Как забронировать отель, найти квартиру, коттедж для отдыха
Отели, гостиницы, аренда квартир

• Как забронировать гостиницу
• Сайты бронирования отелей за границей
• Аренда квартир, коттеджей на курорте

Ведущий раздела: Петербурженка

Как и где ловить скидки в хороших отелях Турции

Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 18:22

В общем, я к опытным путушественникам.
Рассматриваю, как пла Б Турцию в этом году, если наш папа не сможет с нами поехать. Все включено в Турции- идеальный вариант отдохнуть с ребенком и не ухайдокаться организационными вопросами. Я до этого была в Турции и не раз, больше всего мне понравились отели такого урованя, которые нам оплачивал мой прошлый работодатель :) Вот хочется именнов такой класс отелей. Теперь вопрос - существуют ли в принципе скидки в отелях премиум-класса? Существуют ли сайты, где эти скидки можно ловить?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 19:30

Nepridumala
Мы когда планировали отдых в мае, я на букинге видела хорошие скидки на отели 5 звёзд, и вообще на разные отели были скидки.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 19:37

Я ищу на букинге, можно еще на агоде посмотреть или на airnb.com но здесь уже квартиру можно снять целиком или дом, конечно не все включено, но может этот вариант рассмотреть, многим нравится. "Поиграйте" датами, иногда стоит несколько раз в день посмотреть и можно поймать очень хорошую цену.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 19:39

Nepridumala, открой сайт отеля и ты увидишь, что там цены по сезонам, а не скидки. Сейчас все в два раза дороже, т.к. самый сезон у немецких детей каникулы и время отпусков.
Мальерку для отдыха с детьми рекомендую. Все для детишек, развлечения каждый день, даже детский театр в отеле. Безопасно я думаю.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 21:01

Чем больше путешествую, тем больше люблю Турцию( в плане купаний и пассивного отдыха) . Для меня никакие Майорки и Канары , не сравнится с пляжами и морем в Турции. С ребенком просто рай. Ну нет в Европе таких пляжей огромных с такими водными пространствами и таким сервисом ( не думаешь, сколько будет стоить зонтик( вполне убогий) , лежак и пр. Приехал и забыл обо всем. Я еще за стала золотые времена, когда реально отель премиум класса можно было оторвать за сущее копье. Дальше были спецпредложения на 5* в Белеке, к примеру, но эти 5* не те 5 *, классный отель в сезон всегда дорого, никаких волшебных скидок . Сейчас, когда все турецкие туроператоры банкроты, я даже не знаю куда бечь, когда соберусь . Покупая турпакет у оператора, я сталкивалась с тем, что когда хотела на неделю продлить отдых нам с дочкой , напрямую в отеле , цена только за номер на неделю была дороже, чем весь пакет на 14 дней с авиа :prank:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Bella Principessa
Хакуна матата
Аватара пользователя

C 22 мар 2010
Сообщений: 250
Спасибо сказано: 210
Поблагодарили: 331

Сообщение Добавлено: 25 июн 2016, 21:47

Дешевле в несезон горячку можно поймать. Это апрель-май, либо октябрь.
Lia
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 152
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 12:32

Девочки, в этом году тоже ездите в Турцию? Очень смущает политическая обстановка, а поехать хочется.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 15:13

Lia
Как-то, судя по ценам на отели, спрос не упал.