О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как забронировать отель, найти квартиру, коттедж для отдыха
Отели, гостиницы, аренда квартир

• Как забронировать гостиницу
• Сайты бронирования отелей за границей
• Аренда квартир, коттеджей на курорте

Ведущий раздела: Петербурженка

Вопросы по Airbnb

Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5378

Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 16:27

Девочки, спасибо!
Вернули меня себе, а то меня заклинило и я забыла, как простые вещи делаются :gy:
Но я опять за советом :)
В общем, я получила два хороших предложения цены на дома, которые выбрала, и теперь они даже сравнялись в цене (один был на пару сотен дороже изначально).
Я, по совету Cenerentola, дала понять, что заинтересована - рассказала, что мы уже аналогично отдыхали в этом месте и опыт был замечательный. Я думаю, потоэтому (а может, в истории поездок сторона хозяина видит, что поездуи гостя соответствуют его словам, не знаю), они поняли, что я заинтересована. Но мне не ответил еще хозяин третьего дома, что я выбрала в фавориты. Он в прошлом году прислал мне отличное предложение, я так не хотела его упустить, но мы не поехали, тк я поменяла работу и отпуск пришлось отменить - я ему об этом написала год назад, что я немного тяну с бронированием, тк возможно предложение по работе. Боюсь, что он пошлет меня сейчас. Или относиться к этому просто "бизнес и ничего личного"? И не обязательно он делжен меня посылать? Ну и как тогда попросить подождать этих двух хозяев пару дней - неделю? Для принятия решения.
Мне неудобно, тк один из владельцев уже второй раз для меня снизил цены и ждет, вероятно, что я сразу же предложение приму - на сайте на это дается 24 часа.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 4016

Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 17:24

Мне пришло уведомление "Пригласите друга на Airbnb. После регистрации друг получит бонус на путешествие в размере €30"
Кому скидку предложить?Передаю эстафету, но надо быть абсолютно новым пользователем.Мне муж прислал, я зарегистрировалась и воспользовалась, сняли жилье в Вене, сэкономила себе на пирожное :good:
напишите емейл в ЛС.