О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Мужчина обещал вернуть деньги за такси

Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:14

Счастливая пишет:
Источник цитаты И если откажусь от этого МЧ, то еще несколько лет ждать, когда встречу другого?

Желаю тебе встретить мужчину, который сделает тебя счастливой :wink3: Который будет тебя любить и кружить :good:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:17

Счастливая пишет:
Источник цитаты Можешь привести пример на пальцах, там - пойди туда-то и сделай то-то?

Наверно, нет. Но по первому свистку бежать к нему, согласна с IsabelleS., не надо. Предложи другое времяпрепровождение, интересное ему, но без п*с*те*ли. Что-нибудь нешаблонное, непривычное.
И читай истории, которые разбирает Эво - много типичных. Что-то да отложится.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:18

Счастливая пишет:
Источник цитаты я-то люблю Мне с ним хорошо, и я получаю удовольствие от этих встреч. В этом-то и кроется вся загвоздка. Считается, что пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. Но тут начинаешь думать о том, что до него уже многие годы не верила в отечественного производителя, смотришь по сторонам и тоска берет: либо совсем никто не нравится, либо он женат/занят.


Пока ты так думаешь, бесполезно что-то говорить. И про рыбалку читать. Между встречами знакомься с другими русскими. Сколько их в Санкт-Петербурге - успешных, красивых, интересных, щедрых? Неужели мало?) Тебе ведь 35 только, достаточно мужчин твоего возраста, заинтересованных в отношениях, не женатых. Я всегда буду говорить хорошее про наших мужчин, потому что в моем окружении вызывающие уважение русские.

Счастливая пишет:
Источник цитаты нет, я-то нравилась, но они мне - нет


Когда не нравится вообще никто - это уже признак закрытости на энергетическом уровне.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Счастливая,

если будешь снова читать про рыбалку, не делай целью завоевать этого мч, а то еще в большем слиянии окажешься. Почитай для начала про ресурсы, дисбаланс, секс-онли и истории (действительно много типичных).
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:34

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Пока ты так думаешь, бесполезно что-то говорить. И про рыбалку читать. Между встречами знакомься с другими русскими. Сколько их в Санкт-Петербурге - успешных, красивых, интересных, щедрых? Неужели мало?) Тебе ведь 35 только, достаточно мужчин твоего возраста, заинтересованных в отношениях, не женатых. Я всегда буду говорить хорошее про наших мужчин, потому что в моем окружении вызывающие уважение русские.
Нет-нет,я не отношусь к тем девушкам, которые всех мужчин под одну гребенку гребут,мол, все козлы, хороших нет и тд. Я вижу вокруг массу прекрасных мужчин, только все они или изначально заняты (мужья подруг) или в процессе выясняется, что заняты. А к свободным чувства вот у меня к этому МЧ только и возникли. А хорошие есть, взять того же, про которого я тут тему создавала. Так что я как раз настроена позитивно :la: просто этот позитив тоже не может сам собой кормиться постоянно, ему требуется и пища извне.
С мужчинами другими да, знакомлюсь, конечно, и МД не забрасываю, и на наших сайтах активничаю, и по сторонам смотрю, и открыта всем знакомствам.
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Когда не нравится вообще никто - это уже признак закрытости на энергетическом уровне.
ага,поняла, просто уточнила, что это был не мой принцип - ах раз я никому не нравлюсь, значит и я не буду свои симпатии никому отдавать)

Отправлено спустя 46 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты если будешь снова читать про рыбалку, не делай целью завоевать этого мч, а то еще в большем слиянии окажешься. Почитай для начала про ресурсы, дисбаланс, секс-онли и истории (действительно много типичных).

спасибо большое за это уточнение, это важно, постараться сейчас думать о нем как можно меньше
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:36

Счастливая пишет:
Источник цитаты С мужчинами другими да, знакомлюсь, конечно, и МД не забрасываю, и на наших сайтах активничаю, и по сторонам смотрю, и открыта всем знакомствам.


Хорошо, значит, появится тот, кто нужен, с кем возникнет взаимность. :aga:
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 19:56

Счастливая

А сколько вы с этим мужчиной уже знакомы и сколько было встреч?
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 20:47

Счастливая
Не надо стараться произвести на мч впечатление, что то доказывать, создавать вокруг себя искусственный ажиотаж. Эти попытки будут выглядеть жалко и комично.
Тебе нужно поскорее выйти из слияния с этим мужчиной (в т ч мысленно), отлипнуть физически и заняться своей жизнью. Найти интересное занятие, прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин. Про рыбалку читать сейчас бесполезно, тебе до рыбалки еще очень далеко. Сначала нужно выйти из разрушающего тебя c.ек.c онли и направить свою энергию в мирное русло. И да, рыбалка возможна только на заинтересованного человека с открытыми границами. Этот мч определил твое место вполне однозначно, изменить что-то и вырулить сейчас в отношения с ним почти нереально.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 23:26

Gerdusya пишет:
Источник цитаты о таком речи вообще не шло, я про ваш опыт написала, который вы как пример (почему-то) привели - от скуки типа достигли успехов у сообщества айти, и заодно, как бы прицепом, у мужской части коллектива на работе. а потом, оглянувшись, причинно-следственную связь приятную нашл


Gerdusya пишет:
Источник цитаты Фэйк - это подстраивать звонки от других МЧ, очереди из которых как бы нет, чтоб создать видимость, что она есть. Да еще и для того, кому на тебя фиолетово.


Ну так я этот пример и привела в пример, что не нужно ничего подстраивать, все происходит само собой, как эти сообщения на аську от моих айтишников, которые заставили занервничать моих коллег.
Я эти сообщения не подстраивала, я просто жила, общалась с людьми, включалась в игру или флирт.
Об этом речь и идет. Поэтому никаких фейков и рядом не стояло.

Бонусы в данном случае - удовольствие от общения, нахождение новых друзей мужского пола (что всегда полезно), ну и удовольствие от наблюдения за человеческой , а в данном примере мужской, природой.

Признаюсь, получила массу удовольствия и очередное подтверждение на тот момент своей женской привлекательности, о чем ни грамма не жалею.
Кстати, это только один из возможных вариантов, всего лишь один из примеров, у меня их вагон, можно книгу нацарапать из своей жизни и жизни близких и знакомых. :gy:

Т.е. еще раз повторю эту свою мысль, что в данном примере никто ничего не подстраивал, не изображал из себя то, чем не является.

Хотя, как привильно заметила Шизгара - вся жизнь игра, иногда можно и подыграть и поиграть :roll:

Поблефовать и потроллить, самой бывает интересно, что в самой себе можно замечательного обнаружить. Смотришь, а блеф то уже и не блеф, и думала, что ты этого не можешь, а оказалось - можешь. :roll:
Можно и изобразить, если это что-то полезное, глядишь, а изображение то уже и не смывается. Твое теперь изображение.

Я понимаю, что у всех разные способности, комплексы, возможности и невозможности, и многим проще найти в каких-либо безобидных вещах кучу негатива или сделать вид, что они не понимают о чем речь, чем просто признать, что им этого не дано.

Что касается того, что ему на ТС "фиолетово" - мы этого точно не знаем, и потом - сегодня это может быть фиолетово, а завтра, возможно, в результате слома шаблона и появления интереса - уже феерично.
Я это и пытаюсь донести. Что интерес можно разбудить.

МЧ знает ТС только с одной стороны, с той, которую она сама ему на данный момент показала.
Но ведь мы же все не из одной стороны состоим, мы многогранны, и об этих других гранях мы сами можем и не догадываться
Так почему бы их не подшлифовать, не натереть до блеска и не показать МЧ?

Тем более, как мне кажется, у ТС надежда есть, раз уж она ждет действий от МЧ,
и судя по тому, что деньги он все-таки перевел, мнение Счастливой о нем ему не совсем безразлично , т.е. не совсем фиолетово.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин.


Об этом и речь.
Но что значит "прокачать имидж"? Прическу поменять? Юбчонку прикупить?
"Прокачать имидж" в переводе на русский и означает "измененить, улучшить образ".

И не только внешний. Целостный образ. Т.е. и поведение тоже.

Т.е. изменить поведение с нецелесообразного и не ведущего к нужному результату на поведение результативное.

И, уж прошу прощения у пессимистов и любителей всего натурального, это и есть искусственное поведение, так как придется менять на данный момент свойственное (т.е. натуральное) на то, что не свойственно, а значит искусственно.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 00:21

IsabelleS пишет:
Источник цитаты А сколько вы с этим мужчиной уже знакомы и сколько было встреч?
С ноября, было две встречи до НГ и две после
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Не надо стараться произвести на мч впечатление, что то доказывать, создавать вокруг себя искусственный ажиотаж. Эти попытки будут выглядеть жалко и комично.
Тебе нужно поскорее выйти из слияния с этим мужчиной (в т ч мысленно), отлипнуть физически и заняться своей жизнью. Найти интересное занятие, прокачать имидж, чтобы начать привлекать нужных тебе мужчин. Про рыбалку читать сейчас бесполезно, тебе до рыбалки еще очень далеко. Сначала нужно выйти из разрушающего тебя c.ек.c онли и направить свою энергию в мирное русло. И да, рыбалка возможна только на заинтересованного человека с открытыми границами. Этот мч определил твое место вполне однозначно, изменить что-то и вырулить сейчас в отношения с ним почти нереально.

Да, я и сама против этого) Всегда вспоминается эпизод из сериала, когда девушка хотела парня привлечь, заставив ревновать, подстроила так, что он застал ее, как она слизывала сливки с живота другого парня. А в итоге объект ее желания когда это увидел, спросил что-то типа как пройти в библиотеку :gy: Т.е. он мог их хоть c*кс*ом занимающихся застать, у него ничего не взыграло бы. Так что я всегда против подобных манипуляций. Ну и остального тоже не делаю, я с ним как раз максимально естественна всегда (что тоже один из моментов, который в общении с ним мне так нравится).
Да до встречи этой случайной на выставке я уже, как думала, вышла :scratch: Я тут в одном из сообщений говорила, что цвела и пахла, радовалась весне, уже не переживала ни из-за него, ни из-за одиночества, спокойно занималась всеми своими многочисленными делами, увлечениями, общению с друзьями и всё то, что ты советуешь сейчас мне поделать.Это всё есть и всегда было у меня, я всегда стремлюсь к лучшему, самосовершенствуюсь, развиваюсь, открываю новое. Т.е. то,что я влюблена безответно не заставляет меня сидеть дома и только и делать,что рыдая рассматривать его фотографию)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 01:33

Я извиняюсь, влезу - 4 встречи с ноября месяца, живя в одном городе??
Хм, вы же осознаёте, что он параллельно встречается с другими при такой неактивности встреч и ненужности ему с вами? А это как минимум неприятно и даже ....хм брезгливо. Не удержалась, честно.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 01:40

ПрЫнцесска, так у нас же не отношения) Все четыре встречи были случайными)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 01:46

Счастливая
То есть каждый раз после встречи пропадал, не звонил и следующая встреча проходила случайно, если столкнетесь?
Вот честное слово, да ну.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 02:01

ПрЫнцесска, именно так) Ну просто он очень мне нравится, ничего не могу с собой поделать :crazy: Как я тут говорила уже, я не зацикливаюсь на нем, занимаюсь другими делами, продолжаю поиски и активность свою развивают, что на сайтах (и в МД, и в ОД), что в реальной жизни. Но этот мужчина никак не отпускает меня, ну или я его, формулировка не суть важна)
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 09:30

Счастливая хочу вас немного поддержать,так как у меня был такой опыт с моей первой невзаимной любовью(в мои 17 лет).
  Сорри, оффтоп  
Прошла всё то-же,только c*ек*cа у нас не было. Я ему отказывала в близости,потому что понимала,что утром он отвезёт меня домой и забудет, но я каждый раз до последнего наслаждалась его компанией, поцелуями. Искала встреч,специально мелькала в общих компаниях,в местах,где он бывал,звонила под придуманным предлогом... Итог-залипла на 3 года. Как вспомню,немного стыдно за себя,но списываю на юность.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Меня "исцелила" новая встреча с другим МЧ,который реально был заинтересован во мне. Попробуйте переломить себя и просто знакомиться с другими,ходить на встречи,свидания,даже если вы думаете,что кандидаты особо не интересны как мужчины(я говорю не о крайностях,конечно!) Это ни к чему не обязывает,но вы никогда не знаете,какой приятный сюрприз может преподнести такое знакомство. Вы напрочь забудете об этом МЧ и будете с улыбкой вспоминать ваши переживания по поводу его равнодушия.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Репутация: 241 Что это?
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 09:31

Понимаю желание завладеть сердцем и душой МЧ, но, как говорится, he's just not that into you. Не стоит кружить шмелем вокруг него. Нектар все равно не соберете. Направьте энергию на другого, а этого в сад.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 12:06

Счастливая, если он занозой сидит в твоём сердце, я бы просто написала ему.
Но уж точно не писала про деньги. Мелочно и ни к чему.
Но почему бы просто не написать ему?
Что ты теряешь? По факту, между Вами и так ничего нет. Если написала резко, прости.
Но ведь так? Редкие встречи и все.
Но если бы мне хотелось продолжить отношения, то я бы сама написала.
Но это я. Я всегда делаю, что хочу))
И я не знаю, какие у Вас взаимоотношения и как проходят встречи.
Но может стоит попробовать, если очень хочется проложить общение?
Только заранее продумай сценарий, как у Вас должен пройти вечер. Чтобы было интересно, душевно и чтобы ему захотелось ещё раз встретиться.
Не обязательно устраивать фейерверки и посиделки в дорогом ресторане. Но какие-то мелочи надо продумать заранее.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 13:08

Масяня пишет:
Источник цитаты Что касается того, что ему на ТС "фиолетово" - мы этого точно не знаем, и потом - сегодня это может быть фиолетово, а завтра, возможно, в результате слома шаблона и появления интереса - уже феерично.
Я это и пытаюсь донести. Что интерес можно разбудить.

МЧ знает ТС только с одной стороны, с той, которую она сама ему на данный момент показала.
Но ведь мы же все не из одной стороны состоим, мы многогранны, и об этих других гранях мы сами можем и не догадываться
Так почему бы их не подшлифовать, не натереть до блеска и не показать МЧ?

Масяня
то, что вы пишете имеет логику, но теоритически больше
давате о практике и о конкретном случае Счастливой?
1. Как можно показать себя с разных сторон, когда тебя и с одной-то готовы рассмотреть под настроение?
2. Интерес, который люди в этих случаях хотят пробудить - это интерес со знаком "+", так?
а это напрямую связано с уважением. в самом начале, думаю, шанс был, но теперь "акции" девушки после таких вот разовых и случайных встреч понизились( Я не ханжа, но это факт, его видно по поведению мужчины: даже пресловутая оплата такси теперь оттянута по времени, хотя это всего лишь маленький штришок и сам по себе он ничего не значит, а вот вотвсей картинке показателен. Не исключено, что если и дальше продолжить в таком формате, мужчина еще меньше станет напрягать свою галантность..
Но, надеюсь, Счастливая одумается и завяжет со всем этим.
В общем, для того, чтобы интерес пробудить надо сначала свои позиции, которые при начале знакомства нам даются (нейтральная, точка отсчета ноль) восстановить, а потом уже развивать отношения, растить интерес, если другой открыт к этому.
Но это уже не с этим мужчиной.

Про имидж согласна с вами, это не только стиль одежды сам по себе, манера преподнесения себя, поведения в самом широком смысле этого слова.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 13:30

Katinka,спасибо большое за поддержку и твой пример. Я к своим 35 уже вроде научилась не липнуть к мужчине, не пытаться в нем какие-то чувства растормошить, не любит так не любит, в сад. Но тут появился этот МЧ и оказалось, что всё же не научилась еще) Нет, не липнуть и не душить своим вниманием - это я освоила, но вот отпустить из сердца не могу.

А по поводу другого МЧ вроде у той же Эволюции читала, и сама так считаю, что вроде как клин клином, но на самом деле вопрос в самоконтроле, нужно уметь отключать ненужные чувства самостоятельно, а не путем другого человека.

Встречи и свидания, знакомства - это всё есть, я активничаю и в МД, и ОД, на сайтах и в реале всегда открыта для знакомства.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Модная Швабра пишет:
Источник цитаты Не стоит кружить шмелем вокруг него. Нектар все равно не соберете. Направьте энергию на другого, а этого в сад.

Да я и не кружу, и в сад регулярно мысленно отправляю, но в том-то и дело, что другого нет. Был бы - направила бы энергию. Только не встретила пока другого.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 14:00

Так другого нет потому что этот в твоём сердце и мозгах,ему энергию сливаешь.Ты его отпусти,ты ведь ему не интересна .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 14:27

Счастливая пишет:
Источник цитаты вопрос в самоконтроле, нужно уметь отключать ненужные чувства самостоятельно


Может помочь осознание того, что чувство не взаимно, освобождение от иллюзий и осознание своей на самом деле унизительной позиции: сливаешь свою энергию полуравнодушному человеку (пусть даже такому классному).
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 14:50

Счастливая

Я бы на твоем месте очень бы прислушалась к словам IsabelleS Она дело говорит.
У меня такое чувство, что ты в отношениях сливаешься с мужчиной. Это путь в никуда. Не влюбляйся в мужчину, пока он в тебя не влюбился) Ну по крайней мере сильно))
Ты говоришь, какой он классный. Всего 4 встречи было. Как ты можешь знать? Нет, ну он конечно, может быть очень интересный.. На выставки ходит. Я тебя понимаю, сама люблю культурных. Но может как человек он редиска? :wink3:
И измени установку. Тебе не уже 35, а всего 35!
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:44

Затея, деньги МЧ перевел, как выяснилось, еще до того, как я тему эту создала) Ну и даже если бы нет, то при попытке написать ему, про деньги конечно не стала бы говорить.
Про то, что очень хочется - согласна, т.е. я понимаю, что по идее как раз не нужно этого делать, но, как говорится - когда нельзя, но очень хочется, то можно. Меня порой на долгое время хватало, чтобы ему вообще не писать, но иногда так припирало, что понимала, что с ума сойду, если от него хоть виртуальное "привет" не "услышу", и я писала, беседы шли очень хорошо.Но опять же я видела, что если бы я перестала, то он бы не проявил инициативу, собствнно так потом и было. Недавно психолога послушала, которого в **модерация** сейчас очень активная идет реклама, он, как и я, не видит ничего зазорного в том, чтобы первой выразить свою симпатию мужчине, взяла подошла и сказала, мол, ты мне нравишься, а дальше смотрите на его реакцию, может вы ему не нравитесь, может он женат или девушка есть, но он это всё скажет, а вы не будете терять времени. Так что даже это я сделала, всё, что могла, но воз и ныне там(с)
Ты ничего обидного не сказала, что ты, всё так и есть. По поводу продуманной встречи - ну раз он не хочет, то чего ее обдумывать) Так что тут либо играть в игры, либо стараться как-то вычернуть из своей головы и сердца. Игры, как мы тут уже в теме не раз говорили, подходят только для варианта, когда той второй стороне есть дело. Так что остается второй вариант. Вот стараюсь)
Спасибо за поддержку :la:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Amstella пишет:
Источник цитаты Так другого нет потому что этот в твоём сердце и мозгах,ему энергию сливаешь.Ты его отпусти,ты ведь ему не интересна .

это я понимаю) Просто это очень сложно сделать, т.е. морально-то я готова его отпустить, даже с мозгом договориться удается чаще всего, но вот сердце не хочет никак(

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Может помочь осознание того, что чувство не взаимно, освобождение от иллюзий и осознание своей на самом деле унизительной позиции: сливаешь свою энергию полуравнодушному человеку (пусть даже такому классному).

очень хороший совет, спасибо! Так и буду себе твердить, давить на уважение к себе
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:57

Счастливая пишет:
Источник цитаты МЧ примерно моего возраста, неженатого, без детей и жен, психически и физически здорового, со своей жилплощадью, нормальной работой,
веселого,полного энергии, разностороннего, открытого для всего мира и всему новому.

Это вы нескольких мужчин описали?=)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 16:05

Grosella пишет:
Источник цитаты Я бы на твоем месте очень бы прислушалась к словам IsabelleS Она дело говорит.
У меня такое чувство, что ты в отношениях сливаешься с мужчиной. Это путь в никуда. Не влюбляйся в мужчину, пока он в тебя не влюбился) Ну по крайней мере сильно))
Ты говоришь, какой он классный. Всего 4 встречи было. Как ты можешь знать? Нет, ну он конечно, может быть очень интересный.. На выставки ходит. Я тебя понимаю, сама люблю культурных. Но может как человек он редиска?
И измени установку. Тебе не уже 35, а всего 35!

Ага, прислушиваюсь к Изабель)
Ох, как это легко сказать - не влюбляйся, пока в тебя не влюбятся) Сама всегда так говорила и до сих пор думаю, что это правильно - чтобы сначала влюбился мужчина, а потом уже влюблял в себя. Но у сердца другие планы) Я как увидела его - влюбилась тут же, и чем больше узнавала, тем сильнее влюблялась. Да, встречи всего 4, но между ними мы тоже периодически общались. И он правда хороший, все знакомые наши в один голос говорят, что парень замечательный (причем, как мужчины, так и девушки), этим, кстати, так хороши знакомства через знакомых, а не просто с левым дяденькой на улице)) Ну и в любом случае опять же как психологи говорят, нельзя пытаться разлюбить человека, пытаясь принизить его, мол, да он вообще козлиная редиска недостойная меня, нужно уважать человека. Так что он хороший, все качества его - просто мой тот самый список идеального мужчины, который, думаю, все составляют, все пункты, котоыре есть в моем очень длинном списке - в мужчине этом присутствуют за исключением самого главного - он меня не любит.

про уже 35)) я "уже" сказала там не к возрасту, а к тому, что "уже научилась") а так-то да, 35 это ерунда :)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Pampkin пишет:
Источник цитаты Это вы нескольких мужчин описали?=)

:gy: спасибо, развеселила меня)) В том-то и дело, что это как раз один человек и есть, которому эта тема посвящена :g-blum: Тем сложней заставить себя его забыть :scratch:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 16:59

Это вопрос самоуважения и гордости,как ты считаешь,если ты сама себя не уважаешь,другие будут тебя уважать ?Тот мужчина не единственный на земле,поверь,подходящих и тех,кто бы влюбился в тебя очень много.Какой кайф страдать по тому,кто от тебя не без ума ?
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения