О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины, которые параллелят, и женщины, которые "ищут"

Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:15

У меня была тоже ситуация, что написала в Вотсаппе дама из Беларуси, начала спрашивать, знаком ли мне такой - то.
Я даже не сразу вспомнила, кто это... только по фотке...мч из категории "командировочных", ездит по городам и весям, попутно обзаводится полезными контактами в городах пребывания...
Я сразу это поняла и блоканула его, написывал мне потом еще с разных номеров... даме обьяснила, что такие командировочные мне не интересны... она еще пожаловалась, что вот вроде и понимает его суть, но угораздило ее на старости лет... а мой номер она у мч в телефоне увидела... хранил на всякий случай, наверное...
Дело было перед Новым годом как раз, я ей искренне пожелала, чтобы все ненужное осталось в старом... общалась она очень корректно... мне как-то ее даже жалко стало...
Осадок остался тоже... вот так нарваться на такого "параллельщика", конечно, это потом выяснится...но может занять время, эмоции....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:24

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Осадок остался тоже... вот так нарваться на такого "параллельщика", конечно, это потом выяснится...но может занять время, эмоции....

я первое, что подумала когда она напсиала, как хорошо что я не общаюсь с ним.
Она еще добавила что ему ничего не нужно и это никуда не перейдет, в реал то есть, он развлекается :) . Она тоже корректно общалась, если бы не так, я бы и не ответила.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:25

Как-то раз коллега разоткровенничалась и рассказала, что у неё были отношения с женатым мужчиной. Она знала, что он женат, но почему-то ее это не волновало.
И в один из вечеров к ней домой пришла беременная женщина. И без истерик, без ругани попросила: дескать, у нас будет ребёнок. Пожалуйста, оставьте его. И чуть ли не со слезами, что ей деваться некуда и поэтому она живет с ним.
Тут у моей коллеги вдруг проснулась совесть и она решила, что делать плохо беременной женщине она не может. И как только ее лю*б*ов*ник нарисовался, она послала его.
Я вот не помню, сказала ли она ему, что жена приходила, или нет.
Но суть не в этом. Через полгода звонок в дверь, стоит эта же жена и говорит: я же просила Вас оставить моего мужа.
И тогда уж коллега сказала ей: Вы зря пришли ко мне. Я Вашего мужа уже полгода не вижу. Ищите другую))
Вот всю жизнь будут такие мужчины, которые будут бегать налево от своих жён, подруг. И всю жизнь будут такие женщины, которые будут приходить, писать, выискивать своих мужчин у других женщин))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:26

Jewel пишет:
Источник цитаты жена избавилась от любовницы мужа, плеснув ей в лицо кислотой. Женщина потеряла зрение и осталась с обезображенным лицом. Жена получила 7 лет, кажется. Отсидела неполные три. Вернулась домой к тому же самому мужу (он ждал).
Мою подругу тоже, так же пытались облить кислотой. Правда ей повезло, она успела увернуться. Парень выбрал ту, которая была с кислотой.

Jewel пишет:
Источник цитаты жена избавилась от любовницы мужа, плеснув ей в лицо кислотой. Женщина потеряла зрение и осталась с обезображенным лицом. Жена получила 7 лет, кажется. Отсидела неполные три. Вернулась домой к тому же самому мужу (он ждал).
Мою подругу тоже, так же пытались облить кислотой. Правда ей повезло, она успела увернуться. Парень выбрал ту, которая была с кислотой.
Не знаю, чем объяснить поведение таких мужчин. Трусы, возможно.

Да, вообще-то иногда можно... Если мужчина ахает про себя: как же она меня любит! Даже вон на что пошла... Но такое бывает нечасто. Т.е. ахнуть и восхититься он может, а вот остаться... Ну и конечно, если повезет, можно и тремя годами реальной отсидки отделаться. А можно загреметь посерьезнее, не говоря уж о том, что это почти перечеркивает всю жизнь. Но конечно, если "така любовь, уж така любовь..."
И остаться с такой дамой может далеко не трус... Трус бы испугался - а вдруг она в следующий раз в него кислотой зафигачит? Муж, уже в браке - может и дождаться. будет чувствовать виноватым - себя. Но насколько хватит его чувства вины для скрепления любви...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:36

Теоретически я могла бы понять, если бы законная жена позвонила, написала. Бывают же женатики сидят на сз и активно шифруются. И написала, чтобы именно предупредить, а не с наездом. Во всех остальных случаях как то неправильно, даже если там их связывают дети, нужно разбираться не с "его девочками", а с самим мч и если его поведение не устраивает расставаться без сожалений. А то как то унизительно,, как по мне. Хотя у меня было такое, когда я стала общаться с бывшей мч. Но он сам дал на нее наводку зачем то. И мы в общем с ней на дружеской ноге пообщались, обе уже не были в нем заинтересованы, просто обмен мнением о мужчине и его позиции по жизни.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:47

Cristal пишет:
Источник цитаты нужно разбираться не с "его девочками", а с самим мч и если его поведение не устраивает расставаться без сожалений

Абсолютно согласна... а некоторые считают, что это называется "бороться за свою любовь"...

С другой стороны, если "параллельная" барышня ни о чем не подозревает, это удар, конечно, когда на сцене появляются ревнивые жены - подруги!! :uzhasss: .. но, может, пусть хоть так узнает...чем потратить на это больше своего времени и нервов...

Последний раз редактировалось CrystalSoul 05 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:53

Мне несколько раз писали нынешние подруги моих бывших мужчин. Один раз написала девушка, которую мой бывший скоропостижно бросил. Писали без угроз, чисто наводили справки. Я отвечала вежливо, но без подробностей. Думаю, что это от неуверенности в себе, уверенная в себе женщина не начнет писать бывшим/нынешним любовницам своего мужчины, а будет решать проблемы в паре непосредственно с партнером.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 18:58

Эсмер, просто девушка без самоуважения. Забудь.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 19:21

Esmer
это все от неуважения
и к себе
и к мужчине = как к отдельному человеку со своими желаниями и решениями
вроде и не как к вещи (ведь с ним взаимодействовать еще планируется потом), а как.. к домашнему животному что ли
такой себе мопсик, которого можно увести за "вкусняшку", поэтому вкуснях надо периодически разгонять :gy:

такое дорого обходится в совместной жизни потом, если она все-таки наступит
Я лично ни разу не видела ни одного примера, когда такая "борьба" борьбучая привела бы к нормальным отношениям.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
исходя из своего опыта:
лучше не отвечать ничего
во-первых, даже на см не вовлекаться в эти разборки, в которые тебя тащат не спрашивая
во-вторых, какую бы ты информацию не дала ее все равно исказят, потому что девушка, которая такое пишет уже явно не совсем в себе
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 19:33

Фрау Фау
согласна про неуверенность
и в себе. и в партнере
и искать ее надо там же, а не у соперниц предполагаемых
а то как в анекдоте: ключи потерял в лесу, а ищешь под фонарем, потому что там светлее)

в общем, никак это не поможет сберечь отношения, если там есть что вообще беречь :g-sigh:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 19:41

Gerdusya
Согласна. Я даже уверена, что там даже до реала не дошли, сейчас просто нужно распугать конкурентов. Мне просто интересно было про какого мч речь. И я никак не ожидала что пр него.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 20:27

А я сама была по ту сторону баррикад ,у меня были отношения с МЧеловеком и он не хотел ставить наши фото вместе,при том ,что он говорил мне о любви и делал поступки и я начала "расследование ",я нашла девушку в его друзьях :и он и она вместе лайкали друг друга ,я ей написала :"скажите пожалуйста,какие у Вас отношения ?",я просто хотела выяснить ситуацию для себя ,я не цеплялась за парня ,и после этого оставила его (по Эволюции,у нас был дисбаланс и я минусовала,но я быстро дистанцировалась и нашла нового),поэтому иногда если девушка пишет ,может она просто хочет прояснить ситуацию и мужчина обманывает Ее .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 20:40

Esmer
я думаю, есть такие истеричные девушки, которые считают, что таким образом "отвоюют" мужчину. Которые считают, что эта та другая виновата, что увела. Которые уверены, что если на мужчину накинуть хомут и сторожить его, то он будет с ними. Среди турчанок такого типажа много, они ж все эмоциональные жуть!
разговаривать не о чем, блокировать и забывать, я так думаю.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 20:51

Esmer, в таких случаях возможны варианты. Помимо серьезных отношений и "осталась на завтрак после ночи и заглянула в телефон" есть самые обычные игры, зависть и ревность как заинтересованных дев, так и самих МЧ. Ты красивая, а это иногда бесит окружающих :crazy:
Желательно не вступать в диалог или еще до ответа попытаться понять откуда появился контакт в юбке, да еще и с претензиями. Информация может быть полезной только в случае отношений с МЧ. И то, см. зависть. Еще и перепроверять, если нечто плохое.
А если ты свободна и выбираешь, то тебе не нужно думать о проблемах этих дев и (или) заигравшихся МЧ. Потрать энергию на другое.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 20:57

GoldenCat
Нет нет :) я не замарачиваюсь, это так поболтать. Я честно говоря думала что это девушка того мч который меня бросил. Просто интересно было, поэтому вступила в переписку, а оказалось. Да и конечно на слово верить таким контактам нельзя :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mandarinka
Если бы я увела:) я вообще ни при делах, я так понимаю там ещё одна есть, которая отдыхать ездила с ним.
Девушка, которая мне писала наша, не турчанка.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 20:59

У меня была похожая ситуация. Мне парень написал на одноклассниках, а мне в тот момент было скучно и мы стали переписываться, паренек не плохой был, рассказал что с девушкой со своей поссорился, я ему писала разные возможности воссоединиться. Его в свои женихи не относила вовсе. По переписывались мы так с неделю и смотрю он все меньше о девушке своей стал говорить и просто шутили с ним. А на следующее утро мне в ВК (это еще надо было там меня найти) написала его девушка с тем что я разбиваю их семью :prank: , а они еще в разных сторонах России живут. Она оказывается знает все пороли от его социальных сетей и все его переписку читает :mda: Отправила меня с его страницы в черный список)) Он потом еще залезал на мою страницу и писал мне, но так как я была в ЧС ничего написать ему не могла. Женился, ребенок у них. Смотрю, спустя пару лет снова заходит.
Знаю и обратную сторону. Есть знакомая, которая всем бесчисленным любовницам мужа пыталась мозги вправить)) Это вообще цирк какой-то, ходила ко всем на работу и орала, что она моральное г.. и у нее от нее ребенок)))
Это самоуважения ноль вообще.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 21:03

Amstella
В данном случае её никто не обманывает, она знает что он до сих пор на сайте. Я посмотрела, он даже фотки обновил. Проблема в нем, или в них, а не в девушках.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 21:17

А вообще меня поражает смелость этих девушек, ведь истерят, так себя ведут, и не боятся, что никому они такие будут не нужны!!! :impossible:
мне кажется, малость истеричные женщины еще никогда не интересовали мужчин надолго... ну или я вообще все неправильно думаю о том, что нравится и привлекает мужчин! :unknown:
но мне всегда говорили, что истерички никому не нужны, а ты как раз такая. Так что я всему усилиями никогда не устраиваю истерик и скандалов :g-sigh:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 21:20

Мандаринкаты-везучая и никогда не была в "минусе ",я девчонок понимаю ,когда ты влюблена по самые уши твой мозг становится как желе и ты делаешь много глупостей :cray:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 21:26

  Сорри, оффтоп  
Amstella пишет:
Источник цитаты твой мозг становится как желе и ты делаешь много глупостей

нам же не по 15 лет, и даже не по 20, элементарные "сосчитай до 100" или "вдох-вдох", это приходит с опытом. Когда одного проистерила, другого проистерила... может на третьем уже и научишься чему-то :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:25

Esmer
  Сорри, оффтоп  
зашла в тему из-за названия :la: думала это о том, что мужчина, который общается со многими, он параллелит, а женщина в той же ситуации не параллелит, а находится в поиске. Как говорится, у кого что болит... :laugh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 00:03

Esmer
уж*с какой :impossible: Я бы обоих заблокировала, пусть сами разбираются без меня.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 00:29

Tash
  Сорри, оффтоп  
я тоже зашла в тему с мыслью, что это о двойных стандартах для женщин и мужчин в поиске :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:05

Мне кажется, что некоторым мужчинам как раз нравятся такие женщины. Просто это поднимает им самооценку "что, вот, дескать, как она за мной бегает, как ценит". Есть такие типы, которым надо показать свою власть над женщиной.
Но нормальными отношениями, имхо, в таком союзе и не пахнет :shake:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 11:10

КотБегемот
пусть разбираются, я и не лезу к ним. Даже если мне приплатят он мне не нужен :) :) , не по этой причине, я еще до этого сделала выводы о нем.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Tash пишет:
Источник цитаты в той же ситуации не параллелит, а находится в поиске

все правильно мужчина параллелит, а женщина ищет с кем он параллелит :gy: я поэтому и в кавычки взяла слово "ищет" :roll:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения