О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

У мужчины со средним достатком нет денег на ухаживания?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:39

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Как раз наоборот, если семьи с детьми, то в кино, аквапарк, на каток и т.д. ходят чаще. Ребенку труднее отказать, чем барышне :gy:
Но ребенку и ресто не нужны, они и в Макдаке или "Пузатой хате " поесть могут :gy:

то уже не ухаживания-то для детей :gy:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:40

Морская пишет:
Источник цитаты Это когда уже муж или гражданский, то да конечно гораздо реже)а в начале у них как?где встречаются пока еще не живут?не ходят в кафе-кино?просто интересно, для этого и тема)

Мой последний ОД кандидат водил в кино и даже иногда на диваны, каток, но ресторан он понимал в торговом центре только (пиццу и прочее то есть фуд корты). Его мало смущало, что я не ела просто чай пила. Также для него было хорошим зимним развлечением в ТЦ поехать погулять я объяснила, что если шоппинг не запланирован не вижу смысла в таком (не понял и обиделся).
Так что да зимой ТЦ рулят, а летом парк, лес, рыбалка, но до лета я не выдержала :roll:
А ну дома у меня само собой и диван хороший и тепло, но я ж балувана КЗШВ не пью и тут економить не получалось.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:43

Так страшно читать это !Неужели раз в месяц в ресторан :g-sad: У меня были ребята в МД вообще без работы официальной (что-то перекупали -перепродавали ),так мы постоянно по ресторанам ,барам сидели и в Театры ходили .Был парень из МД он на социалке сидел :laugh: так он мне билеты покупал ,устроил мне променад по Нью-Йорку с отелем Хилтон и +рестораны каждый день (какая я дура была ,думала тогда с нищим встречаюсь ,но сейчас понимаю ,что парень умел "крутиться "в жизни ).Турок из Стамбула зарабатывал 5000$,мы из ресторанов не вылезали ,Фин зарабатывал 4000€ чистыми .Я теперь поняла ,что "средняя температура по больнице"это 2000€ :impossible: с такой суммой реально не до жиру :cray:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:45

"ОД за пять лет все аж так деградировало?"

Нет, там и раньше так было.. среди контингента на сайтах :gy:
Говорю же, кастинг гораздо дешевле и проще, чем свидания с одной барышней.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:47

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Также для него было хорошим зимним развлечением в ТЦ поехать погулять я объяснила,

Может он как я?))я зимой если мороз и лед, но очень хочется просто ходить пешком(очень люблю это), то так как на улице холодно хожу по ТЦ)
А вообще да-у многих семейных поездка в ТЦ это развлечение)очень популярно

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Нет, там и раньше так было.. среди контингента на сайтах :gy:

ох, я бывалая, я пять лет сидела активно в ОД, если с кем-то завязывались постоянные встречи(уже не кастинг), то встречи на выхи- кино, кафе , музей, театр-стандартный набор был))
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:52

Amstella
Ну не все же рестораны любят! Для меня, например 2 раза в год достаточно. Для первого свидания ресторан вообще засада - пока доедешь, пока меню принесут, пока еду, перемена блюд, а потом обратно ехать...НЕ дай бог, попадётся нудный нытик, с ума сойдёшь за это время :uzhasss:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:52

Malvina пишет:
Источник цитаты А можно еще к себе пригласить, если есть куда.Но лучше сразу к деве в гости на чай.Тогда, конфеты -2$.А там еще и покормят.

Вспомнила двоих знакомых инженеров дома (примерно 40 лет, со средней зп, даже выше, я думаю) - один пришел посмотреть косяк в компе, второй за компанию, сразу сказали, что как исправить не знают, но просидели весь вечер, съели всю еду, выпили все пиво и при этом развлекала их больше я :gy: Зная их характеры, думаю они и с девами так себя ведут - как подарки) При этом живут с родителями, жилье не строят, бывших жен-детей нет, ходят в одной и той же одежде - куда, спрашивается, деньги девают?
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:53

Fotina пишет:
Источник цитаты Смотрите, когда я работала в колледже, случайно узнала зарплату директора. 40 000 р. (Это конец 90-х был, я просто потом не могу точную зарплату вузовских шишек назвать). Я тогда получала 800-900 р. Как и большинство тамошних преподов, ну кто-то - 1000 с небольшим. Но если складывать з/п препода и директора, то среднеарифметическая по колледжу выходила в 20 000 примерно, так? Но большинство из нас, повторяю, получало в районе 1000.


Официальная зарплата директора в 40 (!) раз больше зарплаты преподавателя ? сорри, но не верю.

У меня мама в педагогике всю жизнь проработала, причем и простым преподавателем и на руководящих должностях. зарплата директора была больше преподавательской менее чем в 2 раза. Может быть на процентов 50-60 больше.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:54

Amstella пишет:
Источник цитаты теперь поняла ,что "средняя температура по больнице"это 2000€ :impossible: с такой суммой реально не до жиру :cray:


А у меня когнитивный диссонанс получается: средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты.... у него ж черного нала полно ...по статистике :gy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:57

Шо-то я читаю и волосы дыбом встают. Ресторан раз в неделю? Меня БМ2, когда мы встречались каждый день водил, да и жить когда стали вместе почти ежедневно выбирались куда-то, фаст-фудов у нас тогда в городе не было, да, и сейчас не особо. И в клубы ходили, и в кино на все премьеры, и летом на море почти каждые выходные, когда не отпуск. И с кавалерами потом всегда ходили аут. Мультимиллионеров не было, но, как-то все на очень добротном среднем уровне держались. Цветы всегда дарили охапками. Измельчал, в общем, жених(

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты

Средние по больнице везде концы с концами едва сводят.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:00

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты А у меня когнитивный диссонанс получается: средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты.... у него ж черного нала полно ...по статистике


Вот я тоже сижу об этом размышляю )) Девушки , может ну их этих иностранцев, если украинские хлопцы лучше по ресторанам водят :roll:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:01

А я даже не помню совсем скупых !Я всем говорила ,что обожаю стейки (на этом отсеивалось 50%),потому что стейк -это дорого хоть где :wink3: В ресторанах я только пью белое вино или шампань ,после работы официантки я брезгую общепитом и стараюсь питаться дома полезным (но мужчинам об этом ,конечно ,не говорю ),поэтому в моей выборке совсем жадных и бедных не было .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:05

Amstella пишет:
Источник цитаты поэтому в моей выборке совсем жадных и бедных не было .


Так мы ж не про индивидуальные выборки, а про среднестатистических, что они могут позволить на свою среднюю зарплату.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:05

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты средний швед едва концы с концами сводит, а средний украинец - вынь да положь ресто/кино/букеты.... у него ж черного нала полно ...по статистике

Ага конечно, прямо голодает там в Швеции средний швед))
Опять пришли к тому с чего тема начиналась-что рестик несколько раз в месяц и пару раз кино-театр, это уже траты только для "топ менеджеров" :scratch:
Вобщем мнения разделились)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:08

  Сорри, оффтоп  
Пеппита пишет:
Источник цитаты Мультимиллионеров не было, но, как-то все на очень добротном среднем уровне держались.

Бывший муж был, когда еще в женихах, в звании подполковник. Рестораны были часто, театры-концерты по моему выбору.
Тоже вроде к богатым не отнести.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:08

Пеппита пишет:
Источник цитаты Средние больнице везде концы с концами едва сводят.

Так мы ж их и обсуждаем, какой - такой % своей зарплаты они могут на ухаживания потратить....если могут....или если хотят :gy:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:09

Amstella пишет:
Источник цитаты Я всем говорила ,что обожаю стейки (на этом отсеивалось 50%)


Мужчины отсеивались потому что вы любите стейк ?

Не , ну прям веселая тема, однозначно :ah:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:10

Kotik пишет:
Источник цитатыД евушки , может ну их этих иностранцев, если украинские хлопцы лучше по ресторанам

А что много девушек иностранцев предпочитают из-за того что их местные в ресторан не водят? :gy:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:11

Морская пишет:
Источник цитаты Ага конечно, прямо голодает там в Швеции средний швед))

Нет, он дома кушает, а не в ресто :gy:
Не ходить в ресторан не равно голодать :gy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:13

Kotik пишет:
Источник цитаты Вот я тоже сижу об этом размышляю )) Девушки , может ну их этих иностранцев, если украинские хлопцы лучше по ресторанам водят

Так жизнь-то не состоит из одних ресторанов. А здесь мне особо и ходить не хочется, что твоя столовка, никакого интерьера, никакой музыки, пришёл , поел, попил, заплатил €150 и пошёл домой через полтора часа. Даже никто не наряжается. Я за такие деньги несколько люкс ужинов дома приготовлю и посижу с мужем под приятную музыку.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:13

Морская пишет:
Источник цитаты А что много девушек иностранцев предпочитают из-за того что их местные в ресторан не водят?


Ну девушки всегда предпочитают щедрых и красиво ухаживающих мужчин , c'et la vie :cray:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:13

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Так мы ж их и обсуждаем, какой - такой % своей зарплаты они могут на ухаживания потратить....если могут....или если хотят

Так уже обсудили. Средние-пресредние обычно никакой не могут
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:15

Морская пишет:
Источник цитаты театр, это уже траты только для "топ менеджеров"

В Украине да по моему скромному мнению. И 20 и выше имеют хорошие менеджеры и продавцы.
А с 12 тыс грн оплатив квартиру и бензин и купив поесть не вермишель, а качественные продукты то сильно не разгонишся.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:19

Морская пишет:
Источник цитаты много девушек иностранцев предпочитают из-за того что их местные в ресторан не водят


Много, ведь в топике как раз вождением в ресторан определяется его платежеспособность :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 00:20

Kotik пишет:
Источник цитаты Ну девушки всегда предпочитают щедрых и красиво ухаживающих мужчин , c'et la vie

Так рестораны это обычные ухаживание-средние :gy: а не красивые ))
Да и рестики у нас часто лучше, если из-за них то лучше не уезжать :gy: Представляю дева бросает родину, семью, учит языки, адаптируется -просто потому что ее по рестикам водят :gy: сарказм если что

Последний раз редактировалось Морская 12 янв 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения