Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Если не нравится его поведение

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 17:38

Ladin пишет:
то я вспомнимаю, чего МЧ не нравиться и спрашиваю - тебе это нравиться? Ответ однозначный - нет. Тогда я поясняю, так вот и мне вот то, то, то

Что-то похоже на воспитание котенка...ткнула носом-не нравится, значит не надо так делать! :lol:
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 18:48

Kvittka пишет:
нужно действительно определить что важно и говорить об этом сразу. Если мы дороги МЧ они все сделают чтобы пойти навстречу или вразумительно объяснят почему это невозможно.

Вот-вот говорить именно сразу и не терпеть. Мото...будем пробовать, я просто не боюсь быть водителем, а вот пасажиром страшно.
Нина пишет:
проблема в том, что для него дорого оплачивать вот такой "немерянно дорогой номер"?
Дорогих номеров уже нет, уже нет никаких. Есстественно решение найдется и оно нашлось (оказывается под окнами будет то же самое, только на пару дней позже и чуть меньшего масштаба и ехать никуда не надо и ночевать есть где, просто некоторые любят так "шантажировать". Этим и мужчины и женщины грешат, но мне такое поведение не нравится, поэтому сказала об этом сразу, чтобы больше не злоупотреблял. И чтобы когда уже мы будем жить, это не выросло в ежедневные упреки (надеюсь).
Нина пишет:
Только я убей не пойму, как мото или тот же велосипед решит проблему ночевки

Можно вернутся в этот же день назад, мото и велосипед проедут там где не проедет авто.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 09:43

Цитата:
ищи другого
"Не нравится - ищи лучше" - вполне нормальная позиция. Женщина должна понимать границы возможного и не обольщаться на предмет того, что ее желание из посредственного офисного планктона сделает гения мысли с волшебной палочкой :gy: . То же самое можно сказать и о мужчине. Реализм + толерантность = гармония :inlove:

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого".
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 12:02

Зима пишет:
Женщина должна понимать границы возможного и не обольщаться на предмет того, что ее желание из посредственного офисного планктона сделает гения мысли с волшебной палочкой

Есть такое понятие, как компромисс, не упреки "я вот такой/такая, не нравится - ищи другого", а именно найти в данной ситуации обоюдо выгодное решение.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 12:35

Дело не в том, чтобы долго и нудно искать "компромисс" от забора и до обеда, а в том, чтобы понять, где его достичь невозможно :smile: . Потому, как "Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет" :gy: .
Большая часть поисковиков уверена, что если начать "искать", то в любой куче мусора можно найти бриллиант. На самом деле, это далеко не так :gy: . Но, возможно, кого-то интересует сам процесс...? Для самоуспокоения, например.