Как забронировать отель, найти квартиру, коттедж для отдыха
Отели, гостиницы, аренда квартир

• Как забронировать гостиницу
• Сайты бронирования отелей за границей
• Аренда квартир, коттеджей на курорте

Ведущий раздела: Петербурженка

Отели в Москве

red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 05:38

Собственно, субж)
У меня от результатов яндекс-поиска глаза разбежались...
Интересуют отели для среднего класса, в пешей доступности от метро, желательно поближе к центру ...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:11

red пишет:
У меня от результатов яндекс-поиска глаза разбежались...

red, все зависит от количества звезд. Если тебе все равно сколько стоит ночлег, то надо брать хороший отель. А из пяти отелей выбрать уже не так сложно.
Вы так с МЧ договорились, что ты сама отель выбираешь?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:39

Joggi, не совсем. он сам будет заниматься билетами-отелями, но просил меня посмотреть, может смогу что посоветовать
Конечно, я не имею ввиду какой-нибудь клоповник, но и не безумные аппартаменты с видом на Кремль )) Что-нибудь среднее...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 12:50

red пишет:
Что-нибудь среднее...

Смотри в Googl. Там среднее от 60 до 200 евро. Я только трехзвездочные смотрела. Так по мне лучше за 220 жить в пятизвездочном отеле, если на два дня. А твой на сколько приезжает?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:03

Joggi, дня на 4 собирался...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:07

Тогда ищите хорошую квартиру в центре. Потому что выкинуть тыщу за отель - многовато. А ездить с окраины в центр - не лето же на улице. Еще приболеете, или грипп и т.д. :g-sigh:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:19

Я жила в Измайлово. Около трех тыщ было в сутки без питания, метро почти впритык - минут 15 до центра ехать на метро.
А еще про гостиницы - в Шереметьево если надо перекантоваться довольно долго то там есть гостиница в ней можно на четверть суток номер снять и ..ой что то мы тыщи три и отдали. Позади Ш-2 есть два отеля, один навороченый а другой пострашнее голубенький кажись. Вот в тот что пострашнее (забыла название) номера приличные с телеком.
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:20

Joggi, Мне кажется, нужен именно отель, ведь если он сам заморачивается приездом, то и регистрироваться должен по месту прибывания, то есть в отеле... насколько я понимаю..
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:22

Anna_55, Шереметьево далековато, как же культпрограмма в центре ?) а Измайлово от меня далеко, не накатаюсь к нему туда ))
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:37

Если сам заморачивается с приездом - виза и прочее-ему тур компания все найдет и отель и прочее! :wink:
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 13:38

мне нравится отель east-west, как раз в центре на тверском бульваре, от себя могу сказать, что отель очень уютный, довольно маленький, но мне очень понравилась сама атмосфера.. но это на вкус и цвет, конечно. (не люблю громадные отели)

http://www.eastwesthotel.ru/indexru.html
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 20:04

Обсуждение, что лучше: отель или квартира, здесь:
viewtopic.php?f=20&t=446

В этом топике только советы и отзывы по отелям.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 01:00

Последние 5 лет во время семинаров я останавливалась в отличном отеле "Каterina". Мне очень нравился отель, ст.м "Павелецкая", он прямо на набережной. Мне там делали регистрацию (как иностранке :) ). Шикарный шведский стол, идеальная звукоизоляция, хорошая мебель. Там очень много иностранцев. Я не помню сколько звезд, гостиница не дешевая, но не 200 евро.
Посмотри, чем не вариант? И центр рядом, и цена не убивает, и будет как среди своих. :aga:
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 01:50

Jene, Спасибо!!

Mamaja, Спасибо, гостиница приятная, но как раз без 6 евро 200 выходит за самый простой номер))

Но как вариант в любом случае учту!)
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 03:05

red пишет:
но как раз без 6 евро 200 выходит за самый простой номер

Это ты в инете посмотрела? Не могли за меня москвичи столько платить. :scratch: Заедь, поговори на рецепшен, мне кажется, что одноместные номера столько не стоят. Или ты ищешь двойку-люкс? :wink:
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 03:24

Mamaja, я самый маленький посмотрела у них на сайте... там цена колеблется в зависимости от даты, но в среднем 200 в день))
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 04:18

Девочки, если честно я в шоке. Планируем остановиться в Москве на 3 дня и я оказалась в тихом шоке. Отелей в Москве очень мало. И разброс жуткий, то 5 звезд, то хостелы. Отелей 3 звезд очень мало. В связи с этим вопрос - кто-где останавливался, посоветуйте нормальный отель. Пока присматриваюсь к ГК Измайловский. Был ли кто там?
lea
Осваиваюсь

C 21 ноя 2010
Сообщений: 98

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 04:49

там традиционно плохо ( правда, я там последние лет 10 не была, но отзывы знакомых подтверждают, что с 90-х ничего там не изменилось). А именно грязновато, особенно в ванной комнате. А запах! Вам это надо?
Если в том же районе - мне нравится в Холидей Инн Сокольники . Это 4 звезды, так что цены вполне. И на выходные во все гостиницах большие скидки ( процентов 30)
Удачи!

Посмотрите http://www.hi-sokolniki.ru/location
в разделе спец.предложений цены от 3900 за ночь за двоих и плюс куча бесплатного сервиса (включая бассейн и сауну :) )
Только осторожнеее с инетом - в номерах :) бесплатный Wi-Fi, а в инет-салоне в лобби че-то типа 150р за 15 минут
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 11:38

Irishka, приглядись еще к отелю "Ибис" на Павелецкой (через сайт http://www.ibis.com) - классическая трешка.
По поводу ГК Измайловский, там здания по буквам "Альфа", "Бета", "Гамма", еще кажется "Дельта" есть. Так вот "Гамма" дешевле и качество попроще, а "Альфа" и "Бета" дороже - качество немножко лучше. Но "Альфа" и "Бета" могут оказаться дороже, чем отельчики ближе к центру. "Дельта" в памяти не отложилась. :gy:
Еще вспомнила - посмотри отель "Космос" на ВДНХ - он рядом с метро, тоже образец советской архитектуры.
Но если будут спецпредложения в Holiday Inn Cокольники - бери не раздумывая, отель очень достойный.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 11:43

Irishka пишет:
Был ли кто там?

Я была. Там четыре отеля в комплексе, мы жили несколько раз в Гамма-Дельта. Знаешь, если я еще раз поеду в Москву, там остановлюсь. Номер обошелся нам в 1700 рублей в сутки. Да, там пахло куревом, хотя номер был "некурящий", не супер удобный матрац. Но за разницу примерно в 3000 рублей в сутки с ближайшим доступным отелем, я это пережила, и легко.
Зато он совсем рядом с метро, на территории отеля есть ну просто все от ресторанов до билетных касс и ювелирных магазинов. Там можно жить не выходя из здания. Интернет беспроводной бесплатно на всей территории. На каждом этаже стоит кулер и утюг. Я привезла с собой любимую кружку-термос и пила чай в номере. Там есть комплекс Вега (кажется он), он еще дешевле, не знаю уж хуже или нет.
И есть еще Альфа, она подороже но вроде бы получше.
Я тебе рекомендую.

Добавлено через 5 минут 38 секунд

Во, из первых рук:
Изображение
Изображение
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 14:37

как по мне, так вполне прилично, особенно за 1700 в сутки
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 20:41

lea1970 пишет:
Если в том же районе - мне нравится в Холидей Инн Сокольники . Это 4 звезды, так что цены вполне. И на выходные во все гостиницах большие скидки ( процентов 30)

Ириш, я в этой сфере работала, поэтому пара моментов - попробуй связаться с туроператором (Интурист не советую, только если решите жить в "Космосе", т.к. Интурист предоставляет самую лучшую цену по Москве на эту гостиницу). Лучше КПМ, у них есть отдел по работе с индивидуалами, ну по-крайней мере год назад был)) Значит, звонишь туда, обьясняешь, что нужно и просишь соединить с этим отделом. Там - говоришь девочке даты, желаемую цену и свой е-майл. В течении дня или на следующий они высылают тебе несколько вариантов. Выбираешь, оплачиваешь (первые сутки или весь срок, как договоритесь, но первые сутки обязательно, т.к если не заедете, компания оплачивает гостинице штраф). Зачем нужен туроператор: практически всегда цена туроператора ниже рекрейта (цены гостиницы, если бронировать напрямую) - это первое. http://www.kmp.ru
http://www.kmp.ru/rus/country/hotels.as ... 1%EA%E2%E0

Второе - тоже хотела посоветовать Холидей Инн Сокольники, очень хорошее соотношение цена-качество. Парк Инн Саду неплохой, рядом с метро. Холидей Инн Виноградово - хороший, но далеко от центра. Пекин - в центре, и недорого, кстати. Ну или Зарю на крайняк. Измайловскую и Космос почему-то не люблю, но все равно посмотри их сайты, вдруг понравится.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 21:16

Nattallek пишет:
особенно за 1700 в сутки

Нам обошлось даже в 1530, заказывали онлайн, поэтому нам дали 10% скидку.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 21:20

Парк Инн Саду - моя любовь, но по-моему рекрейты у них заоблачные...Вот в командировку за счет предприятия ..... :inlove: В трех шагах от метро, рядом очень колоритная красивая церквушка, в самом центре Москвы...
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 00:44

Irishka
напиши мне в личку ...постараюсь помочь :smile: