О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разные интересы - из разных миров?

Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 14:28

Amstella

  Сорри, оффтоп  
Amstella пишет:
Источник цитаты я считаю ,что в современном мире рулит абстракционизм (мне он не нравится ,я так и сама нарисовать могу ,у меня все ок с фантазией ).


Довольно самонадеянное утверждение далекого от живописи человека :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 14:30

  Сорри, оффтоп  
вот так ,я пишу ,то,что вижу ,у меня 90% друзей -врачи -проф деформация :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:00

Думаю, что такой союз возможен только как исключение подтверждающее правило.

У меня подруга была, очень увлеченная, умная, талантливая во многих сферах, плюс очень чувствительная, эмоциональная, при этом замечательный аналитик. Честно, я почти постоянно чувствовала себя рядом с ней черствым сухарём и аццки приземленным практиком. И после некоторых диалогов хотелось застрелиться от абсолютного непонимания. Как с таким дисбалансом жить вместе, я не могу представить. Разве что любовь очень сильная :g-sigh:
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:09

Я тоже обхожу стороной художников, музыкантов, поэтов, именно потому, что сама творческая. Всегда к этому в дополнение идёт гиперчувствительность и частенько эгоцентризм такой нехилый, страдания непризнанных гениев, гипервлюбчивость и непрактичность. Две таких личности в одной семье - перебор) Но и военные, бизнесмены, спортсмены меня угнетают своей твердолобостью, авторитарностью и некоторыми другими качествами...А вот врачи, инженеры - это моё, нам вместе интересно:)

Последний раз редактировалось DolceBallerina 06 дек 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:13

Grosella пишет:
Источник цитаты Интересно, почему?)) Моя подруга режиссер то же самое говорит

Это вопрос одновременно и сложный, и простой. Люди творческие (по-настоящему) они очень уязвимы, хрупки даже, если можно так сказать. Как это коррелирует с мужественностью? Правильно. Никак. Плюс тех, кто по-настоящему востребован очень немного, остальные считают себя непризнанными гениями, весь мир против них, никто не может оценить их таланта и тд. Ну, как можно с таким жить? Ещё и без бабла) Те же, кто реально востребован зачастую тоже не могут ни с кем ужиться подолгу. Счастливых и долговременных браков в богемной среде почти не бывает. Сложные они люди. Очень. И партнёр должен в буквальном смысле класть свою жизнь на алтарь их таланта, или бездарности. Многие ли на это способны? Как-то так)
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:36

jeanne_duval пишет:
Источник цитаты Он - немец, философ, пишет книги, страшный интроверт, параноик и социофоб, но обаятельный.
она - бывшая балерина, бельгийка с французскими корнями, аристократического происхождения

Это как раз из одной среды и каждый сам в своём мире,поэтому то и уживаются :aga:
Вот если бы она была продавщицей в магазине,а он философ-интроверт,то получил бы через некоторое время сковородой за то,что в караоке не пошёл.
Или она балерина-аристократка,а он рабочий на заводе,пришёл,а дома шаром покати и обед не приготовлен. Тоже песня была бы коротка :wink3:
Вот это из разных миров.
У меня были в кавалерах в МД такие мужчина-работяги,которые крепко стоят на ногах и зарабатывают больше меня и с жильём не хуже. Но,а поговорить? Вот так пойти в выходные в парк,взяться за руки и поговорить за жизнь... :g-sigh: Ну а,не о чем :unknown: и такая паническая атака на меня наваливалась,что вот так всю жизнь,как в клетке,да ещё и зависима материально от такого вот мужчины. Никакой "надёжности" не захочешь. А к подружкам не набегаешься за границей за интеллектуальной подпиткой.Важно это и от мужа получать.
Всё таки должна быть душевная близость и интерес друг к другу.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:43

Я очень даже верю в союз творческой личности и какой-нибудь "рабочей лошадки", допустим продавца или парикмахера, которая на себе тянет и отношения и быт. В нашем бСССР пространстве вполне себе привычная история. Не каждый актер, сценарист, художник, даже при условии больших способностей, добивается успеха и признания, многие на кусок хлеба с маслом с трудом зарабатывают. Продавщица, если в ней развито чувство эмпатии и сама по себе человек душевный, вполне себе компания для непризнанной творческой личности для поговорить- послушать. Накормит, напоит, выслушает, подхвалит вовремя.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 15:58

Frufru пишет:
Источник цитаты Но,а поговорить? Вот так пойти в выходные в парк,взяться за руки и поговорить за жизнь.

Ну, иногда и с профессором не о чем разговаривать. А рабочие вполне себе «смышлёные»(с) бывают :gy:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 16:30

Grosella пишет:
Источник цитаты
Вот у меня вопрос: как вы думаете, люди с настолько полярными сферами деятельности, увлечениями и отношением к жизни, могут сойтись на продолжительное время/пожениться? Были у вас такие примеры в жизни?

Могут и сойтись, и пожениться.
Жить долго и счастливо в нашем современном мире....верится со скрипом.
Хотя, наверняка ,примеры есть.
Зависит и от их возраста, и от профессий обоих, дохода, кстати , тоже), и от того , что конкретно свело их вместе и долго ли это будет их связывать.
Потому что хотя и можно сказать "любовь-любовь", но если покопаться , то найдется конкретное , то, что зацепило.
c.ек.c ли , способность слушать и давать определенную энергию жить, бешеная харизма , может ,они животным в шелторах помогают или волонтерят вместе... ну, мало ли ..

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Tash пишет:
Источник цитаты
У меня и пример имеется: соседи наши. Он, майор внешней разведки в отставке, она, бывший продавец из ближайшего овощного магазина. Вот честно, если бы лично их не знала, никогда бы не поверила. Может, это намётанный глаз-рентген майора просветил её насквозь, может, его величество случай. Это ведь надо было приехать из Молдавии, устроиться в овощной отдел, сидеть там в грязном халате, перебирать картошку и познакомиться с таким достойным мужчиной. Они прожили вместе лет 10 или больше, она выучила английский, читает на нём художественную литературу муж её уже, к сожалению ум*р, и она уже на пенсии... Добрее, отзывчивее и жизнерадостней человека я, наверное, не встречала. Так что, зная её лично, вопроса, почему они могли быть вместе, у меня не возникало, всегда возникал только вопрос КАК он её заметил и подошёл познакомиться.
Но я понимаю, что такая история - это, конечно, исключение.


А где диссонанс? )Военный и продавщица, все ок.
К тому же , она ведь не всю жизнь продавщицей была. Вполне возможно ,что и образование есть.

Кстати, диктор Кириллов тоже с бывшей продавщицей живет, как раз из овощного магазина.).
Она в возрасте , из Армении . Покупал овощи и поинтересовался как макароны сварить. Она один раз объяснила, во второй пришла сама и осталась.
Видно ,что прекрасная ,заботливая женщина. Он с ней просто ожил, ухоженный и обихоженный.

Вон в Америке сколько наших дома чистят, и с высшим образованием в том числе. Но это не значит , что они хуже тех ,у кого они убирают. Обстоятельства .
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 10:28

Согласна с Frufru, что должны быть душевная близость и интерес к друг другу, а какая сфера деятельности у МЧ, например мне-не важно.
Ну вот пример: есть у нас кулинарное шоу, один из участников здоровенный , подкаченный красавец-брюнет, добрый, справедливый и человечный (судя по конкурсам)-не мужчина, а мечта :ah: , но когда он на интервью говорит, что "театр?! Не , это не моё-я лучше пивка попью" или "Морокко?! А я гребу где это?"- всё его очарование, в моих газах, растворяется :uzhasss: . Вот с таким МЧ я бы не смогла сойтись, с которым даже поговорить не о чем :shake: .
Но и шибко вумный тоже не моё-не люблю выглядить дурой :cool:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 10:55

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ну, иногда и с профессором не о чем разговаривать. А рабочие вполне себе «смышлёные»(с) бывают

Вероятно бывают,теоретически,но не встречала... :gy:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 11:01

Grosella пишет:
Источник цитаты как вы думаете, люди с настолько полярными сферами деятельности, увлечениями и отношением к жизни, могут сойтись на продолжительное время/пожениться?

Да. И дожить до внуков. Несколько лет назад мне даже объяснили причины. Тогда я оказалась в компании нескольких докторов наук, которые работали не только на вузы, но и на компании. Не бедные ребята. Один из них сказал, что уже был женат на коллеге, но стал действительно счастлив в следующем браке с простой женщиной без высшего, из другой сферы. Часть присутствующих поддержали, у них был приоритет домашнего очага и отсутствия выносов мозга. Другие сказали, что им хорошо с успешными женами.
Grosella, всё это очень индивидуально, еще и судьба.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:17

GoldenCat,вот такой мезальянс,как статусный мужчина и простая женщина,может быть успешным. Взят также и голливудских звёзд мужчин. Многие находят женщин отнюдь не успешных,преобладают официантки.
А вот успешная женщина вряд ли долго вытерпит простого мужчину,да и сам мужчина,не имея такого образования и дохода,как его успешная женщина,будет вольно или не вольно принижать её к плинтусу. Такая уж природа мужчины-доминировать :aga:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:20

Пеппита

Похоже на правду)) Мне очень интересно с представителями творческих профессий. Это мое самое любимое окружение. Но да, по-настоящему творческие люди, а не те, кто в профессии, это сложные и запутанные люди..

The Way

The Way пишет:
Источник цитаты В нашем бСССР пространстве вполне себе привычная история. Не каждый актер, сценарист, художник, даже при условии больших способностей, добивается успеха и признания, многие на кусок хлеба с маслом с трудом зарабатывают.


Возможно, раньше это было актуальнее. Сейчас люди стали более эгоцентричными и ищут максимальное соответствие.

The Way пишет:
Источник цитаты Продавщица, если в ней развито чувство эмпатии и сама по себе человек душевный, вполне себе компания для непризнанной творческой личности для поговорить- послушать. Накормит, напоит, выслушает, подхвалит вовремя.


Да, в фильме как раз передан этот момент эмпатии :) Она его прям укутывала своим душевным теплом и ему это явно нравилось))

Twiggy

Twiggy пишет:
Источник цитаты Вон в Америке сколько наших дома чистят, и с высшим образованием в том числе. Но это не значит , что они хуже тех ,у кого они убирают. Обстоятельства .


Речь все-таки не о тех, кого нужда заставила.. А тех, которые сами такую жизнь выбрали.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:35

Кстати, из людей творческих мне больше всех приспособленными к нормальной семейной жизни кажутся скульпторы. Это рукастые мужики, сильные, да и денежку зарабатывают неплохую. Знаю многих, у всех хорошие крепкие семьи и собственными руками построенные дома/дачи. Еще бывает тип художников - это до седых волос большие, наивные и добрые дети, их жены берут на себя все организаторские функции, часто вносят бОльший вклад в семейный бюджет, управляют и мужем, и детьми. (Пишу, потому что хорошо знаю эту среду). Но, правда, художники уровня Никаса Сафронова мне не попадались ни разу :)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:50

DolceBallerina

Мне все нравятся! Актеры, художники, писатели, журналисты.. Так приятно сидеть и за бокалом вина и обсуждать Рене Магритта, Джулиана Барнса или фильмы Джима Джармуша.. Я без такого общения чахну. Но чтобы они по-настоящему этим жили! А то однажды познакомилась с начинающим оперным певцом.. Спросила, какая у него любимая опера. Он ответил, что ничего толком не видел :prank:
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:59

Grosella
С ними интересно дружить, да, но их жены ничем не должны выделяться на их фоне, такая женщина-мамочка, всепонимающая и всепрощающая...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 13:06

Grosella пишет:
Источник цитаты меня натолкнул французский фильм "Не в моем вкусе".

Спасибо большое за тему и фильм, посмотрю сегодня вечером :))
А по теме, очень сложно жить с разными взглядами и увлечениями.
У меня с мужем не совпали часы сна в начале жизни и то мы очень мучались, пока адаптировались. А здесь целый мир эмоций, увлечений, хобби, привычек и все разное... это очень сложно, многое нужно будет менять или принимать.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 13:45

Grosella пишет:
Источник цитаты Мне все нравятся! Актеры, художники, писатели, журналисты.. Так приятно сидеть и за бокалом вина и обсуждать Рене Магритта, Джулиана Барнса или фильмы Джима Джармуша.. Я без такого общения чахну.

Тут главное мягкое с тёплым не путать :wink3: Одно дело за бокалом вина беседовать и другое дело семейная жизнь. А артистические натуры часто бывают милыми в беседе,а в семейной жизни инфантильные тираны. :aga: И решение всех бытовых проблем часто на хрупких женских плечах,уж не говорю о творческих загулах и сонма муз :crazy:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 14:07

DolceBallerina

Да уж, мамочкой мне точно быть не хочется :gy: Спасибо за информацию)) Отношений с такими людьми у меня никогда не было и замужем не была))

Frufru

Согласна)) Но часто в жизни сталкиваюсь, что люди "не творческих профессий" ну совсем не увлечены искусством. А от этого реально грустно :cray: Наверное, бывает и по-другому, но я не встречала( И вот представляю выходные.. Он в кино или на рыбалку, а я в музей? Я говорю: пошли в театр, а он там засыпает? Да, это все, наверное, не главное в жизни, но и такой расклад представляется немного тоскливым.
Но я то что, у меня все-таки разнообразные интересы, я и футбол люблю, и караоке, и викторианский авангард, а есть люди ну прям совершенно полярные, как в этом фильме. Вот стало интересно, есть ли примеры из жизни, что такие люди живут долго и счастливо.

Maridari

Поделитесь потом впечатлениями :)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 14:34

Grosella пишет:
Источник цитаты умного, но самовлюбленного ================================ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ! ЗАМЕНА МАТА! ++++++++++++++++

Предупреждение Модератора
За использование нецензурных выражений участница Grosella получает Первое предупреждение по группе С и снижение репутации.
Читаем Правила Форума
4. Правила общения
• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
...
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
...
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 17:50

Grosella пишет:
Источник цитаты Twiggy пишет:
Источник цитаты Вон в Америке сколько наших дома чистят, и с высшим образованием в том числе. Но это не значит , что они хуже тех ,у кого они убирают. Обстоятельства .


Речь все-таки не о тех, кого нужда заставила.. А тех, которые сами такую жизнь выбрали.


Те, кто посмышленней и энергичней , сделали это своим бизнесом. Официальным и прибыльным, а начинали да, с чистки клозетов из-за нужды.

Так что , никогда не знаешь , в кого может вырасти продавщица и как низко упасть творческая одухотворенная личность.

Все относительно в этом мире и очень индивидуально .
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 17:56

Grosella пишет:
Источник цитаты Да уж, мамочкой мне точно быть не хочется Спасибо за информацию)) Отношений с такими людьми у меня никогда не было и замужем не была))


У меня были отношения ни раз - с людьми востребованными; "мамочка" - ты знаешь - это совсем не про меня. Я против стереотипов, и среди людей творческих профессий встречаются разные: и собранные, и со стержнем, и в быту ориентирующиеся. И многие ищут равноценного - яркого и интересного партнера - а не безликую тень. Мне также безумно интересно с этими людьми - но именно с талантливыми (а не с теми, кому эго нашептывает о "непризнанности их гения"), творящими, харизматичными, умеющими гореть.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 17:59

Amstella пишет:
Источник цитаты Я например ,как человек приземлённый ,стороной обхожу актёров ,художников ,музыкантов ,мне и им со мной не о чем говорить . Я им кажусь стервой ,а они мне хлюпиками


Весьма некрасиво о людях творческих профессий.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 18:36

Amstella пишет:
Источник цитаты Я например ,как человек приземлённый ,стороной обхожу актёров ,художников ,музыкантов ,мне и им со мной не о чем говорить . Я им кажусь стервой ,а они мне хлюпиками


Весьма некрасиво о людях творческих профессий.[/quote]
Не только некрасиво, а говорит о полном невежестве не только в области искусства, а в целом , общечеловеческом смысле.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения