О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как забронировать отель, найти квартиру, коттедж для отдыха
Отели, гостиницы, аренда квартир

• Как забронировать гостиницу
• Сайты бронирования отелей за границей
• Аренда квартир, коттеджей на курорте

Ведущий раздела: Петербурженка

Завтрак на двоих

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 17:09

Да никто не будет никуда плевать, ну что вы говорите такое. Это вообще, скорее всего, будут совершенно другие люди. И улыбочки у всех нормальные будут. Да, фальшивые, но можно подумать, в остальное время все искренне счастливы, что вы явились в ресторан. По сути у персонала улыбки 90% фальшивые. Остальные 10% просто на хорошее настроение с утра и особенно приятного гостя.

Сходи на ужин, почему нет.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 23:36

Октябрина пишет:
А меня при выезде из Мэрриот Роял Аврора (5зв) в центре Москвы очень даже обыскивали. Какие сумки были, всё перешмонали.

уж*с какой, я в шоке!!! Они не имели права! Пусть бы в номере проверяли, и если что-то пропало, просили оплатить (или вызывали милицию). Но обыск устраивать самим??? Нет слов.

Чем больше читаю тему, тем больше в недоумении. Что это за отели такие, с таким отношением к гостям? Неужели люди нормально относятся, когда у них на входе бутылку воды отнимают, а на выходе вообще в вещах роются? Неужели потом в такой отель кто-то возвращается во второй раз?
Тем более если отель дорогой, 5 звезд. Клиенты ждут высокого сервиса, а не унижений. У них такие цены на номера, что, кмк, украденные тапочки или халат их не разорят, тем более не думаю, что часто такое происходит :uzhasss:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 23:51

Лорелея пишет:
Неужели люди нормально относятся, когда у них на входе бутылку воды отнимают

когда ты одна в чужой стране и три слова по-английски связать не можешь, а на руках малыш, конечно позволишь отобрать пакет :uzhasss:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 00:09

Adel
Это понятно, я имею ввиду, что второй раз кто поедет в такой отель? Тем более с ребенком?
Как можно запретить людям удовлетворять основные потребности - пить, есть? Может кому-то много нужно, покупать все в ресторане у них? А ночью терпеть?

Могут быть какие-то разумные ограничения, если заметят и попросят не приносить в номер что-то сильно пахнущее, пачкающее. Но это в каких-то совсем уж вопиющих случаях.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 00:10

Девочки, видят что не могут люди ничего сказать и пользуются.
У меня не за границей было а в России - тоже ездили с тогдашнем бойфрендом в Домбай. Все было занято, остановились в самой дорогой гостинице там. Так выселялись ресептионистка прицепилась что пепельниза пропала (такая обшарпаная, из стекла). Стояла ныла минут 20, потом мне надоело и я ей сказала: девушка, ну сами подумайте ну кому ТАКАЯ пепельница нужна - отвалила моментально.
А насчет завтрака у Ариелы это вообше шок. Я когд по работе в гостинице останавливалась брала мужа с собой без предупреждения - и никто никогда нас не останавливал на завтраке. И еше вы ше заселяетесь по количеству людей - что они не спрашивали сколько вас что ли
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 00:38

Лорелея пишет:
Это понятно, я имею ввиду, что второй раз кто поедет в такой отель? Тем более с ребенком?
если честно, я на них тогда и не обижалась. И я бы с радостью туда съездила, потому что место очень классное! Ну и показать им сейчас, что я могу на 2 иностранных языках общаться. А тогда я конечно замечала какое-то пренебрежительное отношение.
Я ещё у них как-то спрашивала, сколько будет стоить маму подселить ко мне. Они мне на бумажке написали астрономическую сумму, я ушла переваривать. Когда мама приехала, попросила дядечку поговорить с ними на английском. Сумма оказалась раза в 3 меньше и выглядела как нормальная цена! Вот это как называется?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения