О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчинам нравятся стервы

Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Репутация: 28 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 14:13

ПрЫнцесска пишет:
то есть мужчина должен стукнуть по столу и сказать - заткнись, женщина, я сильный, а ты молчи и иди на кухню. и женщина, не возражая, в немом восторге от его "силы" должна побежать безропотно? то есть те, которые умеют отстаивать свою точку зрения и не прогибаться под желания мужчины, это все стервы, ненужные и нелюбимые? ну и ну....


Прынцесска, кроме белого и черного есть еще множество других цветов и оттенков. Вы же не скажете человеку, решившему исключить из своего гардероба черный цвет - ну и ну ... и что, ты теперь всегда в белом будешь ходить?

Мужчина стучит по столу, когда женщина на глубинном уровне не принимает его мужскую натуру и саботирует его решения и т.д. Так выражается его мужской протест. Если же вести себя как умная женственная женщина , то вы не только избежите его мужской агрессии ( иногда гася ее, иногда перенаправляя на что-то другое ) , но еще и добьетесь того, что он будет летать в свершениях для вас.

Алена пишет:
А то прям сила как будто какая-то мужская - раскусить стерву в женщине и послать. Ню-ню...


ню-ню .... куда продуктивней связать с такой свою жизнь (вовремя не раскрыв ее стервозную сущность) и пустить ее под откос.

ПрЫнцесска пишет:
не самый лучший пример. Хюррем деваться было некуда, вначале она быстро просекла, что только став главной наложницей, получит какую-то власть и жизнь там, поэтому делал все для этого. плюс она же влюбилась и понимала, что права качать не может, пару раз рыпнулась, поняла - нельзя. а уж как ей хотелось после его измен ему высказать все. а приходилось отрываться на девушках и мило улыбаться султану. уж какая там норма отношений.


нормальный пример.
речь же шла не о Хюррем, а об отношении сильных мужчин к стервозному поведению женщин ( что и является темой топика). Вы, собственно, только подтвердили мою мысль - если стерва, хочет задержаться рядом с нормальным мужчиной, то ей надо мило улыбаться ему, засунув свою стервозность подальше ( не проявлять ее по-отношению к данному мужчине) или итог будет печальный ... для нее :ho-ho:

я писала :

Julie пишет:
Настоящий мужчина МСТИТ стерве, терпеть ее он точно не будет. т.е. если уж дама и стерва , но хочет быть рядом с доминантным самцом, то ей нужно засунуть подальше свою стервозность и "брать" мягкостью и нежностью. т.е. играть роль достойной женщины во всех смыслах.


стерве быть самой собой рядом с сильным мужчиной никак нельзя - не задержится надолго.

есть хорошая пословица "что посеешь, то и пожнешь"
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 19:47

Julie пишет:
вот именно, поэтому только слабый мужчинка с ней и уживется, а сильному она нафиг не нужна. У него война во внешнем мире - конкуренты, безработица и т.д. Вечером он хочет вернуться домой к женщине, которой он будет доверять.
Зачем ему два фронта , два поля битвы ? Дом - его крепость.

Спросила мужа , нравятся ли ему стервы :smile: Он ответил , что мужчина должен землю грызть чтобы чего -то в этой жизни добиться , должен всегда быть сильным . Когда он возвращается домой , хочет чтобы его кто -то пожалел , приголубил ,сказал доброе слово. Мужчине не хочется дома скандалов , тем более на пустом месте. Но он добавил ,что есть конечно парни которым нравятся драмы , выяснения отношений.

Когда девы говорят , что только сильная женщина может настоять на своем , а если она слабая , то на ней можно ездить , я в корне не согласна. К сожалению , я только недавно поняла что в слабости - огромная женская сила . Я вообще не понимаю смысл борьбы. Можно ведь договориться. Вот на примере кофе , о котором шла речь в начале темы. Если меня муж попросит сделать кофе , ничего в этом сложного не вижу. В следующий раз он мне сделает. А если я не могу , я скажу : " Извини , дорогой я занята " . Но скандалить ,а тем более выливать в рожу , никогда мне и в голову не приходило.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 22:27

ПрЫнцесска пишет:
есть те, которые умеют отстаивать свою точку зрения и не прогибаться под желания мужчины, это все стервы

надо уметь отделять зерна от плевел. есть принципиальные вопросы, есть мелочи. стерв в нашем обычном понимании характеризует потребность отстаивать свою точку зрения по мелочам и там, где это вовсе не требуется, чтобы доказать свою силу, прежде всего себе, а надо ей это ежечасно.
Меня, например, абсолютно не напрягает ни просьба принести кофе, ни переодеться, если я понимаю , что для мужчины это важно, а не каприз. Но вряд ли какому-либо мужчине придет в голову проявить неуважение к моей семье, например. Это чревато его растерзанием, но поверь, ПрЫнцесска, мне даже не надо повышать голос, чтобы дать мужчине это понять.
Мне легко обсуждать подобные темы, потому что, как я однажды сказала, я была по разные стороны баррикады :wink3: Но себя я прощаю, проблемы юности и все такое. А вот когда я вижу взрослую стерву лет 30-35, мне иногда хочется спросить - девушка, неужели жизнь была к вам так несправедлива, что единственной формой общения с людьми для вас стала агрессия? Но я никогда не спрашиваю, потому что не общаюсь с людьми, которые мне не нравятся, они портят мою энергетику.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 07:56

Вчера был фильм по первому каналу "Белая ночь, нежная ночь.."
Еще один пример стервы. Жена Домогарова.
Домогаров играет сильного мужчину, успешного. Любит стерву, взял в жены с чужим ребенком, она ему изменяла. Еще и пристроила своего лю*б*ов*ника в фирму мужа, сказав, что это ее двоюродный брат.
Стерва. Очень яркий образ. Сильный мужчина не только ее не послал, но еще и обратно просился даже после того, как узнал обо всем.
Так что мы женщины, сколько угодно можем говорить, что стерв никто не любит,даже ненавидят, но и классики пишут о том, что стерв мужчины любят, и режиссеры снимают фильмы о любви к откровенным стервам. Вот такой вот парадокс.
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Репутация: 200 Что это?
Спасибо сказано: 3577
Поблагодарили: 1472

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 08:15

Фильмы бывают разные, снимают и про золушек, которые ждут своего прынца. Так что кому стерва, а кому золушка
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 08:21

Rinna пишет:
Так что кому стерва, а кому золушка


Да, кстати, это точно.
Мужчина же влюблен и необязательно сам свою же супругу и свой выбор считает стервой. Для него-то это его выбор. Поэтому они могут говорить, что стерв не любят..))

Ну, как он скажет: "Да, я люблю стерв!" А перед ним жена стоит. Она же посчитает оскорбительным. А ведь она может быть реальной стервой, но сама себя таковой не будет считать, а для мужчины ее периоды стервозности - милые капризы любимой женщиной. А со стороны люди скажут: "Как можно с такой стервой жить!" :gy:
Все условно на самом деле.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 08:27

Rinna пишет:
Фильмы бывают разные, снимают и про золушек


Фильм-то опять же снял мужчина..

И почему-то муж, узнав об изменах жены, не разлюбил ее, а еще и пытался наладить семейную жизнь.
А хорошую женщину, которая на период ухода жены, скрасила ему ночь, он даже не пытался остановить, когда та ушла из его дома. Была беременна. Так он даже не искал ее. Зато к жене съездил, попытавшись наладить брак.
В конце, правда, он сошелся с хорошей девушкой по фильму. Но это было уже после того, как его приемная дочь подтолкнула к ней, ну и жена бывшая объявила ему честно, что жить с ним не будет, любит другого, попросила его отпустить.

И фильм срежиссирован мужчиной, не женщиной. Мужской взгляд.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 08:50

Алена пишет:
Так что мы женщины, сколько угодно можем говорить, что стерв никто не любит,даже ненавидят, но и классики пишут о том, что стерв мужчины любят, и режиссеры снимают фильмы о любви к откровенным стервам. Вот такой вот парадокс.


И не только в фильмах. В реальной жизни мы тоже иногда удивляемся, ну как же так - он такой душка/красавец мужчина, отнюдь не тряпка, а живет с такой стервозиной и не один год и за что только любит ?? Любовь слепа пока она есть, а потом в силу вступает привычка/дети/бизнес/имущество и т.д.

Поэтому сколько бы мы себя ни убеждали, что МЧ в итоге выберет себе хорошую девочку, послав стерву бегать, такой исход я не видела. А вот обратный вариант сколько угодно. Каждому свое, кто-то любит блондинок, кто-то рыжих, кто-то хочет тихий семейный очаг, а кого-то от хозяюшек тошнит.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 09:39

что касается образов стерв в фильмах - так на конфликте сценарий строить легче, так что неудивительно.
никто себя ни в чем не убеждает. вот прямо сидят "хорошие девочки" и мечтают стать стервами,но это для них якобы недостижимо. любая женщина может вести себя стервозно, если поставить ее в определенные обстоятельства. ничего в этом ни недостижимого, ни прекрасного нет. Если бы у меня была дочь, я бы не хотела, чтобы она выросла стервой, как не хотела бы, чтобы она выросла дурой или уродиной.
_______________________
Всем лучей добра!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 09:54

Stam пишет:
любая женщина может вести себя стервозно, если поставить ее в определенные обстоятельства.


Вот тут не соглашусь. Стервозность ИМХО врожденное качество. Я еще с садика помню девочку, которая требовала к себе повышенного внимания и всеобщего обожания. В школе все продолжилось. Самое удивительное что ее действительно любили, несмотря на все ее выходки и чувство собственного превосходства. Надо ли говорить, что от мальчиков отбоя не было, а она сталкивала их лбами и интриганила. Насколько мне говорили институт ничем не отличался. Вышла замуж за своего же преподавателя, крутит им как хочет (а ему все божья роса, даже рога украшением считает). Сейчас владеет двумя салонами красоты в Питере, все так же строит мужа и все так же звезда любой компании. Вот это кмк стервозность.

А доведенная до белого каления женщина в стерву не превращается, а скорее в истеричку.

Мне всегда было смешно наблюдать, как начитавшись модных книжек, девочки пытаются примерить на себя чужую маску, выглядит очень комично.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:02

Vishenka пишет:
А доведенная до белого каления женщина в стерву не превращается, а скорее в истеричку.


Стерва и истеричка, по-моему, - вообще разные понятия. Почему-то приравниваются.

В моем понимании стерва чаще спокойна и холодна слегка эмоционально.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:02

а я не думаю, что стервозность может быть врожденной. она появляется, как я уже говорила, как способ общения с миром и людьми. в какой момент девочки выбирают именно этот способ и почему - я не знаю.
любят не потому что стервы, а вопреки - если человек обладает другими достоинствами. отсутствие стервозности не делает красивую и умную женщину менее красивой и умной. стервозность - это недостаток, который терпят по каким-либо причинам
_______________________
Всем лучей добра!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:07

У каждого наверное свое понимание стервозности. На мой взгляд это врожденное умение добиваться своего не скандалами и хождением по головам, а заставить окружающих принести все на блюдечке с голубой каемочкой, да так что приносящие от этого еще и счастливы будут. А таких женщин очень-очень мало.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:09

Vishenka
и что ж в этом стервозного?
_______________________
Всем лучей добра!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:13

Stam пишет:
любят не потому что стервы, а вопреки - если человек обладает другими достоинствами. отсутствие стервозности не делает красивую и умную женщину менее красивой и умной. стервозность - это недостаток, который терпят по каким-либо причинам

Согласна. Так же и мы любим кобелей, пьяниц и пр., прощаем им и в глубине души надеемся, что они изменятся. У разных стерв разный набор душевных качеств, за эти хорошие качества мужчины их и любят, а кто умиляется очередной истерике или скандалу или унижению достоинства имхо невменяемый. Можно простить, но не наслаждаться же! Тоже самое с женщинами если параллель провести, он ее бьет, а она - бьет значит любит. Представьте такие лозунги - Женщины любят рукоприкладчиков :shake: Да не любят, просто терпят, потому что .. (у каждой своя причина). Так же и мужчины со стервами, терпят терпят... до поры до времени.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:25

Stam пишет:
и что ж в этом стервозного?


То что означенные личности умудряются заставить себя любить несмотря на то, что вытирают ноги об этих любящих. Чувство благодарности отсутствует напрочь. Не дай бог таких подруг. Очень быстро попадаешь под влияние, а отрезвление бывает очень болезненным (если все таки оно наступает).

Добавлено через 3 минуты 43 секунды

Fay пишет:
Да не любят, просто терпят, потому что .. (у каждой своя причина).


Этому феномену я вообще всегда удивлялась. Представьте себе любят :unknown: Иначе как объяснить то, что иногда женщина прекрасно понимает что когда МЧ пьяный его лучше не трогать, но все равно лезет и получает по шее ? И так годами. Сами же заводят скандал прекрасно зная чем это закончится.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:49

Vishenka пишет:
Этому феномену я вообще всегда удивлялась. Представьте себе любят Иначе как объяснить то, что иногда женщина прекрасно понимает что когда МЧ пьяный его лучше не трогать, но все равно лезет и получает по шее ? И так годами. Сами же заводят скандал прекрасно зная чем это закончится.

Это м*а*з.о.
Мне иногда тоже встряска нужна, я завожу ссору, прекрасно зная ЧЕМ это закончится. Но мне легче выговориться, чем копить недовольства.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 10:59

Vishenka
то что ты описала - врожденное умение получать то, что нравится - я отношу к врожденной удаче, вот в нее я верю 100% :smile: просто кому-то везет все время,а кому-то периодами, ну судьба такая. Необязательно при этом пинать окружающих и получать от пинания удовольствие, это из другой оперы.
а про то что стерв якобы любят.. ну вот я могу привести пример своей подруги. она ужасная, реально ужасная хозяйка. Ее любит уже третий муж. Но любит он не косорукую неряху, а остроумную, жизнерадостную и добрую женщину, а с бесхозяйственностью просто мирится.
_______________________
Всем лучей добра!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:03

Fay пишет:
Мне иногда тоже встряска нужна


  Сорри, оффтоп  
Ну встряска встряске рознь. Одно дело пособачились-помирились, а другое мордобой :shake:

Все время своей крестной удивлялась. Сколько себя помню, у них были вечные драки. Сценарий всегда один: он приходит домой с работы пьяный и заваливается с*пать. Она начинает его пилить, где-то через пол часа - час все таки доводит и он подрывается и начинает ее лупить чем под руку попадет. Она визжит, бегут дети за нее заступаться (четверо !) и в итоге получают еще и дети. Сейчас детки повзрослели и забили на мамины вопли, а она продолжает в том же духе. В активе перелом носа и двух ребер и 35 лет совместной жизни.

Вот кто она ? Стерва ? м*а*з.о ? Просто дура ? :unknown:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:10

Stam пишет:
Но любит он не косорукую неряху, а остроумную, жизнерадостную и добрую женщину, а с бесхозяйственностью просто мирится.


Воот. Точно также могут любить не стервозину, а например начитанную/образованную/юморную женщину, а со стервозностью просто мирятся. А тут прямо мнение, что стерв любить не могут, только терпят до поры до времени. Почему тогда стандартная ситуация: ушел от хорошей жены, отличной хозяйки и очаровашки к стерве которая яичницу пожарить не в состоянии и обращается с мужчиной как с мебелью ? Наверное потому что не определился с типом женщины, которую хочет видеть каждый день и однажды понял, что ему на вулкане хочется жить, а не котлеты в уютном доме трескать.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:14

Vishenka
ойой ты думаешь муж моей подруги отказался бы от чистых рубашек и не пригоревшего супа? или муж какой-то стервы не захотел бы жить с адекватной женщиной, а не слушать язвительные комментарии и терпеть придирки по мелочам?
_______________________
Всем лучей добра!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:18

Vishenka пишет:
А тут прямо мнение, что стерв любить не могут, только терпят до поры до времени.

Ну почему же, любят до гроба, бывает, если положительные качества преобладают. Но если стервозность перечеркивает все, то тогда до поры до времени. Невозможно жить в постоянном стрессе. Большинство бытовых убийств жен мужьями происходит, потому что "она стерва, пилила меня всю жизнь".

  Сорри, оффтоп  
Vishenka пишет:
Вот кто она ? Стерва ? м*а*з.о ? Просто дура ?

Ну не стерва скорее всего... а так, дура-мазохистка. Я уверена, ей это нравится. Потом она плачется подругам, ее жалеют, муж поди тоже кой-какие угрызения совести чувствует. И она тоже кайф испытывает, видя его доведенным до белого каления! Моя подруга юности тоже надевала миниюбку, каблуки и ходила гулять вдоль дороги ночью, хотела познакомится с хорошим парнем на машине. Познакомилась...сразу с несколькими... все мы знаем, чем все закончится, но все равно делаем зачем-то.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:23

Stam пишет:
или муж какой-то стервы не захотел бы жить с адекватной женщиной, а не слушать язвительные комментарии и терпеть придирки по мелочам?


Кто этого хочет, тот разводится и уходит. А если продолжает жить, значит его все устраивает.

Fay пишет:
Большинство бытовых убийств жен мужьями происходит, потому что "она стерва, пилила меня всю жизнь".


Анекдот в тему:
Бриллиантовая свадьба.
У мужа спрашивают
- неужели за все эти годы у Вас не возникла мысль с женой разойтись
- разойтись - нет, уб*ть - да
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:27

Stam пишет:
или муж какой-то стервы не захотел бы жить с адекватной женщиной, а не слушать язвительные комментарии и терпеть придирки по мелочам?



Есть тип мужчин, которых устраивает, если женщина прямо говорит, что нравится, что не нравится, и если что-то он делает не так, то она прямо ему говорит об этом, а не замалчивает.
ПРИ этом есть тип мужчин, которые считают такое поведение женщины придирками, а есть тип мужчин, которым нравится наоборот, что женщина честна с ними и все обсуждает, а не в рот с утра до вечера смотрит и кивает на все (мол все хорошо, а то , что что-то там не так - так мелочи, главное, что вместе и крыша над головой у меня есть благодаря тебе, утрирую).

Так же недавно общалась с мужчиной, который прямо сказал, что ему вообще неважны кулинарные способности женщины, ему домохозяйка вообще неинтересна, он хочет видеть рядом личность, женщину, которая занимается своим развитием, карьерой и не зависит от мужчины, кухарка ему личная и уборщица не нужна. При этом сам он очень достойно зарабатывает и дом свой хороший, т.е. за счет женщины он не хочет на плаву держаться, просто будет интересна равная в интеллектуальном плане женщину, а домохозяйку/уборщицу, думаю, сможет заказать себе на пару часов в неделю.

Вот так. Только причем здесь стервы?

Все мужчины разные, каждый ищет свое с женщиной. Не всем нравятся домашние такие уютные тети, кого-то раздражает домовитость в женщине и считают это ограниченностью.
При этом ведь и домохозяйка может быть еще той стервой. И карьеристка (недомохозяйка) может быть стервой.
Наверное, стерва - все-таки та, которая в напряжении умеет держать мужчину. С истеричками вообще общего нет.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:31

тысячи семей живут, но отнюдь не потому, что их "все устраивает" и они счастливы - это печально, но это так.
вообще ты вот выступаешь на стороне стерв. окей, а как насчет коллеги, которая, ну к примеру, заметив ошибку в твоем отчете, сообщает об этом не тебе, а боссу на совещании? или приятельницы, которая , глядя на твои туфли, говорит что-то вроде "надо же, как здорово научились делать дешевую обувь" или устраивает публичный скандал, обвиняя своего мужчину в романе с тобой, а ты ни сном ни духом, ну шо поделать, стерве надо устроить скандал и освежить отношения. Ты тоже одобряешь "вот стерва!" и даже завидуешь, что вот как здорово они умеют - коллега, которая получит повышение и приятельница, которая так офигенно самоутвердилась и ее мужчина понял, что она такая вся непредсказуемая и полюбил еще крепче?
_______________________
Всем лучей добра!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения