О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А чем вы его зацепили?

Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 11:29

Уже обсуждалась тема то, чем нас цепляют мужчины. А вот мне интересно чем мы цепляем мужчин. Помнится, мужчина из моих предыдущих отношений мне сказал, что его зацепило то, что мне было интересно то, что он говорил, что я его слушала на первой встрече (я не всегда такой благодарный слушатель, просто тогда настроения не было :gy: ) Ему понравилось, что мне было не все равно. Как-то так. Но разные мужчины "клюют" на разные вещи. Так чем "зацепили" вы?
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 11:46

Martinika пишет:
Так чем "зацепили" вы?

Я была стройная... :prank: Всем мужчинам именно моя худоба нравилась и стройные ноги. Но все проходит, прошло и это. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:11

Внешность, хотя не искал конкретно мой типаж. Так же как и у Martinika умение слушать и интерес к его персоне, все остальные с кем ему довелось общаться на СЗ говорили только о себе, а я задавала много вопросов) , то что со мной интересно и весело, хорошее чувство юмора (немного мужское). Стремление добиться чего-то в этой жизни.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:20

Очень многие говорили, что изначально написали, потому что у меня на фотках самая красивая улыбка.
А вообще характер, конечно. Тут кто что выделял - чувство юмора, спонтанность, тип мышления, взгляды на жизнь.

Однажды парень сказал, что хочет со мной встречаться, потому что уважает меня за то, что я живу в одном доме с его любимым спортивным магазином. :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:27

Девы, внешность в расчет не берем!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:32

А я бы не стала сбрасывать внешность со счетов) Известны случаи когда МЧ увидел фото и - все! дальше хоть трава не расти, он одержим без никаких других зацепок.Не то что зацепить, отцепиться невозможно.
По теме:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:33

Мне было сказано, что мое поведение и ведение общения в начале знакомства решили почти все. Но мы 2 месчца были на Вы)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:34

Fulgentia пишет:
Известны случаи когда МЧ увидел фото и - все! дальше хоть трава не расти, он одержим без никаких других зацепок.Не то что зацепить, отцепиться невозможно.

мы не рассматриваем параноидальные случаи :prank: только адекват!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:35

Fulgentia пишет:
и ведение общения в начале знакомства

как ты там себя вела, интеренсо? :)
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Репутация: 200 Что это?
Спасибо сказано: 3577
Поблагодарили: 1472

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 12:36

На фото на сайтах мужчин часто цепляет моя белая вязанная шапочка :ho-ho: Если поставлю другие фотки, как-то все спокойно. А поставлю фото в зимней одежде, нередко происходят интересные знакомства. Вот и что их цепляет, холодная зима или моя холодная красота :ai:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 13:40

Характер, однозначно. Муж по профессии врач со специфическим черным юмором и крайней степенью скептицизма. Я не врач :ho-ho: , но набор тот же самый. Цели жизненные совпадают еще.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 17:41

Martinika пишет:
не рассматриваем параноидальные случаи

Мужчины сначала хотят женщину, а потом все остальное. Если внешность нравится, то дурной характер уже значения не имеет. А говорить они могут потом все что угодно, верьте... Я слышала, как подвыпившие мужчины разговаривали и один сказал "Ой, наивные бабы, думают, что за внутренние качества мы на них женимся! А мне лично просто хотелось с ней с*пать, как ни с какой другой" и все присутствующие хором с ним согласились. Мне было заявлено вторым мужем, что за ум полюбил. Ну после длительных пыток он признался, что он как все. :gy: А если чудесным образом к хорошей внешности еще не полная дура предлагается, то просто супер. :prank:
  Сорри, оффтоп  
До первого с ним общения он меня видел два раза и втюрился. Поэтому верю, что просто ему женщину хотелось, а т.к. он любит высоких, то щелкнуло что-то. Бедный, так бы и мучился, если бы случай нас не свел в кабаке за стойкой на соседних стульчиках. Девы, он мне сразу ляпнул, что забирает меня. Так что не умом взяла. :gy: Тут еще дух соперничества у мужчин, надо ж бабу у другого увести.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 17:51

Мужчины- визуалы. И первая зацепка - это внешность. И согласна с Joggi на 100%, если после знакомства он заценил мозги, чувство юмора и адекватное отношение к жизни - мужик ваш!
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 17:57

Ну кроме моей красоты :krasapeta: его зацепила фраза в письме. До сих пор вспоминает
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:08

Омичка, ЖП ваще исключение из правил. :prank: Фразу напиши, а то умру от любопытства. :confused:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:18

Joggi
Где то упоминала ужо. Действует .
"Путь в 1000 миль начинается с малого шага. Давай начнем этот путь". Сбегала сейчас у него спросила. :gy: "Помню"-, говорит: один Шаг из миллиона и тд.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 18:38

Joggi
"Мужчины сначала хотят женщину, а потом все остальное. Если внешность нравится, то дурной характер уже значения не имеет."

Плюсуюсь :good:
Что бы вам не пели мужчины, их в первую очередь цепляеь внешность. :roll:
Мне бывший неоднократно повторял, если бы ты не была красивая , никогда бы не терпел твой паршивый характер. :gy:
А как расстались, так просто полное взаимопонимание: он мне пару дней назад митик оплатил, т.к. моя карта не проходила :g-blum:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:09

Joggi, а как же те женщины, которые не красотки, но замужем (не по залёту, а по любви)?
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:11

Aoife

Мы все красотки :confused:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:20

Aoife пишет:
Joggi, а как же те женщины, которые не красотки, но замужем

Так не красотой единой цепляюцца! Даже один жест может так приклеить, что не оторвешь. Для кого-то худышка самое то, а другому пышку подавай. У моей сотрудницы был муж художник, любил ее кривые волосатые ноги, худобу и не разрешал волосы с ног сбривать. :gy: Поди ж ты - эстет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:34

Joggi пишет:
Всем мужчинам именно моя худоба нравилась и стройные ноги.

У меня наоборот - моя пятая точка :confused: Один даже называл меня - моя Пикассо :gy: А муж был так несказанно рад, что у меня с голландцем-аферистом ничего не получилось. Те был тоже, как у Джогги, элемент конкуренции - схватить добычу и в пещеру утащить..Как истинный охотник.

Последний раз редактировалось Olalala 19 июн 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:40

Aoife

Понятие красоты у каждого свое. И у них и у нас.

Кто то без ума от длинных носов, а кому то повышеную волосатость вынь и положь (это я про свои хотелки, если чо :gy: )

По теме: моих мужчин цепляло во мне дерзость, чувство юмора, и интерес к их персоне. Как правило. этот же наблор был и причиной расставания :gy:
Аааа, забыла ...гр*удь. Тоже та еще цеплялка :confused:

Слабаки :la:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:00

Я первого мужа не спрашивала, но думаю красота однозначно :gy: (я была похожа на его любовь бывшую). Второй подумал что я легкодоступная и ищущая приключений, потому что я была ОЧЕНЬ вызывающе одета (меня просто подставили с праздником, сказав что надо переодеваться как на карнавале и что будут все свои..Всё было наоборот в итоге) И что ему очень понравилась моя дерзость, а я просто зла была и жалила всех подряд :gy: .
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:02

Aoife пишет:
а как же те женщины, которые не красотки, но замужем (не по залёту, а по любви)?

У всех понятие и идеал красоты разное...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:05

Один МЧ сказал, что влюбился в мою песочные часы фигуру, тонкие щиколотки и картавость :confused: ...еще ему нравились мои веснушки :uzhasss: Кстати, вела я себя с ним очень по-свински...до сих пор мне пишет...

Последний раз редактировалось Синди 19 июн 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения