Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Мужчина обещал вернуть деньги за такси

Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:42

Ответ был адресован другому человеку, а основной запрос темы мне лично понятен.) Как я уже говорила, МЧ этот классный, но тебе нужен такой же, только с перламутровыми пуговицами - влюбленный в тебя.

Для начала надо посмотреть на все несколько отстраненно: увидеть свою незавидную и несколько жалкую позицию, чтобы уже не захотелось лишний раз писать и ложиться в по*с*тель к не любящему и не вспоминающему о тебе мужчине, чтобы стало жаль отдавать свою энергию аддикции, пустоте. Подумать, какой ты хочешь себя видеть: уверенной, сильной, независимой, кайф и от жизни получающей, и от себя самой, и влюбленной только взаимно. Подумать о том, каких отношений ты хочешь и как себя в отношениях ощущать, от всего другого отказываться. Важно, чтобы внутренние установки на самоуважение и любовь к себе, ощущение самоценности не позволяли тебе оказываться в подобного рода ситуациях и "отношениях". Помнить о том, что женщина не должна быть в такой роли никогда. Никто не должен. Но если мужчина еще получает энергию от c*ек*cа, то женщина в таких отношениях себя только теряет.

Счастливая пишет:
Источник цитаты Занимаюсь очень активно спортом,где-то всё время шляюсь, по театрам-выставкам-концерта и прочее. Активничаю и в МД, и в ОД на сайтах, на улицах никому в знакомствах не отказываю.


Значит, добавить еще больше интересных дел, занятий, учиться чему-то новому, от чего-то настоящее удовольствие начать получать, почувствовать себя по-другому, другой, стать центром своей жизни. Романтические фильмы не смотреть, песни не слушать, со временем все пройдет. У вас еще ничего не было, чтобы забывать и мучиться долго.

Театры, выставки, концерты - это пассивный досуг, пассивный кайф. А нужно какое-то интересное занятие, увлечение, дело, которое загрузит мозг и будет наполнять энергией.
_______________________
Style is the answer to everything.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:44

Линна пишет:
Источник цитаты Я вот эту сцену тоже плохо себе представляю. То есть насколько нужно быть душевно недоразвитым... спрашивать о чувствах женщины, зная, что сам не влюблен и не сможешь ничем порадовать в ответ.

мне никак посредством букв не передать ее, к сожаленью, но там не было какой-то издевки, он скорее посочувствовал мне что ли. Ну и раз сам спросил, то и правильно, что и про себя сказал, тк я бы конечно не спросила сама,мол,да,я в тебя влюблена,а ты? И это было бы еще хуже. Так что тут претензий к нему не имею

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты если мужчина еще получает энергию от c*ек*cа, то женщина в таких отношениях себя только теряет.

я наверное мужчина, тк от c*ек*cа получаю просто дикое количество энергии вне зависимости есть ли у меня чувства к мужчине или только дикое желание :confused: А со всем остальным согласна. Только вот я уже тут в теме рассказывала, что у меня был период аж в несколько долгих лет, когда я как раз решила, что если что не так - сразу в сад,ни на каких уступки мужчинам не идти, делать только то, что хочу я сама, а мужчина обойдется. Пока обороты не сбавила, так ничего ни с кем и не получилось, даже до поцелуев не доходило :no: Я смотрела на то, как обращаются мужья с подругами моими, запросто им могли сказать такое, от чего у меня волосы шевелиться начинали и я думала - о боже, я бы уже бежала документы на развод подавать. Но они по-прежнему все счастливы (с их точки зрения) замужем, а я со своими принципами одна. Зато гордая и неприступная. Ладно, что-то не туда меня унесло :cray:

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Романтические фильмы не смотреть, песни не слушать, со временем все пройдет. У вас еще ничего не было, чтобы забывать и мучиться долго.
это да, я это и так не смотрю, не слушаю, а сейчас тем более не тянет)

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Театры, выставки, концерты - это пассивный досуг, пассивный кайф. А нужно какое-то интересное занятие, увлечение, дело, которое загрузит мозг и будет наполнять энергией.
ты права, ловила себя порой на мысли во время этого пассивного кайфа, что думаю совсем не о том, что вижу :gy:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 20:01

Счастливая пишет:
Источник цитаты Я смотрела на то, как обращаются мужья с подругами моими, запросто им могли сказать такое, от чего у меня волосы шевелиться начинали и я думала - о боже, я бы уже бежала документы на развод подавать. Но они по-прежнему все счастливы (с их точки зрения) замужем, а я со своими принципами одна. Зато гордая и неприступная. Ладно, что-то не туда меня унесло


Мне грустно это слышать. Жаль, что ты видела только примеры такого рода отношений.

Счастливая пишет:
Источник цитаты я наверное мужчина, тк от c*ек*cа получаю просто дикое количество энергии вне зависимости есть ли у меня чувства к мужчине или только дикое желание


Энергию от c*ек*cа можно получить, когда 1) мужчине ты очень нравишься (и желание он у тебя тоже вызывает) 2) он хороший лю*б*ов*ник. Все остальное самообман. А в отношениях, когда мужчина не влюблен, а ты уже влюбилась и хочешь большего, ты будешь терять себя (подпитываться будет только он, и то недолго, надоест (и пока женщина не сильно липнет). Если бы ты пыталась инициировать более частые встречи, он бы начал пятиться).

В твоем случае, если бы ты получала энергию от c*ек*cа, не было бы этих 17 страниц. Ты бы напиталась и жила в свое удовольствие до новой случайной встречи. А любой дисбаланс, любая аддикция пожирает.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 22:42

Счастливая пишет:
Источник цитаты Потому что "забудь,забей, не думай,поделай что-нибудь,переключись,не пиши,не звони" - я всё это переделала, три месяца делала. Не помогло ни на йоту. Пробую другие варианты. Все люди разные, неизвестно, что поможет, кому-то от головной боли таблетка помогает,кому-то лист подорожника, приложенный ко лбу, кому-то просто фраза "у тебя не болит голова".

Согласна, надо свой способ искать. Могу поделиться своим методом.
  Сорри, оффтоп  
У меня было так, что на протяжении нескольких месяцев дышать не могла, просыпалась в ночи как от толчка, на душе не камень, а бетонная плита, я уже не говорю про слезы и мысли все о нем. Мне помог так называемый метод "Хочешь избавиться от этой боли, испытай другую." Я начала лишать себя всех удовольствий, из которых состояла моя жизнь, бросила пить спиртное, курить, не ела сладкое, мясное, на кофе я уже сломалась, вернула себе постепенно все, а об этом человеке, из-за которого так страдала за это время забыла, как и не было его. Но я не давала этот совет, потому что думаю, что такое может помочь только при сильной боли, а у Вы мне так кажется, просто не очень то и хотите избавиться от этого, а где то даже испытываете наслаждение.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 22:56

Счастливая пишет:
Источник цитаты Ему показалось, что я влюбилась, поэтому и спросил. Без всякого садизма)

Когда кажется, креститься надо(с). Сухарь он, прости, пожалуйста.
О таких вещах просто с*ксуальных партнеров не спрашивают, ещё раз сорри.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 02:28

Девочки, большое спасибо всем за советы,перетирание всего этого несколько мне помогло,надеюсь,ваши советы совершенно замечательные,много интересных и полезных вещей узнала.Сейчас доотвечаю, и считаю,что пока тема себя исчерпала до каких-то изменений (накроет/излечусь/поженимся).
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Мне грустно это слышать. Жаль, что ты видела только примеры такого рода отношений.
видела и другие, но у подруг близких вот так =\

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Энергию от c*ек*cа можно получить

ну тут не совсем согласна,тк это вроде общепринятый факт,что c.ек.c женщину наполняет энергией,а мужчину - наоборот,спортсменам-мужчинам накануне ответственных стартов запрещается заниматься c*кс*ом)Как бы то ни было,тут и по твоим приведеденным пунктам совпадения - и нравлюсь, и мужчина очень хороший лю*б*ов*ник,моё удовольствие для него всегда было на первом месте.
IsabelleS пишет:
Источник цитаты если бы ты получала энергию от c*ек*cа, не было бы этих 17 страниц
ну это совсем другое уже :confused:

Passion пишет:
Источник цитаты Согласна, надо свой способ искать. Могу поделиться своим методом.
ого, какой интересный способ,спасибо!
Пеппита пишет:
Источник цитаты Сухарь он, прости, пожалуйста.
О таких вещах просто с*ксуальных партнеров не спрашивают, ещё раз сорри.

Да всё в порядке) Да кто ж его знает, в какие списки у него я там записана была)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 12:24

Счастливая У меня свой способ избавиться от боли - даю себе срок 1 неделю - выплакаться под грустные песни с бутылочкой вина или шампанского. Через неделю уже устаёшь пить и плакать, и забываешь. И каждый мч у меня лучше предыдущего! :good: