О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Мужчина обещал вернуть деньги за такси

Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 17:21

Счастливая пишет:
Источник цитаты Да,я всегда ставлю себя на место мужчины в какой-то непонятной ситуации и пытаюсь представить, как это может выглядеть. И как раз в данном случае я бы с собой попробовала построить отношения У нас не та с ним ситуация, что я вот к нему липну, липну, а он время от времени дает с барского плеча мне доступ к т.елу) Мы как познакомились, хотя там было много и парней, и девушек, но мы сразу друг друга выделили для себя. И чем больше узнаём друг друга, тем больше находим себя друг другу подходящими, мы из так сказать одного социального слоя, у нас общие ценности, у нас (что для меня очень важно) нет отношений "учитель-ученик", потому что мы одинакового интеллектуального уровня(собственно, то, что мы встретились на выставке, как раз это и подтверждает), ни я себя не чувствую глупее него, ни про него не думаю так. Т.е. по части того, что нужно стать как-то лучше в его глазах, чтобы ему было не стыдно со мной, интересно и прочее - это не про эту историю точно. Он мной гордится, когда мы где-то на людях, видит, что и другие мужчины на меня обращают внимание, ему это льстит. Т.е. тут нельзя провести аналогию из твоего примера с ненужным воздыхателем.

Тут всё предельно просто - он меня не любит, а хочет, чтобы его девушка была для него любимой, хочет любить ее. Т.е. на его месте очень многие мужчины только рады были бы.


это ваша оценка, не забывайте, не факт, что он так ваши социальный и интеллектуальные позиции видит
и выделили вы друг друга сразу, наверняка, по-разному
ведь вы же на его месте себе(вам) бы писали, ухаживали и организовывали свидания, пробуя рассмотреть себя поближе и заинтересоваться, влюбиться, раз вы из одной прослойки и многие на его месте были бы рады? :wink3:
а он не организует, не хочет, не ищет возможности, а не против просто( чувствуете разницу?
и не забывайте еще один очень важный момент - то, что мужчине скоротать вечер с девушкой (да еще и его уровня и так сразу на это согласной из случайной встречи) балы к самооценке, уверенности, привлекательности, то нам, девушкам, минус ко всему этому. И неважно, даже если о таких встречах будете знать только вы вдвоем. Это гендерная разница работает до сих пор и в нашем современном обществе тоже.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 17:27

Garda пишет:
Источник цитаты Обычно это работает в тех случаях, когда с мужчиной есть постоянный контакт: на работе ли, живете недалеко и тд.
Ситуация осложняется тем, что они не находятся в формате постоянного общения или ухаживаний, и уже перешли на физический уровень, как я поняла. Так что, даже упоминание вскользь о том, что есть еще какие-то мужчины, может быть принято что там сценарий такой же. Я не думаю, что это очков добавит и заставит его шевелится.
Да, всё верно. Это могло бы сработать, если бы мы работали вместе или учились, т.е. постоянно находились бы в одном коллективе, постоянно вынуждены были бы быть на виду друг у друга. А в моей ситуации да, то, что он узнал бы, что я "общаюсь" с другими мужчинами, скорей было бы воспринято как то, что у меня их целый хоровод, я девушка несерьезная, плюс еще обесценились бы мои слова о чувствах к нему

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Когда мч водит в дорогие рестораны, приглашает в поездку, это он тратится на себя , а не на женщину.
Согласна, особенно тут-то МЧ да, довольно много на меня денег тратит, но это не Мальдивы, да, рестораны-кафе-кино-музеи и тд, но так бы он там везде один бродил, а так в приятной компании. У нас в Питере была даже одно время такая услуга "друг на час"
  Сорри, оффтоп  
там без интима, а именно человеку платили деньги за то, чтобы просто погулять с ним, поболтать, разумеется, если кино-вино, то тоже засчет клиента


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Алена пишет:
Источник цитаты Некоторые мужчины лучше дома перед ТВ пиво сосисками попьют или хот-дог на рынке купят и с'едят, слушая на улице концерт.
:laugh:

Алена пишет:
Источник цитаты А с женщиной балет, хороший ресторан, такси. Поездки тоже под женщин часто делают.

Так что не скажешь, что чисто для себя.

они получают удовольствие от того, что проводят время с приятной им женщиной в обществе, а когда хот-дог едят на рынке, им никто не завидует :gy:
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 17:28

Масяня пишет:
Источник цитаты Gerdusya пишет:
Источник цитаты Масяня
о чем вы? какой-такой созданный образ в глазах знакомых посредством блефа?))
как можно заставить думать кого-то о том, что ты стал обаятельнее/красивее/круче/успешнее/сильнее/стройнее, не став этим?


В этом мире все взаимосвязано. Вы же наверняка в курсе, что если у вас плохое настроение, то начав улыбаться, пусть и через силу, вы это настроение улучшаете.
Если Вы ссутулились и приняли позу убитого жизнью или горем человека, через какое-то время вы действительно начнете чувствовать отрицательные эмоции.
Приняв позу воодушевленного человека (расправив плечи, начав и улыбаться и т.д.) даже если вы чувствуете упадок , вы через некоторое время начнете чувствовать себя лучше. Даже если вы, например, плакали, и у вас от этого опухли глаза, то просто чтобы снять отек глаз нужно начать, пусть и натянуто, улыбаться - через некоторое время отек значительно уменьшится.
Т.е. ваш блеф с собственным т.елом сработает в том направлении, которое вам нужно.
Начав делать несвойственные вам вещи, т.е. в каком -то смысле блефовать, вы через некоторое время к ним привыкните и это станет частью вас, т.е. блеф перестанет быть блефом.

вы путаете некотрые вещи:
воздействовать на себя и управлять своим настроением, т.елом, создавать себе настрой, правильные привычки - это работа с собой, на нее мы имеем право, да даже обязанности, я бы сказала. кто должен нам это создавать, другие люди? Нет. Радость от других - это бонус, а не их обязанность и нагрузка.
А вот пытаться воздействовать на мнение о себе, делая ВИД, что ты крут и востребован, когда это не так - это уже не в нашей компетенции, другие механизмы.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:20

Шизгара пишет:
Источник цитаты Женщиной в секс-онли тоже дорожат по-своему, она же одно из удовольствий.
Но увы, ее место только там (не хочется применять тюремный жаргон).
Но Масяня права, свою фигуру в поле МЧ подрастить можно, если вести себя правильно.
а как это сделать? Я в одном из ответов тут уже говорила, что мой игнор для него только в радость, ну точнее - ему пофиг. Я о себе долго не давала знать, не звонила ему, не трогала, даже умудрялась не думать о нем, даже познала дзен начала себя чувствовать счастливой безо всяких мужчин, опять-таки - и не говорила "Да дались эти все мужики, ну их в баню, одной лучше" , и в то же время не страдала "где ж мой принц, да хоть не принц, хоть кто-нибудь", но ничего из этого не донесла Вселенная до МЧ, он так и не зашевелился. Но Вселенная зато шутканула, и нас на выставку эту запихнула вместе
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Во-первых, у него может быть несколько таких женщин.

Во-вторых, уж точно не надо специально подговаривать кого-то звонить на телефон во время свиданий, дабы показать свою востребованность у мужчин (будет все это неестественно и жалко выглядеть).

А имидж свой улучшить и стать среди прочих очень-очень, а то и самой-самой - вот с этого и надо начать, одновременно перестав рефлексировать на тему этого мужчины и отбросив все ожидания на его счет. И на первый свист не бежать, имхо.

А вообще для отношений лю*б*ов*ников мужчина должен быть хоть немного влюблен и желать, ждать этих встреч, вспоминать и предвкушать удовольствие, иначе будет страдать самооценка женщины.

Насчет нескольких женщин я почти уверена, что их нет, не в смысле, что я такая уникальная, а просто ему это не нужно. Ну или такие же, типа меня, с которым просто случай сводит. Но на самом деле мне в общем-то всё равно, есть или нет, тк меня больше волнует, что он меня не любит)

Насчет подговаривать - полностью согласна, я вообще против всяких игр. Жизнь и так штука короткая.

Я не знаю, как стать еще лучше и самой-самой. А вот с первым свистом всё сложно. Это как раз тут говорила уже, что вот он позовет, я откажусь, он тут же и забудет это, он не подумает - оуу, отказалась, а чего это? Т.е. по мне это тоже часть игры, и приносит она плоды только когда с той стороны играет человек, которому есть дело - скажешь ты да или нет. А если ему до лампочки, то это никак его не раззадорит.

Да, вот очень жаль, что не влюблен. Но моя самооценка никак не страдает)

Gerdusya пишет:
Источник цитаты самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации это окончательно и бесповоротно понять, что он более чем "полуравнодушен" к вам.

Это я понимаю, в этом-то и проблема. Я не выискиваю в его словах и действиях каких-то знаков, не думаю типа "это он просто еще не понял, а на самом деле он давно меня уже любит, просто боится себе в этом признаться" и прочее.
Gerdusya пишет:
Источник цитаты забыть, не звонить, не отвечать, домой к нему вот так вот из случайностей "задарма" не ездить
это понятно, кроме не отвечать. Ну а что это даст?
Gerdusya пишет:
Источник цитаты на данный момент нет букв, которые вы написали бы и это как-то подняло бы интерес его к вам. оставьте все как есть и не пишите.
еще удивило, что думаете, что он должен предполагать как его жесты, слова ЗАСТАВЯТ вас думать о нем, ждать - это вообще неверно в корне.
тут согласна полностью, меня что-то переклинило вчера.В любом случае с мужчинами есть одно золотое правило - у них всё просто, нравишься ему - ты об этом узнаешь, нет - нечего себе придумывать и считать, что это не так.
Gerdusya пишет:
Источник цитаты Думаю, в глубине души вы это знаете, и это нормальным образом задевает, но прикрываете все тем, что я выше написала чтоб можно было продолжать как-то все это, лазейку надежде, случаю оставлять.
А тут эти 500р подняли всю "тину со дна", и стало видно, что ему еще более все равночем вы могли надеяться((

даже не просто в глубине,а очень даже отчетливо это знаю и понимаю) Да, вот ты сформулировала то,что я никак не могла,насчет этих пятисот рублей несчастных и лазеек :good:
Gerdusya пишет:
Источник цитаты пусть все у вас будет хорошо с другим мужчиной, которому будет очень не все равно что вы про него можете подумать.

спасибо большое
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:25

Счастливая пишет:
Источник цитаты а как это сделать?

Почитай Эволюцию по тэгу "рыбалка".
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:32

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Я еще добавлю, что возвращенные 500 руб. не говорят о том, что значимость твоя для него выше, чем ты осознаешь. Нашим мужчинам свойственна ответственность и другие качества джентльмена независимо от значимости женщины; так они воспитаны - в контексте гендерных различий (мужчина платит).

да-да,это я осознаю,я потому в посте, где сказала,что мч деньги перевел,сразу написала,что я из-за этого не побежала примерять фату)
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Ты говоришь, что не было у тебя мужчин, которые были бы без ума от тебя. Для начала надо научиться отказываться от второстепенной роли в секс-онли, в нем твоя ценность как женщины в принципе уменьшается, а это считывают и остальные.
Я имею в виду,что сейчас таких нет) Так-то были,конечно.А насчет секс-онли.У меня был такой период,когда я решила для себя твердо, что всё, никаких просто сексов,только по любви, только в отношениях.В итоге получилось,что не было несколько лет ни отношений, ни c*ек*cа, никто не нравился вообще, и когда цифра лет эта стала критической,я решила, что нужно хоть как говорится "ради здоровья". Собственно поэтому быстро соглашаюсь на c.ек.c. Но сейчас уже прошло это настроение, сейчас уже настрой на отношения. Но только я настроилась, пошла на выставку эту и пошло-поехало именно из соображений, ну а чего уж тут отказываться от очевидного удовольствия, если уже всё равно всё не раз было с этим МЧ...Ну зато я уже твердо настроена, что со следующим МЧ никакого для здоровья, путь в по*с*тель только через ЗАГС (утрирую, если что)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:32

Счастливая пишет:
Источник цитаты Я не знаю, как стать еще лучше и самой-самой. А вот с первым свистом всё сложно. Это как раз тут говорила уже, что вот он позовет, я откажусь, он тут же и забудет это, он не подумает - оуу, отказалась, а чего это? Т.е. по мне это тоже часть игры, и приносит она плоды только когда с той стороны играет человек, которому есть дело - скажешь ты да или нет. А если ему до лампочки, то это никак его не раззадорит.

Да, вот очень жаль, что не влюблен. Но моя самооценка никак не страдает)


Тебе только кажется, что самооценка не страдает. Самообман.

Да, и по поводу того, как вы друг другу подходите, - наверняка такие же иллюзии. Если бы мужчина чувствовал так же, действия были бы другими (Gerdusya описала).

Если откажешься бежать на первый свист - он увидит наконец-то уважающую себя женщину, может, интерес проснется, скучать начнет, заволнуется. А если нет - лучше уж пусть никаких встреч такого формата не будет: пойми, это важно для тебя, для твоего самоуважения и значимости как женщины (не именно для этого мч, а в принципе). Любые перемены начинаются только тогда, когда женщина выбирает самоуважения вместо аддикции.
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:35

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Повышение значимости женщины в глазах знакомых и мч должно произойти спонтанно, естественным образом. А если есть цель - завоевать его, стать значимой для него, продемонстрировать свою успешность - ничего не получится: женщина будет только больше сливаться с мч в попытках что-то доказать. Отделиться надо и заняться собой, любимой и значимой для себя.

согласна полностью, когда специально что-то делаешь, пусть и реально ты улучшилась, похудела,красивей стала, умнее, богаче, веселее и что там еще - если всё это происходит с целью доказать что-то мужчине, то даже если ты вся по всем фронтам улучшишься и станешь богиней во плоти, на мужчину впечатления это не произведет

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты В моей жизни полумеры действовали (вся наша жизнь - игра)

а ты про какие полумеры?Не поняла)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:38

Счастливая пишет:
Источник цитаты В итоге получилось,что не было несколько лет ни отношений, ни c*ек*cа, никто не нравился вообще, и когда цифра лет эта стала критической,я решила, что нужно хоть как говорится "ради здоровья".


Яма энергетическая, значит, была, раз никто не нравился, и не нравилась никому. Когда женщина в тонусе - эмоциональном и физическом - даже после случайного c*ек*cа мужчина чаще всего увлекается, влюбляется и хочет отношения развивать.
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:41

Масяня пишет:
Источник цитаты И потом, в данном случае налицо, возможно, преувеличенная непопулярность. Поэтому я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы вывести популярность на реальный уровень, соотвествующий желаемому ТС для отношений с данным мч или для появления нового.

да нет, с популярностью и самооценкой у меня всё в порядке, проблема только в том,что МЧ меня не любит)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:42

Счастливая пишет:
Источник цитаты а ты про какие полумеры?Не поняла)

Про фейковые ситуации, мной самой созданные. Но я, правда, не на МЧ пыталась воздействовать, а на шефа :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:43

Счастливая пишет:
Источник цитаты да нет, с популярностью и самооценкой у меня всё в порядке, проблема только в том,что МЧ меня не любит)


Тогда зачем встречаться с тем, кто тебя не любит?
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 18:49

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Да, и по поводу того, как вы друг другу подходите, - наверняка такие же иллюзии. Если бы мужчина чувствовал так же, действия были бы другими (Gerdusya описала).

Возможно и иллюзии, но просто чисто в теории (не утверждаю,что в этом случае так и есть), бывает же такое, что человек просто идеал, со всех сторон прекрасен и чудесен, лучше и представить себе не можешь, он может сильно нравиться даже, но при этом ты понимаешь, что никакой любви к нему не ощущаешь, никакой химии, никакого трепета. Т.е. уважаешь, ценишь, тебе приятно его компания, приятно быть с ним и проводить время, но не любишь.
Но по большому счету это не столь важно - считает он нас друг другу подходящими или нет, чувств-то все равно с его стороны ко мне нет :g-sad:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Почитай Эволюцию по тэгу "рыбалка".

читала... Но как на практике это применить всё равно не поняла :scratch:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:00

Счастливая пишет:
Источник цитаты Но как на практике это применить всё равно не поняла

Крючки, шары :)
Вспомнилась фраза Коко Шанель: если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:06

IsabelleS пишет:
Источник цитаты раз никто не нравился, и не нравилась никому

нет, я-то нравилась, но они мне - нет
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Тогда зачем встречаться с тем, кто тебя не любит?
я-то люблю :) Мне с ним хорошо, и я получаю удовольствие от этих встреч. В этом-то и кроется вся загвоздка. Считается, что пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. Но тут начинаешь думать о том, что до него уже многие годы не верила в отечественного производителя, смотришь по сторонам и тоска берет: либо совсем никто не нравится, либо он женат/занят. И если откажусь от этого МЧ, то еще несколько лет ждать, когда встречу другого? Ведь это кра-а-айне сложно в мои 35 встретить МЧ примерно моего возраста, неженатого, без детей и жен, психически и физически здорового, со своей жилплощадью, нормальной работой,
веселого,полного энергии, разностороннего, открытого для всего мира и всему новому.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Крючки, шары

в теории я это понимаю :gy: но как на практике - нет. Можешь привести пример на пальцах, там - пойди туда-то и сделай то-то?
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:14

Счастливая пишет:
Источник цитаты И если откажусь от этого МЧ, то еще несколько лет ждать, когда встречу другого?

Желаю тебе встретить мужчину, который сделает тебя счастливой :wink3: Который будет тебя любить и кружить :good:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:17

Счастливая пишет:
Источник цитаты Можешь привести пример на пальцах, там - пойди туда-то и сделай то-то?

Наверно, нет. Но по первому свистку бежать к нему, согласна с IsabelleS., не надо. Предложи другое времяпрепровождение, интересное ему, но без п*с*те*ли. Что-нибудь нешаблонное, непривычное.
И читай истории, которые разбирает Эво - много типичных. Что-то да отложится.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:18

Счастливая пишет:
Источник цитаты я-то люблю Мне с ним хорошо, и я получаю удовольствие от этих встреч. В этом-то и кроется вся загвоздка. Считается, что пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. Но тут начинаешь думать о том, что до него уже многие годы не верила в отечественного производителя, смотришь по сторонам и тоска берет: либо совсем никто не нравится, либо он женат/занят.


Пока ты так думаешь, бесполезно что-то говорить. И про рыбалку читать. Между встречами знакомься с другими русскими. Сколько их в Санкт-Петербурге - успешных, красивых, интересных, щедрых? Неужели мало?) Тебе ведь 35 только, достаточно мужчин твоего возраста, заинтересованных в отношениях, не женатых. Я всегда буду говорить хорошее про наших мужчин, потому что в моем окружении вызывающие уважение русские.

Счастливая пишет:
Источник цитаты нет, я-то нравилась, но они мне - нет


Когда не нравится вообще никто - это уже признак закрытости на энергетическом уровне.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Счастливая,

если будешь снова читать про рыбалку, не делай целью завоевать этого мч, а то еще в большем слиянии окажешься. Почитай для начала про ресурсы, дисбаланс, секс-онли и истории (действительно много типичных).
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:34

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Пока ты так думаешь, бесполезно что-то говорить. И про рыбалку читать. Между встречами знакомься с другими русскими. Сколько их в Санкт-Петербурге - успешных, красивых, интересных, щедрых? Неужели мало?) Тебе ведь 35 только, достаточно мужчин твоего возраста, заинтересованных в отношениях, не женатых. Я всегда буду говорить хорошее про наших мужчин, потому что в моем окружении вызывающие уважение русские.
Нет-нет,я не отношусь к тем девушкам, которые всех мужчин под одну гребенку гребут,мол, все козлы, хороших нет и тд. Я вижу вокруг массу прекрасных мужчин, только все они или изначально заняты (мужья подруг) или в процессе выясняется, что заняты. А к свободным чувства вот у меня к этому МЧ только и возникли. А хорошие есть, взять того же, про которого я тут тему создавала. Так что я как раз настроена позитивно :la: просто этот позитив тоже не может сам собой кормиться постоянно, ему требуется и пища извне.
С мужчинами другими да, знакомлюсь, конечно, и МД не забрасываю, и на наших сайтах активничаю, и по сторонам смотрю, и открыта всем знакомствам.
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Когда не нравится вообще никто - это уже признак закрытости на энергетическом уровне.
ага,поняла, просто уточнила, что это был не мой принцип - ах раз я никому не нравлюсь, значит и я не буду свои симпатии никому отдавать)

Отправлено спустя 46 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты если будешь снова читать про рыбалку, не делай целью завоевать этого мч, а то еще в большем слиянии окажешься. Почитай для начала про ресурсы, дисбаланс, секс-онли и истории (действительно много типичных).

спасибо большое за это уточнение, это важно, постараться сейчас думать о нем как можно меньше
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:36

Счастливая пишет:
Источник цитаты С мужчинами другими да, знакомлюсь, конечно, и МД не забрасываю, и на наших сайтах активничаю, и по сторонам смотрю, и открыта всем знакомствам.


Хорошо, значит, появится тот, кто нужен, с кем возникнет взаимность. :aga:
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:56

Счастливая

А сколько вы с этим мужчиной уже знакомы и сколько было встреч?
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 20:47

Счастливая
Не надо стараться произвести на мч впечатление, что то доказывать, создавать вокруг себя искусственный ажиотаж. Эти попытки будут выглядеть жалко и комично.
Тебе нужно поскорее выйти из слияния с этим мужчиной (в т ч мысленно), отлипнуть физически и заняться своей жизнью. Найти интересное занятие, прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин. Про рыбалку читать сейчас бесполезно, тебе до рыбалки еще очень далеко. Сначала нужно выйти из разрушающего тебя c.ек.c онли и направить свою энергию в мирное русло. И да, рыбалка возможна только на заинтересованного человека с открытыми границами. Этот мч определил твое место вполне однозначно, изменить что-то и вырулить сейчас в отношения с ним почти нереально.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 23:26

Gerdusya пишет:
Источник цитаты о таком речи вообще не шло, я про ваш опыт написала, который вы как пример (почему-то) привели - от скуки типа достигли успехов у сообщества айти, и заодно, как бы прицепом, у мужской части коллектива на работе. а потом, оглянувшись, причинно-следственную связь приятную нашл


Gerdusya пишет:
Источник цитаты Фэйк - это подстраивать звонки от других МЧ, очереди из которых как бы нет, чтоб создать видимость, что она есть. Да еще и для того, кому на тебя фиолетово.


Ну так я этот пример и привела в пример, что не нужно ничего подстраивать, все происходит само собой, как эти сообщения на аську от моих айтишников, которые заставили занервничать моих коллег.
Я эти сообщения не подстраивала, я просто жила, общалась с людьми, включалась в игру или флирт.
Об этом речь и идет. Поэтому никаких фейков и рядом не стояло.

Бонусы в данном случае - удовольствие от общения, нахождение новых друзей мужского пола (что всегда полезно), ну и удовольствие от наблюдения за человеческой , а в данном примере мужской, природой.

Признаюсь, получила массу удовольствия и очередное подтверждение на тот момент своей женской привлекательности, о чем ни грамма не жалею.
Кстати, это только один из возможных вариантов, всего лишь один из примеров, у меня их вагон, можно книгу нацарапать из своей жизни и жизни близких и знакомых. :gy:

Т.е. еще раз повторю эту свою мысль, что в данном примере никто ничего не подстраивал, не изображал из себя то, чем не является.

Хотя, как привильно заметила Шизгара - вся жизнь игра, иногда можно и подыграть и поиграть :roll:

Поблефовать и потроллить, самой бывает интересно, что в самой себе можно замечательного обнаружить. Смотришь, а блеф то уже и не блеф, и думала, что ты этого не можешь, а оказалось - можешь. :roll:
Можно и изобразить, если это что-то полезное, глядишь, а изображение то уже и не смывается. Твое теперь изображение.

Я понимаю, что у всех разные способности, комплексы, возможности и невозможности, и многим проще найти в каких-либо безобидных вещах кучу негатива или сделать вид, что они не понимают о чем речь, чем просто признать, что им этого не дано.

Что касается того, что ему на ТС "фиолетово" - мы этого точно не знаем, и потом - сегодня это может быть фиолетово, а завтра, возможно, в результате слома шаблона и появления интереса - уже феерично.
Я это и пытаюсь донести. Что интерес можно разбудить.

МЧ знает ТС только с одной стороны, с той, которую она сама ему на данный момент показала.
Но ведь мы же все не из одной стороны состоим, мы многогранны, и об этих других гранях мы сами можем и не догадываться
Так почему бы их не подшлифовать, не натереть до блеска и не показать МЧ?

Тем более, как мне кажется, у ТС надежда есть, раз уж она ждет действий от МЧ,
и судя по тому, что деньги он все-таки перевел, мнение Счастливой о нем ему не совсем безразлично , т.е. не совсем фиолетово.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин.


Об этом и речь.
Но что значит "прокачать имидж"? Прическу поменять? Юбчонку прикупить?
"Прокачать имидж" в переводе на русский и означает "измененить, улучшить образ".

И не только внешний. Целостный образ. Т.е. и поведение тоже.

Т.е. изменить поведение с нецелесообразного и не ведущего к нужному результату на поведение результативное.

И, уж прошу прощения у пессимистов и любителей всего натурального, это и есть искусственное поведение, так как придется менять на данный момент свойственное (т.е. натуральное) на то, что не свойственно, а значит искусственно.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 00:21

IsabelleS пишет:
Источник цитаты А сколько вы с этим мужчиной уже знакомы и сколько было встреч?
С ноября, было две встречи до НГ и две после
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Не надо стараться произвести на мч впечатление, что то доказывать, создавать вокруг себя искусственный ажиотаж. Эти попытки будут выглядеть жалко и комично.
Тебе нужно поскорее выйти из слияния с этим мужчиной (в т ч мысленно), отлипнуть физически и заняться своей жизнью. Найти интересное занятие, прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин. Про рыбалку читать сейчас бесполезно, тебе до рыбалки еще очень далеко. Сначала нужно выйти из разрушающего тебя c.ек.c онли и направить свою энергию в мирное русло. И да, рыбалка возможна только на заинтересованного человека с открытыми границами. Этот мч определил твое место вполне однозначно, изменить что-то и вырулить сейчас в отношения с ним почти нереально.

Да, я и сама против этого) Всегда вспоминается эпизод из сериала, когда девушка хотела парня привлечь, заставив ревновать, подстроила так, что он застал ее, как она слизывала сливки с живота другого парня. А в итоге объект ее желания когда это увидел, спросил что-то типа как пройти в библиотеку :gy: Т.е. он мог их хоть c*кс*ом занимающихся застать, у него ничего не взыграло бы. Так что я всегда против подобных манипуляций. Ну и остального тоже не делаю, я с ним как раз максимально естественна всегда (что тоже один из моментов, который в общении с ним мне так нравится).
Да до встречи этой случайной на выставке я уже, как думала, вышла :scratch: Я тут в одном из сообщений говорила, что цвела и пахла, радовалась весне, уже не переживала ни из-за него, ни из-за одиночества, спокойно занималась всеми своими многочисленными делами, увлечениями, общению с друзьями и всё то, что ты советуешь сейчас мне поделать.Это всё есть и всегда было у меня, я всегда стремлюсь к лучшему, самосовершенствуюсь, развиваюсь, открываю новое. Т.е. то,что я влюблена безответно не заставляет меня сидеть дома и только и делать,что рыдая рассматривать его фотографию)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 01:33

Я извиняюсь, влезу - 4 встречи с ноября месяца, живя в одном городе??
Хм, вы же осознаёте, что он параллельно встречается с другими при такой неактивности встреч и ненужности ему с вами? А это как минимум неприятно и даже ....хм брезгливо. Не удержалась, честно.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения