Аэропорты городов мира, пересадки, таможня, багаж, паспортный контроль
Аэропорты и впечатления

• Аэропорты городов мира, личные впечатления.
• Таможня в аэропорту.
• Что можно провозить в самолете.
• Ручная кладь, проверка ручной клади.
• Пересадки.
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Аэропорт Фьюмичино, Рим

Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 07 авг 2015, 13:40

Ко мне в гости на 2 недели прилетала моя троюродная сестра из Караганды. На 6 дней мы с ней улетели в Рим, потом в Вену. На обратном пути 30 июля прилетаем в Рим, там мы должны были пересесть на самолет до Милана. Попали в не очень хорошее время, в аэропортц что-то случилось, дословно не знаю что именно, либо траву кто-то поджег, либо электрик по неосторожности перемкнул электричество, короче многие самолеты не смогли вылететь вовремя. Вообщем наш рейс задержали на 3.5 часа, потом мы пошли на посадку и водитель автобуса отвез первую часть пассажиров, как оказалось и выяснилось позже, не к тому борту, которому нужно было. Мы все довольные поднялись на борт и прошли на свои места не показав билеты бортпроводникам, все расселись по местам разместили чемоданы сверху, ждем когда подъедут остальные пассажиры, и вдруг последний пассажир из нашего автобуса предъявил билет бортпроводникам и спросил где его место и тут выяснятеся, что он не на свой рейс приехал, тогда он кричит своей подружке, которая уже сидит на ее месте, что они не туда попали, дескать выходи. Все пассажиры сидят и в ус не дуют, считая что чудак перепутал свой рейс, но я вдруг поднялась и спросила бортпроводницу, а этот самолет летит на Милан? Она отвечает - НЕТ, тогда все пассажиры за мной стали вскакивать со своих мест и спускаться к автобусу, все начали кричать и ругаться итальянцы...мамма мия что было- еще тот стресс... Короче за мою жизнь я еще ни разу не попадала в такую ситуацию, все на последнем издыхании и тут еще такое испытание, и смех и слезы....
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.