Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Как держать мужчину во френдзоне?

Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 09:48

А в это же самое время где-нибудь на каком нибудь мужском форуме какой-нибудь товарищ заводит
тему "Как держать деву в зоне онли c.ек.c " :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 10:52

Mariot
Из моего опыта. Может просто сказать при встрече о том, что "Я ещё не отошла от последних отношений и в настоящий момент пока не готова к новым "? Вроде ничего обидного и обнадеживающее выражение?
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 11:50

я бы с удовольствием дружила с мужчинами, но не особо тоже получается. Мне, конечно, их дружбы нужны из меркантильных целей, какая ни какая помощь одинокой женщине)))
вот есть друг, к которому ездила в Крым. Кормил меня и оплатил проживание, может и надеялся на интим, но он меня не привлекал. но вот общаться вполне можно. Думала уеду и забудет, так как облом вышел, ан нет, еще зовет
сейчас есть еще один друг в другом городе. последний раз кстати прекрасно провели время - сходили в кино и посидели в рестике, мило пообщались. но он меня тоже не привлекает c*кcу*ально, но пока дружим
мне кажется мужчины дружат только потому, что питают надежду. как только понимают, что ничего не светит - уходят бороздить просторы космического пространства
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 12:34

Ну если женщина использует мужчину, а мужчина, в свою очередь, ищет возможности пересп*ать с этой женщиной, то разве тут есть место дружбе? Дружба априори исключает эти 2 условия. Я бы могла написать в теме как профессионал, как выразилась одна из участниц, т.к. у меня есть друзья-мужчины, с которыми очень душевно общаемся уже много лет. Только в моей жизни и реальности именно эти 2 условия исключаются, поэтому, боюсь, это вряд ли кого заинтересует. Тема ведь о другом. Как держать мужчину, который для женщины- не кандидат, но на что-то сгодится, может быть, на расстоянии, но в то же время поддерживать в нем интерес на всякий случай, вдруг сгодится. Тут другие правила, тут таки да - надо флиртовать, а когда охотник подбирается поближе - тут все способы хороши - пробежать несколько метров, щелкнуть по носу, ну а потом - опять позвать. Конечно, такое работает не со всеми, но иногда работает. Это зависит от того, насколько охотник умен. Если умен, он понимает, что еще куча дичи в округе. Хотя сейчас и дичь-не дичь, многие женщины берут инициативу в свои руки, мужчине еще надо приноровиться, как убегать самому.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 12:56

Ой, не знаю, как и можно ли этому научиться.
Мне такое дано, как-то умею это делать с юности и как-то само собой это всегда получалось, даже не задумывалась - был такой момент: подошел парень пригласить на танец, а мне не очень хотелось с ним в обнимку торчать посреди зала у всех на виду, а отказом обидеть тоже неудобно.
И я и сказала:" Что-то танцевать не хочется, давай просто посидим-поболтаем!" Парень аж задохнулся от восторга, и радостно уселся рядом, так мы и болтали, а подруга " намотала на ус " и потом всем рассказывала, как это здорово у меня вышло.
Ну а вообще мужчины сами во френдзону как-то укладываются, с теми, " кому туда" - у меня нет кокетства и флирта, я сразу такой свойский друг и они это вмиг понимают.