О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Принцы, принцессы...

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 12:22

Захотелось высказаться.
(Историю третьих лиц привожу не для обсуждения, а для примера - чтобы было понятно, что имею в виду).
У мужа есть друзья детства. Один из них развёлся какое-то время назад, с тех пор был в поиске. Поменял пару подруг (датчанки), с предпоследней был в отношениях пару-тройку лет, но в конце концов расстались из-за разногласий (женщина была инициатором разрыва, насколько я поняла, её что-то не устраивало). И вот с год назад появилась в его жизни женщина - русская по происхождению, датчанка по паспорту. Начали со встреч, совместных хождений на культурные мероприятия (выставки, театры, концерты), совершили велосипедный поход по Борнхольму (датский остров, очень особенный), а этой весной она уже переехала к нему (жила и работала в другом городе). И вот сейчас они путешествуют вдвоем по Италии, а фотки выкладывают на **модерация**. И друг сопровождает фотки шуточными комментариями, где называет подругу принцессой, а себя - принцем. Шутки шутками, но я задумалась: а ведь это не просто так. Человек действительно так себя ощущает: принцем при своей принцессе. И это не потому, что его подруга - какая-то особенная красавица с царственными манерами - нет, обычная милая женщина, без косметики и с причёской в стиле «и так сойдёт». Одевается в том же стиле. Видимо, она создала такую атмосферу, в которой мужчина ощущает себя принцем, а ее видит принцессой - своей принцессой.

Казалось бы, о чём тут говорить - все женщины хотят видеть себя принцессами (и русские, и датчанки, и другие иностранки - я западных женщин имею в виду, у восточных своя специфика), и большинству это удаётся, в той или иной степени. Но мне кажется, что именно наши женщины способны дать мужчине возможность почувствовать себя принцем при принцессе, а не прислугой. За то нас и ценят, а не за какую-то особенную красоту - красивых женщин здесь возможно даже больше, чем на родине, какие бы мифы ни распространяли медиа и народ. Но мужчины продолжают утверждать, что наши женщины красивее - мне кажется, они просто не могут ухватить идею, почему они лучше. Вот именно потому, что при русской/украинской/белорусской и пр. принцессе из наших, мужчина ощущает себя принцем. Даже подавая кофе в по*с*тель, даже занимаясь уборкой или гуляя с детьми. Причём, принц - не значит «господин». Вышеописанная женщина (подруга друга мужа) уже вовсю крутит партнёром: решает, когда ему нельзя пить алкоголь, куда им переезжать и т.д. - но при этом он всё равно чувствует себя принцем. Кстати, мужчина разительно изменился: стал спокойнее, возмужал. Мой муж тоже это отметил.

Что это за секрет, который известен нашим женщинам? Не могу никак вычленить конкретное определение. Вижу процесс и результат со стороны, и уверена, что и сама делаю то же самое (иначе с чего бы мой муж столько лет терпел меня капризную, ворчливую и безработную) - а понять, что именно отличает нас от западных женщин в отношениях с мужчинами, затрудняюсь. :unknown:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 12:37

Angl
Женственность, мягкость с одной стороны - и решительность, стойкость с другой.
Навеяло последними постами Габи.
И мудрость. Принцессы должны быть мудрыми, они же у руля.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 12:44

Angl пишет:
Источник цитаты И друг сопровождает фотки шуточными комментариями, где называет подругу принцессой, а себя - принцем.

У некоторых еще кукуха съезжает поэтому так себя зовут. А вообще, наши женщины могут быть еще какими стервами, не даром мужчины бояться, что уедут к ним за паспортом и бросят, а сколько наших истеричек делают нервы мужикам. Уж точно от национальности ничего не зависит. Посмотрите на американскую свекровь Санечки, какую атмосферу она создала в семье, не всякая русская у себя в семье сможет так. От человека все зависит, от человека, не от национальности. Мы такие же женщины как и все, просто западных защищает закон больше чем нас, поэтому они более уверены в себе и не бояться мужчину потерять, а наши готовы на многое закрыть глаза, проживая в России и заграницей, потому что в более шатком положении. Измените наши законы, дайте женщинам защиту, и наши женщины станут увереннее в себе
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 13:14

Квартирный вопрос феминизм испортил западных женщин. Может это не главная причина, но одна из.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 13:20

Cat пишет:
Источник цитаты Квартирный вопрос феминизм испортил западных женщин.

Даже не это, а скорее, традиция платить аренду родителям, поэтому девушки не живут, как наши, с родителями до 30+ лет, ожидая принца, чтобы её спас и увез в другую квартиру, а начинают жить для себя довольно рано. И входят во вкус :wink3:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 13:33

Не могу сказать, что вокруг меня немецкие знакомые женщины такие уж феминистки, разве что на шее у мужчин не сидят, работают и зарабатывают. Но и мы у себя также, стандартно. Если муж не олигарх.
Скорее, мужчины здесь неизбалованные и правильные, от чего мы отвыкли у себя на родине.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 13:57

Валентина пишет:
Источник цитаты Опять же из жизненных наблюдений: если мужчина был пару раз женат и удачно женился в очередной раз, то очень часто это означает, что женщина подстраивается и закрывает глаза на какие-то серьезные недостатки или просто терпит в силу каких-то причин.

Чаще это означает, что мужчина просто сделал выводы из предыдущих неудач. Это же касается и женщин.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:06

Лакшми пишет:
Источник цитаты У некоторых еще кукуха съезжает поэтому так себя зовут

Ну некоторые себя и наполеонами считают, я же не такой случай описываю. Мужчина писал с юмором, к примеру: «Принцесса Анна и принц Шаловливые Пальчики прибыли в свою итальянскую резиденцию». Ну и дальше в том же стиле, типа светского репортажа.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:13

Angl пишет:
Источник цитаты мне кажется, что именно наши женщины способны дать мужчине возможность почувствовать себя принцем при принцессе, а не прислугой.

Мне не кажется, что это национальное умение или национальная черта - это просто определенный тип женщин, которые умнеют создавать такую ауру в отношениях.
То как с привлекательностью - была одна актриса в советском кинематографе, которая мне казалось страшно уродливой, я даже фильмы с ней не смотрела из-за эстетического дискомфорта. потом прочитала , что , оказывается, мужяины по ней просто умирали - такие табуны ходили и в штабеля сами укладывались:) то есть есть какая-то энергетическая часть и привлекательности в том числе. И все это не от национальности зависит. У меня на фэйсбуке фото с серебряной свадьбы друзей мужа.. вот у них тема « принц-принцесса» красной нитью проходит ( и раньше тоже).. хотя она и с лишним весом, татуировками, пирсингом и громким голосом.. но вот вместе они так себя воспринимают.
Наверное это как раз тот тип женщин, который мужчины ищут и думаю, что он чаще встречается среди русских невест из-за того, что сначала отношений они себя именно принцами ощущают. Они же не знают, как быстро и легко могут стать «козлом».
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:20

Лакшми пишет:
Источник цитаты А вообще, наши женщины могут быть еще какими стервами, не даром мужчины бояться, что уедут к ним за паспортом и бросят, а сколько наших истеричек делают нервы мужикам.

Есть всякие, конечно. И скандальные, и истеричные. Но я об общей тенденции говорю. У меня нет огромной статистики, но на основании опыта жизни в Скандинавии (15 лет) сложилось мнение о национальном характере, и в области отношений в том числе. Когда говорят «русские женщины красивы» (к примеру), то никто не подразумевает, что красивы все до одной. Имеется в виду, что красивых достаточно много, чтобы отметить это как национальное качество. Ну так вот, местные принцессы в основном видят в мужчине обслуживающий персонал - даже если влюблены без памяти. Принцесса может влюбиться без памяти в шофёра, баловать его и одаривать, но чуть что - уволен. У неё есть на это право, и она это знает. И любимый шофёр это знает и чувствует, где его место. А с принцем не так. С ним тоже можно поскандалить, им можно манипулировать, с ним можно развестись, в конце концов - но его нельзя уволить, он останется принцем в любом случае. Вот такой нюанс, неуловимый, не определяемый материально. Всё на ощущениях. Твоя женщина считает тебя принцем или прислугой - это у неё в душе, и это считывается не по поступкам даже, а по каким-то полунамёкам: взгляд, жесты, возможно какие-то энергетические эманации. Не знаю, я сама определить не в состоянии, но что-то есть такое.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:33

Angl
Тонко подмечено.
Да, ввиду дефицита мужчин, мы их по умолчанию уважаем и ими не разбрасываемся.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:39

У меня есть на **модерация** друзья-американцы моего бывшего МЧ. Мы до сих пор поддерживаем контакт, они давно приглашают меня в гости.. Одна пара- она профессор лингвистики в университете, он юрист. Другая пара - мужчина работает топ менеджером в компании BMW, она экономист. Я в минуты уныния, очень часто пересмататриваю их фото с отпусков. Так вот, очень умиляет, когда мужчины подписывают фото.. Я и моя Королева.. на такой то площади в Риме.. Я и любовь всей моей жизни в Париже. Никакого инфантилизма.. а только восхищение.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:49

Cпасибо за тему! это раз

Ничего не поняла про принцесс русского присхождения! это два :ah:

Немного матчасти , я---19 лет в Дании, второй брак в Дании/ после 11 лет гражданского/
Русские тетки --- очень и очень многие больше не находят ПРЫНЦА после развода с первым мужем в Дании/ если точнее то Копенгаген и окрестности/, живут и работают дальше самостоятельно

Принцессы ли они? не знаю час слово
у многих НЕТ длительных отношений и многие уже НЕ в поиске/ как написала выше живут, работают, проблемы с детьми---жизнь такая жизнь/

Датчанки...ммм ПРИНЦЕССЫ ли они?--- не знаю! вижу что многие из них/ кого знаю/ довольно стервозны/ учусь учусь :gy: /

Сама планирую познакомить одного датчанина с одной русской/ датчанкой по паспорту/...посмотрим! что У них получится
и кто там принц а кто там принцесса
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:54

Лакшми пишет:
Источник цитаты Мы такие же женщины как и все, просто западных защищает закон больше чем нас, поэтому они более уверены в себе и не бояться мужчину потерять, а наши готовы на многое закрыть глаза, проживая в России и заграницей, потому что в более шатком положении.

Я тоже придерживалась этой идеи, но вот русская женщина, про которую я написала, живёт в Дании уже лет 20, если не больше. У неё все те же права, что и у коренных датчанок, работа есть, с жильём проблем нет. С первым датским мужем она развелась, ибо достал, так что есть опыт и в этой области. В общем, по идее, она должна была стать такой же, как местные, и развивать отношения по принципу «кружи меня, раб» - а у неё «кружите меня, ваше высочество». Результат один - её кружат, но мужчина при этом чувствует собственную значимость, а не ничтожество. Отсюда - счастлив стопроцентно (и наверное готов закрывать глаза на недостатки).
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 14:57

С нашими женщинами любой будет принцем орлом,потому что у нас мало мужчин и женщины с детства терпеливые и пытаются всегда найти компромисы(в развитых странах с хорошей соц поддержкой женщин такого в помине нет,там мужчина -это единица приходящая/уходящая,женщины не переживают разрыв так,как наши ).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:02

Angl пишет:
Источник цитаты с чего бы мой муж столько лет терпел меня капризную, ворчливую и безработную) - а понять, что именно отличает нас от западных женщин в отношениях с мужчинами, затрудняюсь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а в чем капризность ворчливость?
просто маленький примерчик?
я за датчанками наблюдаю ... ну стервы, ну нет слов просто

ну и примерчик! чтоб понятнее ... семейное сборище... на глазах собственного мужчины/ не муж/ ОНА/ датчанка/ ведет часовой флирт с другим очень ИНТЕРЕСНЫМ и внешне и статусно мужчиной перед всем семейством!
Ее мужчина... тот становится просто никакой! / его внешность и статусность НЕ тянет против другого/но сказать ничего не может
она --- уезжает домой так как у нее живот бобо! через час после отбытия звонит тому своему оглушенному мужчине что ее животу ЛУЧШЕ! -- мужчина улетает на крыльях любви к ней ! единственной и неповторимой


















Последний раз редактировалось ozero 29 июл 2018, 15:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:02

Amstella пишет:
Источник цитаты в развитых странах с хорошей соц поддержкой женщин такого в помине нет

На это я выше прокомментировала.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:11

датчанкам с детского возраста и в детсаду рассказывают и дома на примере матерей они видят …. что ТЕТКА ничего и никому!/ сами догадыватесь ЧТО именно/

плюс работа обеспечивающая ИМ нормальную жизнь всегда и без мужа
а отсюда и возможности и самооценка ИНАЯ!
запад есть запад восток есть восток/ Киплинг/ :prank:
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:14

Просто разный менталитет, впитанный ч молоком матери. У нас "тыжедевочка", у них такое просто не может прийти в голову ни однлй матери или отцу, они не делают различий в поло*вой принадлежности и с детства ко всем относятся одинаково и ровно. Это у нас традиционно мать учит дочку хозяйству, а отец с сынлом с гвоздями и удочками заняты. У них -кому что нравится. И в отношениях они скорее друзья, нет у них вот этой романтичности между М и Ж. Поэтому простейшие для нас вещи их удивляют до отвала башки.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 15:21

Англ дорогая Англ
а любят нас русских за красоту за доброту за скромность
один датчанин встретил одну датчанку в дейтинге/ локалка/... она РАЗ! и вместо того чтоб душу ЕГО понять , настроение ЕГО и хобби ЕГО какие , разделить по возможности и горести и радости
СПРОСИЛА конкретно! а в НЬЙОРК поедем? / Ей было туда надо!/ :good:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:24

По моим наблюдениям, женщины тут нормальные и душевные есть). Но не замечаю, чтобы в знакомых парах кто-то себя романтично вел, скорее мило-дружески, как пишут девочки выше. Боюсь, что я тоже начинаю порой скатываться в такую модель, стараюсь возвращаться к флирту и более эмоциональной окраске в отношениях.
Описанной паре в посте Англ просто, наверное,повезло друг друга встретить. Вижу также большое количество стервозных русских жен среди своих знакомых, ну вот просто клубки нервов и суеты. Вот и пойми, чем мы уже так лучше(
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:39

Angl,
Возможно в этой женщине чудесным образом на ее русский менталитет за 20 лет жизни в Дании наложился и европейский менталитет. Она, уверенная в себе, встретила датчанина, который ей пришелся по душе, демонстрирует ему свою самодостаточность и уважение к нему, как мужчине. Видимо раньше, в двух браках этого он не замечал и ощущал себя раб-прислуга. А здесь вполне себе партнёр, мужчина и принц, потому что на самом деле равное партнёрство.
Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше, чем он имел раньше от своих жен, что также даёт ему осознание своего нового положения, что он принц.
Ощущает себя на принца, хорошо, что и женщину так ощущает. Дай Бог сохранить им это ощущение подольше.

Последний раз редактировалось Fragola 29 июл 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:42

ozero пишет:
Источник цитаты ну и примерчик! чтоб понятнее ... семейное сборище... на глазах собственного мужчины/ не муж/ ОНА/ датчанка/ ведет часовой флирт с другим очень ИНТЕРЕСНЫМ и внешне и статусно мужчиной перед всем семейством!
Ее мужчина... тот становится просто никакой! / его внешность и статусность НЕ тянет против другого/но сказать ничего не может
она --- уезжает домой так как у нее живот бобо! через час после отбытия звонит тому своему оглушенному мужчине что ее животу ЛУЧШЕ! -- мужчина улетает на крыльях любви к ней ! единственной и неповторимой

Вот такое вижу сплошь и рядом. И в голове не укладывается, как мужики подобное терпят - и не просто терпят, а продолжают любить своих жён и подруг. У моего мужа во втором браке была такая партнёрша - он развёлся через год, не выдержал. Положение мужчины в этой ситуации - именно слуга при принцессе. И какой статус принца, если ему ни разу в жизни не предлагали эту роль! Многие наверное и не догадываются, что можно в реальной жизни быть принцем при принцессе, они этого и не видели ни разу. В крайнем случае - слуга рангом повыше, например камердинер. Поэтому и влюбляются, и женятся на наших - не обязательно на красавицах, но на принцессах, которые признают в них принцев. Я не говорю, что у всех всё по этой схеме - нет конечно, все семьи разные. Но даже принцессы-тиранши (из наших) тиранят несчастных принцев, а не прислугу (всё в лице мужей). Понимаете, в чём разница: наша стерва осознаёт, что мурыжит равного себе, а западные - они просто не заметят, что партнёр страдает от их поведения. Слуга - это как интерактивная мебель, а кто замечает переживания мебели? У мебели вообще есть переживания? Да и не интересно им это, если честно.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:45

Fragola пишет:
Источник цитаты Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше

я тоже постеснялась озвучить, но вполне возможно, у пары сложилось все в c*к*cе, а на хороших интимных отношениях прекрасно выстраивается все остальное , и слова прут романтичные сами собой :good:
Женщина может быть трижды успешна в работе и покладиста характером ,но если она мужчине в интиме никак, ни на какие подвиги он не горазд, и никакие ласковые слова к фоткам клещами не вырвать было бы! В целом, скажу так-мужчина всегда тот, кем он ощущает себя с конкретной женщиной.В этой паре -мужчине хорошо, его несёт, и не в национальности ее дело, имхо
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:48

Fragola пишет:
Источник цитаты Возможно, что то в с*ксуальных сценах ему позволено больше, чем он имел раньше

Возможно, про это мне ничего не известно. Но мне известно про себя: ничего такого особенного (материального) я своему мужу не даю. Я практически бесполезна во всех областях (ну готовлю неплохо, это да, а в остальном - обуза). Однако относится, как к принцессе (слова этого не употребляем, если что. Вообще, когда я пишу «принц/принцесса», то не имею в виду инфантильные игры с пластмассовыми коронами на голове для антуража. Просто эпитеты для доходчивого описания ролей, статусов, ничего более)
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения