Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Знаки, которые мы подаем мужчинам

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:53

Мышка пишет:
сюжет частично о девушке, которая все знаки выискивала.

только теперь-то я выискиваю о том, выискивают ли мужчины знаки ? :ho-ho:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:56

Сaffeine love

  Сорри, оффтоп  
Про такое еще не сняли. :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 22:57

Idylle пишет:
на счет командировок - мой местный кажется тоже свалил в командировку. Про завтрашний день ни гу гу, даже звонить боится. Сегодня еще не трезвонил. Ну и ни нада - я трубку не возьму. Пусть волнуеццо

А тебе не приходит мысль, что если не звонит и молчит про день влюбленных, то он просто не влюблен? И волноваться даже не думает?
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:02

Нина пишет:
А тебе не приходит мысль, что если не звонит и молчит про день влюбленных, то он просто не влюблен? И волноваться даже не думает?

приходит....на днях я как-то заикнулась про этот день а он говорит - а когда это? а то я все время путаю число....
только что звонил - а я не беру трубку. ему все равно завтра на работу в 2 часа дня идти, а встречаться утром на бегу я не хочу. Сама отморожусь, сниму груз с его плеч

Добавлено через 4 минуты 17 секунд

то есть тоже знаки на лицо ((( к сожалению. Я вообще эти знаки, то есть знаки равнодушия ко мне, в микроскоп разглядываю и увеличиваю до размеров слона. Мне так легче, что бы потом соплями не умываться
То есть его знаки на лицо, тут и психоанализа не требуется
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:08

Idylle пишет:
а когда это? а то я все время путаю число


Конечно, конечно, об этом дне СМИ из каждого утюга за месяц еще кричать начинают, во всех магазинах банеры с рекламой подарков висят, а мужички путают :ho-ho: .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:11

Idylle пишет:
- а когда это? а то я все время путаю число....

может наоборот сюрприз готовит? :inlove:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 23:24

да ладно, я сама редиска, трубку не беру телефона. Звонит каждые 10 минут сейчас. Ноя уже себя так накрутила, что могу гадостей наговорить...уже кусаться охота
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 01:19

Мышка пишет:
"Обещать - не значит жениться" . Как раз сюжет частично о девушке, которая все знаки выискивала.


Как говорится 'анекдот в тему'.Фильм прекрасно раскрывает данный топик.

Сaffeine love пишет:
только теперь-то я выискиваю о том, выискивают ли мужчины знаки ?


Нет не выискивают.В фильме это показано.Как говорит мой муж "Men are very simple"(мужчины очень простые) :gy: Делают то,что им говорят.Не в их природе заморачиваться знаками.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 02:36

Есть такие мужчины, которым улыбнись только, и он убежден – все, «она меня хочет». Есть и такие мэны, которым и улыбаться не надо, и так они ужо знают, ну все их хочут , и все тут. Ну а есть и такие мэны, с которыми улыбочки недостаточно, приходится более сложную сигнальную систему применять. Моргать так активно – правым, левым, правым, левым. И он конэшна догадается,…. надо дохтура позвать. :ho-ho:
А выискивают ли мэны знаки. Дак прямолинейные они. Объект виден, цель ясна. Тут хоть полочка, хоть дама, маневр один.
Сaffeine love пишет:
Раньше я ему знаки посылала - наряжалась, красилась, каблуки - такая цаца была. Плечеко оголяла и пуговичку теребила - мужчина млел.

А уж там пуговки, пылинки, это уже тактика не просто мэну что-то просигналить, это в некотором роде, процесс соблазнения его. :wink3:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 08:33

Seashtorm пишет:
Есть такие мужчины, которым улыбнись только, и он убежден – все, «она меня хочет». Есть и такие мэны, которым и улыбаться не надо, и так они ужо знают, ну все их хочут , и все тут. Ну а есть и такие мэны, с которыми улыбочки недостаточно, приходится более сложную сигнальную систему применять.

мне кажется мужчины, которым только улыбнись и они уже "вас хочут" и им подобные - самоуверенные типы с завышенной самооценкой. Которые думают, что все дамы готовы рухнуть к их ногам, и завоевывать их совсем не надо.....самовлюбленные типы
а тем, с кем надо попотеть, подавая намеки - наоборот, не уверенные, и иногда даже закомплексованные
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 11:08

Те, кто только "завоевывают" женщину, и те, кто не очень пользуется успехом у женщин, те ищут повод, и те же знаки, чтобы привлечь внимание женщины, они то и вспоминают сами и напоминают нам об этом. А 14 ферваля, день влюбленных, чем не повод? :wink3:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 12:23

Vicky пишет:
А как иначе? По большому счету праздник - это еще один способ заработать. По объему пластмассовых сердечек, плюшевых зайцев, открыток и «валентинок», «День влюбленных» делает годовую выручку производителям всей этой мишуры. Еще один Новый Год, просто с другим уклоном.

Мой муж рассказывал, что в Германии этот праздник появился сравнительно недавно. Сначала не приживался долго. Только для того чтобы избавляться от сувениров с сердечками. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Tanyasa
Добро пожаловать!

C 14 сен 2010
Сообщений: 5
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 19 фев 2012, 14:46

Да, понимают, как знаки, что ты хочешь их окрутить. Соответственно, отношения могут на этом закончиться...