Аэропорты городов мира, пересадки, таможня, багаж, паспортный контроль
Аэропорты и впечатления

• Аэропорты городов мира, личные впечатления.
• Таможня в аэропорту.
• Что можно провозить в самолете.
• Ручная кладь, проверка ручной клади.
• Пересадки.
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Аэропорт в Каунасе, Литва

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 22:53

Кто-нибудь недавно летел через Каунас? Что за аэропорт? Я тут глянула цены на билеты до Минска и мне поплохело. Вот нашла выгодные рейсы в Каунас, там до Минска можно на автобусе добраться. Или не стоит рисковать?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 22:56

Joggi пишет:
Каунас

Там примерно как в Жулянах :gy:
А ты знаешь, скока из Каунаса трястись на автобусе до Минска? Часов 6 не меньше.
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 23:57

Joggi пишет:
до Минска можно на автобусе добраться. Или не стоит рисковать?

5 часов на автобусе. 3 раза в день автобусы ходят. Цена копеешная (где-то 10 долларов за билет). Вот из Вильнюса вообще проблем нет, и ехать меньше 3х часов.Автобусы идут полупустые. При мне спрашивали у водителя , если в сезон, то народа больше,? Он ответил, что практически так же. В общем я бы рискнула, но сначала время прилета в Каунас надо сопоставить со временем отправления автобуса. Вообще в Литве все малюпасенькое, все близко...аэропорты,вокзалы,автостанции, все в пределах 15 минут езды( это о Вильнюсе точно, о Каунасе нужно узнавать)
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 11:15

Joggi
ну я так через вильнюс летаю. До вильнюса поездом (купе- 15 евро), а там на такси до аэропорта ( около 4хевро) и в аэропорту. Проблем еще не было ни разу.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.