О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Мужчина обещал вернуть деньги за такси

Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:03

Я не знаю, в этот ли раздел, но ситуация такая, можно условно к ОД отнести. Ехала домой из гостей от мужчины на такси, но у него не оказалось денег. Он сказал, мол, заплати сама, а я тебе потом на карту брошу. Я отказалась, но он настоял, мол, ты не должна сама платить за своё такси, это моя обязанность. Но, как понимаете из названия темы, денег так и не перевел.

Вроде бы рядовая ситуация, прошла и забыла. Но осложняется всё тем, что МЧ совершенно не жадный, в другие наши встречи за такси всегда платил сам, везде, где мы были - тоже за все развлечения, передвижения, питание - всё всегда платил он. Ну и самое главное - МЧ мне очень сильно нравится, но в силу разных обстоятельств (в первую очередь отсутствия очень сильного желания с его стороны) мы не пара, да и особо не общаемся даже, тут-то совершенно случайно встретились в очереди в кассу на выставку, потом он предложил сходить куда-нибудь поесть-попить, ну и дома у него оказались в итоге.

В общем вопрос не про отношения с МЧ, не про то, что "да он не мужик, что это за мужик, который не может найти за несколько дней пятьсот рублей, не может найти банкомат найти, ищи другого" и прочее. Нет. И дело конечно не в пятиста рублях этих. А вопрос в том, как перестать думать об этом, ведь ясное дело, что мой мозг хочет эту ситуацию использовать, как способ напомнить мужчине о себе. Я даже думала сказать ему, мол, знаешь, не нужно деньги переводить. Ну чтобы я не ждала. Очень надеюсь на вашу помощь, девочки
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:19

Счастливая
То есть он пригласил куда-то, за все платил, потом в гости позвал, там понятно, что что-то было, отправил домой на такси, обещал оплатить и пропал?

Забыть.

Сейчас в такси есть терминалы. Он мог посадить девушку в такси, заранее оплатить. Мои МЧ так делали.
Ну или быстро бы перекинул, не тянул бы, если интерес высокий, чтобы в глазах девушки себя не понять.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:25

Если мужчина не появляется, не звонит не пишет, ну и понятно, не предлагает перекинуть деньги за такси, то тут дело понятное. Забыть и забить. Интереса нет.
У меня так одна бывшая подружка сама инициировала общение, мужчина так же особо интересом не горел, но был не прочь. Сейчас ситуация осложнилась тем, что он так же интересом особо не горит, ею пользуется, практически живёт у нее, пока у него ремонт перманентный в квартире, при этом на сайтах знакомств с девицами знакомится и позиционирует себя как свободный мужчина, ничего не опасаясь. По-моему, из описанного у тс начала может выйти либо такой результат, либо никаких отношений. У подружки, кстати, оплачивал ей такси, пока не стал сам к ней приезжать в удобное для него время или она не стала на своей машине к нему ездить.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:34

Алена, ну по сути да, случайно встретились, пригласил, за всё платил, дома да, было (были и другие встречи до этого, и он за такси всегда платил), но он не отпустил в ночи домой после этого, хотя я рвалась, а утром я сама засобиралась, тк на работу надо было. После этого еще на днях он написал, что он там где-то, что деньги не перевести, а я возьми и ляпни, да не торопись. Зачем сказала такое? :scratch: Я просто не хотела, чтобы он считал, что дело в этих пяти сотнях несчастных. Но может вот поэтому он и не торопится :mda:

Да, в прошлые разы он картой сразу оплачивал мои поездки, но тут так получилось, что ни на карте, ни налички не было у него. Но вот то, что тянет - мне непонятно. Интереса высокого как раз нет с его стороны. Но он же должен понимать, что этот его грубо говоря долг, будет заставлять меня еще больше думать о нем. Хотя может этого и добивается? :unknown: Т.е. я ему не нужна, но и интерес мой к себе он терять не хочет из самолюбивых соображений
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 673
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:36

Счастливая пишет:
Источник цитаты как способ напомнить мужчине о себе.
Я обычно в таких ситуациях просчитываю будущее. Ну вот хорошо, напомнишь ты ему о себе таким способом. И что дальше? Он тебе переведет деньги. Ты надеешься он тебя пригласит куда-нибудь вместе с этим? Возможно, даже это и случится. Далее на этой встрече он к тебе приглядится внимательнее и начнет за тобой ухаживать? А вот это уже из области фантастики.

Мужчина свой выбор сделал. Да и если поставить себя на место мужчины - звонит девушка, что бы напомнить ему о деньгах, которые он не вернул за ее же такси. Пусть он и настаивал. Выглядит как-то навязчиво и недостойно, да вообще унизительно. Поэтому если есть надежда на отношения с мужчиной, то лучше сохранить лицо и за ним не бегать. Может он сам тебе напишет или опять встретитесь где-нибудь. Так что все ты делаешь правильно))

Отправлено спустя 5 минут :
Счастливая пишет:
Источник цитаты Но он же должен понимать, что этот его грубо говоря долг, будет заставлять меня еще больше думать о нем. Хотя может этого и добивается? :unknown:

Вот об этом даже и не думай, это женщины стратеги в любовных отношениях, мужчины действуют прямо. Ему просто это не важно.
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:46

Счастливая
Забей
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:49

Счастливая пишет:
Источник цитаты Но он же должен понимать, что этот его грубо говоря долг, будет заставлять меня еще больше думать о нем. Хотя может этого и добивается? Т.е. я ему не нужна, но и интерес мой к себе он терять не хочет из самолюбивых соображений


Нет, конечно. Bonibos точно написала. Говоря прямо, он получил то, что хотел, а поскольку интерес низкий и твое мнение о нем для него неважно (он даже забывает о тебе и долге соответственно), он и не торопиться.

Тебе лучше забыть поскорее. И в случае низкого интереса со стороны мч не идти на поводу его желаний и деньги не тратить.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:50

Я не думаю, что его забытый долг-это стратегический ход конем, чтобы ты его побольше полюбила и почаще о нем думала, хотя существует же в народе поверье: "Хочешь никогда не забыть человека?Одолжи ему деньги" :confused:
Мне кажется, просто забыл, да и все.Но я не особо владею информацией, как у Вас деньги с карты на карту кладутся и зачем куда-то ходить на банкоматы :у меня это один клик в онлайн-банкинге в компе или телефоне.
Я бы спустила на тормозах для первого раза , если косяк повторится-делать выводы.Если же интуитивно чувствуешь охлаждение и пофигизм независимо от пятисот монет -ну, тогда в сад? :confused:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:56

А я вижу ситуацию немного иначе .Вы-2 взрослых человека,встреча была по обоюдному согласию,риски были у тебя,Счастливая что он не перезвонит,пропадёт +к этому прибавился финансовый риск на такси,отсюда вывод,забыть про эти деньги и впредь быть осмотрительнее,общаться с мужчинами,которые от тебя без ума . :) Ну а если хочется такого экстрима с полуравнодушным молодым человеком,то не ждать от него рыцарских поступков и брать ответственность на себя .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:57

И, девочки, вообще общий вопрос родился по ходу темы - а вот если такая ситуация повторится (не с ним, а вообще): обещал перевести, не перевел, потом сказал, мол, не переживай, вот-вот переведу - как тут реагировать? Я к тому, что мне кажется, что я зря сказала, что не тороплюсь получить его деньги. Я думаю, что наверное лучше было бы сказать что-то краткое типа "хорошо" и всё.

bonibos, спасибо, ты всё правильно говоришь. Только я конечно не собиралась ему звонить и требовать деньги) Наоборот, хочу сказать ему, мол, знаешь, не нужно ничего переводить. Но тут опять-таки размышляю, что может действительно лучше вообще ничего не говорить, типа я и сама уже забыла о такой ерунде, а если скажу даже, что не надо переводить - это всё равно покажет, что я об этом думаю.

Ну да, насчет многоходовок ты пожалуй права, мужчины так глубоко не копают

Russian Wind, да это я понимаю)) Вопрос мой, собственно, был в том - КАК это сделать, те. если бы изначально я уехала за его счет, то на этом бы и закрыть могла бы для себя эту тему - мы провели очередной день вместе очень хорошо, но он не хочет это перевести на постоянную основу, забить и забыть. А тут постоянно в голове вертится - а вдруг все-таки переведет деньги, это заставит меня снова о нем подумать. Т.е. не то, что вот перевел и молодец, ура, можно снова про него как про благородного думать. А просто сам факт, что таким образом он проявится в моей жизни. Как-то не так я объясняю :gy:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:58

  Сорри, оффтоп  
у меня был случай с мужчиной,он тоже не заплатил за такси,но я даже не напоминала потом,потома что он мне очень много хорошего сделал :рестораны,подарки ,мне тех денег не жалко было ,я видела ,что он с душой ко мне


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:04

Счастливая

Зависит от конкретной ситуации. Amstellа выше написала, что если действительно забыл, но продолжает делать многое, то и ты забудь тоже. А в твоем случае, я думаю, и встречи, и напоминания уже не нужны. Какая разница теперь, что ты сказала или могла бы сказать? Лучше бы вообще не ответила, может, он бы и заволновался.
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:08

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Тебе лучше забыть поскорее. И в случае низкого интереса со стороны мч не идти на поводу его желаний и деньги не тратить.
Со всем, что ты сказала, согласна, но не поняла про идти на пооводу его желаний и деньги не тратить, объясни, пожалуйста.
Ronda пишет:
Источник цитаты хотя существует же в народе поверье: "Хочешь никогда не забыть человека?Одолжи ему деньги"
вот-вот! Именно про это высказывание я постоянно и думаю. Вопрос в том, думает ли он также или скорее всего, как девочки тут заметили уже неоднократно - не думает вовсе, просто забыл, да и всё. По поводу банкомата я сама не поняла, он там что-то про него сказал, но я решила, что уточнять это совсем уж унизительно, мол, ага, а зачем тебе банкомат, а что, с телефона перевести не можешь и тд)) Так что тут, конечно, вопрос-то простой, хотел бы - перевел, не та сумма. Это не билеты на самолет) Насчет другого раза - да я с ним никогда не знаю, будет этот другой раз или нет. У нас общие знакомые, мы через них знаем друг друга, но виделись всего несколько раз и по большей части совершенно случайно. Вот как в этот - я просто на выставку пошла и в очереди наткнулись друг на друга) А так мы можем месяцами не общаться.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:10

Счастливая пишет:
Источник цитаты Со всем, что ты сказала, согласна, но не поняла про идти на пооводу его желаний и деньги не тратить, объясни, пожалуйста.


Не занимайся c*кс*ом с мужчиной при твоей низкой значимости для него.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:13

Счастливая
Ваша проблема в том, что вы думаете о мужчине больше, чем он о Вас и именно это не дает вам покоя, а не оплата такси. О деньгах забудьте мелочно это. А как завоевать мужчину, если он Вам нужен это уже другой вопрос, но оплата такси тут совсем не причем
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:17

Я вообще не понимаю ничего, ты говоришь Не торопись, а потом же пишешь Что тянет тебя не понятно. Ты ему и разрешила тянуть :)
Я бы не звонила и не напоминала про пятьсот руб.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:19

Счастливая пишет:
Источник цитаты А тут постоянно в голове вертится - а вдруг все-таки переведет деньги

Да забыл он сто раз уже. Напоминать - только унижаться. Он, может, и не забыл, но подумал, что из-за такси делать столько усилий того не стоит. Мужчину и деньги надо забыть.

Если в следующий раз доведется с ним встретиться, на предложение оплатить такси - скептически улыбнуться типа ну-ну, знаем. Я бы так сделала.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:24

Счастливая пишет:
Источник цитаты Вопрос мой, собственно, был в том - КАК это сделать, те. если бы изначально я уехала за его счет, то на этом бы и закрыть могла бы для себя эту тему - мы провели очередной день вместе очень хорошо, но он не хочет это перевести на постоянную основу, забить и забыть. А тут постоянно в голове вертится - а вдруг все-таки переведет деньги, это заставит меня снова о нем подумать. Т.е. не то, что вот перевел и молодец, ура, можно снова про него как про благородного думать. А просто сам факт, что таким образом он проявится в моей жизни. Как-то не так я объясняю


Я ничего не поняла.) Ему все равно, понимаешь? Зачем тебе эта рефлексия? 500 рулей здесь ни причем, несущественное дополнение ко всему.

Ключевое - у мужчины низкая заинтересованность. И чем быстрее ты забудешь этот случай, тем лучше.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Репутация: 1260 Что это?
Спасибо сказано: 5229
Поблагодарили: 4072

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:26

Мужчина забыл? Вот и вы забудьте.
Не надо ему об этих деньгах напоминать никогда,хоть вы с ним встретитесь еще,хоть нет.Вы так лучше выглядеть будете и в своих глазах и в его.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:29

Amstella, это конечно. Мы взрослые люди, оба сделали то, что хотели, никто никого ни к чему не принуждал, получили удовольствие от общения. К тому же это не первая наша встреча, и учитывая хотя бы наших общих знакомых вполне вероятно, что не последняя. После прошлых встреч тоже не было бурного общения. А про деньги я и не думаю, именно как про финансовую составляющую, мол, ах, быстрее б уж мои 500 рублей назад вернулись ко мне) Я просто очень удивилась, что он не перевел, тк раньше всегда свои обещания выполнял, и, повторю, он совершенно не жадный, выставка, ресторан, такси от ресторана до дома - всё это оплачивал он, и это сумма куда больше, конечно, этих несчастных пятисот.
Amstella пишет:
Источник цитаты общаться с мужчинами,которые от тебя без ума .
хорошо бы, но пока таких ищу, общаться приходится с теми, от кого я без ума сама :laugh:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Какая разница теперь, что ты сказала или могла бы сказать? Лучше бы вообще не ответила, может, он бы и заволновался.

Я всегда стараюсь проанализировать ситуацию, что можно было бы сказать и ответить, не ради того, чтобы посыпать голову пеплом, а чтобы если вновь ситуация повторится, поступить более умно) Очень хороший совет, ты права, наверное, стоило вообще ничего не отвечать.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:32

Думаю не нужно ничего ему говорить про эти деньги, если все остальное устраивало, я бы закрыла на это глаза, тем более вы не в отношениях. Думаю есть другой способ напомнить о себе нежели что-то вроде такого: "ты мне не вернул деньги за такси ну и ладно". Наверно вы отпустите эту ситуацию только если опять с ним встретитесь или переключитесь на другого мужчину. Хотя я не совсем поняла почему эти деньги за такси играют большую роль, чем то, что мужчина не очень заинтересован в общении, кажется это тут ключевое...
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:32

Вообще ничего не поняла. Вы расстроились из-за равнодушия МЧ или из-за потраченных 500 рублей? Или из-за всего вместе? Сорри, правда не дошло. Если из-за МЧ- вы вроде бы знали и раньше его отношение к себе.. если из-за денег.. ну что такое 500 рублей в нашей жизни.. в магазин 1 раз сходить.. и то голодным остаться. Извините, если действительно не поняла проблемы.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:36

Счастливая пишет:
Источник цитаты я с ним никогда не знаю, будет этот другой раз или нет

не боец нужного вам отряда, мне кажется.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Live пишет:
Источник цитаты ну что такое 500 рублей в нашей жизни.

ну я поняла так : обидно, что молодой человек, на которого возлагались туманные надежды, жлобовато себя повел, разочарование накрыло.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:39

Esmer пишет:
Источник цитаты Я вообще не понимаю ничего, ты говоришь Не торопись, а потом же пишешь Что тянет тебя не понятно. Ты ему и разрешила тянуть
Я бы не звонила и не напоминала про пятьсот руб.
Да я сама не понимаю, зачем так сказала, т.е. ответить-то из серии хотела, мол, да ладно, что там эти пятьсот рублей. Но так мужчине отвечать - загубить его попытки деньги до тебя донести :gy: Думаю, что Изабель права - надо было вообще ничего не отвечать. А звонить и напоминать конечно не буду, я думала, разве что позвонить и сказать, чтобы вообще не отправлял. Но тут почитала ваши сообщения и поняла, что это будет столь же глупо и униизительно, как и позвонить с требованием вернуть деньги.

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Не занимайся c*кс*ом с мужчиной при твоей низкой значимости для него.
Аа, вот что ты имела в виду)
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Ваша проблема в том, что вы думаете о мужчине больше, чем он о Вас и именно это не дает вам покоя, а не оплата такси. О деньгах забудьте мелочно это. А как завоевать мужчину, если он Вам нужен это уже другой вопрос, но оплата такси тут совсем не причем
Разумеется, это так) Конечно не в деньгах дело. Тут дело в обещании, сам придумал, сам пообещал, но не выполнил, т.е. это могло бы быть и любое нематериальное обещание, конечно вопрос не в деньгах.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:47

Счастливая
Я бы большего задумалась, что мужчина вас привлекает, а исходя из Ваших слов вы для него приятная девушка на вечер для него без дальнейших обязательств. Вы приняли эту игру, но на данном этапе правила изменить вряд ли получится. При таком раскладе лучше не пускать мужчину в душу и понимать для себя четко ситуацию и не ждать, что мужчина влюбится по уши.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения