О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

У мужчины со средним достатком нет денег на ухаживания?

Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:47

"имеются в виду не кастинги с разными, а ухаживания за одной конкретной уже понравившейся девой :) может ли средний МЧ за ней ухаживать"

Кастинги обойдутся гораздо дешевле :gy:
на первое свидание можно только чай -кофе попить, а у постоянной барышни запросы выше.
Ее "выгуливать" положено. :gy:
Как выход - мч приходят в заведение, сидят с кружкой пива, выжидают, пока барышни напьются за свои и потом берут их тепленькими :gy: А если есть танцы, так активные барышни еще сами и пригласят. :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:51

Fotina пишет:
Источник цитаты Так что 2000 - это не средняя (у большинства), а среднеарифметическая, к тому - кмк - брутто. Вычтите из нее налоги и страховки, и получится, что в банк приходит сильно меньше.

Нет, я видела данные и брутто и нетто, нетто чуть ниже 2000(это без налогов), другие выплаты это отдельно уже.
Fotina пишет:
Источник цитаты которые большинство получает.
Если большинство получает какую-то зп, то среднеарифметическое будет не далеко :wink3:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:53

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Кастинги обойдутся гораздо дешевле :gy:
на первое свидание можно только чай -кофе попить, а у постоянной барышни запросы выше.
Ее "выгуливать" положено. :gy:
Как выход - мч приходят в заведение, сидят с кружкой пива, выжидают, пока барышни напьются за свои и потом берут их тепленькими :gy: А если есть танцы, так активные барышни еще сами и пригласят. :gy:

Да, такая категория распространена :gy: А потом на след встречу ее сразу домой, еще и приготовит сама))
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:59

15000 сейчас у многих рабочих специальностей(у мужчин).

А сьемная квартира = 7-8 тыс не в центре.
Или квартира в кредит, или машина, коммунальные, проезд, алименты на детей и т.д.
Кстати, еще неучтенная статья расходов, если в разводе, то помимо алиментов, на детей от прошлого брака тоже может тратиться, и серьезно.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:02

Морская пишет:
Источник цитаты Если большинство получает какую-то зп, то среднеарифметическое будет не далеко

Нет, далеко. Я очень осторожно отношусь к "средней температуре по больнице".
  Сорри, оффтоп  
Смотрите, когда я работала в колледже, случайно узнала зарплату директора. 40 000 р. (Это конец 90-х был, я просто потом не могу точную зарплату вузовских шишек назвать). Я тогда получала 800-900 р. Как и большинство тамошних преподов, ну кто-то - 1000 с небольшим. Но если складывать з/п препода и директора, то среднеарифметическая по колледжу выходила в 20 000 примерно, так? Но большинство из нас, повторяю, получало в районе 1000.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Кстати, еще неучтенная статья расходов, если в разводе, то помимо алиментов, на детей от прошлого брака тоже может тратиться, и серьезно.

И вот это тоже надо учитывать. Молодые ребята, без прошлых "грехов", обычно и зарабатывают немного. Но если МЧ в разводе...
И опять же: кроме средних доходов - надо смотреть еще и средние расходы... Обязательные платежи в смысле: квартира (аренда или ипотека), страховка за машину, бензин и т.п.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:08

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты 15000 сейчас у многих рабочих специальностей(у мужчин).
А сьемная квартира = 7-8 тыс не в центре.
Или квартира в кредит, или машина, коммунальные, проезд, алименты на детей и т.д.

Про 15 тыс это было к тому, что ты сказала про 20)А расходы да - не маленькие. На детей из прошлых браков большинство правда особо не тратит(опыт знакомых..), но сейчас новый закон и мужчинки такой хай подняли везде-как же-придется платить на детей деньги..)
Но из 20000 выделить на "развлечь себя и девушку" можно)по крайней мере это то что я вижу. Есть конечно куча халявщиков, сами готовы женщине присесть на шею, но там дело не в невозможности заработать..

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
  Сорри, оффтоп  
Fotina пишет:
Источник цитаты Но если складывать з/п препода и директора, то среднеарифметическая по колледжу выходила в 20 000 примерно, так? Но большинство из нас, повторяю, получало в районе 1000.

Fotina, извините, я понимаю, что Вы юрист-но не так :) если большинство получает 1000, то среднее будет не далеко..если у вас 50 преподов по 1000, то средняя будет 1700..но и в стране ЗП изменяются более плавно, и кол-во людей больше гораздо, поэтому еще ближе. Давайте не будем в этой теме в дебри математики углубляться))это оффтоп


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Морская 11 янв 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:14

Морская пишет:
Источник цитаты На детей от прошлых браков большинство особо не тратит (опыт знакомых)

У моих знакомых другой опыт, тратят на детей от прошлых браков серьезно - обучение, спорт, те же развлечения, встречаются с ними регулярно.
Ты бы стала встречаться с мч, который забил на своего ребенка?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Морская пишет:
Источник цитаты потом на следующую встречу сразу ее домой

Неа, следующая встреча будет со следующей девой, в этом вся суть :gy:
Именно потому многие мч не хотят постоянных отношений, что затратно это :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:17

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты У моих знакомых другой опыт, тратят на детей от прошлых браков серьезно - обучение, спорт, те же развлечения, встречаются с ними регулярно.
Ты бы стала встречаться с мч, который забил на своего ребенка?

молодцы!очень рада, серьезно, что такие мужчины, у меня много знакомых дев с детьми и не все видят даже алименты..
Я нет, но многим женщинам это не важно, еще рады будут, что МЧ не тратит деньги на детей...
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:18

Не встречала в ОД мужчин, которые еженедльно могут водить даму в ресторан. ДУмаю для ОД раз в месяц "хороший ресторан" с хорошим вином это отличный показатель, но это моя реальность.
Чаще ходит подруга у нее гражданский муж зам прокурора)
Остальные даже те кто зарабатывают платят квартиры, строят дома.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:18

Я поняла, что ни разу не была в Англии в кино и театре! Хотя у англа зп выше средней, которая средняя средняя, но не которая средняя в его индустрии :crazy: Я дома на все ходила бесплатно по подружкиным приглашениям, а тут чего-то ноги не дошли еще, а в буфетно-фуршетный период англ зажал, гад :gy:
Но зато нашла вон какую халяву - все москвичи-любители кино, айда к нам в Йоркшир!!

  Сорри, оффтоп  
За 18 фунтов в месяц (1400 р) вы получите безлимитную месячную карту на просмотр всех 2D фильмов какие захотите - а через год пользования- и 3D! Плюс к этому:
10% скидки на еду и напитки во время фильма
25% - на еду в сети из списка фастфудов типа Пицца Хат
10% на разные активности типа сегвеев в лесу, лазанья по деревьям, тарзанки, сетки
Плюс скидки на оперу, национальный театр, разные спорт.мероприятия и живую музыку!!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:25

А еще про кино тоже не так что б дешево в дешевой то Украине.
Места Lux диваны = 180*2 = 360
Попкорн с Короной или Вино с орехами и плюс если такси то в 500 грн сложно уложиться.
Думаю не каждый будет готов каждую неделю премьеры смотреть с дамой.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:26

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Не встречала в ОД мужчин, которые еженедльно могут водить даму в ресторан. ДУмаю для ОД раз в месяц "хороший ресторан" с хорошим вином это отличный показатель, но это моя реальность.
Чаще ходит подруга у нее гражданский муж зам прокурора)
Остальные даже те кто зарабатывают платят квартиры, строят дома.

Это когда уже муж или гражданский, то да конечно гораздо реже)а в начале у них как?где встречаются пока еще не живут?не ходят в кафе-кино?просто интересно, для этого и тема)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Места Lux диваны = 180*2 = 360
Попкорн с Короной или Вино с орехами и плюс если такси то в 500 грн сложно уложиться.
Думаю не каждый будет готов каждую неделю премьеры смотреть с дамой.

Каждую прям неделю, мне тоже кажется не ходят, но разок другой в месяц многие, правда да, на диваны в основном не ходят, обычные билеты около 100 грн где-то.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:30

Морская
Роза- 1 шт, гулять по парку -3 часа, кофе/чай в ларьке-кофейня.
Каждый раз меняется место для гуляний. А можно еще к себе пригласить, если есть куда.Но лучше сразу к деве в гости на чай.Тогда, конфеты -2$.А там еще и покормят.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:34

Malvina пишет:
Источник цитаты Морская
Роза- 1 шт, гулять по парку -3 часа, капучино в ларьке-кофейня.
Каждый раз меняется место для гуляний. А можно еще к себе пригласить, если есть куда.Но лучше сразу к деве в гости на чай.Тогда, конфеты -2$.А там еще и покормят.

Девочки, в ОД за пять лет все аж так деградировало?))у меня просто пару подруг в ОД сейчас, в основном куча дурачков или да, сразу домой хотят. Но если(раз в 3 года..) попадается МЧ настроенный на отношения и "средний" :gy: то да-кино, рестики присутствуют, аквапарк.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:35

"Это когда уже муж или гражданский, то да конечно гораздо реже)а в начале у них как?где встречаются пока еще не живут?не ходят в кафе-кино?"

Как раз наоборот, если семьи с детьми, то в кино, аквапарк, на каток и т.д. ходят чаще. Ребенку труднее отказать, чем барышне :gy:
Но ребенку и ресто не нужны, они и в Макдаке или "Пузатой хате " поесть могут :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:39

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Как раз наоборот, если семьи с детьми, то в кино, аквапарк, на каток и т.д. ходят чаще. Ребенку труднее отказать, чем барышне :gy:
Но ребенку и ресто не нужны, они и в Макдаке или "Пузатой хате " поесть могут :gy:

то уже не ухаживания-то для детей :gy:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:40

Морская пишет:
Источник цитаты Это когда уже муж или гражданский, то да конечно гораздо реже)а в начале у них как?где встречаются пока еще не живут?не ходят в кафе-кино?просто интересно, для этого и тема)

Мой последний ОД кандидат водил в кино и даже иногда на диваны, каток, но ресторан он понимал в торговом центре только (пиццу и прочее то есть фуд корты). Его мало смущало, что я не ела просто чай пила. Также для него было хорошим зимним развлечением в ТЦ поехать погулять я объяснила, что если шоппинг не запланирован не вижу смысла в таком (не понял и обиделся).
Так что да зимой ТЦ рулят, а летом парк, лес, рыбалка, но до лета я не выдержала :roll:
А ну дома у меня само собой и диван хороший и тепло, но я ж балувана КЗШВ не пью и тут економить не получалось.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:43

Так страшно читать это !Неужели раз в месяц в ресторан :g-sad: У меня были ребята в МД вообще без работы официальной (что-то перекупали -перепродавали ),так мы постоянно по ресторанам ,барам сидели и в Театры ходили .Был парень из МД он на социалке сидел :laugh: так он мне билеты покупал ,устроил мне променад по Нью-Йорку с отелем Хилтон и +рестораны каждый день (какая я дура была ,думала тогда с нищим встречаюсь ,но сейчас понимаю ,что парень умел "крутиться "в жизни ).Турок из Стамбула зарабатывал 5000$,мы из ресторанов не вылезали ,Фин зарабатывал 4000€ чистыми .Я теперь поняла ,что "средняя температура по больнице"это 2000€ :impossible: с такой суммой реально не до жиру :cray:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:45

"ОД за пять лет все аж так деградировало?"

Нет, там и раньше так было.. среди контингента на сайтах :gy:
Говорю же, кастинг гораздо дешевле и проще, чем свидания с одной барышней.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:47

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Также для него было хорошим зимним развлечением в ТЦ поехать погулять я объяснила,

Может он как я?))я зимой если мороз и лед, но очень хочется просто ходить пешком(очень люблю это), то так как на улице холодно хожу по ТЦ)
А вообще да-у многих семейных поездка в ТЦ это развлечение)очень популярно

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Нет, там и раньше так было.. среди контингента на сайтах :gy:

ох, я бывалая, я пять лет сидела активно в ОД, если с кем-то завязывались постоянные встречи(уже не кастинг), то встречи на выхи- кино, кафе , музей, театр-стандартный набор был))
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:52

Amstella
Ну не все же рестораны любят! Для меня, например 2 раза в год достаточно. Для первого свидания ресторан вообще засада - пока доедешь, пока меню принесут, пока еду, перемена блюд, а потом обратно ехать...НЕ дай бог, попадётся нудный нытик, с ума сойдёшь за это время :uzhasss:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:52

Malvina пишет:
Источник цитаты А можно еще к себе пригласить, если есть куда.Но лучше сразу к деве в гости на чай.Тогда, конфеты -2$.А там еще и покормят.

Вспомнила двоих знакомых инженеров дома (примерно 40 лет, со средней зп, даже выше, я думаю) - один пришел посмотреть косяк в компе, второй за компанию, сразу сказали, что как исправить не знают, но просидели весь вечер, съели всю еду, выпили все пиво и при этом развлекала их больше я :gy: Зная их характеры, думаю они и с девами так себя ведут - как подарки) При этом живут с родителями, жилье не строят, бывших жен-детей нет, ходят в одной и той же одежде - куда, спрашивается, деньги девают?
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:53

Fotina пишет:
Источник цитаты Смотрите, когда я работала в колледже, случайно узнала зарплату директора. 40 000 р. (Это конец 90-х был, я просто потом не могу точную зарплату вузовских шишек назвать). Я тогда получала 800-900 р. Как и большинство тамошних преподов, ну кто-то - 1000 с небольшим. Но если складывать з/п препода и директора, то среднеарифметическая по колледжу выходила в 20 000 примерно, так? Но большинство из нас, повторяю, получало в районе 1000.


Официальная зарплата директора в 40 (!) раз больше зарплаты преподавателя ? сорри, но не верю.

У меня мама в педагогике всю жизнь проработала, причем и простым преподавателем и на руководящих должностях. зарплата директора была больше преподавательской менее чем в 2 раза. Может быть на процентов 50-60 больше.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:54

Amstella пишет:
Источник цитаты теперь поняла ,что "средняя температура по больнице"это 2000€ :impossible: с такой суммой реально не до жиру :cray:


А у меня когнитивный диссонанс получается: средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты.... у него ж черного нала полно ...по статистике :gy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:57

Шо-то я читаю и волосы дыбом встают. Ресторан раз в неделю? Меня БМ2, когда мы встречались каждый день водил, да и жить когда стали вместе почти ежедневно выбирались куда-то, фаст-фудов у нас тогда в городе не было, да, и сейчас не особо. И в клубы ходили, и в кино на все премьеры, и летом на море почти каждые выходные, когда не отпуск. И с кавалерами потом всегда ходили аут. Мультимиллионеров не было, но, как-то все на очень добротном среднем уровне держались. Цветы всегда дарили охапками. Измельчал, в общем, жених(

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты

Средние по больнице везде концы с концами едва сводят.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения