О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины добиваются неприступных женщин?

Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 16:11

Pajarita Bonita пишет:
долго откладывал встречу,

У меня сейчас с французом похожая история никак встретиться не можем то тиф у него то понос. Я уже его давно в писатели определила. Может тоже вопрос ребром поставить ? :fool:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 16:28

Meseda
Ну я не знаю, как там у вас все. Но можешь попробовать озвучить, что-то типа "раз такие препятствия постоянно, то может не судьба?"
или может это и правда Бог отводит? Кто знает.
:unknown:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 16:41

Pajarita Bonita пишет:
Ну это всегда должно быть в отношениях - чтобы мужчина боялся тебя потерять

Это я вчера и прочувствовала.Просто я таким приемом сроду не пользовалась, все ждала от козликов молочка.
А оказывается, вона как, может и сработать.Теперь буду знать.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 16:56

Jane air
главное, не перегнуть палку)

Последний раз редактировалось Просто Дуся 15 янв 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 17:01

Pajarita Bonita пишет:
раз такие препятстви

Он уж и сам про это написал грит "Это испытания на нашем пути !!! " Вон оно как !!!
Когда лень з...цу поднять - это испытание. :gy:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 18:16

Pajarita Bonita пишет:
главное, не перегнуть палку

К счастью, это не в моих правилах.Я ведь и в этом случае, не цель преследовала - под себя прогнуть, а просто отправила в сад навечно.А оно обратно просится.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 18:28

Видимо следует ради интереса послать кого-нибудь в сад. Ну просто попробовать, а то я в своем желании никому не сделать больно уже достигла по-моему предела. Все в сад (с) :lol:
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 18:35

madlenka
Да, иногда это очень полезно - пробовать по другому, Это всего касается, не надо бояться в следствии этого что-то потерять, нужное не потеряется, а результат иногда превышает ожидания.Быть не предсказуемым иногда, непостижимым (в меру) для мужчины, это его его интригует.И не открывать ему все карты.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 18:39

Цитата:
Мужчины добиваются неприступных женщин?
Название темы мне напомнило мысли из книги Н. Макиавелли "Государь". "...монархию султана трудно завоевать, но по завоевании легко удержать; и напротив, такое государство как Франция, в известном смысле проще завоевать, но зато удержать куда сложнее". Я нахожу здесь прямые аналогии с "неприступностью" женщин и последствиями их "завоевания".
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 18:40

Jane air
Да есть такие мужчины которых в дверь, а они в окно. Как мой англичанин например. Непотопляемый авианосец какой-то, ничего его не берет, талдычит только я тебя лублу и всё:) А вот с теми, кто действительно дорог, я почему-то не могу быть неприступной Снежной королевой.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 21:23

madlenka пишет:
А вот с теми, кто действительно дорог, я почему-то не могу быть неприступной Снежной королевой.

Главное начать. Первый раз попробуй через силу а потом втянешься особенно когда результат хороший увидишь. И самооценка взлетит до небес. :vaco:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 21:46

Meseda пишет:
И самооценка взлетит до небес.

С самооценкой всё в порядке. Я на реальных мужчинах тренируюсь регулярно:). Я про виртуальное общение, казалось бы, всем наоборот в интернете проще накинуть на себя любую маску, а у меня наоборот. В общем буду пробовать. Осталось найти объект или потренироватся на кошках??;)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Сергеевна
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 20 мар 2010
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 05:28

Jane air пишет:
И тут я понимаю,что вот он, час, настал, мущщина созрел для чего-то там!Можно начинать вить веревку! Тока я уже не хочу.Надоело мне это му-му.

Вот и у меня всегда так. Они возвращаются, когда уже я ничего с ними не хочу. Замкнутый круг получается. :g-sad:
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 00:28

Мишель
Мишель, не понимаю, почему я не авторизована для чтения этого форума, на который Вы дали ссылку, когда я вошла на сайт под своим логином?

сорри за оффтоп

Добавлено через 17 минут 45 секунд

Сергеевна пишет:
Вот и у меня всегда так. Они возвращаются, когда уже я ничего с ними не хочу. Замкнутый круг получается. :g-sad:


аналогично )), мурыжил меня один товарищ полгода наверное, все встретиться обещал, пропадал периодически, я к тому моменту была крайне заинтригована им, потом в очередной раз пропал, я перестала проявлять инициативу и попросту перестала о нем думать. Не прошло и 2-х месяцев - звонит, и мы встречаемся, когда мне уже - все равно :g-crazy: , и так он воспылал страстью в первый же вечер, правда исключительно физической страстью, и как бы ни пыталась я с этой темы свинтить, ничего не помогает. Держу дистанцию, он это уважает, уважает мои принципы ( я без чувств тоже не могу, ни в какую, да и знать я его еще не знаю,чтобы вестись на его россказни), но при этом все равно склоняет к с*ек*су в вербальной и невербальной формах))).
Мой отказ поехать к нему домой был воспринят крайне удивленно и йо!йо!йо!).хаха)), как же, облом :gy: .
Не хочет напрягаться особенно, так что долго ходить вокруг да около думаю не станет))). При всем при том ищет порядочную девушку, для "регулярного c*ек*cа"йо!йо!йо!
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 22:04

Товарищ, о котором, я написала выше, не захотел добиваться меня, неприступную :gy:
На мой очередной отказ пожелал мне просто удачи.

Так что не факт, что мужчины добиваются неприступных женщин :g-sigh:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 22:25

Nata_li
просто многие не ищут сложных путей. по крайней мере, пока для этого у них не возникает особых оснований - например, очень большая симпатия или обиженное самолюбие, требующее реванша (но это значительно реже). но в одном соглашусь - о таких вот мужчинах, желающих получить все на блюдце, не прилагая никаких усилий, и считающих, что все, что они хотят, должны получить в силу нахождения на земле такого ценного экземпляра, как он сам, жалеть не стОит.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 23:23

последнее время, как назло, на меня сваливаются очень активные мужчины. В реале. Но поскольку я в поиске заморских женихов, для наших, я понятное дело, женщина "недоступная". И вот не вижу я в этом никакого интереса ко мне как к женщине. Одна сплошная патология, ослиное упрямство и уязвленное самолюбие.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 01:33

Nata_li пишет:
Так что не факт, что мужчины добиваются неприступных женщин
Не факт :aga: . Неприступность - это искусственно созданные преграды? Если мужчина нравится, то непонятно, зачем выдумывать какие-то ситуации с препятствиями :unknown: ? Мужчина добивается женщины, потому что она ему нравится, а не наоборот. В придуманной "неприступности" столько же привлекательности, сколько ее в любой другой ложной эмоции. Бесполезно разжигать таким образом страсти, в силу того, что у чувств совсем другая природа...
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 10:53

для некоторых мужчин неполучение от женщины моментально того, что они хотят, уже является поводом для удивления и возможности сказать вариации фраз на тему "ну че ты ломаешься". это тоже считать "искусственно выдуманными препятствиями" и сразу соглашаться, чтобы всем (а в первую очередь для него) было легко и удобно? а если женщина не хочет или не считает нужным в силу моральных или иных соображений идти на поводу его желаний, это нужно осудить?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:11

ПрЫнцесска пишет:
и сразу соглашаться, чтобы всем (а в первую очередь для него) было легко и удобно?

Ну зачем всем - я поняла что Зима сказала только о нравящихся мужчинах, с которым и правда бы не прочь. Тогда и получается что "А я от тебя убегу! Бе-бе-бе (но если что - я вон за тем углом)" выглядит неестественно и потому непривлекательно. Как то так :smile:

ПрЫнцесска пишет:
а если женщина не хочет или не считает нужным

Если не хочет - то не хочет, а если хочет - то к чему надуманные проблемы, в этом я согласна.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 11:23

ПрЫнцесска пишет:
для некоторых мужчин неполучение от женщины моментально того, что они хотят, уже является поводом для удивления и возможности сказать вариации фраз на тему "ну че ты ломаешься".

что интересно существуют противоречивые мнения мужчин на этот счет.одни говорят-если не будет c*ек*cа на первом свидании,то второго свидания-не будет.другие же хотят чтобы женщина вела себя имено как невеста,а не как самка.истина где-то рядом....(с)
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 12:52

Лесса, ты меня совершенно правильно поняла :aga: .
Kleo пишет:
одни говорят-если не будет c*ек*cа на первом свидании,то второго свидания-не будет
Я не могу сказать, что вообще у меня будет на свидании :blush: ... Это зависит от моих чувств и мне все рано, что думает мужчина :gy: .
Если МЧ женщина нравится, то для него и 5 минут - безбрежное счастье, а если не нравится - спи-не спи... :sarcasic:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 13:11

Зима пишет:
Это зависит от моих чувств и мне все рано, что думает мужчина

я-такая же.для меня главное-страсть! :inlove:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 15:28

да, я согласна с Madlenka. Никто не должен надевать на себя ту маску, которую он не сможет носить "по-жизни". Но "играть" - вполне! Действительно, не стоит "выкладывать все карты на стол" и расскрываться до конца. Загадка и некая тайна(даже если ее не существует!) - вот, что наиболее привлекает мужчин. В отношениях, женщина должна, как бы, стоять на пороге.... То есть всегда быть готовой уйти без упреков и выяснений отношений! (Даже, если в душе буря - стоит держать себя в руках). Иногда, стоит "показать коготки", быть дерзкой (но не хамить), не пытаться постоянно "быть на связи" - порой полезно просто "пропасть" на время. То есть не проявлять 100% заинтересованности.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 15:56

Vic пишет:
стоит "показать коготки"
Vic пишет:
не пытаться
Vic пишет:
порой полезно
Vic пишет:
не проявлять
Довольно часто, когда у мужчины нет настоящих чувств и эмоций, женщины пытаются их спровоцировать различного рода поведенческими эскападами в расчете на некоторую типичную реакцию :aga: .
Да.... Какое счастье, что некоторые могут позволить себе роскошь просто быть естественными, а не забивать голову просчетами ответных реакций на собственные эмоциональные интриги и нравственный манипуляж :haha: .

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения