... а также Восток, Австралия, Африка
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Реальный внешний вид людей разных национальностей

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 10:13

Про американцев расскажу...
В общем я отметила для себя 2 типа людей толстые, обрюзгшие , прыщавые и с тонкими волосами и наоборот подтянутые, спортивные, с прекрасной улыбкой и волосами.
Нация сама по себе достаточно крупная и высокая.Девушки обычно имеют очень хорошие волосы, улыбку...встречаются пухленькие такие упитанные, но косящие под худышку, реально толстые и спортивного телосложения с силиконовой гр*удью. Парни в основной своей массе очень физически развитые, накаченные...никогда бы не подумала, что парню 14 хотя выглядит на все наши 20 и толстые естественно.Также отметила для себя ...люди, страдающие ожирением как правило имеют низкий социальный статус, такие заядлые обыватели, либо они реальные американцы, те вижу идет парень красавчег по улице, потом оказывается, что у него родители французы, либо бабушка с украины...или вижу парня достаточно мелкого по росту...оказывается он-еврей...короче понятно почему они не толстые и выглядят как люди. Страдающие ожирением люди как правило говорят, мы не знаем своих корней...видимо у них какой-то сбой происходит на генетическом уровне. Людей в возрасте тоже можно поделить на 2 типа- тослтые и нормальные. А вот пенсионеров я толстых вообще не видела, все очень ухоженные, маникюр, педикюр, хорошо одетые.
Также есть афроамериканцы...могу сказать у девушек попы очень круглые, большие, гр*удь...все при ней так сказать)
Про мексиканцев...люди достаточно невысокие, полные, круглолицые с щеками. Для меня если подстричь женщину под мужчину-будет мужчиной, волосы ей отрастить -будет значит женщиной. Красавца мексиканца встречала тока однажды :prank:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 10:17

El_chocolate пишет:
А старушки всё больше лысоватые. Я вот уже задавалась вопросом - почему так? Или химической завивкой злоупотребляют, или вода?..

генетика.облысение и поседение заложено в генах.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 10:40

Elenitsa пишет:
Сижу ржу как конь...товарищ американец написал

Правильно ( на счет ржу) - сам он недокормленный . Только очень пожилые мужчины или от природы. Я вижу очень много мужчин с разной степенью ожирения.
Я сейчас живу в очень этнически интересном районе России - Нижегородский - так вот здесь такой перекресток народностей !! : татары , башкиры , мордва, мари, чуваши - всех не перечислишь . Территория не очень большая - но все отличны : чуваши - светлые и мелкие, название мордва само по себе определяюще -рост средний . Вес чаще избыточный начиная с 20 лет.
Самые привлекательные ( из мужчин ) ... татары.. - внешность очень вариабельна от типичной ( в нашем представлении) до совершенно европейской. Мелких не бывает - чуть выше среднего. Вообще великанов здесь нет. И сколько нибудь привлекательных мужчин мало ( очень).
Я из Украины - в памяти осталось( и друзья) меньше 180 , а чаще 186 - не было. И красавцы .
А женщины в России очень красивые - всех возрастов.
Очень часто наблюдаю такую картину : девушка просто кукла и личико , волосы , фигурка - а бойфренд - не то что без слез не глянешь - обрыдаешься. И дело не в том например ,что девушка меркантильна. Просто ассортимент такой.
Наверное в России женское начало очень сильное - поэтому девочки все равно родятся красивые.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 10:47

Xseniaxx пишет:
Правильно ( на счет ржу) - сам он недокормленный . Только очень пожилые мужчины или от природы. Я вижу очень много мужчин с разной степенью ожирения

Просто если сравнивать американцев и русских , то русские мужчины выглядят реально недокормленными задохликами.Никакой мускулатуры- либо жир, либо кости :g-sigh: Я с ним в этом полностью солидарна.
Xseniaxx пишет:
И сколько нибудь привлекательных мужчин мало ( очень).

Ну на мой вкус я вообще таких там не встречала... :g-crazy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 10:51

Мартина пишет:
А как русских охарактеризуете?
Есть целый топик "Впечатления иностранцев о русских и России".

Подсказка Модератора
Девы, давайте в этом топике обойдёмся без сравнивания русских мужчин со всеми остальными. Иначе (я совершенно серьёзно!) топик закрою, а на обсуждение русских будет наложен запрет (как на религию и политику).
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 23:53

Лесса пишет:
Времена охоты на ведьм что-ли весь генофонд красивых женщин истребили, ну так мужчины-то откуда такие тогда?

Я читала что в Голландии, не помню в каком городе (хотя когда я об этом спросила у моего мч, то он очень удивился, он не знал этого факта, но ведь кто ж в таком сознается), до сих пор сохранились весы на которых определяли принадлежность женщины к ведьмам - их взвешивали..типо, толстая на метле не взлетит , вот видимо так они истребили стройных красавиц

Добавлено через 3 минуты 3 секунды

Lisa пишет:
Красивых ни мужчин, ни женщин на улицах города не увидела. Ну, таких как в кино.

в кино у них снимаются не чистокровные индийцы а как правило от смешанных браков, в основном от брака индийца с англичанкой или наоборот, ведь сколько времени индия была колонией англии, там только поют за кадром индийцы
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Ladin
Осваиваюсь

C 25 апр 2011
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 02:16

Девочки, а какое впечатление от внешности шведов и норвежцев?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 08:48

Ladin
для меня они невзрачные.светлые,круглолицые,высокие.брюнета днем с огнем не найдешь.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий