Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А чем вы его зацепили?

Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 01:16

У меня был небольшой роман с одним датчанином, так вот он очень умилялся моей эмоциональности, и в особенности тому что я часто плачу :gy:
А я думала, мужчин раздражают женские слезы...
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 06:04

:cray: :cray: пошла вешаться. мне кроме моих синих глаз и цеплять нечем по ходу :cray: мне все только и говорили про глаза (ну типа да синие они у меня при определенном освещении :gy: ), больше ничего. ни гр*уди, ни длинных ног, ни веснушек.... а глаза знаете ли это, как говорят, когда больше не о чем говорить :gy: все, пошла вешаться.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 07:38

Martinika, зря расстраиваешься, про глаза они все говорят, а думают совсем про другое. Элементарная вежливость.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Ювентинка
Присматриваюсь

C 26 сен 2012
Сообщений: 34
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 08:04

А если красоты и стройности нет, то чем цеплять? Или почти без шансов?
_______________________
Vincere non è importante, ma è l’unica cosa che conta.
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 09:32

Ювентинка пишет:
А если красоты и стройности нет, то чем цеплять? Или почти без шансов?

Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные (с) :wink3:
Я считаю каждая женщина чем-то красива.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 09:37

Ювентинка пишет:
А если красоты и стройности нет, то чем цеплять?

Как сказала Коко Шанель (вроде), "если женщина к 30 годам не стала красивой, то она просто дура".
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 09:42

Ювентинка пишет:
А если красоты и стройности нет, то чем цеплять?

Тем, что есть. Можно голосом. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 09:45

Ювентинка пишет:
А если красоты и стройности нет, то чем цеплять?
Далеко не всем стройные нужны. Один друг обращает внимание только на одну вещь в девушках - большая гр*удь, остальное не особо интересует. Поэтому все кого я видела, как минимум пышечки.

Последний раз редактировалось Regina 20 июн 2014, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 09:51

Regina пишет:
Далеко не всем стройные нужны. Один друг обращает внимание только на одну вещь в девушке - большая гр*удь, остальное не особо интересует. Поэтому все кого я видела, как минимум пышечки.

тоже согласна. стройность по идее - это сомнительный комплимент для женщины :ho-ho: Ххотя я сама довольно стройная, но я балдею от дам с формами красивыми. Это очень красиво!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 10:03

Martinika пишет:
стройность по идее - это сомнительный комплимент для женщины

Не Martinika, худоба сомнительный комплимент :ho-ho: а стройность все-таки положительная оценка, при этом же может быть и попа хорошая и гр*удь))
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 10:08

Olalala пишет:
И я, долматинец ... Мужчинам нравится считать - сколько их там у меня, этих родинок

Ахахахахаха долматинец!! Мне всегда нравились эти собаки!! А ещё есть птица такая, называется Дрофа.
Но сосчитать не возможно их, но мне они уже даже нравятся. Все мои мужчины в один голос говорили что это всё особый шарм. Так что, не долматинец ты, а женщина с шармом! :wink3:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 10:33

Моего зацепило то, что я училась и работала в его сфере, для франции специфичной и училась в оседнем от него доме, а проводила лето в иль де франс хотя русская. А после первой встречи зацепило то, что со мной было о чем поговорить. Короче ум мой:-) ну и то что я творческая, а он совсем нет
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 10:43

Я ,честно говоря, никогдa не спрашивала мужа чем я его зацепила.Скорее всего своими огненными волосами ,кучей зверей в квартире и вкусным ужином :wink3: .Для меня это не так актуально ,гораздо важнее ,что мы продолжаем и надеюсь будем цеплять друг друга до самой глубокой совместной старости . Просто хочу ,чтобы так было всегда !
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 10:59

MartinikaМожно одними глазами цеплять, у моего "реакция" от одного взгляда)
И да попа тоже сыграла решающую роль, есть мужчины которых торкает от гр*уди, ног, а мой butt man)
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 11:09

Мои бывшие и нынешний говорили в основном про гр*удь, ее сложно не заметить :gy:
Некоторые еще, узнав про мою работу, удивлялись что она не совместима с моей внешностью, типа это моя изюминка :ho-ho:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Конни
Присматриваюсь

C 28 окт 2013
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:16

Martinika пишет:
Так чем "зацепили" вы?


Я зацепила его чувством юмора и общими интересами. Похожи, как брат и сестра! А еще он говорит, что я умная, красивая, добрая, внимательная и к тому же - талантливый писатель! Хотя добрая я бываю не всегда - и накричать сильно могу, и повоспитывать... Но он все прощает... Хотя первые 8 месяцев мы общались исключительно как коллеги и были на "вы"... Думаю, что в моем случае здесь сыграли роль хорошие профессиональные качества... :ho-ho: :gy:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:34

Veterok пишет:
гораздо важнее ,что мы продолжаем и надеюсь будем цеплять друг друга до самой глубокой совместной старости
:good:
Schatje пишет:
а мой butt man)
И мой из их числа :ho-ho:
Аватара пользователя
Василиса
Сказочница
Аватара пользователя

C 23 июл 2013
Сообщений: 184
Спасибо сказано: 236
Поблагодарили: 485

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 14:49

Разная я бывала и худышка и пышка, и красавица и забросившая свой внешний вид тётка, но всегда знала, что неординарные поступки и мой подрыв привлекали ко мне всех без исключения.
Все говорили - в тебе есть драйв :jester:
Но, драйв мой пропадает, когда я перестаю охотится.
Потому многие, как цеплялись с бешеной силой по-началу, так и отваливались со скуки после :bye2:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 18:06

Я думаю, что мужа своего первым делом фигурой зацепила :gy: Эротишных фото не было, но все были в полный рост. И попы у меня почти нет, хотя он от нее тащится... :g-sigh: Соглашусь с теми, кто говорил, что у каждого мужчины свой идеал красоты.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 19:55

Я уже не помню, за что цепляла... :scratch: Всех повспоминала. Губы, говорили красивые...Позитивная, говорили...
  Сорри, оффтоп  
Medina-Coeli пишет:
в общем, все приготовились. объясняю.
широко открытая дверь. а вы в нее выходите так, будто кто-то входит навстречу и вы его пропускаете, то есть слегка повернув вбок корпус и немноожко изогнувшись в талии. или второй вариант объяснения - как будто проход не широкий, а узкий, и чтобы точно выйти, вам якобы надо слегка повернуться боком.

Сразу же пошла репетировать. :gy: Получается, бедром нужно вильнуть. Жаль, что со стороны себя не вижу. Надо будет на объекте потренироваться.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Спасибо сказано: 390
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 01:18

Когда спрашиваю своего МЧ что он во мне нашел, отвечает: "не знаю сам, просто хочу быть с тобой." Когда же я все таки настояла хоть на чем-то определенном, сказал: "ты добрая, умная, интересная". Не могу знать точно ли эти качества пробудили в нем какие-то чувства. То что я красивая, он мне каждый день говорит, хотя по-началу думала что издевается. :gy:

Добавлено через 4 минуты 41 секунду

Мужчины, безусловно, визуалы. Но т.к. вкусы у всех разные и понятие/ощущение красоты сугубо индивидуальное, иногда их цепляет то, о чем мы и подумать не могли бы.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 01:35

Я знала,чем цеплять мужчин на сайтах и фотки делала соответствующие-короткое платье с декольте достаточно глубоким чтобы увидеть мой 3 размер,ножки в туфлях с каблуками 15 см. Все мужчины так и говорили "какая красивая у тебя улыбка(глаза)" :gy: Мой МЧ тоже что-то типа этого написал. Когда я его сейчас допрашиваю,чем зацепила,припомнил что моя фотка была в кресле самолета,это был ресторан "Авиатор", а он же самолеты строит..то есть рыбак рыбака видит издалека :roll: вобщем,наверное я была похожа на sexy-стюардессу,которая посещает мечты мужчин иногда..И мне был нужен именно такой мужчина,которому все это нравится и он будет восхищаться мной и говорить комплименты всю жизнь,ну и на руках носить :inlove:
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 07:10

Alla74 плюс много!!!

Вчера устроила опрос среди эксов: муж номер два сказал, что внешний вид и обтягивающие брюки из черной кожи(да, я такое в 2000 году носила :ho-ho: )
Бывший русский бойфренд отметил "неверятную уверенность в себе" (его слова) и женственный внешний вид(помнится, это были кружевные чулки или колготки в сочетании собтягивающей юбкой -вот так, наденешь раз в году :confused: , а тут и мужчины слетаются как шершни на варенье)
Написала бывшему жениху, он очень подробно описал все. Что прежде чем прочитать то, что я ему написала, он рассмотрел все мои фотографии, впечатлился, только потом прочитал анкету и все понравилось. В первом Скайпе ему понравилось то, что у нас возникло взаимопонимание и моментальное притяжение. А при встрече как он выразился: увидел тебя(конкретно внешний вид) и пропал. Показалось, что мечта пришла как в прекрасном фильме(дословно) Романтик, однако :)
Но я готовилась к первой встрече не только прихорашиваясь, весь день общались по Скайпу без камеры, я тянула и откладывала, не соглашалась на более раннее время и чашечку кофе, хотя мы расположились в одном отеле, а мой номер был как раз над его номером и к вечеру нанервничавшийся и наметавшийся как "волк в клетке"(цитата) МЧ отправился в условленное место поджидать меня(плюс это место я описала довольно приблизительно, чем попала в точку, у него хобби "клады искать" -геопоиск) Осталось только подставить корзину под созревший плод :aga:
Комплименты делают улыбке , а смотрят несколько ниже, чем я и пользуюсь :wink3:
Так что визуальное впечатление рулит! Но и креатив тоже не последнем месте!
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 08:34

Consuello пишет:
Когда спрашиваю своего МЧ что он во мне нашел, отвечает: "не знаю сам, просто хочу быть с тобой." Когда же я все таки настояла хоть на чем-то определенном, сказал: "ты добрая, умная, интересная".

А мне очень понравился ответ вашего МЧ .Сразу чувствуется его отношение к вам и то,что он видит в вас нечто гораздо более важное ,а не только ваши прекрасные глаза . :inlove:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 09:07

Что он в тебе нашел? и Чем зацепил? - немного разные вопросы.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.