О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Принцы, принцессы...

ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:02

Angl пишет:
Источник цитаты с чего бы мой муж столько лет терпел меня капризную, ворчливую и безработную) - а понять, что именно отличает нас от западных женщин в отношениях с мужчинами, затрудняюсь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а в чем капризность ворчливость?
просто маленький примерчик?
я за датчанками наблюдаю ... ну стервы, ну нет слов просто

ну и примерчик! чтоб понятнее ... семейное сборище... на глазах собственного мужчины/ не муж/ ОНА/ датчанка/ ведет часовой флирт с другим очень ИНТЕРЕСНЫМ и внешне и статусно мужчиной перед всем семейством!
Ее мужчина... тот становится просто никакой! / его внешность и статусность НЕ тянет против другого/но сказать ничего не может
она --- уезжает домой так как у нее живот бобо! через час после отбытия звонит тому своему оглушенному мужчине что ее животу ЛУЧШЕ! -- мужчина улетает на крыльях любви к ней ! единственной и неповторимой


















Последний раз редактировалось ozero 29 июл 2018, 15:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:02

Amstella пишет:
Источник цитаты в развитых странах с хорошей соц поддержкой женщин такого в помине нет

На это я выше прокомментировала.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:11

датчанкам с детского возраста и в детсаду рассказывают и дома на примере матерей они видят …. что ТЕТКА ничего и никому!/ сами догадыватесь ЧТО именно/

плюс работа обеспечивающая ИМ нормальную жизнь всегда и без мужа
а отсюда и возможности и самооценка ИНАЯ!
запад есть запад восток есть восток/ Киплинг/ :prank:
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:14

Просто разный менталитет, впитанный ч молоком матери. У нас "тыжедевочка", у них такое просто не может прийти в голову ни однлй матери или отцу, они не делают различий в поло*вой принадлежности и с детства ко всем относятся одинаково и ровно. Это у нас традиционно мать учит дочку хозяйству, а отец с сынлом с гвоздями и удочками заняты. У них -кому что нравится. И в отношениях они скорее друзья, нет у них вот этой романтичности между М и Ж. Поэтому простейшие для нас вещи их удивляют до отвала башки.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:21

Англ дорогая Англ
а любят нас русских за красоту за доброту за скромность
один датчанин встретил одну датчанку в дейтинге/ локалка/... она РАЗ! и вместо того чтоб душу ЕГО понять , настроение ЕГО и хобби ЕГО какие , разделить по возможности и горести и радости
СПРОСИЛА конкретно! а в НЬЙОРК поедем? / Ей было туда надо!/ :good:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:24

По моим наблюдениям, женщины тут нормальные и душевные есть). Но не замечаю, чтобы в знакомых парах кто-то себя романтично вел, скорее мило-дружески, как пишут девочки выше. Боюсь, что я тоже начинаю порой скатываться в такую модель, стараюсь возвращаться к флирту и более эмоциональной окраске в отношениях.
Описанной паре в посте Англ просто, наверное,повезло друг друга встретить. Вижу также большое количество стервозных русских жен среди своих знакомых, ну вот просто клубки нервов и суеты. Вот и пойми, чем мы уже так лучше(
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:39

Angl,
Возможно в этой женщине чудесным образом на ее русский менталитет за 20 лет жизни в Дании наложился и европейский менталитет. Она, уверенная в себе, встретила датчанина, который ей пришелся по душе, демонстрирует ему свою самодостаточность и уважение к нему, как мужчине. Видимо раньше, в двух браках этого он не замечал и ощущал себя раб-прислуга. А здесь вполне себе партнёр, мужчина и принц, потому что на самом деле равное партнёрство.
Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше, чем он имел раньше от своих жен, что также даёт ему осознание своего нового положения, что он принц.
Ощущает себя на принца, хорошо, что и женщину так ощущает. Дай Бог сохранить им это ощущение подольше.

Последний раз редактировалось Fragola 29 июл 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:42

ozero пишет:
Источник цитаты ну и примерчик! чтоб понятнее ... семейное сборище... на глазах собственного мужчины/ не муж/ ОНА/ датчанка/ ведет часовой флирт с другим очень ИНТЕРЕСНЫМ и внешне и статусно мужчиной перед всем семейством!
Ее мужчина... тот становится просто никакой! / его внешность и статусность НЕ тянет против другого/но сказать ничего не может
она --- уезжает домой так как у нее живот бобо! через час после отбытия звонит тому своему оглушенному мужчине что ее животу ЛУЧШЕ! -- мужчина улетает на крыльях любви к ней ! единственной и неповторимой

Вот такое вижу сплошь и рядом. И в голове не укладывается, как мужики подобное терпят - и не просто терпят, а продолжают любить своих жён и подруг. У моего мужа во втором браке была такая партнёрша - он развёлся через год, не выдержал. Положение мужчины в этой ситуации - именно слуга при принцессе. И какой статус принца, если ему ни разу в жизни не предлагали эту роль! Многие наверное и не догадываются, что можно в реальной жизни быть принцем при принцессе, они этого и не видели ни разу. В крайнем случае - слуга рангом повыше, например камердинер. Поэтому и влюбляются, и женятся на наших - не обязательно на красавицах, но на принцессах, которые признают в них принцев. Я не говорю, что у всех всё по этой схеме - нет конечно, все семьи разные. Но даже принцессы-тиранши (из наших) тиранят несчастных принцев, а не прислугу (всё в лице мужей). Понимаете, в чём разница: наша стерва осознаёт, что мурыжит равного себе, а западные - они просто не заметят, что партнёр страдает от их поведения. Слуга - это как интерактивная мебель, а кто замечает переживания мебели? У мебели вообще есть переживания? Да и не интересно им это, если честно.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:45

Fragola пишет:
Источник цитаты Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше

я тоже постеснялась озвучить, но вполне возможно, у пары сложилось все в c*к*cе, а на хороших интимных отношениях прекрасно выстраивается все остальное , и слова прут романтичные сами собой :good:
Женщина может быть трижды успешна в работе и покладиста характером ,но если она мужчине в интиме никак, ни на какие подвиги он не горазд, и никакие ласковые слова к фоткам клещами не вырвать было бы! В целом, скажу так-мужчина всегда тот, кем он ощущает себя с конкретной женщиной.В этой паре -мужчине хорошо, его несёт, и не в национальности ее дело, имхо
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:48

Fragola пишет:
Источник цитаты Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше, чем он имел раньше

Возможно, про это мне ничего не известно. Но мне известно про себя: ничего такого особенного (материального) я своему мужу не даю. Я практически бесполезна во всех областях (ну готовлю неплохо, это да, а в остальном - обуза). Однако относится, как к принцессе (слова этого не употребляем, если что. Вообще, когда я пишу «принц/принцесса», то не имею в виду инфантильные игры с пластмассовыми коронами на голове для антуража. Просто эпитеты для доходчивого описания ролей, статусов, ничего более)
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:54

Angl пишет:
Источник цитаты я своему мужу не даю. Я практически бесполезна во всех областях (ну готовлю неплохо, это да, а в остальном - обуза). Однако относится, как к принцессе

ты вкусная для него лично, он не может вообще себя без тебя представить, вам весело вдвоем, ему хорошо и спокойно, он становится лучшей своей версией рядом с тобой, он доверяет тебе - все остальное от лукавого, карьеры и какие-то плюшки от женщины в виде материального.Наше дело-вдохновлять и дарить радость
  Сорри, оффтоп  
хотя если бы я встала и пошла заработала сейчас пару штук на диван мечты и привезла его в дом, никто бы не отказался, конечно


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
)
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:55

Angl
Это сейчас не даёшь, а в начале знакомства и семейной жизни давала. Да и врождённое у нас чувство уважения к мужчине, даже если он и не заслуживает его. Мы все равно уважаем мужчин, и как к мебели или неодушевлённое у предмету к ним точно не относимся. Просто не умеем пока это, у нас более тонкая душевная конституция, видимо ген какой то приобретенный от бывших поколений имеем.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:03

Angl пишет:
Источник цитаты И какой статус принца, если ему ни разу в жизни не предлагали эту роль! Многие наверное и не догадываются, что можно в реальной жизни быть принцем при принцессе, они этого и не видели ни разу

Тот мужчина,который сейчас в отношениях со стервозной датчанкой, ... в отношениях с ней всего полгода... а раньше был в ДРУГИХ отношенияХ с другой датчанкой ... через примерно ТРИ года разошлись по ЕГО инициативе, почему? сказал что ТА была слишком SØD :gy: слишком сладкая слишком хорошая :prank:

на каждый чайничек СВОЯ крышечка! :crazy: ,
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:35

мне вообще слова "принц/принцесса" не нравятся по отношению к тем, кто не королевских кровей, особенно, когда люди сами себя так называют. :scratch: хотя дрючу детей как раз как принца/принцессу :gy: но обычно я даже не понимаю, что люди в эти слова вкладывают, это как со словом "стерва"- оригинальный смысл один, а используется как попало
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:45

Fragola пишет:
Источник цитаты Это сейчас не даёшь, а в начале знакомства и семейной жизни давала.

Да с самого начала я была обузой, ничего не изменилось - ну может старше стали, и смирились с недостатками. Мой муж, как и муж Ронды, был бы счастлив, если бы я приносила пользу семье (зарабатывала бы, поддерживала идеальную чистоту дома, и пр.). Но раз не сложилось, то не сложилось. Вот такая принцесса досталась, что поделаешь. Зато некурящая, негулящая (насчёт курения - между прочим вопрос из той же области: муж, ни разу в жизни не закуривший, всю жизнь жил при тётках, которые дымили без оглядки на его ощущения и здоровье - а что, надо было считаться? наверное бы удивились).
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:53

Angl пишет:
Источник цитаты муж, ни разу в жизни не закуривший, всю жизнь жил при тётках, которые дымили без оглядки на его ощущения и здоровье - а что, надо было считаться?

я тоже считаю,что считаться в этом не стоит. Они не скрывали,что курящие, он согласился на это, почему они должны были менять свой образ жизни полностью, чтобы принцу угодить? Это как перестать есть мясо и пить нормальное молоко в угоду вегану, настроение уже не то :shake:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 18:15

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Это как перестать есть мясо и пить нормальное молоко в угоду вегану,

Зачем перестать - не делать этого на виду у вегана. Курить можно же выходить на веранду, к примеру, а не делать это в общей спальне и столовой.
Но муж в принципе никогда и не возражал протв курения, как я поняла - он не знал, что ему может быть позволено возражать. Не принц же, чтобы претензии высказывать. Он и со мной первое время спорил, пытаясь убедить, что нельзя запретить гостям курить в доме - этим мы можем им причинить неудобство. А что нам неудобство, от которого никуда не убежишь, это как? И только со временем муж начал учитывать и собственные интересы - почувствовал-таки себя принцем. Теперь в нашем дворце категорический запрет на курение - наши высочества раздражает запах. В сад, все в сад! :gy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:09

Мне кажется основноое-это то, что "наши женщины"-они заботливы. Конечно, нужно находить баланс и не делать это "чрезмерно", например мой муж шарахался от меня , когда я пыталась его закутать в шарф и шапку в первый год нашей жизни вдвоем-сейчас , я оставила все попытки его закутать) не ребенок-взрослый мужчина ведь. Но в остальном, моя забота в отношении его здоровья, как он выглядит, как он чувствует себя (морально) я всегда пытаюсь делать чтобы ему было комфортно и он был счастлив. Думаю, все "наши" любящие женщины также себя ведут.
Я привечаю родственников его в дом, благо, хорошие родственники, и не только самые близкие-свекры, а и остальные-тетки его, кузины, кузены. Всегда дом открыт для друзей. (знаю за ппоследние 10 лет с бывшей его родители были один раз у мужа в гостях) , со мной, я приглашаю стабильно раз-два в месяц на ужин или просто кофе с тортиком. И я не считаю это подвингом, мне нравится, что он окружен семьей. (за 20 лет брака с бывшей , муж абсолютно утратил контакты с семьей-кузенами кузинами, тетками, никогда не ходил на семейный вечеринки-все время был с семьей бывшей), теперь же ситуация абсолютно другая.

Ну и если с юмором, то "принцессы"-никогда не тягают мебель в дом, не делают из дерева забор и т.д. (моя соседка норвежска все это делает при муже) тут абсолютно размыты границы между "мужской" и "женской" работой. Так что нашим "принцессам" такое и в голову не придет делать :)
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 21:35

Torry пишет:
Источник цитаты Так что нашим "принцессам" такое и в голову не придет делать

У нас в доме весь мелкий ремонт на мне. Дрели первое время, правда, боялась. Потом ничего. Привыкла. Так что я бы не обобщала. И всех одним словом не обзывала бы. :)

А вообще не понимаю этих излияний чуйств в соцсетях. Показухой всё кажется.
Как только вижу кого-то на публике в любви признающегося, сразу мысли возникают, что у человека помимо семейной жизни есть ещё и личная. И таким образом следы заметаются :roll:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 22:57

Альпака
мне кажется, ты-это скорее исключение из правил. Но я не горжусь этим, что я не умею такого-просто не умею и нет желания.
И мне кажется , это общая тенденция.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 04:03

Лакшми пишет:
Источник цитаты Посмотрите на американскую свекровь Санечки, какую атмосферу она создала в семье, не всякая русская у себя в семье сможет так

Хорошая погода в доме не залог, что у свекра есть царские замашки.))
Лакшми пишет:
Источник цитаты Измените наши законы, дайте женщинам защиту, и наши женщины станут увереннее в себе

При чем тут женщины и уверенность в себе. :unknown: Наши мужчины даже при не уверенных в себе женщинах по-моему чувствуют себя как минимум королями и даже не принцами. :gy: Но это уже клиника на мой взгляд в нашем случае. :prank:

МЧ на мой взгляд начинает себя чувствовать принцем через заботу! А уж наши русские женщины умеют позаботиться! :crazy: Через заботу показывается серьезность отношений, МЧ начинает себя общущать себя нужным и появляется какая-то уверенность в себе и приобретается значимость...как раз это и чувство Принца!

Приведу пример! Очень коротко! Поехали мы на природу компанией на барбекю...и тут кореянка начала кормить американца с рук а он ее называть ты моя королева. В противоположность им...приехали к нам американская пара...я кстати за мужем всегда ухаживаю и сделала ему тарелку, друг американец вопросительно посмотрел на жену и сказал-я тоже так хочу! Жена ему- еще чего! (при чем тут уверенность и защита, сказанная выше...)
Не хочу писать, что только наши русские умеют заботиться, мне кажется аз*атки тоже на высоте в этом вопросе, но у азаток при всей заботе о МЧ все таки немного потребительское к ним отношение, эдакая восточная сказка и только иллюзия, где у нас все по чесноку из серии любовь до гроба! Наши могут страдать и терпеть, аз*атки хлопнут дверью и уйдут как и Американки. Все -таки союз Американцев это больше партнеры чем Принц и моя Принцесса. Но заметьте я не сказала, что союз 2-х Американцев это только партнеры, я сказала больше...все таки везде есть Принцы и Принцессы....просто где-то их больше а где-то их меньше.

Последний раз редактировалось Синди 30 июл 2018, 04:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 04:20

Синди
Свекровь работает три дня в неделю, полное время и всегда сопровождает мужа в его командировках. И ей 63 года. Муж рассказывал, что мама всегда работала много и долго, только недавно себе позволила не работать полную неделю. С учётом что у свекров 4 детей. Понятно что сейчас они взрослые, но вырастить их тоже было.
  Сорри, оффтоп  
у меня сейчас на 3 месяца четверо, не знаю, как мама работать при этом успевала, про организацию уюта и праздников промолчу


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 08:40

Синди пишет:
Источник цитаты .я кстати за мужем всегда ухаживаю и сделала ему тарелку, друг американец вопросительно посмотрел на жену и сказал-я тоже так хочу

помогать мужчине наполнить ЕГО тарелку?
это не принцесса включается, а ..мама! :gy:

и все таки ? что же это значит быть ПРИНЦЕССОЙ?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 12:35

ozero пишет:
Источник цитаты помогать мужчине наполнить ЕГО тарелку?
это не принцесса включается, а ..мама!

Ну в вашем понимании мама, а вот видишь в понимании Американца, которого кормила Кореянка она Королева. Муж мой кстати очень любит когда я за ним ухаживаю весь прям млеет, хотя по началу шарахался. Я тоже для него принцесса, но я такие понятия не люблю и дала сразу ему знать...хотя мой муж очень скуп на комплименты ...поэтому после Принцессы других слов у него больше не нашлось. :gy:
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 14:28

Для меня понятие "принцесса" скорее имеет негативный оттенок: эгоистка и лентяйка. Тут я помогла на днях развесить бельё сушиться, мч стал благодарить, я ответила, что не за что, я не принцесса какая-то, должна тебе помогать. И мне было бы не по себе, если бы меня начали перед другими называть "моя королева" или "моя принцесса". Как-то чрезмерно все это...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения