О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Женатые мужчины

Девочки, Вы рассматриваете женатых мужчин в качестве потенциальных женихов?

Опрос закончился 19 май 2018, 12:21

Да, если он в процессе развода
14
25%
Да, если он живет раздельно с женой
6
11%
А почему нет? Жена не стенка
1
2%
Нет, никогда
34
60%
Ещё не решила
2
4%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:38

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Кому подходят женатые те с ними и встречаются. многих вообще устраивает роль любовницы

Угу :aga: в МД.
Речь идёт о том, что условный штамп в паспорте при раздельном проживании вообще ничего не значит. Ведь можно жить в партнёрстве и официально считаться не женатым. Что ещё хуже?) Мы со вторым БМ два года жили раздельно и не разводились потому, что руки не доходили. Он уже с другой встречался, я мужа нынешнего вот встретила, припекло обоим, пошли и развелись. Зачем придавать столько значения формальностям? :unknown:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Репутация: 105 Что это?
Спасибо сказано: 330
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:47

Была в отношениях с мч, который был в стадии развода. На момент знакомства нашего только подал документы на развод. Был весь окрыленн предстоящим разводом, думал, что он закончиться за 6 месяцев. Но развод затянулся на 2 года, мч понес серьезные материальные и моральные потери. После этого сказал, что жениться больше не будет никогда. Теперь живет для себя, путешествует в Таиланд. Уже 2 года прошло после развода. Он все в свободном полете
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:51

Оле пишет:
Источник цитаты Был весь окрыленн предстоящим разводом, думал, что он закончиться за 6 месяцев. Но развод затянулся на 2 года, мч понес серьезные материальные и моральные потери.

Такое впечатление, что люди в вакууме живут, пардон. Мы тут все знаем, что развод, если есть дети, имущество и обе стороны на ножах, это катастрофа. Для обоих сторон. И даже в наших странах простыни режут пополам (реальный случай), а они в своих странах, где бюрократия в сто раз похлеще нашей, воинствующий феминизм и пр, надеются обойтись малой кровью :scratch: Мне вот не понять ни за что.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:53

Пеппита пишет:
Источник цитаты Зачем придавать столько значения формальностям?

Это хорошо, что у Вас опыт позитивный в таком вопросе.
И развелись быстро, но очень часто ситуации совсем иные.
Оле пишет:
Источник цитаты мч понес серьезные материальные и моральные потери. После этого сказал, что жениться больше не будет никогда. Теперь живет для себя, путешествует в Таиланд. Уже 2 года прошло после развода. Он все в свободном полете

Да таких ситуаций очень много.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:58

Fotina пишет:
Источник цитаты А почему бы это он после тяжелого развода жениться передумал? Логичнее - передумать разводиться с новой женой.

Что же тут нелогичного? Я знаю ооочень многих мужчин, которые разводились тяжело и с дележками. Такие мужчина от брака, как от огня шарахаются. Потому что даже при заключенном контракте, по которому каждый имеет то, что нажил за время брака, при определенных обстоятельсивах, женщина может, все равно, очень немало себя отхапать :)
Так что, такой вариант вполне себе возможен, что после изматывающего развода у мужчины будет непреодолимый страх перед официальным браком. Так просто жить вместе - пожалуйста. Связывать себя именно узами - нет. И понять это, вообщем то, можно.
По поводу логичности передумать разводиться с женой - так это может не от него вовсе зависит то. Женщина может не передумать.. и обтрясти его как липку до последнего листика. У меня есть такой знакомый француз.. у него уж три года переговоры между адвокатами длятся.. на развод еще даже не подано, так как, для этого сначала стороны договоритьсч о чем то должны. При этом у них контракт заключен был. Жена тоже француженка. Вот и прикиньте - уже три года.. а сколько еще времени пройдет до того, как развод будет произнесен в суде! Когда он станет реально свободным.
Утешением может служить то, что такие длительные разводы и делнжки идут между теми, у кого есть что делить.. с мужчины работающего на минималке азять кроме анализов то нечего.. так что с таким все будет гораздо быстрее, хотя и то, если дети то все равно могут пободаться. С другой стороны такой кому нужен то? Я, живя уже в стране, ни за что бы не сошлась с мужчиной работающим за минимум. Уж лучше вообще одной.
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Репутация: 105 Что это?
Спасибо сказано: 330
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 16:59

Пеппита,
Детей у них не было и совместного имущества тоже. Поэтому он не мог даже предполагать, что так все затянется. Но однако затянулось
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:18

Немезида пишет:
Источник цитаты Такие мужчина от брака, как от огня шарахаются. Потому что даже при заключенном контракте, по которому каждый имеет то, что нажил за время брака, при определенных обстоятельсивах, женщина может, все равно, очень немало себя отхапать

Так я о том: а зачем жениться с перспективой обязательного и всенепременного развода? Зачем жениться на той, которая может "отхапать" неположенное?
Оле пишет:
Источник цитаты развод затянулся на 2 года, мч понес серьезные материальные и моральные потери. После этого сказал, что жениться больше не будет никогда.

Это всего лишь означает, извините, что не захотел он жениться. Вот и всё. Но передумать жениться может не обязательно пострадавший от развода. Для меня это все из одной оперы: 1)был тяжелый развод. больше не буду жениться; 2)у моих родителей были плохие отношения - поэтому я никогда не женюсь (это у одного моего кадра из МД такая отмазка случилась, когда встречу начали планировать. Ему на тот момент было что-то под 50 годиков. И вспомнилось вдруг ему, как 40 лет назад его родители скандалили... Тяжесть этих воспоминаний убила нашу возможную любовь. :g-sigh:) Слава Богу,как я сейчас понимаю.
3) а вдруг ты меня бросишь? лучше уж я сам на тебе не женюсь никада... :cray: (это у дочки моей подруги такое вот... ему мама евойная сказала: а вдруг она тебя разлюбит, прикинь, какая для тебя психологическая травма будет... Он прикинул. и решил не жениться. :prank:)
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:24

Я бы смотрела по ситуации. Просто сама начала встречаться с мужем, когда развод был не оформлен официально. Но на момент знакомства с мужем я с бывшим мужем уже больше года, как не жила вместе.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:45

я тоже встречалась с мужчиной, он из Германии, был официально женат, на самом деде жили даже в разных странах..был в процессе.... не вижу преграды, учитывая, что у них бракоразводный процесс идет долго.
Пеппита пишет:
Источник цитаты Он уже с другой встречался, я мужа нынешнего вот встретила, припекло обоим, пошли и развелись

тоже самое было с моим БМ...при чем припекло в первую очередь новой пассии БМ, она сказала или разводись или не морочь мне голову.. он побежал первым к адвокату и все оплатил даже :good:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Fotina пишет:
Источник цитаты Это всего лишь означает, извините, что не захотел он жениться.

согласна.. тут или хочешь или не хочешь, третьего не дано.. а типа не готов, боюсь и т .д.. это все отмазки
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:49

Затея Сепарейтед, который в официальной сепарации - это уже не женатый. Но только он может быть хоть всю жизнь в сепарации, потому что у него своя выгода от этого.
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Репутация: 105 Что это?
Спасибо сказано: 330
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:53

Fotina, ну от вас я не ожидала другого комментария)) если это возможно для вас, вы мои посты не комментируйте.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:57

Оля-ля пишет:
Источник цитаты многих вообще устраивает роль любовницы

  Сорри, оффтоп  
У меня знакомая в Питере 10 лет в роли любовницы. При чем ладно б из материального интереса.. а она именно что любит и денег то нет у него. Я в шоке. Как можно соглашаться ни на что не иметь прав?? Не иметь права звонить, не иметь прааа прийти к нему домой, когда вздумается, не иметь право на общих знакомых, не ипеть права на совместные новый год, его д.р, 8 марта и тд?! Я такие отношения могу понять только, когда в этом есть другой интерес - материальный, с*ксуальный, просто развлечение, но никак не любовь!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Fotina пишет:
Источник цитаты Так я о том: а зачем жениться с перспективой обязательного и всенепременного развода? Зачем жениться на той, которая может "отхапать" неположенное?

В смысле? Я недопонимаю наверное..
Так а кто ж ему хоть малейшую гарантию даст, что развода не будет? При чем он не может быть уверен не только в том, что женщина не захочет развестись, но, он, так же, не может быть уверен в том, что ему самому этого не захочется через пару лет.
А уж на ком мы женимся и за кого выходим замуж и вовсе невозможно знать на 100%. Женится на чистой бескорыстной, а разводится с акулой, которая за цент горло перегрызет. А кто уйдет ни копейки не взяв то, если право имеет?
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:08

В МД не рассматриваю женатых или сепарейтед, неизвестно сколько он там разводиться будет и собирается ли вообще.
А в ОД было такое, но без расчета на серьезные отношения, больше для развлечения. :g-sigh: Пришла к выводу, что женатики-не вариант
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:09

Оле пишет:
Источник цитаты Детей у них не было и совместного имущества тоже. Поэтому он не мог даже предполагать, что так все затянется. Но однако затянулось

Католическая страна какая-то? Типа Италии?
В Скандинавии, если нет совместных детей и имущества быстро разводят. Хотя, даже при наличии совместного имущества можно развестись, а потом делиться хоть до белого каления. Пять лет срок давности по этому вопросу.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты И развелись быстро, но очень часто ситуации совсем иные.

Вот я поэтому и удивляюсь, что для людей это становится откровением: ой, а я думал, что быстро. А законодательство родной страны на родном языке читать не пробовал?
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 408

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:25

Мой ныне жених на момент знакомства был женат, но я об этом не знала и никогда бы не узнала, поскольку его жена давно вернулась в свою страну. По чистой случайности в прошлом году, когда мы уже жили вместе, я, разыскивая какой-то нужный ему документ, наткнулась на письмо от адвоката по поводу развода. Тут уж ему пришлось во всем сознаться, но он заверил меня, что процесс находится в завершающей стадии, осталось только подписать окончательное соглашение. Так и вышло - вскоре после этого разговора развод был оформлен и он сразу сделал мне предложение.
Когда я спросила, почему он не сказал мне об этом сразу, он ответил, что знал, что я сразу исчезну из его жизни, а терять меня ему не хотелось, вот и приходилось врать.
Так что бывает по-разному.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 20:55

Сама никогда в любовницах женатых не бывала (из длительных отношений ессно, может про кого не в курсе) и сейчас категорически не рассматриваю, если у мч в профиле указано, что женат или сепарейтед. Это как по мне, те же яйца, особенно в некоторых странах, где развод - дело долгое и хлопотное. Ладно еще в Канаде или в США, где этот статус только после похода в суд дают - как бы время на ожидание бумаг. А в Европе они все типа сепарейтед, судя по профилям, но жены их видать не в курсе. Особенно радует, когда вдруг такой одинокий из ванны селфи слать начинает. Говорю - а что, жена готовит там или убирает, что заперся? Знаю что злая.
Ессно, многие врут что синглы, а по факту тоже женаты и разводиться не собираются. Так, на сайтах дур ищут.

Случай с моей знакомой.
Неглупая дама, психиатр, встретила в Будапеште такого вот сепаратного англа. Ей на момент встречи было 37, ему 51. Пел просто соловьем, все в стиле - я подарю тебе эту звезду. И правда, всюду возил, платил, она мир посмотрела, он ее с детьми взрослыми и с родителями познакомил. Жила у него в Британии подолгу и часто. Жену ругал, мол сбежала с молодым негром, опустошив банковский счет. И родня его подтверждала. Детей ей обещал завести совместных в браке, она своих не имеет, но очень всегда хотела, только вот замужем не была никогда.
И вот, спустя 3 года, бывшая внезапно вернулась и теперь живет с ним. Они вместе отдыхать ездят, в те же отели, что и с моей знакомой, разводиться они и не планировали, как выяснилось, уж больно делиться сложно. А знакомая теперь одна, 41 год, детей не получилось, брака тоже. А она и вправду его любила, да и любит, я так думаю, и сейчас. На **модерация** дружат, он ей фото шлет из мест их совместных путешествий, где сейчас с женой бывает. Такая вот печальная история
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 21:05

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты Жену ругал, мол сбежала с молодым негром, опустошив банковский счет

и что помешало ей попросить документы о разводе?
нормальный мужчина всегда его покажет, если таковой имеется.Я просила-мне показали (я тоже немного не верила, развод был ну очень свежим :confused: ).Не в Скайпе, правда, а в первую поездку к МЧ.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 21:06

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты А в Европе они все типа сепарейтед, судя по профилям, но жены их видать не в курсе

У меня тоже всегда такие мысли: знает ли жена, что ее сокол сейчас на сайте и у него все сложно))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 00:11

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты А в Европе они все типа сепарейтед, судя по профилям,

Мой мне показывал бумагу из суда, что дело принято к рассмотрению, правда, не шведском, который для меня тогда, как китайская грамота) хотя я его не спрашивала даже. И в один из моих приездов потащил меня в этот самый суд забирать решение о разводе)
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 00:24

Пеппита пишет:
Источник цитаты показывал бумагу из суда

Мне один бывший итал такую бумагу из суда (на итальянском ессно) тоже на 1й встрече показывал, чуть ли место здрасте. Встреча 31 августа была - тычет меня в итальянскую бумажку носом и говорит - вот видишь, я 1 декабря получу решение о разводе, а 2го декабря мы уже можем с тобой документы подавать))) Представила себя бегущей, волосы назад))

Сильно порядочный был дядько, зажиточный) и горел, да не сложилось по другим причинам.
  Сорри, оффтоп  
Не ищу я папу, особенно страстно жаждущего украинок


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ronda пишет:
Источник цитаты и что помешало ей попросить документы о разводе?

Она была вся в чувствах), опять же в МД опыта не было, форум не читала, случайно познакомились. Думала, что он занимается оформлением документов, а по факту они просто пожили с женой врозь какие-то годы, а потом решили, что вместе выгоднее-лучше-привычнее. Не могу знать, как там было, но она дева скромная, просто наслаждалась временем с ним, ухаживаниями, поездками, подарками. А он ее завтраками кормил 3 года. Така любов
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 00:36

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты А он ее завтраками кормил 3 года

да дело не в форумах.Подспудно дева понимала, что там что-то не так (Меня обманывать не трудно: я сам обманываться рад), но может, не хотела терять нормального ухажера.Разговоры и дергания этого мужчины по поводу "Где бумага" явно не добавили бы страсти :confused:
Коварный тип:неприятная история.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 09:19

Ronda пишет:
Источник цитаты (Меня обманывать не трудно: я сам обманываться рад

очень часто, увы и ах, мы сами обманываться рады... живем в иллюзиях, верим, что что то изменится, придумываем сами мужчинам оправдания, якобы "но он же меня любит-приезжает, покупает подарки, возит отдыхать, а сейчас вот он не готов, не может и т.д. ", а по факту мужчинам удобно, приехал, его ждут с распростёртыми объятиями, душу отвел и поехал обратно к жене или жить своей жизнью, где все комфортно ему... а потом мы сами и остаемся у разбитого корыта.. единственное, если ты сам не можешь себе позволить какие то поездки, подарки,остаються воспоминания, вещи....приобретается опыт..ведь, не всем женщинам нужен брак, кому то и достаточно того, что приехал-уехал.. только ,жаль девушек, которые нацелены на семью.. а их тупо имеют.. извините за грубость.....и жаль потраченное время...
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 11:36

Natalinka пишет:
Источник цитаты жаль девушек, которые нацелены на семью.. а их тупо имеют

А флаги-то алеют и развиваются, но девушка сидит и ждет чего-то. Ну какой наивной надо быть, чтобы верить на 100% плотно женатому мужику, "что он не с*пит с женой" и у "них все сложно"? Неужели в душе не шевелится червячок сомнения? Все, кого знаю ,из имеющих женатых любовников-достаточно трезво смотрят на вещи, довольствуясь подарками, поездками и некими благами. Одна из ближайшего круга даже родила от такого, ей его развод даже не нужен-и так все устраивает.Ну а те, кто с женатыми любовниками из любви к искусствус*ек*су-в жалости не нуждаются, они точно знают, зачем им это.
Но по теме скажу так:если иностранец уже в раздельном годовом проживании и ждет развода, рассмотреть его к переписке и даже встрече-можно.Пока суть да дело-год этот быстро пройдет, а там и выяснится-ху из ху. Про страны Италия-Испания, где десятилетиями не разводят (кстати, почему, не помню)-надо ну очень хотеть в те страны, там своя специфика.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 22:37

В одной из тем я упоминала женатого. Привлек он тогда меня, конечно, капитально. Молоденькая девушка и мужчина старше на 13 лет...это повесть не для слабонервных :aga: Она красива/молода, он умен и уже только в этом обольстителен)) Но я не стала увязывать глубоко, помогла вечно трезвая голова :gy: Ревела даааа, но кто в молодости локти не кусает?
Потом также встречались женатые, но как тогда так и потом. Не влезала.
Да и разные они женатые.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 23:39

Natalinka пишет:
Источник цитаты только ,жаль девушек, которые нацелены на семью.. а их тупо имеют.. извините за грубость.....и жаль потраченное время...

Прямо представила, как Вы сейчас сидите на корточках и с сигареткой в руке сплевываете через зубы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения