Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А чем вы его зацепили?

Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:34

Joggi пишет:
Всем мужчинам именно моя худоба нравилась и стройные ноги.

У меня наоборот - моя пятая точка :confused: Один даже называл меня - моя Пикассо :gy: А муж был так несказанно рад, что у меня с голландцем-аферистом ничего не получилось. Те был тоже, как у Джогги, элемент конкуренции - схватить добычу и в пещеру утащить..Как истинный охотник.

Последний раз редактировалось Olalala 19 июн 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 19:40

Aoife

Понятие красоты у каждого свое. И у них и у нас.

Кто то без ума от длинных носов, а кому то повышеную волосатость вынь и положь (это я про свои хотелки, если чо :gy: )

По теме: моих мужчин цепляло во мне дерзость, чувство юмора, и интерес к их персоне. Как правило. этот же наблор был и причиной расставания :gy:
Аааа, забыла ...гр*удь. Тоже та еще цеплялка :confused:

Слабаки :la:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:00

Я первого мужа не спрашивала, но думаю красота однозначно :gy: (я была похожа на его любовь бывшую). Второй подумал что я легкодоступная и ищущая приключений, потому что я была ОЧЕНЬ вызывающе одета (меня просто подставили с праздником, сказав что надо переодеваться как на карнавале и что будут все свои..Всё было наоборот в итоге) И что ему очень понравилась моя дерзость, а я просто зла была и жалила всех подряд :gy: .
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:02

Aoife пишет:
а как же те женщины, которые не красотки, но замужем (не по залёту, а по любви)?

У всех понятие и идеал красоты разное...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:05

Один МЧ сказал, что влюбился в мою песочные часы фигуру, тонкие щиколотки и картавость :confused: ...еще ему нравились мои веснушки :uzhasss: Кстати, вела я себя с ним очень по-свински...до сих пор мне пишет...

Последний раз редактировалось Синди 19 июн 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:06

Синди пишет:
еще ему нравились мои веснушки :uzhasss:

Всем моим нравились веснушки и родинки на лице. Прямо до соплей умилялись. :uzhasss: А я так ненавидела их раньше, сейчас привыкла просто.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:07

Aoife пишет:
А я так ненавидела их раньше, сейчас привыкла просто.

И я терпеть не могу...цвет лица вообще неровный с ними...замазываю их все время.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:07

Синди пишет:
У всех понятие и идеал красоты разное...

Как мне говорил один мужчина- "должна быть в женщине такая сексапильность.. Вроде смотришь - не красавица ни разу, а что то к ней тянет.." Те даже не красота, а нечто что манит конкретного мужика ..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:10

Olalala пишет:
Те даже не красота, а нечто что манит конкретного мужика ..

"Запах женщины" вспомнился. :g-sigh: Может и правда на запах идут мужики?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:10

Olalala пишет:
нечто что манит конкретного мужика

Вот и именно, что конкретного....так что понятие красота оно растяжимое

Добавлено через 27 секунд

Joggi пишет:
Мужчины сначала хотят женщину, а потом все остальное. Если внешность нравится, то дурной характер уже значения не имеет

:good: :aga:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:11

Синди пишет:
замазываю их все время.

У меня кремов не хватит, замазывать их на лице и всём моём теле :sunny:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:13

ЧУПА
И я, долматинец ... Мужчинам нравится считать - сколько их там у меня, этих родинок :confused:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:19

Joggi пишет:
Может и правда на запах идут мужики?

На блеск в глазах, мне кажется...Как говорила моя тетя- никогда не оставайся одной...Держись за мужика до тех пор, пока другого не найдешь...Тогда у тебя в глазах никогда мужчина не увидит одиночество и желание схватить мужика, а наоборот - будет блеск и неуловимость, некая независимость.. вроде не нужен тебе никто. Те мужик чувствует себя охотником, желание у него просыпается - завоевать..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:23

Olalala пишет:
На блеск в глазах, мне кажется...

Ну тогда понятно, я после рюмочки коньячка была точно неотразима. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:26

Joggi
:beer:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:34

Моего зацепила моя футболка с британским флагом во всю гр*удь, а потом и характер, как он говорит, очень плохой :confused: . У его мамы тоже плохой характер, честно сказать, ужасный просто, я вообще ангел!
Муж мне всегда говорит: "ты как моя мама, такой же характер", а я ему отвечаю, что НЕТ, я еще хуже :gy:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:42

Изначально только внешность :ho-ho: потом все остальное.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:46

один мужик мне признался(впоследствии). нас с ним представили друг другу (дело было по работе). мы раскланялись.
потом я ушла. он смотрел мне вслед, а уже позже, при близком знакомстве, сказал - никогда не видел, чтобы женщина так изящно выходила в дверь. и он залип со страшной силой.
а я и правда - выхожу так, как никто не умеет. особый способ знаю :gy: мой личный :gy:

ну и помимо прочего, если кто-то про внешность считает... как главный козырь...
я похожа на одну актрису. мечту многих мужчин. в профиль поворачиваюсь и все - клиент у ног.
раньше удивлялась, когда они мне про это говорили. сейчас привыкла, только молча киваю. :gy:

Последний раз редактировалось Medina-Coeli 19 июн 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 20:47

Medina-Coeli пишет:
а я и правда - выхожу так, как никто не умеет. особый способ знаю :gy:

Поделись! :wink3:
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Сообщений: 154
Спасибо сказано: 349
Поблагодарили: 345

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:05

Присоединяюсь к просьбе, правда интересно - как можно по-особенному выйти в дверь? :)
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:07

Medina-Coeli пишет:
я похожа на одну актрису. мечту многих мужчин.

Заинтриговала...Покажись! :good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Сообщений: 154
Спасибо сказано: 349
Поблагодарили: 345

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:12

Olalala пишет:
Заинтриговала...Покажись!

.. видеороликом, выходя в дверь :gy:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 21:33

Subbie пишет:
.. видеороликом, выходя в дверь


вижу, надо на Ютубе выкладывать, мастер-класс давать)) :wink3:
девы, без обид, но я и мужикам-то показываюсь исключительно по причине специфики нашего общего дела, потому что НАДО и потому что в скайп бьются, как бультерьеры, лично удостовериться, что все так и есть :gy:

способ мой не специальный, я даже не знала, что так делаю, пока не рассказали со стороны :roll:
в общем, все приготовились. объясняю.
широко открытая дверь. а вы в нее выходите так, будто кто-то входит навстречу и вы его пропускаете, то есть слегка повернув вбок корпус и немноожко изогнувшись в талии. или второй вариант объяснения - как будто проход не широкий, а узкий, и чтобы точно выйти, вам якобы надо слегка повернуться боком.
выяснилось, что со стороны в моем исполнении это имеет эффект. :gy: даже в джинсах. юбка - это уже будет перебор со впечатлениями. во всем хороша мера :wink3:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 22:20

Что-то вспомнился один парень с Мамбы. Сказал, что зацепила своим бюстом. :confused: Потом ещё скромненько так мялся, выяснял какой у меня размер.

Как говорится в одном статусе "Если пару верхних пуговиц на кофточке не застёгивать, то можно глаза не красить". :gy:

Хотя многие тоже говорят, что нравится моя улыбка. :roll:
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 19 июн 2014, 22:36

Martinika пишет:
как ты там себя вела, интеренсо?

Вела себя прилично) Была всегда бодра и весела, всегда у меня была куча дел, важных и не очень, старательно выговаривала слова :gy: и восхищалась его умом. Короче, я хорошо проштудировала советы новичкам на форуме: как распознать серьезно настроенного МЧ, и... отзеркалила :gy:
На этом фоне дружеских отношений вставляла неожиданно маленькие шаловливые фразы и потом делала вид, что это не я) Мы были на Вы два месяца. В принципе, это многое объясняет.
А когда характер брал верх, приходила на форум и выпускала пар. Очень помогало!
Хочу сказать, что я сама не считаю себя красоткой, поэтому никогда не надеялась на то, что моя неземная красота сразит кого-то наповал (хотя замуж я вышла именно по фотографии - увидел у друзей мою фотку и 3 года ходил просил руки). Да и полнО в мире красивых! На самом деле, отношения, которые возгорались с одного взгляда, я никогда особо не ценила. А ценила то, что из простой симпатии развивалось и становилось чувством. И чтобы не говорилось о красоте, зАпахе и кокетстве, моей фишкой всегда было общение - через него собирала я самый ценный урожай)
ПС. Это давало мне реальный повод думать, что именно мой богатый внутренний мир, раскрывшийся в процессе этого самого общения, становился основной и истинной причиной любви ко мне. И то же самое общение раскрывало для меня моего визави, ибо я их больше слушаю, а сама на ус мотаю)
_______________________
Omnia mea mecum porto