О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин.

Ведущие: Мышка, Matresha

Наши воспоминания юности об общении с возрастными мужчинами

Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11001

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:14

Одна из тем навеяла воспоминания. Думаю, у каждой из нас в возрасте до 20 лет был опыт общения со "старцами седыми" :confused: Первый непонятный опыт у меня был в 9м классе, когда со мной любил обсуждать книжки физрук, которому было около 55 лет, почему-то тогда мне это казалось круто,что я, блин, "такая интересная собеседница" (потом поняла, что он терпел наивные бредни ради чего-то другого, скорее всего, но уж точно не потому что не представлял жизни без моего взгляда на мировую классику) :crazy: Потом на 1-2 курсе меня всё зазывал в кабинет профессор химии другого факультета (которому было хорошо под 70), я обычно приезжала к университету раньше и бродила вокруг до открытия, а он вёл умные беседы, но в кабинет я всё-таки не пошла, хотя на улице общались регулярно и по полчаса раз в неделю.
Друг мой в 18 лет писал письма "старому гею", мотивировав тем, что "но стихи же он хорошо пишет!" :good:
И как-то нет, чувствовали,что "нам же не 10 лет, зачем что-то обсуждать с родителями", умные и интересные мы такие..
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8196

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:31

У меня в 18 лет был типа бойфренд 28 лет. Он преподавал в каком-то институте и казался мне безумно взрослым. Однажды случился интим, и в дальнейшем мы общались только по телефону - я звонила ему по-приятельски, когда было скучно. А тем временем крутила романы с ровесниками.
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7362

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:35

Николь пишет:
Источник цитаты У меня в 18 лет был типа бойфренд 28 лет.

У меня тоже :laugh: он мне казался таким взрослым, умудрённым, с богатым жизненным опытом. :laugh: иногда мне казалось, что между нами не 10 лет, а просто бесконечность недосягаемая...
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 3291

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:36

У меня был эпизод в 15 лет, ко мне приставил знакомый папы. Он делал электрику у бабушки в доме, заигрывал с ней, я это видела. Бабушка тогда только овдовела, но он был женат, бабушке это не подходило, позаигрывали, и его работа в доме у бабушки закончилась. Потом я с ним часто сталкивалась, подрабатывала в магазине. Он мог прийти ко мне, когда я одна, и приставал, мог приобнять, всякие слова красивые говорил.
Ох... это была сложная ситуация для меня (ничего плохого или ужасного не было),

А потом в 18 лет я познакомилась со старым архитектором. У него как раз был юбилей, 65 лет, отмечал громко, в историческом музее города, с присутствием губернатора области, со статьями в газетах.
Он таскал меня по выставкам, знакомил с местной богемой... денег вроде не давал, но честно, я не помню!
Однажды позвал к себе, показать коллекции. У него много самых разных коллекций. Я пришла, без задней мысли. Ну блин, он стал приставать. Я встала и ушла.
Мы то общались моментами, то нет. Однажды он пригласил меня в ресторан, очень красивый! Я нарядилась, и вы представляете, на выходе из дома у меня ключ в замке застрял :laugh: я вызывала мчс, на свидание, конечно, не смогла прийти. Ему объяснила ситуацию, но мне кажется, он не поверил :laugh:

О чем я думала - ни о чем. Я была девушка, в качестве мужчины его даже представить не могла, а просто прикольно было! С ним было интересно. У него душа была живая.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8196

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:40

Tash пишет:
Источник цитаты он мне казался таким взрослым, умудрённым, с богатым жизненным опытом

:aga: Ага, и выглядел прямо дядя-дядя. Он почему-то был в одной из наших компаний, и там все были моложе его значительно. Его уважали за наличие собственной квартиры: иногда можно было забуриться после закрытия бара. Собственно так и познакомились, мы с подружками были безбашенными и ничего не боялись. :gy:
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 276

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:46

Как скучно я живу) хотя если капнуть ооооой. Было, организовывала мастер класс для кумира. Оч классный художник. Он как то пошел в каморку со сторожем, там видимо осмелел под водкой. Захотел сделать мне массаж плеч (относительно часто мне почему то люди хотят делать массаж, даже преподавательница) не далась, и потом по зданию закрытому без света убегала от него. Не кошмар был а скорее придуривались. Шутки у него такие были...ниче не было слав богу и не позволила. После этого он не мой кумир :gy:
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14499

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:54

Когда я училась в 9-ом классе, в наш город приехал старый папин знакомый, они вместе учились в военном училище. На момент приезда он был большой человек: председатель всесоюзного ОСВОД (Общество спасения на водах). Вдовец. Пригласил нас, всю семью, в ресторан и учил меня пить "кровавую Мэри" и хватал под столом за коленку.
Я не знала, как себя вести: папин друг, да при должности. Родителям постеснялась сказать, но последующих приглашений всячески избегала (а он повадился приезжать)
С тех пор пью водку :gy:

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 3902

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 00:57

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Думаю, у каждой из нас в возрасте до 20 лет был опыт общения со "старцами седыми"

Что-то мне и вспомнить нечего :unknown: . Или сама уже немолода, все забыла :gy:
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4485

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 01:11

Мы с подругами втроем пошли отмечать мое 20-летие в ресторан в моем родном городе (я специально прилетела из Пскова к родителям). Я была впервые в ресторане. Город военный и именно в этот момент в город пришла лодка и соответственно моряки-подводники (руководящий состав) отправился гулять в ресторан. Меня приглашал очень симпатичный мужчина, примерно лет 40-43, в высоком звании (капитан 1 ранга). Мою подругу Иру приглашал тоже парень (Коля) достаточно взрослый из этого же экипажа, потому что сидел вместе с моим мч за столиком, лет 28 и в последствие он женился на моей подруге. Помню, что после вечеринки мч пошел меня провожать пешком, а жила я очень далеко от ресторана, был март, но лежал снег и было достаточно холодно. Мы всю дорогу с ним целовались. Он меня проводил до квартиры, я ушла спать. Адрес он запомнил и на следующий день пришел пригласить меня погулять, но на звонок в дверь ему открыл мой отец и послал его подальше, видимо отцу он показался слишком старым для меня....
В 25 лет я поехала на Чегет кататься на горных лыжах и там нашелся для меня личный тренер Валера, бортинженер из Воронежского аэропорта, лет 45. Взял шефство надо мной, заставлял вставать в 6 утра, делать зарядку на улице, ходить на корточках, чтобы укреплять мышцы и тренировать положение. Вечерами ходили с ним по барам, но интима никакого не было, кроме поцелуев. Там же гуляла с летчиками-истребителями из московской Кубинки (Саша и Тахтар), им также было лет по 40. Вообщем, всем взрослым мужчинам и раньше, лет 35 назад, очень нравились молоденькие девушки, ничего не меняется в мире.
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Спасибо сказано: 876

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 01:16

В мои 18-20 лет у меня были кавалеры на 8-12 лет старше меня. Все они были ещё достаточно молоды, ухоженные,мудрые, обеспеченные,с отдельным жильём и машиной, с головой на плечах и без юношеского спермотоксикоза. В отличии от сверстников,они имели возможности обеспечить интересный досуг, имели средства на подарки,кафе, рестораны, умели обращаться с женщиной и подарить ей удовольствие в постели,бережно ухаживали и с гордостью знакомили с друзьями.
Мне не нужно было бояться у него дома , что меня, голую или одетую в одну рубашку, застукают его родители,не нужно было выжидать,когда квартира будет свободна,чтоб остаться у него на выходные и т.д. Тереться по подъездам, целоваться в метро или ездить на троллейбусе с парнем мне никогда не хотелось,потому что я вообще не рассматривала мужчин без личного авто. Пусть старенькое,недорогое,но личное авто- составляющая мужского начала в моём понимании,равно как и личный стабильный доход,а не стипендия и карманные от родителей.
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2247

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 01:52

:) В мои 18 лет было одновременно 2 взрослых жениха - с предложениями руки и сердца по 28 лет обоим и оба не нравились потому что я в 17 лет успела влюбиться в ровесника , что называется " застил очи" на пол жизни. Но ухаживания и подарки принимала в рестораны и за город ездила . Но недолго , очень быстро делали предложения , пришлось "горестно" расставаться.
А все это время меня контролировал преподаватель в моем институте, старше всего на 9 лет и др в один день , влюблен был до чертиков вероятно ( я не прониклась :confused: ), 3 года ждал когда я вырасту ( ха ха ) ухаживал на последнем курсе полгода - чего только не дарил , какие только поездки не организовывал, все рестораны города и области знаю благодаря :thanks: - не обломилось :laugh: Учитывая что многие преподаватели со смежных кафедр об этом знали я не имела никакого негативного отношения , очень был авторитетный в своем кругу. Наверняка человек был и есть очень хороший - вот судьба распоряжается несправедливо , в кого бы надо бы влюбляться - отводит . Я его сильно обидела , он со мной после отказа даже разговаривать не мог.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14499

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 01:58

Xseniaxx
У меня был роман с куратором моей группы, только уже позже, после окончания института. 19 лет разницы...
Он в США эмигрировал, хотел меня забрать. Визу мне не дали. Абыдно было :g-sad:
Через пару лет я в Штаты-таки приехала на учебу, но отношения уже закончились из-за кажущейся невозможности быть вместе.
(и слава Богу, сложный он был человек, ученый, да и разница огромная).
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3566

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 03:44

У меня в 19 или 20 лет был роман с преподавателем, он работал на кафедре физической культуры.
Пришла однажды 1 сентября на занятия, и в вестибюле увидела, как по лестнице спускается не мужчина, а нордическое божество, высоченный блондин, загорелый и с голубыми глазами.
Ему было 28 лет тогда, и он казался ужасно старше.. Он был разведен, умудрен и усталый от женщин.
Ну и тут я, такая молодая коза, приложила все усилия, чтобы организовать роман.
Ну , все это состоялось, но у него уже был совсем не юный взгляд на жизнь, какой-то он был равнодушный.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3000

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 07:27

Интересные истории, а как же реплики в соседней теме о том, что молодые девчонки должны тусить исключительно со сверстниками? Другим советуем не общаться со взрослыми дядьками, а сами-та, сами :gy:
В 18 лет, да и в 25 я встречалась с парнями моего возраста и помладше. Ну, во-первых, на меня взрослые дяди и не смотрели, а, во-вторых, я серьезно бы даже их ухаживания не восприняла, был в 25-26 лет парень на 5 лет старше, так для меня он казался таким взрослым-взрослым, просто жуть, а сейчас понимаю, какой он был малолетка :gy:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3566

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 07:44

Лакшми
Ну смотри, 20 и 28 -сейчас понимаем, что разница небольшая, а вот 20 и 55 -огого и тогда и сейчас.
И потом, молодые девушки могут запасть на обольстительного 55-летнего красавчика, вроде Джорджа Клуни, почему нет..
Но если это старик Козлодоев, который трясется от похоти и слюну роняет, то никому и в голову не придет.