О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Давайте удивлять мужчин

Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 13:55

Девчонки, а давайте делиться … не знаю, как даже правильно назвать, наверное все-таки фантазиями или секретами соблазнения мужчин, ну или хотя бы какими то приемами, фразами… Нас здесь много и, безусловно, у каждого были в жизни запоминающие, романтичные свидания… Возможно, кому-то это покажется детским садом, но ведь бывает, что в жизни и в 50 и в 20 хочется ощутить что-то новенькое и интересное, а придумать уже не получается… В общем, кого эта тема заинтересовала, откликнитесь!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 14:23

А я если начну удивлять - сразу расходимся йо!)
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 14:55

Сделала мужу на пятилетие совместной жизни подарок - станцевала ему самый настоящий стр*ип*тиз :flag: Подготовка подарка заняла три месяца и включала в себя уроки с хореографом три раза в неделю и постановку танца "под меня"...Задача была - не просто станцевать, а сделать из этого "высокохудожественный" номер, но при этом так, чтобы он не особо понял, что это "постановка" :wink3: ...Муж был в восторге - все допытывался, как это я от него на протяжении пяти лет такие таланты прятала...С мужем, правда, разошлись, но, думаю, не из-за моего стриптиза :gy: ...На тот момент, эффект был потрясающим!
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 16:13

Наталка пишет:
Муж был в восторге - все допытывался, как это я от него на протяжении пяти лет такие таланты прятала

Круто!Вот это вы молодец!И то что сумели все обыграть типа это все "спонтанно", без подготовки!Возму на вооружение!)(правда интересно, как вы смогли скрывать 3 месяца, что ходите заниматься куда то?Каждый раз что то придумывали, типа где вы?)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 17:21

LuckyGirl,
Нет, не придумывала - на тот момент я ходила в спортзал и подмены занятий фитнесом занятиями стр*ип*тизом он не заметил :gy: Бюджет на это дело был из моих собственных денег, которые он никогда не считал, поэтому по деньгам тоже ничего не заметил...А "адаптацию танца под местность" (т.е. постановку танца, с учетом, так сказать, особенностей квартиры и имещихся в ней подручных средств) и "генеральный прогон на сцене" (то есть опять же в нашей квартире) совместили вместе с хореографом по времени с его командировкой...Непосредственно перед своим "дебютом" были с мужем в ресторане, там я для смелости винца выпила, и вперед!
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:30

Наталка пишет:
станцевала ему самый настоящий стр*ип*тиз

Молодец, Наталка! Не каждой дано научиться станцевать НАСТОЯЩИЙ стр*ип*тиз, да еще и храбрости набраться нужно.

Напишу, что было у меня приятного, на мой взгляд. У меня немного с детской колокольни.
В общем когда я встречалась с 35 летним мужчиной, захотелось мне ему его день рождения устроить. Зима 20 градусный мороз, мы встретились на нашем месте в парке поздним вечером... Я ему протягиваю свой первый подарок - волшебный фонарик. Из-за холода не хотелось с ним возиться, но я настояла, чтобы мы его вместе раскрыли, ну и загадали наши желания. Пока с фонариком разбирались, забыли даже про холод, а когда его запустили и он взлетел, так вообще счастью не было предела ... у него... веселился, как мальчишка ....(а я до этого еще думала, оценит или нет, все таки не ребенок...) Тут же мы еще это дело шампусиком обмыли. Дальше мы отправляемся ко мне, он заметил уже с улицы, что в доме приглушенный свет. Заходим и он видит, что для него, любимого на тот момент, очень постарались...повсюду свечи и шары... А потом он снимает с меня шубу, а я перед ним в мини эротичном платье и с обмотанной ленточкой, на которую я степлером нацепила слово "ПОДАРОК". Он был ооочень приятно шокирован, хотел тут же все и "начать", но у меня был свой план... В общем ужин, танцы и тут я ему " А поиграть?" В общем взяла два кубика: на ребрах одного написала части т.ела, на ребрах другого, что нужно было сделать с этими частями т.ела. По очереди кидали и получались интересные комбинации "Поцелуй б*едра", "Почеши пяточки" и т.д. Мужчинка оочень увлекся, да и страсти игра подбавила... Потом еще массаж его ног с ванночкой ... и закончился тот вечер взрослыми штучками...

Было еще свидание на лесном пруду в лодке: пригласила его прогуляться, а тут на тебе небольшой пикничок на середине большого пруда... Да и сама природа ... уже романтично...

Так же делала фильм в течение нескольких вечеров с красивыми цитатами, фотографиями. Мужчинке так же понравилось, отметил, что много фильмов много из интернета скачать, а вот такой, только ему адресованный, это очень впечатляет.

Из последнего... в середине осени сделала открытку из листьев, оформила романтичное стихотворение про осень и послала своему заморскому прынцу.. До сих пор ликует...

Люблю я что - нибудь выдумывать чес слово... И делаю я все от души... понимаю, что многие мужчины этого просто не ценят (нахлебались видимо все женским вниманием) но мне самой приятно дарить маленькие радости.... поэтому ДЕВЧОНКИИИ, не скупитесь своими фантазиями, делитесь опытом.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:33

Konfetka пишет:
В общем взяла два кубика: на ребрах одного написала части т.ела, на ребрах другого, что нужно было сделать с этими частями т.ела. По очереди кидали и получались интересные комбинации "Поцелуй б*едра", "Почеши пяточки" и т.д

Вот это мне очень понравилось. А кубики де взяла?
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:34

Jane air пишет:
А кубики де взяла?

у своего ребенка позаимствовала :gy: обклеила цветной бумагой на скотч
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:38

А я совсем какая то не романтишная. Даже вспомнить нечего.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:48

Konfetka пишет:
потом он снимает с меня шубу, а я перед ним в мини эротичном платье и с обмотанной ленточкой, на которую я степлером нацепила слово "ПОДАРОК".

По мне так немного пошловато... :confused: Я про "подарок" на себя цеплять.
Все остальное супер.
Но охота чтобы мужики суетились. Или денюг подкидывали, если мозг ничего не придумал чем даму поразить. :g-sigh:
Чет я уже так замателера, ничем не удивишь и не обрадуешь. Всю жизнь всех радовала, сюрпризики-подарочки.
Бывший только радовал периодически зарплатой в конфетной коробке с бантиком и все. :gy:
Я теперь под настроение красивое белье одеваю, бутылочку сладенького вина прошу открыть - работает на 100%!
Муж радуется, как ребенок. Без всяких там ленточек.
Кубики надо купить... :confused: Потом расскажу кто кубики кидал. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:53

А я однажды устроила своему мужчине день желаний (провинилась, ага), то есть я исполняла абсолютно все его желания (в рамках разумного, естественно). В пакет входил и стр*ип*тиз (танцевала без подготовки, но у меня способности к танцам плюс танцами живота занималась когда-то) и воплощение абсолютно всех его фантазий. Вот тут то я и узнала чего хочет мужчина :gy:
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:56

Joggi пишет:
Всю жизнь всех радовала, сюрпризики-подарочки.

ну а вот на этом месте поподробнее можно? :confused:

Joggi пишет:
Кубики надо купить... Потом расскажу кто кубики кидал.

я с удовольствием послушаю ... или прочитаю :smile:

Joggi пишет:
Но охота чтобы мужики суетились.

хочется, конечно, но редко встречаются такие.... или мне нравятся такие, которые любят брать, а не отдавать...

Добавлено через 53 секунды

Aperson пишет:
А я однажды устроила своему мужчине день желаний


очень хорошая идея! возьму на заметку в будущем
Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 87

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:58

Konfetka пишет:
в середине осени сделала открытку из листьев, оформила романтичное стихотворение про осень и послала своему заморскому прынцу.. До сих пор ликует...


Письма мне очень нравится посылать) Мы когда только начинали общаться - это было так круто писать друг другу настоящие письма.. на красивой бумаге аккуратненьким почерком) Потом душила своими духами) МЧ с ума сходил, когда очередное письмо получал)
Еще как-то отправила свой "поцелуй" в письме) На белой салфетке отпечаток губной помадой оставила) А до этого пол вечера тренировалась и извела пачку салфеток, чтоб поцелуй красивый получился :)
Еще я всегда выбираю не обычные конверты, а какие-то красивые, с рисунками или сама конверт украшаю.

Также делала специальную майку в подарок.. Покупала белую футболку и раскрашивала красками для ткани) До сих пор носит ее.
Эту майку посылала по почте, и еще рамку для фото + свои фотографии. Специально делала новые свои фото, обрабатывала в фотошоп и печатала.

Ну и конечно открыточки посылала и на праздники и просто так) В открытке писала перевод текста на английском
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:03

Konfetka пишет:
ну а вот на этом месте поподробнее можно?

Ой, щас заплачу. :cray: Рисуночки в рамочках всякие дарила на долгую память, бздикалоны хранцузские в эпоху тотального дифцита, ой, даже чулки носила на красивеньком поясе, специально из Америки заказывала. О дурища то. Нет чтоб денюг попросить у мужика на ДР раз приперся без подарка. :gy: День Святого Валентина только начали отмечать, так и я всякие сердечки вышивала. Ой дурища... :cray:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:03

Картинка пишет:
Еще как-то отправила свой "поцелуй" в письме) На белой салфетке отпечаток губной помадой оставила)

ой, а вот этим я в ближайшее время обязательно воспользуюсь :wink3: вот же вы - такая молодчинка! И спасибо за идею!!!
Я тоже любитель традиционных писем... особенно если это делается неожиданно... также всегда цветные конвертики для этого использую.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды

Joggi пишет:
День Святого Валентина только начали отмечать, так и я всякие сердечки вышивала. Ой дурища...

Ну какая же дурища, что ВЫ! Вы просто ЖЕНЩИНА, которая хотела сделать приятное для мужчины! Молодец!!!

Joggi пишет:
Рисуночки в рамочках всякие дарила на долгую память

вот с рисованием у меня немного проблемы, нооо если долго мучаться, что - нибудь получится!!!
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:10

Konfetka пишет:
да еще и храбрости набраться нужно.


Я не храбрости, я винца в ресторане набиралась :ai:...тут главное меру было соблюсти, чтобы не перестараться :smile:

И я тоже, Конфетка, люблю дарить подарки и делать сюрпризы, иногда даже бОльшее удовольствие от этого получаю, чем от полученного подарка и сам процесс нравится - предумывания, подготовки и непосредственного вручения сюрприза :good: ...Идейка с кубиками - класс!
А что касается того, что пошловато или не пошловато...Тут на вкус и цвет товарищей нет...Если делаешь это с мыслью, что это пошловато - то оно так и будет выглядеть, а если относишься к этому как к игре с легким эротическим уклоном - будет выглядеть вполне изящно и пристойно...Ну и от мужчины, конечно, зависит...Эксперементировать с плохо знакомым и малопонятным мне мужчиной я бы так рисковано не стала - ни со стр*ип*тизом, ни с кубиками...Нужно более или менее представлять или хотя бы предполагать возможную реакцию мужчины...Был у меня МЧ, который, вне всякого сомнения, получив презент в виде "стриптиза", тут же бы, не задумываясь, выкинул меня из окна...

Последний раз редактировалось Наталка 30 окт 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:11

Картинка пишет:
Также делала специальную майку в подарок.. Покупала белую футболку и раскрашивала красками для ткани)

Сразу такая мысль пришла, что можно две майки или футболки белого цвета купить и вместе со своим мужчиной друг на друге эти майки или футболки обрисовать... (наверное от вождения кисти еще и приятные ощущегия на теле появятся :wink3: )

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Наталка пишет:
иногда даже бОльшее удовольствие от этого получаю, чем от полученного подарка и сам процесс нравится - предумывания, подготовки и непосредственного вручения сюрприза

в этом мы очень похожи
Наталка пишет:
Эксперементировать с плохо знакомым и малопонятным мне мужчиной я бы так рисковано не стала - ни со стр*ип*тизом, ни с кубиками...

я конечно же могу позволить себе такое только с мужчиной, с которым я в отношениях....не с посторонним
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:21

Я танцевала тоже. Оргинальный стр*ип*тиз.Только это был танец теней. Ох, пришлось помаяться с установкой света да шторами, да музыкой, зато на "экране" был настоящий стр*ип*тиз - я танцевала и снимала с себя вещички, но МЧ виден был силует тени, который это все проделывает. Очень выгодно можно использовать игру света- ени в такой постановке. Тень уже кажется голой, а ты на самом деле еще нет :)
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:28

Konfetka пишет:
В общем взяла два кубика: на ребрах одного написала части т.ела, на ребрах другого, что нужно было сделать с этими частями т.ела.


Во Франции производство таких на поток поставлено )) Продается в c.ек.c шопах.. но мне почему то не интересно ((
Konfetka
Присматриваюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 33
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 246
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:31

Nepridumala пишет:
я танцевала и снимала с себя вещички, но МЧ виден был силует тени, который это все проделывает.

:good: класс! нужно будет тоже как-нибудь поучиться

Немезида пишет:
Продается в c.ек.c шопах..

в моей местности c.ек.c шопов нет... приходится самой додумывать...
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:44

Konfetka пишет:
Сразу такая мысль пришла, что можно две майки или футболки белого цвета купить и вместе со своим мужчиной друг на друге эти майки или футболки обрисовать... (наверное от вождения кисти еще и приятные ощущения на теле появятся )

Ох какая замечательная мысль вас посетила! Я уже себя со своим МЧ представляю за этим занятием :confused: Обязательно организум при следующей встрече :good: Спасибо огромное за идею :buket:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:51

Так как мч - это большие дети, то я организую утренние потягунюшки: "Потягуни-потягунюшки, глазоньки моргунюшки, ротик говорюнюшки, ручки деланюшки, ротик говорюнюшки, ножки беганюшки..." и я с этими словами разглаживаю и "потягиваю" каждую часть его т.ела. Обычно мч охотно включаются в игру, и мы вместе придумываем, какая часть т.ела и что именно будет "деланюшки".
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 19:57

Византия пишет:
Так как мч - это большие дети, то я организую утренние потягунюшки:


А как ведут себя иностранные "большие дети"? :gy: Тут же просто гуглом не обойдешься - для того чтобы перевести эти "деланюшки" :aga:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 20:03

Наталка пишет:
гуглом не обойдешься - для того чтобы перевести эти "деланюшки"

И без перевода хорошо - нежно поглаживаешь, да ласково щебечешь, а так и переходите к "деланюшкам". :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 20:53

Наталка пишет:
А как ведут себя иностранные "большие дети"?

иностранные мч любят, когда ты в c*к*cе говоришь с ним по-русски :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения