Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Как удерживать интерес мужчины, если хочется просто сдаться?

Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 21:07

Сaffeine love, очень правильно ты расуждаешь. Маладца. :good:
Только тут одна маленькая неувязочка... Да.Ходил. Гулял. Сексил. Окучивал. Уже делал. Да. С другими.
Но если мэн по-настоящему втюривается - он забывает все свои "установки" и привычки. Кто тебе мешает влюбить его намертво?
Если оно тебе, конечно, надо... Судя по инфе в соседней теме - мдаа... :scratch:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 21:12

Carduus пишет:
Кто тебе мешает влюбить его намертво?

Я не умею влюблять мужчин по желанию. Мужчина или влюбляется сам или нет.
Но даже если и влюбляется, но изначально не ищет ничего большего , то высиживать эти золотые яйца в надежде , что влюбится и женится , годами у меня желания нет.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4380
Спасибо сказано: 5806
Поблагодарили: 8761

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 21:26

Сaffeine love пишет:
Основной профайл мужчины говорит о том, что он ищет только c*ек*cа и женщин. Мой профайл говорит о том, что я ищу серьёзных отношений. У меня есть подозрения, что мужчина меня окучивает,чтобы получить то, что он хочет-секса - дав мне то, чего хочу я - романтики и красивой любви .Как дальше бывает на самом деле не понимаешь ?
Вполне возможно, что та самая откровенность о новом профайле, созданном для тебя, а так же история о соблазненной девушке-это всего лишь тактический ход, чтобы в будущем, когда он получит то, что от тебя хотел,( допустим на минуточку, что ему нужен только c.ек.c), он мог бы сказать: ну что поделаешь, я хотел серьезных отношений с тобой, а моя дурная натура взяла вверх. Но даже если так, то куда тебе спешить? Узнать о его настоящих планах на 100%-ты не узнаешь никогда, а возможно он и сам сейчас не знает. Может просто расслабиться слегка, принимать ухаживания, но потихонечку и приглядываться. Много различных знаков показывают на то, насколько мужчина заинтересов в нас.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1417
Спасибо сказано: 6530
Поблагодарили: 2072

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 22:56

Нина пишет:
Много различных знаков показывают на то, насколько мужчина заинтересов в нас.


Сaffeine love пишет:
При этом его анкета так же висит на сайте ещё.


Вот один знак, на мой взгляд, который весьма выразительно говорит о противоположном. Мужчина поиски не остановил, и все эти разговоры о найденном идеале, мягко говоря, преждевременны...

Сaffeine love
Может, все изменится в будущем, но я вот по себе хочу сказать - не верю я таким кандидатам. Имею опыт похожего ухажера, тоже очень откровенного, тоже девочку молодую, гад, "попользовал" - это они на комплимент их обаянию и соблазнительности напрашиваются , что ли? не понимаю... А комплиментов моей неземной красоте, совсем не избитых, было просто море. И любовь была, по его словам, единственная и неповторимая. Оказался бабником и трепачом, вот и вся любовь... :g-sigh:
Но это мой случай, я повторюсь, может, у вас все будет хорошо. Только будьте начеку. Не влюбляйтесь.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 22:52

Так вышло сегодня, что безобидный разговор по телефону вылился в довольно серьёзную беседу с открыванием карт.
Для начала сказал, что прочитал мой профайл ещё раз и более внимательно. Опять сделал вывод, что я ищу серьёзного, но вот кажется ему, что я отношусь к нему именно- не серьёзно , а просто как к очередному поклоннику-ухажеру. Вывод он такой сделал по тому, что в анкете я написала , что ищу семьи и мужа - а с ним веду себя так,словно бы не хотела сделать его своим мужем- никак этого не проявляю ,как это делают другие женщины проясняя все ( я так поняла , что не бегаю за ним).
Он хочет серьёзных отношений - но в это видении это значит просто относиться друг к другу серьёзно, с уважением, не причинять вреда морального другому - а вот какой тип этих отношений - дружба, любовные отношения, желание создать семью вместе - уже другое дело. Ну и сказал открыто, что в данный момент ищет женщины для того, чтобы быть с ней - любить,встречаться, проводить вместе хорошо время и получать удовольствие и радость от друг друга и от жизни .
"Не знаю ,хочу ли я создать семью, думаю , что скорее всего нет, но уважение друг к другу должно быть в любом типе отношений" . Все это было сказано в уже привычном для меня виде философских исповедей.
Обговорили с легкостью это все ..
А на конце разговора мужчина ..- он кстати съезжает со своей арендованной квартиры - объявил мне, что ему был предложен вариант на моей улице и он очень воодушевлен тем, что мы можем жить на одной улице и так близко друг к другу и можем вместе тут гулять в парке и ходить на пиццу и вообще он рад, что может быть аж так близко ко мне.
Так что я рада, что я смогла удержать себя в холодной крови и мужчина сам открыл свои карты . Теперь уже я могу либо соглашаться на вариант легких отношений - ну или нет. Но уже будет очевидно, что его ухаживания будут частью его серьёзного отношения ко мне, а не окучиванием моего кочана :wink3:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 23:09

Сaffeine love пишет:
а с ним веду себя так,словно бы не хотела сделать его своим мужем- никак этого не проявляю ,как это делают другие женщины проясняя все ( я так поняла , что не бегаю за ним).


Интересно, а как нужно себя вести если хочешь сделать мужчину своим мужем? Сразу тапочки в зубах приносить? :gy:

Сaffeine love пишет:
что в данный момент ищет женщины для того, чтобы быть с ней - любить,встречаться, проводить вместе хорошо время и получать удовольствие и радость от друг друга и от жизни .


А разве не с этого обычно начинаются серьезные отношения?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 23:14

Aperson пишет:
А разве не с этого обычно начинаются серьезные отношения?

но иногда это только и есть сами отношения - чем начались , тем и закончились.
Для меня серьёзные отношения - отношения переходящие в брак и создание семьи.
Для него- взаимное уважение в отношениях которые не переходят ни что что.. Либо идут так , как начались - либо заканчиваются.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2709
Спасибо сказано: 1383
Поблагодарили: 1516

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 23:55

Сaffeine love
как я тебя понимаю. У меня все тоже один в один с тобой. Внешне я холодная, не приступная. Со мной просто так не познакомишься, не подпускаю никого.
Но сама потом становлюсь такая же мягкая и поддатливая. И это отталкивает мч.
Вот сейчас, с сайтов пару мч, включая турка - начинаем общение за здравие, а заканчиваем ясно чем.
Но когда я вижу, что интереса у него уже нет ко мне, я могу разозлиться и удалить его из контакт листа.
я распрощаюсь с ним для себя, а они тогда шевелиться начинают, но потом стухают.
видимо мы притягиваем такой тип мужчин - охотников. За призом. Как только сдался - пропал.
Надо обращать внимание на другой типаж мч
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 08:45

Idylle пишет:
видимо мы притягиваем такой тип мужчин - охотников. За призом. Как только сдался - пропал.



Кажись, и я такая:(
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 773
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 304

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 11:40

Алена пишет:
Кажись, и я такая:(

Да все мы такие :smile:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 11:41

Kat_rin пишет:
Да все мы такие

Они любят поматросить и бросить.... :g-sigh:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 12:23

Elenitsa пишет:
Они любят поматросить и бросить.... :g-sigh:



Научиться бы с ними также обращаться :gy:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2016
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 12:33

Ничего подобного, девочки, не все такие. на самом деле это просто зависит от целей, которые преследует человек. Вам просто встречались мужчины, у которых иные цели, чем ваши. так же как и мне когда то встречались такие мч. Но серьезные мужчины есть, я точно знаю.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..