О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.
НЕ дейтинг!

Ведущие: Мышка, Matresha

Мы прогибаем, нас прогибают, как это часто не совпадает

Ш@рм
Клон Nattallek

C 9 фев 2012
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 12:47

Carduus пишет:
Вот и пытаюсь осознать, разобраться и понять: то ли моя проблема в том, что с Лебледем впряглась, который просто не пара по жизни. То ли сама такая Лебледь, что ко мне только Раки в пристяжку хотят приклеиться... А хоцца Быков...

А ты попробуй просто расслабиться. Ну вот на пару встреч просто расслабиться. Не бунтуй. Вот говорит твой Перс " не кури на ходу, не принято это" Послушайся его. Говорит еще что-то, тоже послушайся. Просто попробуй примерить эту роль на себя. Не думая, не анализируя ничего, просто прислушивайся к своим собственным чувствам. Ты за всю свою жизнь, а тем более за последние 4,5 года так привыкла все делать самостоятельно, что уже, возможно, и отвыкла от мужской заботы-то. Тебе кажется, что ты сама знаешь как и что и где лучше сделать. Но может тебе очень понравится. Ты вот прямо сейчас боишься, что это посягательство на твои свободу, на твои права. Но ведь с другой стороны, прочитав все твои темы про Перса, я лично не вижу ущемления свобод по большому счету-то.
Понимаю тебя в каком-то смысле. Тоже долгое время все сама,сама и было сложно привыкнуть к тому, что мужчина что-то делает и за что-то несет ответственность. А теперь такой кайф испытываю.

Вот попробуй просто расслабиться и не анализировать ничего