Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Давайте удивлять мужчин

Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:10

Konfetka пишет:
да еще и храбрости набраться нужно.


Я не храбрости, я винца в ресторане набиралась :ai:...тут главное меру было соблюсти, чтобы не перестараться :smile:

И я тоже, Конфетка, люблю дарить подарки и делать сюрпризы, иногда даже бОльшее удовольствие от этого получаю, чем от полученного подарка и сам процесс нравится - предумывания, подготовки и непосредственного вручения сюрприза :good: ...Идейка с кубиками - класс!
А что касается того, что пошловато или не пошловато...Тут на вкус и цвет товарищей нет...Если делаешь это с мыслью, что это пошловато - то оно так и будет выглядеть, а если относишься к этому как к игре с легким эротическим уклоном - будет выглядеть вполне изящно и пристойно...Ну и от мужчины, конечно, зависит...Эксперементировать с плохо знакомым и малопонятным мне мужчиной я бы так рисковано не стала - ни со стр*ип*тизом, ни с кубиками...Нужно более или менее представлять или хотя бы предполагать возможную реакцию мужчины...Был у меня МЧ, который, вне всякого сомнения, получив презент в виде "стриптиза", тут же бы, не задумываясь, выкинул меня из окна...

Последний раз редактировалось Наталка 30 окт 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Спасибо сказано: 244
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:11

Картинка пишет:
Также делала специальную майку в подарок.. Покупала белую футболку и раскрашивала красками для ткани)

Сразу такая мысль пришла, что можно две майки или футболки белого цвета купить и вместе со своим мужчиной друг на друге эти майки или футболки обрисовать... (наверное от вождения кисти еще и приятные ощущегия на теле появятся :wink3: )

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Наталка пишет:
иногда даже бОльшее удовольствие от этого получаю, чем от полученного подарка и сам процесс нравится - предумывания, подготовки и непосредственного вручения сюрприза

в этом мы очень похожи
Наталка пишет:
Эксперементировать с плохо знакомым и малопонятным мне мужчиной я бы так рисковано не стала - ни со стр*ип*тизом, ни с кубиками...

я конечно же могу позволить себе такое только с мужчиной, с которым я в отношениях....не с посторонним
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:21

Я танцевала тоже. Оргинальный стр*ип*тиз.Только это был танец теней. Ох, пришлось помаяться с установкой света да шторами, да музыкой, зато на "экране" был настоящий стр*ип*тиз - я танцевала и снимала с себя вещички, но МЧ виден был силует тени, который это все проделывает. Очень выгодно можно использовать игру света- ени в такой постановке. Тень уже кажется голой, а ты на самом деле еще нет :)
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:28

Konfetka пишет:
В общем взяла два кубика: на ребрах одного написала части т.ела, на ребрах другого, что нужно было сделать с этими частями т.ела.


Во Франции производство таких на поток поставлено )) Продается в c.ек.c шопах.. но мне почему то не интересно ((
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Спасибо сказано: 244
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:31

Nepridumala пишет:
я танцевала и снимала с себя вещички, но МЧ виден был силует тени, который это все проделывает.

:good: класс! нужно будет тоже как-нибудь поучиться

Немезида пишет:
Продается в c.ек.c шопах..

в моей местности c.ек.c шопов нет... приходится самой додумывать...
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:44

Konfetka пишет:
Сразу такая мысль пришла, что можно две майки или футболки белого цвета купить и вместе со своим мужчиной друг на друге эти майки или футболки обрисовать... (наверное от вождения кисти еще и приятные ощущения на теле появятся )

Ох какая замечательная мысль вас посетила! Я уже себя со своим МЧ представляю за этим занятием :confused: Обязательно организум при следующей встрече :good: Спасибо огромное за идею :buket:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:51

Так как мч - это большие дети, то я организую утренние потягунюшки: "Потягуни-потягунюшки, глазоньки моргунюшки, ротик говорюнюшки, ручки деланюшки, ротик говорюнюшки, ножки беганюшки..." и я с этими словами разглаживаю и "потягиваю" каждую часть его т.ела. Обычно мч охотно включаются в игру, и мы вместе придумываем, какая часть т.ела и что именно будет "деланюшки".
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:57

Византия пишет:
Так как мч - это большие дети, то я организую утренние потягунюшки:


А как ведут себя иностранные "большие дети"? :gy: Тут же просто гуглом не обойдешься - для того чтобы перевести эти "деланюшки" :aga:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 20:03

Наталка пишет:
гуглом не обойдешься - для того чтобы перевести эти "деланюшки"

И без перевода хорошо - нежно поглаживаешь, да ласково щебечешь, а так и переходите к "деланюшкам". :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 20:53

Наталка пишет:
А как ведут себя иностранные "большие дети"?

иностранные мч любят, когда ты в c*к*cе говоришь с ним по-русски :gy:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:24

Я своему мужу, когда он еще не будучи мужем, в гости приехал, станцевала танец живота. Я в свое время брала частные уроки, и костом у меня есть отпадный, сшитый на заказ. Результат был просто ошеломляющий... :ai:
А еще я вот что люблю проделывать: прихожу, например, с работы. Поговорили о делах, он пошел на верх к своему компьютору, а я-вниз к своему. И начинаю с ним в Скайпе флиртовать, как будто мы только что познакомились...Могу шляпку для этого одеть неожиданно...Пуговку на блузке верхнюю растегнуть.. :gy: Да тут такой простор для фантазий.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 23:25

Adel пишет:
иностранные мч любят, когда ты в c*к*cе говоришь с ним по-русски

есть такое :aga:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 00:04

ksupendric пишет:
есть такое


Будем знать :smile:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 02:25

А у меня есть один невоплощенный пока план !
Так хочу это сделать ! наверно даже больше для себя :gy:
хочу заявиться на свидание в плаще, а под ним нижнее бельё только
Но вот никак не получается что-то . уже сколько лет
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 03:05

Кофеюша пишет:
Так хочу это сделать ! наверно даже больше для себя


Очень рекомендую - делала :g-sigh: ! Встречала МЧ в аэропорту: высокие сапоги на шпильке, чулки, обалденное белье, сверху - плащь в классическом стиле по колено...Встретила его, по дороге домой меня остановили гаишники, вышла к ним в машину, МЧ остался в моей, иду обратно - и тут, как на заказ - порыв ветра, плащик распахнулся и он понял, что чего-то не хватает...например, одежды....Эффект ошеломлящий!

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

И, ага, моему тоже нравится, когда говорю по-русски в постеле...Даже умудрился выучить таким образом несколько слов...Говорят же, что иностранные языки легче всего учить в постеле! Предлагаю запатентовать новую методику :good: !
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:06

Наталка пишет:
Очень рекомендую - делала

А как это практически возможно?Ведь плащ мы одеваем, когда на улице немало прохладно. Вам было нехолодно разгуливать совсем без одежды?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 10:18

LuckyGirl,?
Ну, когда мы начинаем носить плащи - еще не очень холодно...И я на машине была - от подъезда до машины, от машины - до аэропорта и обратно - не холодно...
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 12:07

LuckyGirl

  Сорри, оффтоп  
LuckyGirl пишет:
Ведь плащ мы одеваем, когда на улице немало прохладно. Вам было нехолодно разгуливать совсем без одежды

как говорила моя бабушка, "форс морозу не боится" :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 13:12

Кроме милых подарков почему-то ничего особенного не вспоминается...
Кроме, пожалуй, одного - романтических ужинов - красиво накрытый стол, начищенные и мерцающие в свете свечей столовые приборы, хорошее вино, деликатесы, фрукты... Это я делала всегда с удовольствием для одного особенного МЧ. И надевала чулки на пажах и с поясом. Когда дело доходило до главного, это белье я не снимала. Было очень c*к*cи))
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Спасибо сказано: 244
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:26

Кофеюша пишет:
хочу заявиться на свидание в плаще, а под ним нижнее бельё только

Наталка пишет:
Встречала МЧ в аэропорту: высокие сапоги на шпильке, чулки, обалденное белье, сверху - плащь в классическом стиле по колено...

дааа.. такие идеи тоже посещали... тоже хочется это когда-нибудь воплотить...

IrinaRose пишет:
Кроме милых подарков почему-то ничего особенного не вспоминается...

милыми подарками тоже еще как удивить можно, так что, можете идеями подарков тоже поделиться :wink3:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

Нина пишет:
А еще я вот что люблю проделывать: прихожу, например, с работы. Поговорили о делах, он пошел на верх к своему компьютору, а я-вниз к своему. И начинаю с ним в Скайпе флиртовать, как будто мы только что познакомились...

мне бы для начала замуж выйти.... ой как тоже хочется с мужем пофлиртовать :smile: мне кажется, с мужем это совсем другой эффект нежели просто с бойфрендом
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:37

я писала всякие милые любовные и с*ксуальные записочки . Прятала их в чемодане и в вещах мужа перед его отъездом в командировки. Как то не сделала этого, в очередной раз, муж расстроился.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:40

DonnaK пишет:
я писала всякие милые любовные и с*ксуальные записочки . Прятала их в чемодане и в вещах мужа

Отличная идея! Попробую.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:43

Konfetka пишет:
милыми подарками тоже еще как удивить можно, так что, можете идеями подарков тоже поделиться


Ну, миленькие подарочки - их было так много и мне и от меня, что всего не упомнишь....А самый запомнившийся - у меня далеко не оригинальная была идея подарка, но до сих пор помню, как МЧ был им очень растроган...чуть не расплакался, по-моему....
Когда мы начали встречаться и он начал все чаще оставаться у меня, я подарила ему красивый халат, тапочки, набор для сауны (у меня была дома) и два больших-больших полотенца (он крупный парень был, ему стандартных - два нужно было, как минимум :gy: )...На него это произвело такое впечатление! Во-первых, для него это было своего рода символом "прописки" у меня, а во-вторых, он мне сказал - мне еще никто никогда не дарил таких "уютных" вещей! Думаю, он имел ввиду - вещей, которые бы символизировали для него дом и заботу о нем...
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Спасибо сказано: 244
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:46

DonnaK пишет:
я писала всякие милые любовные и с*ксуальные записочки . Прятала их в чемодане

Точняк!!! Спасибки за идею!

Наталка пишет:
я подарила ему красивый халат, тапочки, набор для сауны

Ну, Наталка, мы точно с Вами очень похожи в этом плане. Я тоже делала такой подарок.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:56

Классная идея с -записочками!