Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Стать стервой ?

Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 20:34

Думала. думала - не хочу быть стервой. Хочу быть хорошей. Вот.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 20:52

А я вдруг подумала: хочу быть хорошей, а вот получается ..... :lol:
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:33

LuckyGirl пишет:
я с тем что Лесса написала несогласна совсем..дадже не представляю какого мужчину может привлечь такая женщина которая с обожаием на него смотрит и все ему прощает а он ноги только об нее вытирает..точнее какое то время может так и будет..но потом ему надоест..

:unknown: А где это Лесса о таком писала? Я читала только о том, что женщина должна заботиться о мужчине и не бояться сломать акриловый ноготок, смотреть на него с обожанием. Можно иногда и посмотреть, почему нет, если мужчина любимый? И позаботиться не только можно, но и нужно, иначе вряд ли ответной заботы дождешься. А вот "все прощает и он о нее ноги вытирает" - это откуда взялось?
Аватара пользователя
Lita
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 апр 2010
Сообщений: 19

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:35

Мишель

Правильна)))

И еще ИМХА: мир не делится на стерв и не стерв, на мой взгляд каждый человек обладает набором хороших и плохих качеств, но вот как он их проявляет и можно с этим жить другим, каждый решает для себя сам.
Надо быть не стервой, надо всегда быть собой.
Kalinka
Присматриваюсь

C 23 июн 2010
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 10:22

Я не думаю, что обычному мужчине нужна настоящая стерва, особенно в жены. Он прекрасно осознает, что не потянет ежедневную жизнь на пике эмоций и игр со стороны подобной дамочки. Нормальный мужчина хочет женщину, которая не боится проявить несогласие или высказать собственное мнение.
И вообще, на мой взгляд, для мужчины слово «стерва» давным-давно понятно и предусматривает определенный стереотипный набор качеств и поведения. Это не есть загадка!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 21:29

Даже если на стервах женятся, то с ними очень быстро разводятся. :aga:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 13:42

Эльфи пишет:
LuckyGirl пишет:
я с тем что Лесса написала несогласна совсем..дадже не представляю какого мужчину может привлечь такая женщина которая с обожаием на него смотрит и все ему прощает а он ноги только об нее вытирает..точнее какое то время может так и будет..но потом ему надоест..

:unknown: А где это Лесса о таком писала? Я читала только о том, что женщина должна заботиться о мужчине и не бояться сломать акриловый ноготок, смотреть на него с обожанием. Можно иногда и посмотреть, почему нет, если мужчина любимый? И позаботиться не только можно, но и нужно, иначе вряд ли ответной заботы дождешься. А вот "все прощает и он о нее ноги вытирает" - это откуда взялось?

Ну дык я женщина или кто?))я просто преувеличила в 30 раз то о чем Лесса говорила))
ну а если серьезно то я про обожание не знаю..я говорю вам только о том чему сама была свидетелем и испытала на себе - только продемонстрируешь свою любовь он моментально на шею садицца..и наоборот - холодно относишься к его потребностям - дескать сам разберешься - и он с тебя пылинки сдувает..Я и не претендую на истину в последней **модерация**..просто вполне возможно что жизнь покажет еще что я ошибаюсь..я молодая ишшо))опыта мало)

Добавлено через 58 секунд

Kalinka пишет:
Нормальный мужчина хочет женщину, которая не боится проявить несогласие или высказать собственное мнение.

вот это скорее всего ближе всего к моему пониманию "стервы"
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..