Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Нагибать мужчин

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:05

Я смотрела одну девушку -ютубера ,которая живёт в штатах и она говорила ,что американских мужчин нужно прямо так вот "нагибать ",как ты делаешь ,то есто прямым текстом им говорить ,что ты хочешь ,а если они не соглашаются ,посылать их в сад :wink3: Как видишь ,с этим парнем эти советы работают !Думаю ,деньги он вышлет после такой встряски :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:08

Amstella
ты это серьезно? :impossible: про нагибать
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:11

Esmer я очень серьёзно,у меня были отношения с 3-ия американцами ,когда с ними по-доброму ,они это не ценят !Девушки в Америке ого-го !(посмотри "c.ек.c в большом городе ") :wink3: и мужчины не привыкли к сюсюсю и мимими :) Я сама сначала не понимала ,в чем подвох ,потом разобралась !

Последний раз редактировалось Amstella 14 мар 2018, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:12

Amstella пишет:
Источник цитаты Я смотрела одну девушку -ютубера ,которая живёт в штатах и она говорила ,что американских мужчин нужно прямо так вот "нагибать ",как ты делаешь ,то есто прямым текстом им говорить ,что ты хочешь

"Нагибать" и ясно озвучивать свои пожелания не одно и тоже.
Такие вот "советчицы" и портят репутацию русским девам.
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:13

CrystalSoul тцт дело не в деньгах ,а в реванше и тому ,что мужчина не отвечал "за базар ",100$-это просто цветочки в качестве моральной компенсации и нервов девушки . :roll:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:17

Странно... Я в Америке жила, и были отношения с американцами, и наблюдала и наблюдаю отношения в парах подруг. Американцы - такие же мужчины, с теми же природными человеческими особенностями.) Попытки давить, вытягивать и гнуть человека никогда не приводят к приливам любви и росту значимости женщины.

Последний раз редактировалось IsabelleS 14 мар 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Style is the answer to everything.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:20

Славянский менталитет жертвенности и жалости слишком мягкий для капиталистического запада ,девочки .У нас исторически не те приоритеты ,поэтому мужчины и разбалованные ,а женщины :"Коня на скаку остановят "... и все ради идеи :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:21

Amstella пишет:
Источник цитаты Я смотрела одну девушку -ютубера ,которая живёт в штатах и она говорила ,что американских мужчин нужно прямо так вот "нагибать ",как ты делаешь ,то есто прямым текстом им говорить ,что ты хочешь ,а если они не соглашаются ,посылать их в сад Как видишь ,с этим парнем эти советы работают !Думаю ,деньги он вышлет после такой встряски


Фантастика просто
наверное, уже не один сад несогласных у нее накопился раз она (в свободное от отношений время :aga: ) даже ролики такие взялась записывать
Вот интересно даже- кто бы из успешных в личной жизни людей стал такую муть вещать?
Пока муж на работе зарабатывает миллионы, вестимо :)
Хоть бы раз увидеть в жизни вот таких вот прямо-требующх-и-все-получающих гуру :g-sigh:
Не работает потребительское отношение в любви и семье
Вроде и очевидно это уже, а все равно на этом даже построить какие-то отношения пытаются
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:21

Про американцев - спорить не буду, но несогласна в корне. По национальному признаку я вообще не делю мужчин и не экстраполирую чьи-то/свои неудачные отношения на всю нацию. Да и выборка в количестве 3 составляющих, ИМХО, не репрезентативна.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:29

Я противник данной теории..Если кого-то нагибать, однажды нагнут и вас. Я верю в закон Бумеранга.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:30

Fern опыт не только той девушки +мой личный опыт (а его ,как говорится ,не пропьёшь )+опыт подружек в Америке +анализ именно американских сериалов ,которые показывают ролевые модели поведения в этой стране (хочешь разовраться в нации ,изучай Ее культуру ) :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:34

Amstella
а можете привести конкретный пример "нагибания " американца с удачным для вас исходом
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:39

Лоттау меня было 3 парня и все 3 дарили кольца ,деньги посылали ,поездки и т.д они сначала мною крутили и вертели (я была ужасно милая ,добрая ),а потом нервы мои не выдержали и я взбыкрула и в итоге :кольцо и предложение руки и сердца .А девочку эту (их ,вообще много ,дев-ютуберов ,живущих в США ),я случайно и совсем недавно посмотрела ,тогда ,когда у меня были отношения я практиковала (потому что было много непоняток),книгу Шерри Аргова :"Мужчины любят стерв э :aga: ,потому что русские Наталья Покатилова и Лариса Ренар не работали на этих чудесных мужчинах . :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:44

Amstella пишет:
Источник цитаты ,а потом нервы мои не выдержали и я взбыкрула и в итоге :кольцо и предложение руки и сердца

так и где эти "нагнутые" миллиард мужчин? :) что-то видимо все ранво пошло не так. Вот о том и речь. нагнешь один раз, не факт, что получится еще раз.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:45

Amstella ,
Amstella пишет:
Источник цитаты меня было 3 парня и все 3 дарили кольца ,деньги посылали ,поездки и т.д они сначала мною крутили и вертели (я была ужасно милая ,добрая ),а потом нервы мои не выдержали и я взбыкрула и в итоге :кольцо и предложение руки и сердца


  Сорри, оффтоп  
киньте букетом в меня тады :gy:
а то мой американец не мычит , не телится
ни денег , ни поездок
токмо упражнения в эпистолярном жанре :crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:48

лотта
так иди на ютуб смотреть как правильно общаться с американцами :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:48

нагибать - это же значит воздействовать на кого-то в своих интересах при том что тот не особо согласен, скажем так
если это и может работать, то недолго, потом возникает раздражение, агрессия у любого
поэтому если цель разовый результат какой-то, то почему нет
но если цель отношения, то это просто гвозди в крышку гроба

ничего не могу сказать об американских мужчинах в целом и о "моделях поведения" их и с ними
но думаю, что часто девушки путают вот это вот "нагибать" не достаточно влюбленного мужчину и прямой ответ девушки на запрос от влюбленного парня аля "что я могу сделать чтобы заинтересовать тебя, видеть тебя рядом и довольной?"
а между этим пропасть
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:52

Esmer
дурака учить -только портить :gy:

Gerdusya верно подметила : качать права еще можно в отношении влюбленного в тебя мужика
А что то там требовать с малознакомого товарища это только себя попрошайкой выставлять
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:58

Нельзя никого нагибать, а тем более - любимого человека. Проявление самоуважения никакого отношения к нагибанию не имеет.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:59

Сильно сомневаюсь, что все американцы м*а*з.о. :gy: Явная путаница с тем, что в их стране женщины более эмансипированы, чем у нас.

Нагибать - грубый глагол, несет резко отрицательную нагрузку. Кем надо быть, чтобы нравилось, что тебя нагибают ежедневно? :scratch: Не верю (с). Или речь о женской хитрости, умении манипулировать, но так , что это не распознается мужчиной и он довольным остается? Поподробнее хотелось бы.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 14:01

Amstella пишет:
Источник цитаты Я смотрела одну девушку -ютубера ,которая живёт в штатах и она говорила ,что американских мужчин нужно прямо так вот "нагибать ",как ты делаешь ,то есто прямым текстом им говорить ,что ты хочешь ,а если они не соглашаются ,посылать их в сад


Не для воплощения в жизнь, а интереса ради, можно ссылку на ютюб девушки?
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:02

Amstella пишет:
Источник цитаты я очень серьёзно,у меня были отношения с 3-ия американцами ,когда с ними по-доброму ,они это не ценят !Девушки в Америке ого-го !(посмотри "c.ек.c в большом городе ") и мужчины не привыкли к сюсюсю и мимими Я сама сначала не понимала ,в чем подвох ,потом разобралась !


Это Вы оцениваете жизнь целой страны во всем ее многообразии по сериалу "c.ек.c в большом городе" ? А также настоятельно советуете всему форуму это делать.
Нет правда что-ли и на полном серьезе после этого можете себя считать умным и адекватным человеком ?
Ну дела...
Я так понимаю Ваши три американца тоже пришли в конечном итоге к такой же мысли., раз они все бывшие.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:07

Идея кого-то «нагнуть» рождается от безнадеги и вечных обломов с противоположным полом,и никакого удовлетворения результат нагибания не принесёт,Имхо.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:15

Карма пишет:
Источник цитаты Это Вы оцениваете жизнь целой страны во всем ее многообразии по сериалу "c.ек.c в большом городе"

  Сорри, оффтоп  
У меня после "c*ек*cа в большом городе" не отложилось почему-то, что женщины там так уж легко управляются с мужчинами. Один недосягаемый МММ чего стоит :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4166
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:39

Категорически против людей недооценивать и выставлять их какими то недотепками и дуриками.
И американцы мужчины, они какие то иные, что ли..? :scratch:
Во первых все очевидно, и выклянчивание, и манипулирование, и осознание того, что женщине деньги нужны, а не ты сам. Может сработать какое то время, недолгое. И то, потому что мужчине просто тоже от женщине очень надо, а потом надоедают им такие дамы побирушки.
Мужчина сам все даст, когда хочет, когда ценит, когда видит живой интерес к себе, а не а его деньгам. Без нагибания.