Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины, которые параллелят, и женщины, которые "ищут"

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 16:30

Чем дальше в лес… Я как-то с мч познакомилась в январе, переписка была 2-3 дня и потом он пропал на неделю где-то. Я придерживаюсь того, что если я интересна мч, он не пропадет. Еще я тогда была расстроена, поэтому, наверное, и не особо проявляла инициативу в общении тоже. Появляется через неделю кажется с претензиями Ты наверное нашла другого раз не общаешься со мной и тд и тп. Я подумала УУУ до свидания и написала Если мужчина не помнит меня и не интересуется мной, то я тоже не помню его.

До этого в переписке он мне рассказал кратко, что у него была девушка-немка, и она расстались, потому что она постоянно контролировала его и ревновала, покоя не было. Теперь я понимаю почему.

Сегодня пришла смс в соц сетях мне от одной девушки, которая писала, что я лезу в их отношения. Сказать, что я была дивлена, ничего не сказать. Во-первых мне сразу пришел в голову мч, который меня бросил, думаю как это я лезу, если это меня же бросили… Оказалось , что это мч из этой темы. Девушка, которая писала с ним в отношениях, по крайней мере, она так написала.

Блин я никогда вот так не писала девушкам, если чувствовала, что мч еще с кем-то общается, просто молча уходила, затихала на какой-то момент, если мч заинтересован во мне, то он заметит это, я так рассуждаю. Я не знаю, как меня нашла эта девушка, с чего она решила, что я лезу куда-то и тем более отдыхала с ним. Я делаю вывод, что у мч девушек вагон и маленькая тележка и очень хорошо, что он тогда пропал и начал меня обвинять. Я сразу с такими прощаюсь, потому что известный факт, когда мч фантазирует в чем-то, это больше его касается. Рыльце в пушку.

Эти девушки все как-то меня находят, прием абсолютно впустую, не там ищут и не ту находят. В сентябре была история, когда одна турчанка начала написывать мне, а у меня реально с ее мч ничего не было, причем мы познакомились сто лет назад.

Зачем искать и писать? Прийти и сказать Он мой убери руки от него? Так другая может и не послушаться)) и все равно протягивать руки. Тема просто поболтать, я не понимаю таких писем и игр в ищейку. То есть я сама могу где-нибудь в соц сетях полазить, но не писать никому!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 16:37

Ну это наверно от бессилия написывать. Намного проще Самой себе это не я встречаюсь с кобелидзе, а вон та дама из соцсетей виновата , соблазнила моего наивного. Хотя я б ответила, просто чтоб знала . У меня кстати был инцентент с совершенно невменяемой женщиной на другом конце телефона - которая звонила мне с криком вот с кем он вчера ездил ! А кто и куда я не разобрала)))
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 16:54

Guccici пишет:
Источник цитаты Ну это наверно от бессилия написывать.

ага
если есть подозрения ,что была кто-то в отпуске, а это не я, значит там вагон женщин))
я сначала разозлилась, а потом меня отпустило и я достаточно тактично ответила. Что никуда не лезу, и не виновата что мужчина, который в отношениях позиниционирует себя свободным.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:08

Я не понимаю, почему ищут, выслеживают и пишут.. Но понимаю, почему пишут тебе. Ты очень красивая! Они чувствуют в тебе большую опасность. Вот и не могут себя сдержать.
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:10

Пусть женщины пишут, если у них нет чувства собственного достоинства и представления о порядочности.
Esmer пишет:
Источник цитаты я сначала разозлилась, а потом меня отпустило и я достаточно тактично ответила. Что никуда не лезу, и не виновата что мужчина, который в отношениях позиниционирует себя свободным.

ИМХО, зря. Не надо оправдыватся. Да и мужчину можно было бы не сдавать с потрохами. Вы общались-то всего ничего - 2-3 дня. Не ради него, а просто для себя.
Только не обижайся и не говори, что не просила советов:) Это не совет, просто взгляд со стороны.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:12

а таким,как я, лучше не писать, а то проедусь по полной, написав тираду, смысл которой "тебе любой изменять будет, на себя посмотри" (а потом в блок) :laugh:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:19

Grosella
может быть она тоже красивая :) я ее не видела.
Я просто обалдела от смс, я в жизни никогда не лезла в отношения других)

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты "тебе любой изменять будет, на себя посмотри" (а потом в блок)

я не могу так :shake: у меня где-то в душе проспыается в таких случаях женская солидарность. Я спокойно ей ответила, что это не я и у нас нет ничего с ним. Но они пара получается, она знает что он до сих пор на сайте, он все равно торчит там. Вот что это за отношения.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кактус пишет:
Источник цитаты Да и мужчину можно было бы не сдавать с потрохами.

я его не сдавала, он сам себя сдал :) как-то же она нашла меня. Еще в Vk написала, где я только музыку слушаю, а все друзья на **модерация**. Если мужчина паралелит и не может этого скрыть - это его проблемы :) уж покрывать его я не буду. В любом случае ей спасибо, потому что если он еще раз объявится я буду точно знать, что не стоит отвечать ему.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:22

Esmer пишет:
Источник цитаты у меня где-то в душе проспыается в таких случаях женская солидарность.

у меня нет солидарности к тем, кто в социальных сетях работу предлагает, что-то купить, где-то поставить лайки или спрашивает про МЧ. Для меня они все- спамеры, по которым можно проехаться+ нажаловаться на спам :g-blum: МЧ могу даже в стиле "усмири свою кобылу" написать. А потом и его в блок.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:33

Esmer, мне кажется, не совсем точное название у этой темы.
Но было бы интересно знать: а кому-нибудь когда-нибудь помогло спасти любовь/семью предупреждение, данное сопернику: не лезь в наши отношения?
Я и сама сталкивалась с тем, что женщины считают необходимым предупредить конкурентку или потенциальную соперницу о том, что "Саша - занят" :gy: Это прямая цитата, которую я услышала однажды в молодости от одной юной брюнетки на танцах, протанцевав с Сашей "медленный танец" и соображая, как бы теперь от этого кавалера отделаться... :wink3:
Но в общем-то, если бы я намеревалась все же продолжать кокетничать с Сашей (ну, если бы он мне понравился...), или если бы Саша проявил бОльшую настойчивость, ухаживая за мной... Чего бы могла добиться эта девушка требованиями "не лезть в отношения"?
Такое впечатление, что отношения с мужчиной - это как в очереди за товаром или услугой: предупредила - я стою ПЕРЕД вами. И если вам не достанется - это не мои проблемы. А вот если я пропущу вас вперед - то может не достаться мне, поэтому - стойте, где стоите, я пришла первая. :prank: А мужчина - это типа такое создание, малоодушевленное и не наделенное способностью к волеизъявлению: если нахалка-соперница не будет его подзывать, он к ней и не пойдет.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:37

Нет, ну, а чего удивляться? Добиться можно многого. Некоторые дамы соперниц караулят, и кислотой в лицо брызгают, и машины уродуют, и на работе репутацию пытаются испортить, и чего только не делают. Мозги набекрень - поведение уже за пределами логики. :unknown: Некоторые, еще суициды регулярно имитируют. На впечатлительных мужчин очень даже действует, можно годами на поводке водить, чтоб счета оплачивал, и видимость отношений создавал.

Последний раз редактировалось CyberMagic 05 фев 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:38

Fotina пишет:
Источник цитаты Чего бы могла добиться эта девушка требованиями "не лезть в отношения"?

мне кажется это как агония, понятно же что если бы у них были отношения и все хорошо, то мч не шастал бы по сайтам и не менял фотки. Либо изначально он не настроен ни на какие отношения серьезные.

Fotina пишет:
Источник цитаты мне кажется, не совсем точное название у этой темы.

я хотела не конкретно об этой ситуации, а вообще :) если переименуют или перенесут я не против :wink3:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 17:38

Esmer пишет:
Источник цитаты Я не знаю, как меня нашла эта девушка

Стоило бы узнать, просто на будущее. НЕ исключено что сам мч слил ваш контакт ей для чего то. Но вообще у меня была неприятная история на **модерация**, когда меня стала преследовать сумасшедшая бывшая герлфренд одного моего визави оттуда. Стоило мне аккаунта. Пришлось новый заводить с другим именем. Советую блокануть и ее и его, такая активность очень странная.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:02

Cristal
я понятия не имею как она меня нашла. Говорит переписку нашу нашла в его тел. Я этому идиоту тоже напсиала, чтобы разбирался со своей девушкой сам. Он конечно дурачка включил Что?? Какая девушка?

я не знаю, может быть я у него занесена была с фамилией. Или на **модерация** увидела, мы были друзьями, но потом он меня везде удалил.

Последний раз редактировалось Esmer 05 фев 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:03

Esmer пишет:
Источник цитаты мне кажется это как агония, понятно же что если бы у них были отношения и все хорошо, то мч не шастал бы по сайтам и не менял фотки.

Агония или нет, а в любом случае... Ну как CyberMagic пишет: можно и кислотой плеснуть и машину поджечь, и на работе сопернице доставить неприятности. Нельзя только мужчину вернуть с помощью таких экзерсисов. Тем более что первые два чреваты уголовной ответственностью, т.е. плохо будет не только сопернице, но и той, которая "борется за свою любовь."
Суициды - дело немножко другое. Своей жизнью дура может распоряжаться так же, как и умная. Если суицидные потуги помогают удержать Финиста Ясного сокола, а больше ничего на ум не приходит, то пусть держит... пока ему не надоест, или пока попытка случайно не окажется "удачной. "
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:08

Fotina пишет:
Источник цитаты можно и кислотой плеснуть и машину поджечь, и на работе сопернице доставить неприятности. Нельзя только мужчину вернуть с помощью таких экзерсисов

Можно, знаю реальный случай: жена избавилась от любовницы мужа, плеснув ей в лицо кислотой. Женщина потеряла зрение и осталась с обезображенным лицом. Жена получила 7 лет, кажется. Отсидела неполные три. Вернулась домой к тому же самому мужу (он ждал).
Мою подругу тоже, так же пытались облить кислотой. Правда ей повезло, она успела увернуться. Парень выбрал ту, которая была с кислотой.
Не знаю, чем объяснить поведение таких мужчин. Трусы, возможно.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:15

У меня была тоже ситуация, что написала в Вотсаппе дама из Беларуси, начала спрашивать, знаком ли мне такой - то.
Я даже не сразу вспомнила, кто это... только по фотке...мч из категории "командировочных", ездит по городам и весям, попутно обзаводится полезными контактами в городах пребывания...
Я сразу это поняла и блоканула его, написывал мне потом еще с разных номеров... даме обьяснила, что такие командировочные мне не интересны... она еще пожаловалась, что вот вроде и понимает его суть, но угораздило ее на старости лет... а мой номер она у мч в телефоне увидела... хранил на всякий случай, наверное...
Дело было перед Новым годом как раз, я ей искренне пожелала, чтобы все ненужное осталось в старом... общалась она очень корректно... мне как-то ее даже жалко стало...
Осадок остался тоже... вот так нарваться на такого "параллельщика", конечно, это потом выяснится...но может занять время, эмоции....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:24

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Осадок остался тоже... вот так нарваться на такого "параллельщика", конечно, это потом выяснится...но может занять время, эмоции....

я первое, что подумала когда она напсиала, как хорошо что я не общаюсь с ним.
Она еще добавила что ему ничего не нужно и это никуда не перейдет, в реал то есть, он развлекается :) . Она тоже корректно общалась, если бы не так, я бы и не ответила.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:25

Как-то раз коллега разоткровенничалась и рассказала, что у неё были отношения с женатым мужчиной. Она знала, что он женат, но почему-то ее это не волновало.
И в один из вечеров к ней домой пришла беременная женщина. И без истерик, без ругани попросила: дескать, у нас будет ребёнок. Пожалуйста, оставьте его. И чуть ли не со слезами, что ей деваться некуда и поэтому она живет с ним.
Тут у моей коллеги вдруг проснулась совесть и она решила, что делать плохо беременной женщине она не может. И как только ее лю*б*ов*ник нарисовался, она послала его.
Я вот не помню, сказала ли она ему, что жена приходила, или нет.
Но суть не в этом. Через полгода звонок в дверь, стоит эта же жена и говорит: я же просила Вас оставить моего мужа.
И тогда уж коллега сказала ей: Вы зря пришли ко мне. Я Вашего мужа уже полгода не вижу. Ищите другую))
Вот всю жизнь будут такие мужчины, которые будут бегать налево от своих жён, подруг. И всю жизнь будут такие женщины, которые будут приходить, писать, выискивать своих мужчин у других женщин))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:26

Jewel пишет:
Источник цитаты жена избавилась от любовницы мужа, плеснув ей в лицо кислотой. Женщина потеряла зрение и осталась с обезображенным лицом. Жена получила 7 лет, кажется. Отсидела неполные три. Вернулась домой к тому же самому мужу (он ждал).
Мою подругу тоже, так же пытались облить кислотой. Правда ей повезло, она успела увернуться. Парень выбрал ту, которая была с кислотой.

Jewel пишет:
Источник цитаты жена избавилась от любовницы мужа, плеснув ей в лицо кислотой. Женщина потеряла зрение и осталась с обезображенным лицом. Жена получила 7 лет, кажется. Отсидела неполные три. Вернулась домой к тому же самому мужу (он ждал).
Мою подругу тоже, так же пытались облить кислотой. Правда ей повезло, она успела увернуться. Парень выбрал ту, которая была с кислотой.
Не знаю, чем объяснить поведение таких мужчин. Трусы, возможно.

Да, вообще-то иногда можно... Если мужчина ахает про себя: как же она меня любит! Даже вон на что пошла... Но такое бывает нечасто. Т.е. ахнуть и восхититься он может, а вот остаться... Ну и конечно, если повезет, можно и тремя годами реальной отсидки отделаться. А можно загреметь посерьезнее, не говоря уж о том, что это почти перечеркивает всю жизнь. Но конечно, если "така любовь, уж така любовь..."
И остаться с такой дамой может далеко не трус... Трус бы испугался - а вдруг она в следующий раз в него кислотой зафигачит? Муж, уже в браке - может и дождаться. будет чувствовать виноватым - себя. Но насколько хватит его чувства вины для скрепления любви...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:36

Теоретически я могла бы понять, если бы законная жена позвонила, написала. Бывают же женатики сидят на сз и активно шифруются. И написала, чтобы именно предупредить, а не с наездом. Во всех остальных случаях как то неправильно, даже если там их связывают дети, нужно разбираться не с "его девочками", а с самим мч и если его поведение не устраивает расставаться без сожалений. А то как то унизительно,, как по мне. Хотя у меня было такое, когда я стала общаться с бывшей мч. Но он сам дал на нее наводку зачем то. И мы в общем с ней на дружеской ноге пообщались, обе уже не были в нем заинтересованы, просто обмен мнением о мужчине и его позиции по жизни.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:47

Cristal пишет:
Источник цитаты нужно разбираться не с "его девочками", а с самим мч и если его поведение не устраивает расставаться без сожалений

Абсолютно согласна... а некоторые считают, что это называется "бороться за свою любовь"...

С другой стороны, если "параллельная" барышня ни о чем не подозревает, это удар, конечно, когда на сцене появляются ревнивые жены - подруги!! :uzhasss: .. но, может, пусть хоть так узнает...чем потратить на это больше своего времени и нервов...

Последний раз редактировалось CrystalSoul 05 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:53

Мне несколько раз писали нынешние подруги моих бывших мужчин. Один раз написала девушка, которую мой бывший скоропостижно бросил. Писали без угроз, чисто наводили справки. Я отвечала вежливо, но без подробностей. Думаю, что это от неуверенности в себе, уверенная в себе женщина не начнет писать бывшим/нынешним любовницам своего мужчины, а будет решать проблемы в паре непосредственно с партнером.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:58

Эсмер, просто девушка без самоуважения. Забудь.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 19:21

Esmer
это все от неуважения
и к себе
и к мужчине = как к отдельному человеку со своими желаниями и решениями
вроде и не как к вещи (ведь с ним взаимодействовать еще планируется потом), а как.. к домашнему животному что ли
такой себе мопсик, которого можно увести за "вкусняшку", поэтому вкуснях надо периодически разгонять :gy:

такое дорого обходится в совместной жизни потом, если она все-таки наступит
Я лично ни разу не видела ни одного примера, когда такая "борьба" борьбучая привела бы к нормальным отношениям.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
исходя из своего опыта:
лучше не отвечать ничего
во-первых, даже на см не вовлекаться в эти разборки, в которые тебя тащат не спрашивая
во-вторых, какую бы ты информацию не дала ее все равно исказят, потому что девушка, которая такое пишет уже явно не совсем в себе
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 19:33

Фрау Фау
согласна про неуверенность
и в себе. и в партнере
и искать ее надо там же, а не у соперниц предполагаемых
а то как в анекдоте: ключи потерял в лесу, а ищешь под фонарем, потому что там светлее)

в общем, никак это не поможет сберечь отношения, если там есть что вообще беречь :g-sigh: