О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Аэропорты городов мира, пересадки, таможня, багаж, паспортный контроль
Аэропорты и впечатления

• Аэропорты городов мира, личные впечатления.
• Таможня в аэропорту.
• Что можно провозить в самолете.
• Ручная кладь, проверка ручной клади.
• Пересадки.
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Ранний рейс

Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 162

Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 19:05

Stam
Я ложусь спать в 10-11 вечера, и ни фига нормально не сплю, но очень стараюсь. Обычно до полуночи ворочаюсь а потом засыпаю и сплю с кошмарами всякими до двух, потом такси, аэропорт, литры кофе, все время холодно... и к прибытию на место назначения я уже никакая.
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1250

Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 20:14

Аэропорт в таоем городе? Или другом?
Я летаю через Питер. До Питера добираться от 5 до 12 часов. И если ночной рейс, то мне тяжко. Однажды брала комнату на вокзале и там спала. А могла и день гулять по Питеру, а ближе к позднему вечеру ехать в аэропорт и там ждать в зале ожидания.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 21:56

Алена
и как тебе лучше показалось? спать или сидеть?
вопрос не в дальности, а в стрессе. я и просто из дома ухожу, проверяю, все ли выключено и закрыто, и бывает, что и не раз. а ранний подъем и недосып - этому только способствуют

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1250

Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 22:07

Stam

Когда из своего города на поезде ночью выезжаю в Питер, днем там, весь день на ногах, потом перелет - мне очень тяжело! Вот в такую поездку брала как-то комнату на вокзале поспать после поезда, а вечером поехала в аэропорт.

Когда выезжаю в Питер утренним поездом в 7 утра скоростным и еду всего 5 часов, потом день на ногах и аэропорт в ночи, то перерошу легче намного!
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Спасибо сказано: 882

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 12:42

Я тоже люблю ранние рейсы. Спать не ложусь, т. к. за 2-3 часа не выспишься, зато будешь разбитая и сонная, а в аэропорту нужна повышенная бдительность. Зато когда заходишь в самолет глаза сами собой закрываются и весь полет спишь как младенец. По прилету вполне бодренькая, даже если летишь по многу часов с пересадками.
А вообще для сов оптимально днем накануне поспать хорошенько, вечером собраться и быстренько без пробок в аэропорт.
Stasio
Вливаюсь

C 21 сен 2015
Настроение: Решительное
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 13:37

Я вот в другом чужом месте точно быстро не засну и не высплюсь... А когда ранние рейсы, я всегда ложусь, минимум за 6 часов - даже лёжа с закрытыми глазами в своей кроватке организм всё равно расслабляется и отдыхает. Потом сплю в самолёте.
Приезжаю в аэропорты я всегда не раньше чем 1,5 часа до вылета, всё равно там сидеть ждать, иногда за час до вылета - тогда вообще хорошо, но я уже привыкла летать и к аэропортам тоже. Главное паспорт и деньги, остальное не так важно:)
Что бы не беспокоится по поводу "всё ли я выключила" в особо тревожном настроении - фоткаю на телефон розетки, о которых беспокоюсь, и плиту - я тот ещё псих, могу и 10 раз ходить проверять. А так посмотрел на фотки - успокоился. Хотя я ни разу ещё и не смотрела - я ж не сумасшедшая фоткать включенную плиту :gy:
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 993

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 13:42

Терпеть не могу такие рейсы, лучше я день потеряю и буду на месте к вечеру и сразу высплюсь. после таких вылетов я как зомби
в а/порту тоже не люблю спать - там зябко и постоянно объявления передают и люди стремные
пробую лечь пораньше, но обычно это выглядит так:
Изображение
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен