О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Нагибать мужчин

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:48

лотта
так иди на ютуб смотреть как правильно общаться с американцами :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:48

нагибать - это же значит воздействовать на кого-то в своих интересах при том что тот не особо согласен, скажем так
если это и может работать, то недолго, потом возникает раздражение, агрессия у любого
поэтому если цель разовый результат какой-то, то почему нет
но если цель отношения, то это просто гвозди в крышку гроба

ничего не могу сказать об американских мужчинах в целом и о "моделях поведения" их и с ними
но думаю, что часто девушки путают вот это вот "нагибать" не достаточно влюбленного мужчину и прямой ответ девушки на запрос от влюбленного парня аля "что я могу сделать чтобы заинтересовать тебя, видеть тебя рядом и довольной?"
а между этим пропасть
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:52

Esmer
дурака учить -только портить :gy:

Gerdusya верно подметила : качать права еще можно в отношении влюбленного в тебя мужика
А что то там требовать с малознакомого товарища это только себя попрошайкой выставлять
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:58

Нельзя никого нагибать, а тем более - любимого человека. Проявление самоуважения никакого отношения к нагибанию не имеет.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 13:59

Сильно сомневаюсь, что все американцы м*а*з.о. :gy: Явная путаница с тем, что в их стране женщины более эмансипированы, чем у нас.

Нагибать - грубый глагол, несет резко отрицательную нагрузку. Кем надо быть, чтобы нравилось, что тебя нагибают ежедневно? :scratch: Не верю (с). Или речь о женской хитрости, умении манипулировать, но так , что это не распознается мужчиной и он довольным остается? Поподробнее хотелось бы.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 14:01

Amstella пишет:
Источник цитаты Я смотрела одну девушку -ютубера ,которая живёт в штатах и она говорила ,что американских мужчин нужно прямо так вот "нагибать ",как ты делаешь ,то есто прямым текстом им говорить ,что ты хочешь ,а если они не соглашаются ,посылать их в сад


Не для воплощения в жизнь, а интереса ради, можно ссылку на ютюб девушки?
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:02

Amstella пишет:
Источник цитаты я очень серьёзно,у меня были отношения с 3-ия американцами ,когда с ними по-доброму ,они это не ценят !Девушки в Америке ого-го !(посмотри "c.ек.c в большом городе ") и мужчины не привыкли к сюсюсю и мимими Я сама сначала не понимала ,в чем подвох ,потом разобралась !


Это Вы оцениваете жизнь целой страны во всем ее многообразии по сериалу "c.ек.c в большом городе" ? А также настоятельно советуете всему форуму это делать.
Нет правда что-ли и на полном серьезе после этого можете себя считать умным и адекватным человеком ?
Ну дела...
Я так понимаю Ваши три американца тоже пришли в конечном итоге к такой же мысли., раз они все бывшие.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:07

Идея кого-то «нагнуть» рождается от безнадеги и вечных обломов с противоположным полом,и никакого удовлетворения результат нагибания не принесёт,Имхо.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:15

Карма пишет:
Источник цитаты Это Вы оцениваете жизнь целой страны во всем ее многообразии по сериалу "c.ек.c в большом городе"

  Сорри, оффтоп  
У меня после "c*ек*cа в большом городе" не отложилось почему-то, что женщины там так уж легко управляются с мужчинами. Один недосягаемый МММ чего стоит :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:39

Категорически против людей недооценивать и выставлять их какими то недотепками и дуриками.
И американцы мужчины, они какие то иные, что ли..? :scratch:
Во первых все очевидно, и выклянчивание, и манипулирование, и осознание того, что женщине деньги нужны, а не ты сам. Может сработать какое то время, недолгое. И то, потому что мужчине просто тоже от женщине очень надо, а потом надоедают им такие дамы побирушки.
Мужчина сам все даст, когда хочет, когда ценит, когда видит живой интерес к себе, а не а его деньгам. Без нагибания.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 15:52

Я с американцами дела не имела, но не думаю, что они сильно отличаются от других мужчин.
Конструктивный диалог да, но попрошайничество и выклянчивание подарков конструктивным диалогом не считаю. Нагнуть и подчинить единоразово в принципе можно, но нужно ли и как потом строить отношения с этим человеком? Имхо это уже не про любовь речь. А скам откровенный вряд ли приведет к долгосрочному результату.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Catalina
Добро пожаловать!

C 25 фев 2018
Сообщений: 12
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:19

Нагнуть , конечно, грубое слово, но смысл как я понимаю, насколько мужчина готов пойти навстречу интересам девушки. Немало же любителей халявы, попользоваться влюбленной женщиной, которая ничего не требует и расстаться. Как еще их проверить, если не попросить о чем то ? Можно только по действиям судить...но , мне это кажется не достаточным. У подруги был случай, жила с мч, он и ласковый и правильный и на словах люблю не могу, при этом чем ей серьги купить, он лучше себе компьютер новый ..А потом ей предложили работу очень высокооплачиваемую перспективную, но с переездом в другой город. Он запротестовал, она в итоге осталась с ним. А через пару месяцев он ее бросил! Вот и нужны были все эти жертвы? Он бы ради нее вряд ли так поступил, если бы проверила его, не жалко было бы расстаться первой. Но нет, она хорошая была. Смысл понятен, думаю.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:28

Catalina пишет:
Источник цитаты Смысл понятен, думаю.


Не очень понятен. Ибо сколько бы эта девушка его ни гнула, сколько бы подарков ни требовала, результат был бы тем же: она ему не была нужна, любви к ней не было. Случай с игнорированием ее Дня Рождения уже был показательным. Женщина с самоуважением от такого мужчины уйдет сама.

Поймите, когда есть чувства, то все очевидно и проверять никого не нужно, - влюбленный сам хочет отдавать свое тепло, заботу, деньги... и значимость твоя для мужчины видна по множеству маленьких и больших поступков и других проявлений.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:36

Чтобы проверить мужчину не обязательно трюки проделывать с нагибаниями и длинным списком требований . Боженька дал мозги нам и умение анализировать. :aga: Не всем наверно.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:39

Catalina пишет:
Источник цитаты Как еще их проверить, если не попросить о чем то ?

А вас разве никогда не любили? Когда мужчина любит женщину, она это просто знает, ей не нужно проверять, сколько он готов заплатить.
Кстати, даже любящего мужчину такие проверки могут отвратить. И уже не вернуть будет.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Репутация: 15 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:42

Catalina пишет:
Источник цитаты Как еще их проверить, если не попросить о чем то ? Можно только по действиям судить...но , мне это кажется не достаточным.


Конечно нельзя проверить. Только подарки и деньги дают 100 гарантию в процентном соотношении что он там замышляет, понимаешь.
Купил штангу 20 %, оплатил курсы еще 10 %, просто так денег выслал - ладно еще добавлю ему 15 % за расторопность.
Ну как же еще проверить то ? :unknown:
Мужчины они же с Марса ! Ага-ага
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:49

Мышка пишет:
Источник цитаты Или речь о женской хитрости, умении манипулировать, но так , что это не распознается мужчиной и он довольным остается? Поподробнее хотелось бы.

Я думаю что речь о том что там женщины прямее, и более требовательные. На шею себе сажать не любят. Если что то не по ней, она прямо так и скажет что не по ней. Там женщины не станут сидеть сложа руки с хмурым видом «догадайся сам что не так». Не боятся одиночества женщины, поэтому и расставание не страшит. Ну как то так.
Поэтому требование что то сделать по дому, водить в ресторан, присмотреть за детьми и все такое, воспринимается совершено нормально, а не как у нас с выпученными от изумления глазами.
Никто там никого не нагибает, просто там престижно быть в отношениях с женщиной, иметь семью. Это говорит о том что ты успешен, в какой то мере. Поэтому мужики и стараются завоевать и удержать женщину и женщины этим пользуются. Но если женщина стоит с вечно протянутой рукой и требованием колец и шуб, то это мало кому понравится. Есть конечно мужчины, у которых с этим проблем нет, но они как правило и заводят себе «трофейных Жен», ни о каком счастье там речь не идёт, взаимовыгодная сделка.
_______________________
Бойся своих желаний.
Catalina
Добро пожаловать!

C 25 фев 2018
Сообщений: 12
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 16:59

IsabelleS
Николь
Про день рождения я не писала вообще.
Я согласна, что это должно чувствоваться..но в жизни бывает по разному, бывает, что не все так уж очевидно. Тем более, женщины любят ушами. А говорить проще, чем напрячься и купить что то для любимого человека, и не обязательно купить, просто уступить в чем то.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:13

Amstella пишет:
Источник цитаты опыт не только той девушки +мой личный опыт (а его ,как говорится ,не пропьёшь )+опыт подружек в Америке +анализ именно американских сериалов ,которые показывают ролевые модели поведения в этой стране (хочешь разовраться в нации ,изучай Ее культуру )

Видимо, я за три года жизни и работы в США (ДС, если что, не одноэтажная америка) так и не изучила культуру нации столь глубоко как Вы. Я жила, работала, общалась с людьми, любила, путешествовала (четверть страны на мотоцикле проехала) - на сериалы времени не было, а тем более желания.
А раз кавалеры бывшие, то я сильно сомневаюсь в правильности перенесении модели поведения сериалов в жизнь. Точнее даже уверена в неправильности.
За 10 лет отношений (из которых 1,5 года гражданского брака) с гражданином США мне ни разу в голову ни пришло его "нагибать" и расстались мы по моей инициативе. Отношения для меня себя исчерпали. А вот такую умную, которая стала "нагибать", он через год отношений послал в сад. Не взирая на ее 29 лет и его 69. И судя по его описанию отношений - очень похоже на историю когда подарков требуют, денег... Он принципиально их не давал ей, а рестораны выбирал подешевле для совместного посещения. Хотя человек очень и очень обеспечен.
Со мной без "нагибания" было все. И кольца (я вернула потом), и путешествия, и визы невесты не раз. Мы остались в хороших отношениях, без взаимных обид и упреков.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Catalina пишет:
Источник цитаты Немало же любителей халявы, попользоваться влюбленной женщиной, которая ничего не требует и расстаться. Как еще их проверить, если не попросить о чем то ? Можно только по действиям судить...но , мне это кажется не достаточным.

Выходить просить-просить и еще раз просить?
Я до своих 42 не поняла основной смысл проверок... Вот ни разу никого ни о чем не просила.
Последний пример - жених накануне визита спрашивает про парфюм мне из дьюти-фри. Я вначале - не заморачивайся, потом как-нибудь. Настаивает. Я говорю бренд. Он поискал, посмотрел. Там две новинки. Спрашивает - какую? Я - любую. В итоге привез обе. Просьб о подарке (повторюсь) я моей стороны не звучало, я наоборот отказывалась.
И еще хотелось коммент про "влюбленную женщину". Я не умею любить вопреки всему. Мне же не 16. Только за что-то. В том числе и за внимание (ко мне, к моему ребенку). Но мной вот никто в жизни не пользовался.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:43

Karma ну я сама оставила этих мужчин :первый жил в дыре (я писала о нем),второй жил и живёт в СПб ,прекрасный мужчина ,но мне было с ним скучно ,третий был тусовщик :) Я по-поводу "нагибать "-это была метафора ,можно сказать :"любить себя ,держать свои границы и не угождать мужчинам "и т.д :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:52

Какое-то потребительское отношение получается, мужчины везде примерно одинаковые. Всегда нужно уметь донести до мужчины свои желания, какой национальности бы он не был, да так, чтобы он сам хотел для вас это желание исполнить и думал, что он сам до этого догадался, не просить и уж тем более не говорить прямым текстом. А уж про "нагибать" вообще молчу, с таким подходом о каких отношениях может быть речь?
Одна моя подруга при мне сказала парню (русскому): "Мне на одном пальчике не хватает колечка..вот на этом" -это пример как НЕ нужно общаться с мужчиной. П.С.это кольцо она так и не получила.

Про американских мужчин (из моего опыта)-проявляют довольно уважительное отношение к женщине, постоянно спрашивают мое мнение, иногда в такие моменты не знаю что отвечать, хочется чтоб мужчина сам решал некоторые моменты, не советуясь со мной.
Teana
Имею мнение

C 2 ноя 2016
Сообщений: 121
Репутация: 154 Что это?
Спасибо сказано: 59
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 17:55

Такое ощущение, что жизнь - борьба, надо кого-то "нагибать", кто-то тебя "нагибает". Лично для меня одна из главных основ семьи, да и любых отношений - уважение. А если один/одна в согнутом положении, то о каком уважении может быть речь? Без уважения нет любви, невозможно же любить червя раздавленного, даже если он и дарит подарки и шлет свыше 200 долл :gy:
Опять же собственные границы не равно "нагибать" другого. И при чем тут подарки вообще не пойму..
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 18:55

Fern у меня как раз парень в Вашингтоне ДС ,там быть востребованной очень быть легко ,очередь будет до белого дома ,,никогда не забуду,как много раз видела не очень американку и как она орала или говорила на повышенных тонах на своего мужа/парня,а он порхал около неё с восхищенными глазами :wink3: Как раз все по теории "нагибания" :wink3: Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Та девочка ,блоггер с Днепропетровска,кстати работала и не выкачивалась деньги с парня ,она просто рассказывала ,что в Америке женщины знают свои права ,не терпят и все открыто обсуждают ,не копят недомолвки в себе ,потому что там -женщина -имеет много прав и полиция ,если что случится ,будет на стороне женщины .

Последний раз редактировалось Amstella 14 мар 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 19:05

Amstella пишет:
Источник цитаты ,никогда не забуду,как много раз видела не очень американку и как она орала или говорила на повышенных тонах на своего мужа/парня,а он порхал около неё с восхищенными глазами :wink3: Как раз все по теории "нагибания" :wink3:

Про права согласна – это и в Европе, так как женщины не так держатся за мужчину, как у нас.
А про прогибание, даже на примере этой американки, такой тип отношений очень на любителя..Мне бы противно было быть в отношениях, где нужно кого-то нагибать, или кто-то бы пытался меня..
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 19:06

Amstella а что за блоггер то многомудрый :la:
_______________________
We all have dreams we forget

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения