Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Женатые мужчины

Девочки, Вы рассматриваете женатых мужчин в качестве потенциальных женихов?

Опрос закончился 19 май 2018, 12:21

Да, если он в процессе развода
14
25%
Да, если он живет раздельно с женой
6
11%
А почему нет? Жена не стенка
1
2%
Нет, никогда
34
60%
Ещё не решила
2
4%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:18

Под впечатлением темы о вечных невестах родилась новая тема: стоит ли общаться с женатыми мужчинами?
Вот уже не в первый раз читаю, что замужние форумчанки пишут, что познакомились со своими мужьями, когда те были в процессе развода или сепарейтид.
Я не могу до сих пор забыть мужчину, которого увидала на одном из сайтов. Понравился так, что я сама ему написала. А когда он мне ответил, то только тогда я удосужилась почитать его анкету. Где было написано, что он в процессе развода.
И я ему написала, что извини, что я не общаюсь с женатыми.
И как он потом меня не уговаривал и не объяснил, я не стала с ним общаться.
А может зря?
Девочки, Вы даете шанс женатым мужчинам или проходите мимо?

Последний раз редактировалось Валетта 19 апр 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:20

Затея пишет:
Источник цитаты в процессе развода или сепарейтид

это уже не женатый:какой же он женатый?там уже полным ходом война идет. Хотя со страной Италией все не просто:но и страна на любителя.
Общалась бы, если бы видела положительную динамику.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:24

Ronda, это если он, на самом деле, разводится. Стоит ли верить мужчине, если он пишет, что он в процессе развода? Вдруг врет? А если не врет, то вдруг помирится с женой или развод растянется на годы?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А как можно вставить в опрос ещё 1 пункт: не верю, когда мужчина говорит, что разводится?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:27

Мой "сепарато" не живет с женой уже почти 10 лет, но и не разводится. У нее давно другой мужчина, но ей выгодно с ним не расписываться, а получать от первого мужа денежки на содержание. Я с этим фактом мирюсь, потому что в ближайшие три года мне нет смысла дергаться замуж за кого бы то ни было из-за моих семейных обстоятельств. То есть все стороны довольны, а там как пойдет. Но меня, в принципе, никогда женатые мужчины не смущали, если нравились мне :)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:29

DolceBallerina, у тебя любовь, ты нам не пример))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:30

Я бы общалась, если бы жил раздельно и очень сильно понравился.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:30

Затея

Дело не в любви, а в том, что и такой вариант может устроить при наличии определенных факторов...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:31

только вчера обсуждали с подружкой, почему девушки выбирают женатых мужчин.
Одна из причин - потому что не было неженатых.
Почему я оказалась в отношениях с глубоко женатым мужчиной? потому что неженатых и небольных на голову в моем окружении не было в пределах полугода. Все дружащие с головой женаты. А неадекват мне тоже не нужен. Тем более когда речь идет о том, что ты совсем один в чужой стране.
Другая причина - неуверенность в себе, что ты способна быть первой и единственной. У меня такого и близко нет. Я осознаю, что я не считаю себя достойной того, чтобы быть у мужчины единственной и первой. Я стыжусь сама себя. Кстати, может быть это одна из причин, почему я так люблю дома сидеть.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:40

Mandarinka пишет:
Источник цитаты стыжусь сама себя.

Ну ты даёшь. Я спокойно отношусь к тому, что женщины встречаются с женатыми. Это их дело, с кем хотят, с тем и встречаются.
Но себя стыдится??
Да ты хоть какая, плохая/хорошая, красивая/не красивая, худая/полная, умная/не очень. Ты у себя единственная и неповторимая!
У Зинки глаза красивые, а у тебя зато губы соблазнительные. У Лариски 2 высших образования, а у тебя ни одного, зато все подруги идут к тебе поплакаться и за советом. У Светки фигура как у модели, а ты пироги лучше всех печёшь. Как можно себя не любить??
Прям здесь рассказывай, за что ты себя стыдишься? Как так???
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:44

Затея пишет:
Источник цитаты Я спокойно отношусь к тому, что женщины встречаются с женатыми

Своему мужу тоже будешь спокойно разрешать встречаться с другими ? :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:48

Мой муж на время нашего знакомства был в начальной стадии развода ,то есть год раздельного проживания.Почему-то ему я сразу поверила и тени сомнения не было ,что может врун .Потом ещё почти год суд длился и после суда он мне предложение сделал.
Так вот я к нему не относилась как к женатому ,для меня он был одинокий мужчина.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:48

Затея пишет:
Источник цитаты Стоит ли верить мужчине, если он пишет, что он в процессе развода? Вдруг врет? А если не врет, то вдруг помирится с женой или развод растянется на годы?

А вдруг у вас родится ребёнок и будет ему 16 лет, и пойдёт он в погреб за сметаной, а над дверью будет висеть топор и тд, сказка называется «Умная Эльза» и жизненный сценарий тоже так называется :wink3: Мой был сепарайшн, когда мы познакомились. А я ещё даже на развод не подавала) подсуетилась и развели за 10 дней) муж до сих пор не в курсе)
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:54

лотта пишет:
Источник цитаты Своему мужу тоже будешь спокойно разрешать встречаться с другими ?

А это совсем другое дело.
Мужики, изменяющие своим жёнам - похотливые кобелино, ведущие себя непорядочно не только по отношению к своим жёнам, но и к любовницам. Обманывают и одну, и другую.
А женщина вольна с кем угодно встречаться, если она не замужем.
Если бы моя подруга встречалась, я бы ее просто жалела, что ей такой козел встретился, но опять же, это личное дело каждого.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Спасибо сказано: 1194
Поблагодарили: 1738

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:55

Мой муж жил раздельно и разводиться не торопился: вроде живёшь и живёшь, чего лишние телодвижения совершать.. Подал на развод только после моего согласия выйти за него замуж.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:56

Bella Pauls пишет:
Источник цитаты Так вот я к нему не относилась как к женатому ,для меня он был одинокий мужчина.

А я не могу относится к женатому мужчине, как к не женатому.
Вот и хочу разобраться, может я не правильно рассуждаю)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
По ответам уже вижу, что я заблуждаюсь.
Значит, не надо таких мужчин сбрасывать со счётов)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:00

Затея

Ну так какой же он женатый ,если живет один и я к нему приезжаю и в отпуск только со мной ,а жена беременна и давно живет с другим :gy:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:05

Bella Pauls пишет:
Источник цитаты Затея

Ну так какой же он женатый ,если живет один и я к нему приезжаю и в отпуск только со мной ,а жена беременна и давно живет с другим

Солнце, я твою цитату просто привела в пример, как я отношусь к женатым.
Но, конечно, каждый случай надо рассматривать отдельно.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:06

Затея пишет:
Источник цитаты А как можно вставить в опрос ещё 1 пункт: не верю, когда мужчина говорит, что разводится?

А зачем такой пункт, если можно сказать: не верю, что он не женат?
Мужчина может говорить, что разводится, или, что живет с женой раздельно, или, что он вообще не женат. И все это может быть враньем, а может быть абсолютной правдой.
Мало ли женатых на СЗ клянутся, что они холостые, разведенные или вдовцы?
  Сорри, оффтоп  
"А вам приходилось когда-нибудь стаскивать с пальца обручальное кольцо,не вынимая руки из кармана?" :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Не так важно, что вообще мужчина говорит, как - можно ли именно данному конкретному человеку верить.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:09

ЗатеяЭто факт.Случаи у всех разные и списывать таких мужчин не стоит.
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:26

А я вот с женатым вляпалась по самые ушки . 11 лет мне рассказывал , что не живёт с женой , вообще наших фото весь немецкий Гугл полон до сих пор, а в один момент просто поменял телефоны ((. Я , честно говоря думала о нехорошем , потом стала некролог в немецкой прессе искать , и нашла - интервью свежее с фотографией и рассказом как он с женой с 19 лет счастливо живет . Прям захотелось в эту газету позвонить
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:26

Затея

У меня был случай, когда я познакомилась с амером, который жил раздельно с женой и собирался разводиться. Или уже доки на развод были поданы, точно не помню.

В общем, у нас с ним полным ходом шла подготовка к встрече, обсуждались детали. Он послал мне деньги на дорогу до Москву, написал, что купил мне какой-то подарок в ювелирке, была забронирована гостиница...

Тут пишет, что идет на день рождения дочки. Окей, пишу, повеселись от души. Через день ответил, что решил вернуться к жене и попробовать восстановить отношения ради дочки. :prank:

После этого случая очень напрягаюсь, когда пишут такие мужчины. Нет, конечно, я могу представить, что он струсил ехать в Россию, поэтому наврал о возвращении к жене или какие-то другие причины.
Соглашусь, что этот единичный случай совсем не показатель. Но пока что ни с кем из недоразводившихся у меня не срослось. :g-sigh:
В идеале я все же предпочитаю мужчин, полностью свободных от прошлых отношений. "Застрявших" в прошлом браке или в прошлых отношениях сразу видно, и я не хотела бы быть тем "доктором", который будет залечивать душевные раны...
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 14:40

Мой мч на момент нашего знакомства 2 месяца как разъехался с женой и подал на развод. Только узнала я это не в переписке, а при встрече. На сайте было указано, что он одинок. Ну я и решила, что он в разводе.
Спросила его потом - какой же ты одинокий, если ты женат? Его ответ - семьи как таковой нет уже много лет, на данный момент мы не живём вместе, на развод подано, о том, чтобы сойтись и речи быть не может. Поэтому и сказал, что одинок.
Хотя, честно говоря, были у меня опасения поначалу - а вдруг передумает? Но нет, развелся, не передумал :gy:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 14:45

Не рассматривала женатых принципиально. Моей целью был брак, поэтому они мне не подходили. Ждать развода, который может будет, может нет, а может через 10 лет, у меня не было желания.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 14:51

Тоже вообще не рассматривала ни женатых, ни сепартйтед, я слишком мнительная, если бы завязалось что-то серьезное, то переживала бы, вдруг сойдутся, вдруг не разведутся, вдруг не разводятся вообще-лично для меня только лишний стресс. А так знаю, что бывают и счастливые истории в подобых ситуациях.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 15:49

Тут каждый решает для себя как мне кажется. Я как и ТС не рассматриваю таких мужчин.
Морская пишет:
Источник цитаты переживала бы, вдруг сойдутся, вдруг не разведутся, вдруг не разводятся вообще-лично для меня только лишний стресс

Вот и я также. Или развод будет таким, что вообще передумает женится.