О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин.

Ведущие: Мышка, Matresha

Наши воспоминания юности об общении с возрастными мужчинами

Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 210

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 08:00

Ко мне домогались почти все друзья и знакомые моего отчима, там разброс в возрасте был от 35 до 55, в период с моих 15 до 20 примерно. Ну как домогались, не за грудь хватали, но делали всякие намеки постоянно, плюс у него на даче была баня большая, рассадник разврата. Правда сказать, я от этих флиртов тоже получала удовольствие, мне казалось, что такие важные мужчины флиртуют со мной! Ровесникам я кстати не нравилась никогда вообще.
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1314

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 08:02

Я в 18 познакомилась со своим будущим мужем, и помню свои размышления тогда, что как же я такого взрослого ого потом с родителями знакомить буду :g-sigh: , и вообще между нами чуть ли не поколение, о чем с ним разговаривать то :gy: , а ему было всего лишь 24 года.
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3946

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 08:02

У меня как-то сразу было с места в карьер. В 17 лет только поступила в институт, все уехали на картошку, а меня по состоянию здоровья посадили дежурить на вахту в студенческую общагу. Я еще совсем девочка была, даже не целовалась ни разу. И там на меня запал 30-летний студент из дружественной республики. Его белозубая улыбка и разрез глаз, как у моего любимого артиста, решили все. Он был совершенно нищий, помню, как после учебы стирала его единственную рубашку в тазике и жарила ему картошку на плитке в общаге. Я пошла против всех, не слушала ни подруг, ни родителей. Он стал моим первым мужчиной, отцом моей дочери, 12 лет страстей от драк до бешеного c*кcа... В общем, это была судьбоносная встреча :g-sigh:
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8567

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 08:10

У меня как то в юношеском возрасте складывались отношения больше с ровесниками, хотя я почему то тяготела к более страшему поколению. Мужчин младше меня воспринимала как младших братьев, а в мечтах было завести роман с мужчиной старше меня намного, но чтобы был приятен и вынослив во всех отношениях, и плюс романтичен :gy:
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 143

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 08:18

У меня бывший муж старше на 10 лет, но это как-то не особо ощущалось. До 33 почему-то всегда тянулась к мужчинам старше себя, а сейча поняла, что разницу больше 7 лет уже не хочу, и помладше немного тоже рассматриваю сейчас. Один раз на работе, когда мне было 28, на меня положил глаз 53 мужчина. Он очень за собой следил, весь такой самовлюблённый и ухоженный. На корпоративе в Подмосковье после медляка стал звать в номера. Я думала, думала и пошла. В итоге мужчина встретил меня в каких-то пошарпанных сланцах и достал советское шампанское :crazy: :gy: В этом антураже мой интерес пропал окончательно. Я села в кресло и стала вести беседы на тему духовности, религий и человеческих ценностей :gy: Мужчина очень расстроился ))) Когда я пошла в свой номер, он прям пытался "запрыгнуть в последний вагон" и очень просил остаться, я отвертелась, вроде как устала и не хочу смазывать ощущения, c*кc должен быть в бодром состоянии, в другой раз. А потом я уволилась и этого мужчину больше не видела. Только на утро следующего дня на завтраке его глаза прям блестели ))) Вот сейчас думаю, что меня заставило замутить с мужчиной на 25 лет старше? :scratch: Во-круг было полно молодых симпатичных мужчин. Я, все же, клюю не статус. А он был при должности. Ну и совместного будущего я не планировала. Тогда был очень сложный период с бывшим мужем и этот мужчина как бы подтолкнул меня к точке, сам того не зная. Я вспомнила, как важно чувствовать себя желанной и когда "глаза горят". С бывшим "лошадь" давно сдохла. Были ещё в 32-33 отношения с мужчиной старше на 14 лет, последние с такой разницей.
Vicomtesse
Живу я здесь

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1819

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 09:49

Мне было 20, ему - 46. Год было очень весело, потом он нашёл девочку, с которой ему было веселей, женился, ребёнок родился - это был его первый брак. Иногда вижу его фото в интернете, хорошо, что нам было весело только один год.
Муж старше меня на 12 лет и сейчас я стала ощущать, что мы все больше и больше с разных планет. Кто читал мою тему про наши ссоры на тему финансов и мой флирт с коллегой, я там писала, почему ощущаю нас очень разными в последнее время.
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 4507

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:10

У меня никогда не было отношений с мужчинами, которые в отцы годятся..однако в свои 19-20 была очень влюблена в преподавателя физики в университете. Ему было лет 40-45...Физика у меня тогда поперла, почти отличницей по физике стала :laugh: А чуть позже на работе за мной ухлестывал зам директора с такой же разницей в возрасте, которому я симпатизировала, но в отношениях себя представить не могла :gy:
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 328

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:24

Я в той теме только из вежливости не стала писать :g-sigh:
Не понимаю как можно в юности (да и вообще :prank:) встречаться мужиками с большой разнице в возрасте. И представлять себе даже не хочу :shake: Всегда были ровесники, плюс-минус. Максимум лет 5. Вот мужчины младше это я за, а сильно старше ой нет :shake: Не моё, надеюсь не начнут сейчас убеждать как это классно, а я ничего не понимаю :gy:

C 15 июл 2014
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:32

А мне никогда не нравились мужчины старше, ни раньше, ни сейчас. Бывало, конечно, оказывали внимание, но мне это было просто смешно. А ещё при этом мысли типа "Куда ты лезешь, дядя?"... Гордыня, наверное... У меня наоборот, синдром Пугачевой, как я назыааю, всегда был. Большая часть кавалеров были младше, самая большая разница была 11 лет. И сейчас рассматриваю кандидатов с небольшой разницей, максимум 5 лет, плюс - минус, хотя вроде уже в таком возрасте, что не до капризов, но вот не могу себя пересилить. И эти-то кандидаты чаще всего выглядят весьма плачевно на мой взгляд.
Zhasmin
Осваиваюсь

C 15 июл 2014
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:39

Я в другую сторону могу рассказать историю. В детстве по соседству с нами семья жила и с их детьми мы общались. Я дружила с девочкой, моей ровестницей, и был у неё брат постарше нас может лет на 5-6. Но часто во дворе тусовались все, независимо от возраста. Мне было лет 8-9, но я уже понимала, что как-то неадекватно он ко мне относится, даже смотрит странно, часто просил сесть к нему на колени, когда мест на лавочке не было, я не соглашалась. Через несколько лет его посадили за изнасилование собственной шестилетней дочери.
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1817

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 10:39

Не совсем моя история, но по теме. После 1 курса мы поехали в стройотряд в Сибирь, работали в порту, в свободное время гуляли по магазинам. В том городке больше гулять было негде, а в магазинах было интересно. БАМ к тому времени уже построили, но БАМовское снабжение местами еще встречалось. Поэтому на витринах попадались какие-то импортные вещички, невиданные в нашей средней полосе. И вот как-то три подружки познакомились с взрослыми мужчинами лет 40. Те подвезли девочек на машине до студгородка и договорились, что вечером ждут их в гости.
Девочки и меня звали, но у меня там уже был парень. Он сказал, что я конечно могу пойти, но должна понимать, какие могут быть последствия. Я не слишком ему поверила, даже обиделась чуточку, что он не верит в бескорыстные мотивы мужчин, но решила не портить отношения, поэтому отказалась.
Подружки поехали, вернулись за полночь, немного пьяные, немного расстроенные. Дядьки и правда встретили с богато накрытым столом, потом были танцы и попытки перейти к более близкому знакомству. Девчонки оскорбились, дядьки озадачились и вернули их на место.
Я расстроилась вместе с ними, что парень оказался прав.
Думаю, что действительно у 18 летних мозги еще по-другому работают. Про бесплатный сыр знают, но в теории, безотносительно собственных поступков и ситуаций.
Джей
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Прежний ник: a lisa
Спасибо сказано: 1177

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:05

У меня были ухажоры постарше всегда, мне нравились мужчины на 5-7 лет взрослее меня, не на 20-25)
Помню только мч на 10 лет старше, мы встречались полгода примерно, красивый очень :confused: все вслед оборачивались, а я гордая ходила :gy:
Хотя однажды был случай, мне больше 18 лет, я ходила на выставку от своей работы, послали меня как самую молодую, стоять возле стенда и улыбаться, рекламки раздавать. На выставке был стенд и представлял его немец, внешне он выглядел немец-немец, как мне тогда представлялись они, блондин с бледным лицом и красным крупным носом, в грубых ботинках, хорошем костюме (так-то то 92-ой год), сносно говорил по-русски. Он стал оказывать мне знаки внимания, пригласил к своему столу, показывал свой товар, говорил "красивая девушка очень хорошо для привлечения покупателей" Не помню как, но он познакомился с моим директором и его пригласили к нам на корпоратив (наверно 8 марта было, не помню) и там в танце он сделал мне "предложение" :wink3: Будьте, говорит моей женой в этом городе, я часто в разъездах и не могу позволить себе семью, но ты мне очень нравишься и тд. бла-бла. Я сниму тебе квартиру и буду давать деньги". :impossible: Вообщем, так себе жених.. но кстати, первый иностранный жоних :ho-ho:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3599

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:12

У моих папы мамы разница 6 лет(Папа старше),мама всегда мне гворила,что это много ,я ей не верила. :mda: У самой в 29 лет был ухажёр на 15 лет старше,я влюбилась.Он был как дедушка по поведению(учитывая ,что я-гипер активная ),в c*кcе вообще полный ноль,но сказочно богат :) Вообщем,наши отношения лопнули(он от меня ушёл)и я потом стала общаться с одногодками и помладше ,вот где истинное счастье . :g-sigh:

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1238

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 11:48

У меня тоже в 20 лет был роман с ооооочень взрослым 30-летним парнем. Сейчас я понимаю, что мне с ним повезло, он был высокий красивый спортивный и небедный, и отличный c*кc. Но мне он всегда казался очень взрослым.
Первый муж тоже казался взрослым и "старым", ему аж 26 было, но хотя б помоложе того 30-летнего.
Морковочка
Присматриваюсь

C 22 ноя 2017
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:24

Читая ту самую соседнюю тему, вспомнила как ходила к своей бабушке мимо техникума, где висела афиша "Дискотека для тех, кому за 30. Каждую субботу с 18:00". Мне было 15-19 лет. Я думала, что там скукота и почти дедуськи с бабуськами :confused: Смешно сейчас было вспомнить в свои 36 :gy:
В 16 лет увидела на городском празднике ЕГО.... Высокого, сильного, кареглазого, 24 лет от роду, юриста.... Стояла в толпе и слюной захлёбывалась. А потом он пригласил танцевать :nails: девочкой я тогда была очень наивной и невинной, а он казался таким великим, умным, опытным. Не сложилось) сказал, что ответственность ему лишняя не нужна, но я ещё потом долго любила его мысленно
В 20 лет появился в жизни мужчина 30летний, 3,5 года отношений. Пропасть между нами и с*кс никакой, но казался таким серьезным и многообещающим...