Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Любить нельзя нервировать

Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:36

Девочки, всем большой привет! Хотелось бы поговорить с Вами еще о женской фишке ( а кто-то ее назовет загоном) как непокорность и принципиальность. Есть среди Вас те, кого хлебом не корми, дай пощекотать нервы мужику? Особенно на этапе знакомства? Я, козерожка, всегда ценила личное пространство, цельность характера, и я просто не выношу, когда меня стремятся переделать или воспитать. Каждый раз я устраиваю мужчине тест драйв: упрямлюсь, где-то не иду у него на поводу, отстаиваю свою точку зрения, не стремлюсь в первое время окружить его любовью и заботой, короче не растворяюсь в нем. И если он начинает бузить и разводить нюни, пасовать, то я понимаю, что мч " не тянет" а следовательно, сворачиваем лавку.

В моем понимании, сильному разностороннему мужчине, личности, не интересна " амеба" и встретив леди с перчинкой, которой палец в рот не клади, он будет пытаться найти к ней подход через терпимость, доброту и ласку, оценив ее самодостаточность и чувство собств. достоинства. А она в свою очередь оценит его мудрость. Звучит сопливо, я знаю, но сама мечтаю найти человека, который в конечном итоге оценит мой строптивый характер и сможет меня приручить. Слабаки мне не интересны. Смотрели 50 оттенков? Помните Анастейшу и Кристиана? Ведь они друг друга бесконечно любили, но при этом каждый всегда поступал по-своему, не стремясь безропотно слушать друг друга. И за это друг друга любили все больше. Где же нам с вами правильней поставить запятую в заголовке темы? Хотя, пост как раз о том, что любовь не возникает сразу, а рождается после того, как понимаешь, что тебя бояться потерять, тобой дорожат и никогда не сделают больно, доказав это добротой и лаской, когда понимаешь, что можешь довериться...

Последний раз редактировалось _sunny-girl 12 окт 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:41

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Смотрели 50 оттенков? Помните Анастейшу и Кристиана? Ведь они друг друга бесконечно любили, но при этом каждый всегда поступал по-своему, не стремясь безропотно слушать друг друга. И за это друг друга любили все больше. Где же нам с вами правильней поставить запятую в заголовке темы?


Да, это конечно пример для подражания ))
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:42

Kotik пишет:
Источник цитаты Да, это конечно пример для подражания ))

Я сейчас не об эротике, если что..........Специально написала, ЧТО мне так нравилось в их союзе.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:44

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты В моем понимании, сильному разностороннему мужчине, личности, не интересна " амеба" и встретив леди с перчинкой, которой палец в рот не клади, он будет пытаться найти к ней подход через терпимость, доброту и ласку, оценив ее самодостаточность и чувство собств. достоинства. А она в свою очередь оценит его мудрость.

То есть вы будете выпендриваться , а мудрый мужчина будет терпеливо сноcить закидоны вашей "сложной" натуры ? :crazy:
Так это не о сильном мужике, а о коврике
Вам оно надо ?
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:46

Все любят комфорт в отношениях, и мужчины тоже :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:47

Дакота пишет:
Источник цитаты То есть вы будете выпендриваться , а мудрый мужчина будет терпеливо сноcить закидоны вашей "сложной" натуры ?
Так это не о сильном мужике, а о коврике

Я имею в виду, на этапе знакомства, когда люди только только друг друга узнают, и когда мужчина еще завоевывает доверие девушки, они по сути еще чужие друг другу люди, но если он прилагает максимум усилий ее расположить к себе, то это только плюс мужчине.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Все любят комфорт в отношениях


интересно, а что в Вашем понимании комфорт? " да, дорогой, конечно дорогой" ?
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:50

_sunny-girl
Тем более чужому человеку неинтересно, когда его нервируют :crazy:
Это когда уже близкие отношения, могут тебе простить завихрения ,а чужой тётке с какой стати

Интересны женщины, которые в первую очередь себя уважают и других,
а не те,которые делают мозги и нервы
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:50

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты интересно, а что в Вашем понимании комфорт?

Это отсутствие невротических реакций.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:50

Я сейчас только поняла свою ошибку :gy: нужно быть с перчинкой :aga: а я..
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:52

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты но если он прилагает максимум усилий ее расположить к себе,


И зачем же на это давать негативную реакцию вместо подкрепления положительной динамики? Когда-нибудь даже самый влюбленный мужчина устанет от игр "девушки с перчинкой".
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:53

Зачем эти тесты? Не проще ли быть собой? Если вы не терпите принуждения и проч, то это и так проявится в естественной ситуации, а не в закидонах. Вы уверены, что хорошо играете роль стервочки? Уверены, что мужчина не догадывается, что вы кривляетесь и "проверяете" его? :shake:

Первые дни романа - самые сладкие, даже если не будет продолжения. И вот так собственными руками портить самое начало и распугивать тех, кому вы нравитесь. Не понимаю. :scratch:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:53

Esmer пишет:
Источник цитаты нужно быть с перчинкой а я..

Ерунда сиё
Я вот ни разу не покладистая, а результат у нас тобой пока одинаковый :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:54

Я прочитала как заготовку для любовного романа, она вся такая противоречивая, дерзкая вздорная, а он весь такой циник, но любовь нечаянно нагрянет борется с желанием одновременно ее зацеловать и отшлепать :gy: . Простите :) .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:55

_sunny-girl
Это смотря какая возрастная категория мужчин, молоденькие парни, лет эдак до 30 любят девчонок с перчинкой, а потом уже эта перчинка им поперек горла. Отношения должны быть простыми как пять копеек, иначе долго они не протянут
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:55

Санечка пишет:
Источник цитаты Я прочитала как заготовку для любовного романа, она вся такая противоречивая

Будет убегать в ночь, а он её догонять и в любви вечной признаваться :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:56

Ой не знаю.... кому что, конечно, но здесь на форуме часто девочки, которые нашли счастье в семейной жизни, писали, что определяющим фактором стало то, что мужчине просто было хорошо с женщиной, удобно, комфортно тепло, словом, лучше, чем одному. И я с этим согласна. Хотя, может, и есть мужчины, которым нужны эти капризы и закидоны, «отстаивание своего личного пространства», но, мне кажется, большинство ищет то самое «хорошо и спокойно».
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:58

Дакота Да :gy: ! Чем она хуже и нелогичнее-истеричнее в своих поступках, тем он влюбленнее :aga: . И не может дождаться, как заполучить такое сокровище :crazy: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:00

Знаете, дамы, все мужики разные... Для одного непредсказуемой, умеющей всегда быть разной девушки- уже много, а кого-то характер и своенравность дамы подстегнут на то, чтобы ее покорить...
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:00

_sunny-girl
Не понятно что Вы хотите сказать? Это только в кино, бразильских сериалах или в романах героини "бузят", сбегают из под венца, бьют посуду, а благородные кавалеры настойчиво продолжают добиваться их расположения. В реальной жизни ни разу не встречала. Как правило, вздорность, скандальность, невыдержанность некоторые дамы предпочитают называть темпераментом или "перчинкой". "Перчинка" в моём понимании не имеет ничего общего со склоонностью устраивать скандалы или постоянно противоречить, вступать в перепалку по любому поводу, настаивать на своем по любому пустяку. Это не перчинка, это сварливость. Сварливых женщин мужчины не любят. Читала, что в средневековой Индии мужчине разрешалось взять вторую жену после стольких то лет бездетного брака, или если рождались только девочки. И разрешалось оставить жену тотчас , если жена - сварливая :wink3:
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:04

_sunny-girl_sunny-girl
А приведите, если не сложно, конкретный пример, как изящно можно выкинуть коленца, что бы мужчина враз разум потерял и стал
навеки влюбленный :crazy:

Если перейти от теории к практике :g-sigh:
_______________________
We all have dreams we forget
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:05

_sunny-girl А сколько тебе лет?
У меня был мужчина, который любил, чтобы ему пощекотали нервы. И когда ему не хватало «перчинки», он меня провоцировал. Если я на него кричала, злилась или даже давала пощёчину, его это очень заводило. Когда тебе 26, это весело, а уже сейчас в свои 33, я хочу спокойной жизни, где люди друг друга любят и уважают. Не хочется выносить мозг.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:05

Лакшми пишет:
Источник цитаты Отношения должны быть простыми как пять копеек, иначе долго они не протянут

Точно, вот это меня и настораживает... Отношения должны быть простыми. Капеец.. Хотя, если мы говорим об иностранцах, которые в перспективе должны быть готовы взять на себя все тяготы нашей эмиграции, то конечно, тут только вариант быть покладистой, мягкой и пушистой.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:07

Дакота пишет:
Источник цитаты Будет убегать в ночь, а он её догонять и в любви вечной признаваться

Все бывает в этой жизни, и такие варианты, уверена, тоже. Правда, не могу представить такую связь на уровне переписок, ну может тоже кому-то и перчинки хочется...
Но согласна с девочками, что такие взбрыки интересны скорее молодым парням, у кого еще не было опыта жизни на вулкане. И что это на самом деле невротические отношения... то есть удастся притянуть не сильного мужчину, как хотелось бы, а допустим, воспитанного такой же истеричной мамой....
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:07

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты то конечно, тут только вариант быть покладистой, мягкой и пушистой.

Быть собой вариант.
И если вы стерва, то так и пишите в анкете - может, кого-нибудь привлечет :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:08

Дакота пишет:
Источник цитаты приведите, если не сложно, конкретный пример, как изящно можно выкинуть коленца, что бы мужчина враз разум потерял и стал
навеки влюбленный

Мне тоже интересно послушать.

Отправлено спустя 34 секунды:
Шизгара пишет:
Источник цитаты может, кого-нибудь привлечет

Я даже могу представить, кого :gy: