О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Аэропорты городов мира, пересадки, таможня, багаж, паспортный контроль
Аэропорты и впечатления

• Аэропорты городов мира, личные впечатления.
• Таможня в аэропорту.
• Что можно провозить в самолете.
• Ручная кладь, проверка ручной клади.
• Пересадки.
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Как не заснуть в ожидании рейса

Jasika
Добро пожаловать!

C 5 ноя 2017
Сообщений: 13
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 108
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 06:38

Sonya пишет:
Источник цитаты Можно же будильник на телефоне поставить на определенное время, например за час до посадки, сигнал погромче + вибрация, зазвенит разбудит. Несколько будильников поставить. Если есть еще планшет с сабой, можно и на нем будильник поставить.

Ну еще как выриант, не знаю конечно на сколько приемлимый. Попробовать выяснить кто из близсидящих людей на Ваш рейс, и попросить, если уснете, чтобы Вас разбудили, ну этот вариант конечно чисто подстраховаться, сильно рассчитывать на это не стоит.

Так проблема-то не в том, чтобы рейс не проспать, а в том, чтобы не заснуть, потому что багаж во время могут утащить и вообще обворовать!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 07:50

Я до сих пор не понимаю, каким чудом мы с подружкой (нам обеим по 13 лет было) не пропустили наш вылет из Нью-Йорка, когда пришлось всю ночь ждать в аэропорту, тк отменили из-за непогоды. Но спали как-то по очереди :unknown: у меня работает обычно только принять неудобную позу, тогда быстро проснешься, чтобы её поменять (ну, и когда ребёнок рядом тоже ответственность за него, поэтому не заснуть до самолёта)
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 11:40

Если в ожидании самолёта надо провести ночь, то можно пару часов поспать. У меня последние разы был вылет в 7 утра, в аэропорт я приезжала в 1 ночи, не было другой возможности приехать во время в Москву из другого города. Я спокойно проходила таможню и шла на свой гейт. Там удавалось 2-3 часа поспать. И то просыпалась каждые полчаса, то информацию объявляют, то дети орут, то просто проснулась, так как все т.ело затекло. В 4-5 утра, когда на гейт уже подтягивается много народу, и в аэропорту начинается бурная жизнь, уже особо не поспишь. Хочешь не хочешь вылупишь глаза.

Багаж можно поставить рядом, вряд ли кто-то будет воровать одежду, сумку с деньгами и документами спрятать под себя. Я когда иду в туалет, вообще оставляю свой рюкзак на сиденье, чтобы место никто не занял. Не думаю, что кому-то будут интересны мое нижнее белье и баночки с кремом.
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 10:55

Девочки мои хорошие :ah: ...столько советов...но я их только сегодня прочитала. Самое интересное что я ни слова по румынски не знала :crazy: ..странный язык :laugh: ...Только домой зашла...устала очень. Сутки в дороге провела почти. Телефон разряжен. Так хочется с Вами обсудить все. Думаю проснусь и напишу все. До встречи :wink3:
НатальинДвор
Вливаюсь

C 17 окт 2016
Сообщений: 361
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 152
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:29

Я прилетала в Бухарест и ждала своего мужчину. По предварительному было ожидание в три часа. А получилось пять часов...вот я и страдала. Но все в порядке :wink3: ..я уже дома. Просто он меня предупреждал чтобы я за вещами внимательно следила...страху нагнал...но я вернулась и могу сказать, что Румыния прекрасная страна...и теперь мне придется садиться на диету...я не могла отказаться от их прекрасной кухни :crazy: ...все...я с*пать... :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения