gy:
А если заболеешь или ещё что, другого ездового барана искать, кто то уже выше писал, то и мужчине думаю не составит труда найти новую женщину, особенно мужчине со статусом и зарплатой.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 20 окт 2022, 22:16

Нина
Это конечно. Высокая зарплата не всегда означает широкий кругозор :aga:
Puffin
Доя женщины это нормально - она ищет добытчика :g-blum: ну а там если заболел итд зависит от порядрчности и чувств женщины
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2347
Спасибо сказано: 394
Поблагодарили: 1583

Сообщение Добавлено: 20 окт 2022, 22:22

Нина пишет:
Источник цитаты мужчина интеллектуального труда не будет искать среди мастеров маникюра, продавцов и инструкторов по фитнесу, в этом я уверена …
Не обязательно ровню по зарплате, но ровню по ширине кругозора, интеллекту и мировоззрению.

Столько стереотипов в одном месте)
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.