Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Мужчина обещал вернуть деньги за такси

Прокофья
Вливаюсь

C 2 ноя 2016
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 193
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:14

Для этого нужна гордость и чувство собственного достоинства.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:14

Cristal пишет:
Источник цитаты Так он не звонит не пишет совсем? Напиши ему сама, вытяни на общение на интересующую его тему, попробуй стать как бы друзьями с ними. Может так получится, что еще разочаруешься в нем, а он может наоборот очаруется...поменяетесь ролями.))

иногда пишет сам. Но он из серии людей, кто не любят инет-общение,хотя в реале он собеседник отменный. Но буду стараться, может это поможет разочароваться (в смысле "терять очарование") в нем

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты А разве твой c.ек.c - это не цепляние за него? Ибо других зацепок нет.
за совет спасибо, в следующий раз именно так и сделаю. А про c.ек.c всё равно не поняла, как он в нашей ситуации может быть какой-то зацепкой? :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты В его поведении нет, а в твоем - неуважительное отношение к самой себе

ты имеешь в виду - пересп*ать с мужчиной, который тебя не любит - это неуважение к себе? Или ты о чем?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Ты возводишь до небес такие мелочи. Еще бы он по телефону с кем-то болтал в твоем присутствии.

нет, не возвожу) Это я говорила к теме того, что он плохо себя со мной ведет, зная о моих чувствах. А я привела его поведение в пример, что ведет-то он себя со мной хорошо.
А про теелфоны я имею в виду бич нынешнего времени, что люди даже на свиданиях, на встречах с друзьями, в кино - везде сидят,уткнувшись в телефоны, а он не такой)
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:22

Счастливая пишет:
Источник цитаты потому что опять же - он любит c.ек.c и любит им заниматься со мной

Увы была в Вашей ситуации в мои молодые годы. Потому позволю Вас спросить, а кроме c*ек*cа, что этот мужчина любит делать с Вами ? Гулять при луне, привозить Вам любимые фрукты домой и шоколад, возит вас на завтраки в рестораны, помогает решать вопросы (текущего крана, вашего авто, подводит к доктору, ремонтирует балконную дверь, водит в театр или оперу далее поставьте, что для Вас важно).
Ежели Вас устраивает c.ек.c и только c.ек.c то мы тут не гадалки и тарологи приворожить и любовь наколдовать, простите.
Договоритесь с собой и все у вас получится.

Отправлено спустя 46 секунд:
Начните уважать себя!
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:23

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Шизгара права. Ты влюблена, продолжаешь заниматься c*кс*ом с не влюбленным в тебя человеком, который не интересуется тобой и твоей жизнью в течение месяцев... Не любишь? ничего страшного, ты такой замечательный, такой прекрасный! я все равно хочу с тобой быть иногда, мне ничего от тебя не нужно... уже то, что ты мне готовишь ужин, не говоришь с кем-то другим по телефону, на других не смотришь - этого уже много!
так смотри, мы же тут в этой теме пришли к выводу, что порядчный мужчина и не должен пытаться общаться с влюбленной в него девушкой.И тут же это необщение ставится ему в минус. Я запуталась :unknown:
А по поводу слов Шизгары, спасибо, что объяснила, теперь я поняла, что вы имели в виду :aga:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Пока ты акценты не сместишь, от иллюзий не освободишься, все трезво не увидишь, так и будешь находить оправдания своей любви и плюсы в этой связи.

плюсов не вижу, потому и хочу от этих чувств избавиться :cray:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Ну если ты сама осознаешь, что ему пофиг на тебя, что не ты так другая в тот же вечер и день, и даже не вспомнит, и тебя ничего в этой ситуации не коробит, о чем речь? Меня покоробило.
Мне кажется, тут ничего не объяснить, потому что ты сама не в курсе, что такое самоуважение.
я не осознаю) Я знаю с его слов, что он меня не любит. А всё остальное - в любом случае домысливание за мужчину. Цель моей этой темы - его разлюбить, а не думать о том, какой он плохой, хороший или кого он позовет, если я откажусь с ним уединиться)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Itka пишет:
Источник цитаты Всю тему не читала, а он хоть позвонил раз, пока аж 12 страниц на форуме о нем обсуждается...?
Если нет, то кажется, нужно как то собраться и постараться забыть о мужчине. Максимум, ещё раз случайно встретитесь и переспите, в общем то и все( понятно, что он очень нравится, но очень вряд ли в твоих силах кардинально переломить ситуацию
да, за это время давал о себе знать. Но в любом случае погоды это не меняет, и я в этой теме именно тем и занимаюсь, что пытаюсь понять, как бы его разлюбить

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Пеппита пишет:
Источник цитаты Тебе реально 35 лет? У тебя была первая любовь, подростковые метания, писания стихов по ночам и прочее?
Заранее прошу прощения за вопросы, если они некорректны

всё ок) да, 35) И была, конечно, первая любовь и прочее, о чем ты спрашиваешь) Но в 35 это конкретно тяжелей переживать, тк в подростковом возрасте думаешь - ну не Вася, так Петя из параллельного, да и вообще вся жизнь впереди. А чем старше, тем сложнее так думать. Сразу оговорюсь, что я не из тех, кто считает, что 35 это конец жизни и пора на свалку/кладбище собираться)) Просто чистая статистика - в условные 17 почти все свободны, в условные 35 - почти все заняты)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Russian Wind пишет:
Источник цитаты Встретились: "Ой, привет, как дела? Ужасно рада тебя видеть, но извини, надо бежать бежать, поговорим в другой раз" и все. В дискуссии не вступать категорически, взглядов не ловить, в глаза не смотреть. Как дела спросить чисто формально, ответ можно не слушать.

Если б мы просто на улице встретились, то да) А из гостей не буду же я ради него сбегать или с выставки)
Russian Wind пишет:
Источник цитаты Дома можешь взять лист бумаги, нарисовать его как сумеешь, подписать "Игорь" или там "Дима", улыбнуться ему, сказать "пости, прости, мне было хорошо с тобой, но надо идти дальше", скомкать бумагу в комок и выбросить в мусорное ведро.

очень хороший советт :good: сейчас всем отвечу и пойду именно так и сделаю
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:41

Tanita пишет:
Источник цитаты Нет, вы это серьёзно? Что далеко не каждый мужчина в отношениях так себя ведёт?

я имела в виду то, что сейчас все повально сидят в телефонах, просто наблюдение, смотришь вокруг и не понимаешь, зачем люди вообще вышли на улицу, с друзьями, в кино - если всё равно не отрываются от дисплеев :unknown: И сказала это в ответ на реплику о том, что мужчина расслабился, пользуясь моей любовью. А про теелфоны - так половина историй про встречи у нас на форуме пестрят рассказами о том, как девушки пришли на свидания,а МЧ то и делал, что теелфон экраном вних клал, а когда этого не делал, там только так и сыпались уведомления от разных дев :prank: Я не говорю, что тот, кто так не делает - сразу святой, я просто отметила, что он так не делает и всё, это просто констатация факта)

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Passion пишет:
Источник цитаты Вы говорите, что хотите забыть этого мужчину, а сами будто ищите оправдание, чтобы продолжать.

нет, тот кусок, что ты выделила, относился к той части темы которая "работа над ошибками") И там была речь о том, что за то время, что мы не общались с МЧ я могла его разлюбить,расхотеть и прочее, но получилось,что совет был уже неактуален, тк я уже дважды после перерыва переспала с ним,вот к чему это было сказано)
Passion пишет:
Источник цитаты А в том, что Вы чувствуете себя в униженном положении, хотя и хотите убедить нас и себя в обратном. И так и будет, пока не проявите стойкость.

Я просто хочу его разлюбить, всё просто. И стойкость мне проявлять особо и негде, он ж не домогается до меня, не вызыванивает, не зазывает к себе. Всё наши встречи были случайными,когда я их не ждала.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Потому позволю Вас спросить, а кроме c*ек*cа, что этот мужчина любит делать с Вами ? Гулять при луне, привозить Вам любимые фрукты домой и шоколад, возит вас на завтраки в рестораны, помогает решать вопросы (текущего крана, вашего авто, подводит к доктору, ремонтирует балконную дверь, водит в театр или оперу далее поставьте, что для Вас важно).

Я понимаю, к чему ты клонишь, и хотя половина из этого было, но сути не меняет. Эта тема не о том, каковы мои шансы с этим МЧ, а я прошу помочь его разлюбить, не трогая самого МЧ)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 01:10

Счастливая пишет:
Источник цитаты ты имеешь в виду - пересп*ать с мужчиной, который тебя не любит - это неуважение к себе? Или ты о чем?

Да, не в пересп*ать с нелюбящим, а продолжать циклиться на том, кто задаёт вопросы о чувствах, слушает положительный ответ и отвечает: а я нет. И продолжает дальше с*пать, как ни в чем не бывало. Гаденько это. Странно, что этого не понимаешь

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Счастливая пишет:
Источник цитаты Но в 35 это конкретно тяжелей переживать, тк в подростковом возрасте думаешь - ну не Вася, так Петя из параллельного, да и вообще вся жизнь впереди.

Да, нет. В подростковом возрасте, наоборот, кажется, что вся жизнь сосредоточена в нем одном и это навсегда. И больше никогда такого не будет. Гормоны, причём, чистые. И этим нужно переболеть именно в этот период жизни. Как ветрянкой, которую дети переносят легко, а взрослые с жуткими мучениями. Собственно, поэтому я и спрашивала. Если ты в условные 17 думала, что будет другой, значит, не переболела. И у тебя теперь «ветрянка» в зрелом возрасте. От которой не ум*ирают, только проходит она гораздо тяжелее и длится дольше. Вот и все
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 01:52

Счастливая пишет:
Источник цитаты Эта тема не о том, каковы мои шансы с этим МЧ, а я прошу помочь его разлюбить, не трогая самого МЧ)

Шансов с мужчиной нет, а разлюбить за вас мы его не сможем. Он в Ваших глазах святой и пока так будет хоть мы тут руки сотрем в кровь печатая страницы это вам не поможет.
Как говорится проблемы они в головах йо!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 03:31

Счастливая
Вам уже много-премного раз ответили в этой теме: хотите разлюбить нелюбящего и неуважающего вас мужчину - начните с самоуважения, с любви к самой себе. Но нет, из всех советов вы таки выбрали один весьма сомнительный, что мужчину можно разлюбить, разочаровавшись в нем в процессе плотного общения... и уже прикидываете, как это можно осуществить :g-sigh:
Хотя, на мой взгляд, это совет из Зазеркалья - «хочешь пить, съешь сухарик» (с)
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Шелест
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 апр 2018
Сообщений: 1547
Спасибо сказано: 2263
Поблагодарили: 3504

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 04:10

Счастливая пишет:
Источник цитаты ну я ж не могу вечно ждать, пока чувства уйдут, вот и думаю, какими еще методами можно это сделать) Хотела бы я,чтобы у меня было так просто - раз меня не любят, то и я не буду)


Вообще в такие моменты лучше всего помогает самоубеждение и разговор с самим собой. И не только касательно любви кстати, а вообще в любой ситуации, где надо собраться и что-то сделать.

У меня была пара сильных увлеченностей, но я понимала, что они заведут в тупик, или уже завели, и я буду в зависимом положении от сомнительного качества человека и дышать на каждое смс, полыхая чувствами. Никто от этого не застрахован, жизнь она и жизнь) Остановиться можно в тот момент, когда самому себе становится предельно ясно, что этот путь - ошибочный. Пока что, обсуждая с другими людьми этого мужчину и неправильность вашего выбора, ближе вы к этому знанию не станете. На мой взгляд, не нужно игнорировать и забивать к человеку свои эмоции, или пытаться найти в нём недостатки, ведь все равно не видно за страстью... Я так никогда и не могла видеть недостатки, например. Я думала "Ну да, ну вот есть у него это и это, я-то что ли идеальная?"

Лучше сразу приготовиться и морально расслабиться, не винить себя, что да, вляпалась, придётся теперь потратить время, чтобы вылезти из этих бурь и пойти по жизни дальше. Нужно разговаривать с собой и со своими чувствами, начать объяснять самой себе, почему вам надо прекратить этим отношения. Вообще - вы сама себе лучший собеседник.

В процессе наверняка найдутся всякие "но". "Но у меня толком никого и нет, так зачем разрывать связь?", "Но почему эти отношения так плохи, если мы оба получаем удовольствие?", "Но я люблю эти эмоции в себе!", "Ну и что, что он такой?" У каждого, наверное, здесь свои "но".

И все равно, в моменты, когда вам плохо и настигают всякие желания написать/позвонить/напомнить о себе дурацкими причинами - вы лучше сядьте, подышите, выпейте чаю, а потом продолжайте говорить с самой собой через нехочу, даже если у вас не получится переубедить свои "но". И взращивайте веру в то, что это - не ваша дорога. Думайте о будущем. Думайте о той жизни, что вам видится. Думайте о том, какие бы черты хотели видеть в своём будущем избраннике от этого мужчины, а вот что бы совершенно точно поменяли. Короче, не бойтесь чувств и слушайте их, но учитесь слышать ещё и себя и пытаться что-то контролировать.

А когда, думая о будущем, о себе, и железно веря в то, что вам нужна другая дорога - однажды вы поймёте, что к вам пришло это знание себя и своего выбора, и что всё у вас теперь получится) Тогда просто рубите на корню. Да, больно, да, проревете в подушку несколько недель, потом ещё может быть будете тоскливо вспоминать, но все получится) Где правда, там и сила.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:28

Tanita пишет:
Источник цитаты Но нет, из всех советов вы таки выбрали один весьма сомнительный, что мужчину можно разлюбить, разочаровавшись в нем в процессе плотного общения


Он не сомнительный, а рабочий, пройденные на себе. А советы типа "начни уважать себя, забудь его" на самом деле всегда плохо работают. Оно со стороны кажется мол какая то блажь, возьми да сделай в чем проблема то, а в жизни если бы все было так просто. Да и я вот лично с советами "забудь его, откажись от него" была бы осторожней. Мы всего не знаем и так вот походя кому то советовать такое на мой взгляд неправильно.
Собственно странно было бы ожидать от мужчины слов любви после двух встреч всего, не все могут влюбляться вот так сразу, кому то нужно время для этого. И не все занимаются c*кс*ом исключительно только по большой любви. Мне в этой связи его ответ кажется нормальным, хотя бы честным, не понятно только зачем он вообще завел этот разговор на этом этапе.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:30

Счастливая, можно попробовать пойти другим путем и вместо того, чтобы пытаться разлюбить, попробовать осознать, что это и не любовь вообще-то. Про это много пишет Лабковский. Все, что у него про невротические отношения - это как раз про это. Что любовь - это взаимность, а с остальным надо разбираться, причём в себе, потому что объект увлечения тут - дело десятое и не в нем дело, какой бы он ни был. Проблема в том, кто зависает в односторонних "отношениях".
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:32

Cristal
Ответ МЧ "А я не люблю", мне кажется, прозвучал для того, чтобы не строить иллюзий.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:36

Tanita пишет:
Источник цитаты из всех советов вы таки выбрали один весьма сомнительный, что мужчину можно разлюбить, разочаровавшись в нем


Абсолютно точно - сомнительный, так как при попытках найти в мч недостатки или когда влюбленная слышит от других, какой недостойный рядом с ней человек, психика влюбленной женщины будет всегда сопротивляться и защищать любимого.

Да и не в нем дело.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Ответ МЧ "А я не люблю", мне кажется, прозвучал для того, чтобы не строить иллюзий.


Да, он сразу предупредил, точки на i расставил: ни на что не рассчитывай, возможен только такой формат.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:39

Desolina пишет:
Источник цитаты попробовать осознать, что это и не любовь вообще-то.


Вот и я про то же. О какой любви или не любви может вообще идти речь на этапе их отношений. Не по 17 же им лет влюбляться с первого взгляда. Симпатия у них есть к друг другу, иначе бы вообще ничего бы не было. Он свободен, она свободна, им друг с другом хорошо...все только начинается, зачем же рвать то сразу из-за ого что он сказал что пока не влюблен.
Другое дело что нужно смотреть на динамику этих отношений, на его желание встречаться, общаться, проводить вместе время...если с его стороны это есть, то я бы дала этим отношениям шанс.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Ответ МЧ "А я не люблю", мне кажется, прозвучал для того, чтобы не строить иллюзий.



Конечно. Но в моей жизни были примеры, когда отношения начинались вообще ни с чего, с не обязывающего ни к чему c*ек*cа после знакомства в баре ( к тому же он был женат), а сейчас они уже больше 10 лет вместе и их дочь уже ходит в школу. Жизнь она такая, нельзя подходить ко всему с одними и теми же шаблонами. Тем более так мало зная об этих людях и что они на самом деле там чувствуют к друг другу. Люди не всегда искренние, могут сказать люблю, хотя не любят и наоборот.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 13:15

Счастливая пишет:
Источник цитаты Я просто хочу его разлюбить, всё просто. И стойкость мне проявлять особо и негде, он ж не домогается до меня, не вызыванивает, не зазывает к себе. Всё наши встречи были случайными,когда я их не ждала.

Стойкость, как раз в том, чтобы при случайной встрече снова не оказаться в п*с*те*ли. А разлюбить... усилием воли, иначе никак. Хочется думать о нем, переключайтесь сразу, говорить о нем - никогда. А если вот так постоянно грузить свой мозг, как разлюбить, как не обидеть, да он хороший, да я ж люблю, ничего не получится.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 13:21

Как разлюбить... два раза уходила от тех, кого любила до почечных коликов.. Блокировала все контакты, удаляла человека из жизни от слова совсем. Полгода сильная ломка, потом новая хорошая светлая жизнь и освобождение.. Нужно просто захотеть, разлюбить того, кто не отвечает взаимностью
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:06

Cristal
Поверьте, что советы начать с уважения к самой себе тоже не из пальца нами высосаны, а взяты из собственного опыта. Кстати, начать с забывания никто и не советовал, просто когда девушка начинает разбираться в себе, как правило, какие-то нездоровые отношения отваливаются сами.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:24

Мне помогало то, что я задумывалась, а зачем мне отношения, которые меня изматывают, лишают покоя, причиняют боль, тратят впустую моё время, которое я могла бы потратить на мужчину, которому я тоже интересна.даже если никого пока и нет на горизонте, все равно, ты закрыта для них, пока сохнешь по другому. А потом вуаля, встретишь его с новой дамочкой, или вовсе узнаешь, что женат..в общем, мне такие треволнения ни к чему. Зачем мне те, кто не любит меня. Я им мою энергию и чувства, а взамен опустошение и иллюзии
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:19

Itka пишет:
Источник цитаты Зачем мне те, кто не любит меня

у меня на Родине осталась подруга, которая утверждала, что такая схема "для здоровья сойдет".
Но не все толстокожие!Как правило, девушки привязываются к тем, с кем спят, даже если те мужчины их не любят :prank:
Даже со стороны читаю свои строки, и обидно и за автора, и за всех дев, очутившихся в такой ситуации.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 21:46

Счастливая
Знаешь я сегодня ехала домой долго в автобусе и читала твою тему. Ничего не поняла.
Тебе нравится мужчина, которого ты видела 4 раза, который тебя не любит, не хочет, подарков не дарит, не приглашает никуда, а максимум во время общения с тобой не звонит по телефону.
Что тебя так в нем привлекает?
Разлюбить посто. Считай что у тебя аллергия на шоколад, один раз съешь, потом вся покроешься прыщами, опухнешь и будешь ходить месяц на капельницы. Дорого, и долго.
Поэтому в шоколадницу не заходим, мимо отделов в магазине пробегаем быстро и закрыв глаза, потому что слабая духом, от шоколада бежим как черт от ладана и учимся любить курагу.
От мужчину отворачивайся, в интернете не смотри, по сетям не следи, не развивай тему, с друзьми о нем не говори, и тут закрой, иначе ты кормишь его своей энергией, от себя забираешь, ему отдаешь, соответственно ты для мужчин становишься некрасивой, а он для женщин наоборот.
Нет уж, ему еще такие подарки дарить.
Ты о нем старайся не думать.
Недельку потерпишь станет легче. Воздержись.
Если вдруг его встретишь, то на всякие кофе чай и c.ек.c отказывайся, потому что ты слабее. Он через минуту о тебе забудет, а ты потом год будешь в себя приходить. Потому просто говори, да обязательно в другой раз, а сейчас прости занята, и беги от него. Можно даже буквально.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Спасибо сказано: 661
Поблагодарили: 336

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 04:02

Здесь некоторые говорили, что если мужчина встречаться с девушкой, которая питает к нему чувства, это фу как некрасиво. Скажите, девочки, а у вас были поклонники? Которые были влюблены в вас и вы знали об этом? И когда они вас приглашали пообедать, вы что, им отвечали "нет-нет-нет, у тебя ко мне чувства, я с тобой общаться не буду!" ?
И вообще... Говорить человеку "начни уважать себя" это как раз проявление неуважения.
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 08:36

bonibos пишет:
Источник цитаты Скажите, девочки, а у вас были поклонники?

Были конечно, поэтому и говорю. Один у меня картины покупал, все надеялся на продолжение. А я пользовалась его интересом и продавала ) другие меня кормили и развлекали, пока я не работала и т.д. ну и что? Это с моей стороны было не красиво! И те мужчины мне были пофигу! Совсем! Потому что если есть какой-то больший интерес, то так нагло не будешь поступать. А ещё был один влюбленный, его аж трясло физически. Так вот его просила подарки дарить мне. Он долго выдержал. Потом нашел себе другую и это меня задело, хотя парень тот бесит меня.
Переверните ситуацию теперь. Мужчина просто берет то, что само идёт в руки при встрече.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Спасибо сказано: 661
Поблагодарили: 336

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 09:41

Monbijou
Вот-вот, "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" :wink3: Как мне видится, Счастливая не защищает мужчину и не хочет доказать, что он хороший (и продолжать встречаться с ним), а только смотрит на ситуацию объективно. :la:
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 09:51

bonibos
Во-первых, тут налицо изменение гендерных ролей, что выглядит уродливо.
Во-вторых, ТС в душе надеется на продолжение и ответные чувства (иначе не встречалась бы) и вязнет ещё больше.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:04

bonibos пишет:
Источник цитаты а только смотрит на ситуацию объективно.

Мне, например, объективно неприятно быть используемой. Знаем, плавали, вспоминаю и самой противно. Но это ж всегда так, на чужих ошибках не получается учиться, надо своих наделать :g-sigh: Я не оправдываю и не говорю о мужчине, который меня использовал для c*ек*cа "козёл и т.д.", я говорю "во ты дура, Шефанго :uzhs: " и не желаю того же другой женщине.