О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Билеты, регистрация онлайн, выбор места в самолете
Авиабилеты - как купить, где купить

• Как купить электронный авиабилет
• Регистрация онлайн, выбор места в самолете
• Дисконтные карты авиакомпании
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Недорогие авиабилеты по России

Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 09:48

Esmer

Спасибо, успокоила - если бы был кукурузник, ты б заметила и почувствовала :-)
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 640
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:14

Pippa Lee пишет:
А сам самолет маленький и картонный или обычный?

Обычный самолет и даже кормят за эту цену :gy:
В ноябре случайно попала на рейс Победы, в аэропорту выяснилось, что мне и еще 20 пассажиром не хватило места на самолете Аэрофлота (нормально так, билеты оплатили, а мест нет), предложили кому не принципиально лететь именно в Шереметьево, лететь на Победе во Внуково, в общем сутки терять не хотела, полетела на Победе. Обычный самолет, отметила для себя зачем летать на Аэрофлоте за 6000, когда можно на Победе за 3000 :aga:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:24

Лотос пишет:
и даже кормят за эту цену

у нас не кормили.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:54

Лотос

Мне кажется, это вас Аэрофлот кормил в качестве компенсации..У Победы в процессе букинга нет ничего про еду, наверное на борту сэндвичи за 300р и кофе максимум можно купить. Мне до Москвы то быстро лететь, есть необязательно, а вот недавно Польскими авиалиниями 3 или даже 4ч летели по работе за 60т без кормежки-вот это был сюрприз :)
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 12:18

Pippa Lee
Недавно тоже узнала про дешевые тарифы у Победы, вот, что мне знакомый МЧ сказал про эту авакомпанию "Недавно летал в Москву утром туда, вечером обратно, без багажа, но обратно небольшая сумка была (каталоги т.д. летал на выставку) туда s7 (5000р) обратно победа (без багажа 2500 р) но.. за ту самую сумку заставили заплатить еще 1500 по тарифу пляжной сумки (каждый тип сумок имеет свой тариф, там целая таблица на регистрации) и при этом у девушки с которой я летел, сумка точно таких же размеров но считается как дамская и идет как бесплатная! Дискриминация! Есть свой прикол, можно дешевле, прямо за нал на регистрации договориться, контрольная фраза "а можно дешевле?" В паспорт вкладываешь "дешевый тариф" и заветный браслет тебе выдают.

Про самолеты тоже думал что за такие деньги подадут винтокрылый кукурузник, но был приятно удивлен что дали хороший боинг и как узнал позже на победе только боинги. По поводу конфеток, тоже за отдельную плату непосредственно перед посадкой вывезли бар на колесах и покупай что хочешь а вообще считаю правильно что разделили оплату за каждую вещь, например в моем случае я летел на налегке, что туда, что обратно но туда я платил также как все при этом сосед с большим чемоданом был а у меня даже сумки в ручной клади не было + лететь до Москвы 2 часа при этом кормят в полете а если я не хочу? но обед входит в стоимость, даже если я откажусь то получается я заплатил за услуги которыми не воспользовался, не справедливо (перевозка багажа + обед)".
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 640
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 13:09

Pippa Lee пишет:
Мне кажется, это вас Аэрофлот кормил в качестве компенсации

Нет кормили именно на борту всех пассажиров, нас наоборот в аэропорту предупредили, что еды не будет, так как самолет уже загружен (вылет был через 30 минут), лететь тоже не долго, 2 часа, поэтому не особо расстроилась, но стюарды все равно дали сэндвич, кофе и сок. Поэтому была приятно удивлена, что еще и еда на борту есть))
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 15:35

Голубка

Он, наверное, настаивал эту сумку в салон взять. Потому что 1 чемодан до 10кг и 158см в сумме трех измерений положен бесплатно, но в багажном отсеке. А дамские сумки, возможно, есть в списке разрешенных вещей в салон..Про взятки, жесть, конечно - прямо как в турецких отелях :--)
Ну кстати мне тоже нравится возможность пользоваться лоукостом и отсеивать ненужные опции -надо тебе быстро и налегке смотаться в столицу-в тот же визовый центр- поел дома да поехал. Я как-то на поезде туда -обратно ездила на несколько часов-в итоге три дня вышло на все про все -сомнительное удовольствие!

Лотос

Вот бывают же в жизни и приятные сюрпризы!

Ну вот скоро мы с МЧ проверим на себе это все как Белка и Стрелка, если конечно, его вообще пустят в самолет -у него слова Москва в визе нет ))
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 10:08

Отчитываюсь по полету а/к Победа (дешевая дочка Аэрофлота). В Москву вообще без нареканий-самолет Боинг 737, как и было обещано, новый, не трясся, быстро долетели. Дамскую сумку в ручную кладь, чемодан и рюкзак (до 10 кг на человека) в багаж. Еду, кажется, даже за деньги не предлагали. Обратно такой же самолет-единственный косяк- вылет задержали минут на 20 и минут 10 нас продержали в автобусе (чтобы не морозить на поле). В Самаре был сильный туман -сели без проблем. Полечу ли я еще раз за 4т туда-обратно - обязательно! )
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 10:38

Pippa Lee
для меня единственный минус это багаж 10кг)), особенно когда в отпуск.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 11:23

Esmer

Ну понятно, что за такие деньги не все включено)) Просто у них бывают тарифы еще дешевле-тогда можно и доплатить за багаж-заранее онлайн дешевле, чем потом в аэропорту. Насчет отпуска-они, кажется, из Москвы только на наш юг летают, ну и в пару некурортных европейских стран. А по России во многие города. Вобщем, грех не воспользоваться, особенно когда у них акции -бум знать:)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 11:31

Pippa Lee пишет:
за багаж-заранее онлайн дешевле, чем потом в аэропорту

ага, я жалела, что он- лайн не оплатила, потом в аэропорту 3 000 руб нужно было доплачивать, пришлось половину вещей у мамы оставить, я к маме в отпуск ездила.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 13:34

Esmer

Когда так -конечно, настроение портится! Мы тоже видели, как многие ругались на стойке, т.к. правила на сайте не читали) Я с лоукостами всегда внимательно проверяю размеры и взвешиваю чемодан на домашних весах, иначе весь смысл экономии пропадает :good:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения